Реклама на сайте Advertise with us

Попинайте плиз, мой первый диз...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.12.06
Сообщения: 453
Рейтинг: 311

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

http://designcollector.ru/ - матчасть

3
 
+ + +


С нами с 07.11.06
Сообщения: 165
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, почти всех заценила.

Apple_Macintosh: - Спасибо, я наверно соглашусь... я думала это только я так вижу, что что-то слишком "дешёвое" меню получается - это там и толщина букв и пестрота... но на тот момент я не нашла ничего лучше... сегодня наверно и переделаю...

CH__A: Спасибо. Я не очень разбираюсь в технологии поисковиков, я не совсем поняла....

Uwe Morgenstern: Ой, спасибочки большое....


Sprinterrr: - я не давала повода разговаривать со мной в таком тоне... если не нравится топик, то пожалуста не пишите в нем... я просила помощи по дизайну..., а не высмеивания меня и моего проекта...

//////////////

Сегодня начaла кардинально менять диз, по вашим советам... к вечеру может что и получится... Спасибо!...

0
 



С нами с 29.01.06
Сообщения: 159
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Как показывает практика, человек лучше всего реагирует на грубость, она откладывается в сознании с полезной информацией. Знания полученные в споре начинают работать автономно. (Это факт). Ты пришла за советом, его и получила. Никто не хотел выслушивать твоих оправданий, хотели видеть результат. Я позволил себе высказаться не только по поводу дизайна, но и о проекте в целом. Ты первый человек, который обижается на конструктивную критику. ( Не есть гуд, такая информация самая ценная ). Поскольку ты новичок в этом в этом деле (судя по монере общения и по поведению это именно так, только новички страдают болезнью мега порталов и излишней самостоятельностью) то она вообще для тебя на вес золота. Не переживай не ты первая, не ты последняя. Меня тоже этот рок не обошёл. Если ты отделалась грубостью только в моём исполнении , то мне досталось пополной =). В прошлом своём посте я извинился за излишнюю грубость, так что повторного извинения не будет. Жду новых релизов твоего творения. Если будет совсем туго, тогда дам тебе свою аську, там и решим твою проблему с дизайном. Ещё раз удачи.

3
 
+ + +


С нами с 07.11.06
Сообщения: 165
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

Sprinterrr: - Спасибо!

0
 



С нами с 29.01.06
Сообщения: 159
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Будем считать, что ты созрела для работы. 305-754-292 сюда кидай идею (без лишних "благородных приляпок"), немного контента кинь на мыло. При удачном стечении обстоятельств, я смогу показать тебе как я вижу твой проект. Не бойся, денег с тебя за подобную услугу я не возьму. Скажем так, это будет доказательством моей правоты (или опровержением).

0
 
+ + +


С нами с 07.11.06
Сообщения: 165
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/07 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

Спасибки большие всем, кто надоумил меня по профессиональному взглянуть на дизайн сайтов... я всех оценила как смогла - по максимуму... всё, что могу...

Посмотрите пожулуста... вроде выполнила многие советы... что ещё переделать...

Заранее благодарна!

http://www.sex-petrograd.com

0
 



С нами с 29.01.06
Сообщения: 159
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/07 в 02:09       Ответить с цитатойцитата 

В сто раз круче, чем было. УМНИЦА. Есть недочёты, но ты их сама устранишь. Блин, ну ладно, переделай этот струбоскоп "лучшие девушки Санкт Петербурга", ну такая хня не может привлекать, она только отбивает желание. Декомпресни flash и переделай. А так молодец, умеешь исправлять ошибки. Ещё чутка и совсем отойдёшь от шаблонов и начнёшь тварить своё. Удачи

3
 

Сомельё

С нами с 27.01.07
Сообщения: 963
Рейтинг: 634

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/07 в 06:40       Ответить с цитатойцитата 

s

Последний раз редактировалось: Geniy (03/05/16 в 05:40), всего редактировалось 1 раз

5

3
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/07 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Кстати посоветую тебе возмользоваться в инете специальной тоблицей совместимости цветов намного все красивее получиться сделать. Поищи в инете ее..

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

3
 
+ + +


С нами с 07.11.06
Сообщения: 165
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/07 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Спасибочки! Все рекомендации заценила по максимуму...

Мне самой кажется, что стало лучше...
Я согласна, что стиль ещё не выдержан, но я работаю ( когда есть на портал время)
А где бы эту таблицу совместимости цветов найти... поищу...
Самое прикольное, что мой знакомый генеральный суте... тьфу! - провайдер одной из крупнейших питерских сетей борделей попросил сделать ему такой-же мерцающий баннер... ему очень понравилось...

0
 



С нами с 14.03.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/07 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Gromoboy"]
А где бы эту таблицу совместимости цветов найти... поищу...
quote]
http://wellstyled.com/tools/colorscheme2/index-en.html
http://www.colormatch.dk/
относительно самого сайта, очень много дельных советов написали, если будет терпение, и ты их придержешься, будет еще лучше получаться =)

3
 



С нами с 07.02.07
Сообщения: 22
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Sprinterrr писал:
Топик стартер, прочитал твой ответ, малость прихуел. Да ты просто Робин Гуд русской проституции.


Классно сказано!

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »