Реклама на сайте Advertise with us

Не пойму, видеокеш умер или че?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/07 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:

да, хорошая отмазка.

Да причем тут отмазки
самое большее в чем можно обвинить видеокеш так это в недобросовественой рекламе да и то с большой натяжкой, у нас в стране таких фирм существует видимо не видимо, и ничего всем почет и уважуха.

Я вообще думаю, что на видеокеш многие обижаются потому как сами не смогли сделать предложение более заманчивое чем они.

0
 
+ + +


С нами с 10.01.07
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/07 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Давайте теперь обвиним всех, кто меняется ссылками. Это тоже чит по отношению к поисковикам.
Не будем строить из себя святых, хочет дрон ставить кодек - ставит, его никто не заставляет, я не вижу в этом криминала.
А вы предлагаете ему вообще на халяву дать порнушку смотреть ?

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/07 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

3разаКу писал:
Давайте теперь обвиним всех, кто меняется ссылками. Это тоже чит по отношению к поисковикам.
Не будем строить из себя святых


+100. Я не за видеоскэш, хотя многих и задело моё мнение. Я просто за то, чтобы небыло двойных стандартов. Здесь все нарушают либо закон, либо просто общепринятые нормы и правила. Это как берковой из себя целку строить.
Каждый здесь либо ссылками менялся, либо Голицина с лолами продавал либо спамил поисковики, либо триалы продавал по 1 баксу с ооочень мелкой подписью, что потом сдерут 40, если не отписаться. Итд итп. Здесь все хоть раз кого-то обманули - либо дрочера, либо сервис, либо поисковик. И не надо друг из друга хотя бы делать идиотов, или как минимум из самих себя - прикрываясь двойными стандартами: вот если я это продаю, оно хорошо и правильно (пусть и методы сероваты). А вы вот видеоскэш толкаете и это гнусно.

Разговор конечно тупиковый. Просто люди не честны по отношению к себе и не хотят думать о том, насколько прозрачно работают они. Зато вот ткнуть в других - это запросто. Пусть их методы ничем не хуже, они просто другие.

В общем, я не видеос защищаю. Я просто против некорректных оценок себя и других. Вот.

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 491
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/07 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Здесь все нарушают либо закон, либо просто общепринятые нормы и правила. Это как берковой из себя целку строить.

наверное не все, переводчики, дизайнеры...? icon_smile.gif ну да ладно.

VC жил долго, ибо команда его сотворящая много сил вложила в проект. по крайне мере если что-то не чисто было, так это - мелкий шрифт при установке кодека.
А сейчас? повылазили партнёрки которые практически провацируют вебмастеров пиздить - работы других вебмастеров (дизайн, тумбы, дески). вот это реально подло.
и эти же люди тут "тусят" с нами общаются... грустно вообщем.

Пришла пора зарабатывать Вашим Жёнам и Подругам! +25$ сразу на счёт.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Вот только херню не надо здесь городить. Весь адалт основан на триалах с мелкими приписками о ребиллах, на тинках - которым 2.5 секунды стукнуло "почти 18", на сео - которая давно уже и не оптимизация вовсе, а тупорылый спам поисковиков - не лучше и не хуже e-mail спама.

Ты меня конечно извини, но херню сейчас городишь ты icon_smile.gif Весь адалт основан на том, что дрочер добровольно платит за контент. Ничего другого там нет и быть не может. Собственно модель нашего бизнеса настолько прозрачна, что я даже не знаю, имеет ли смысл ее подробно расписывать. Видеоскэш - это по сути дела не спонсор, а посредник (впрочем, весьма успешный посредник... был?). И живет он за счет тех самых спонсоров "с мелкими приписьками" в том числе. В чем преимущество их бизнес-модели перед обычным вебмастером и почему они могут платить столько за инсталл, я думаю ты без труда догадаешься сам.
Про "мелкие приписки" ты мог забыть уже лет 6 назад, когда впервые поменялись правила по чачам. А так, просто для общего образования, зайди на любую страничку оплаты в биллинге, там тебе прописывают как тебя будут ребиллить крупным шрифтом на самом верху.

Я вообще в восторге честно говоря от постов таких "специалистов", которые знают кому как и что делать icon_smile.gif Не иначе как нас почтил своим присутствием сам Марк ДЕ, судя по апломбу (хотя вру, у того пожиже будет...) icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Весь адалт основан на том, что дрочер добровольно платит за контент. Ничего другого там нет и быть не может.


Очень смешно. Ты в это действительно веришь или пытаешься убедить себя и других? Я с этим утверждением не согласен абсолютно, отсюда собственно разговор и пошёл.

Насчёт крупного шрифта на биллингах - просто смех. Это не крупный шрифт и акцента на это не делается. Да и кроме того, часто юзер за триал получает только обзор мемберки а не полный доступ на 3 дня. И об этом так же либо не пишется, либо пишется очень мелко. И вообще мы цепляемся за частный случай. Речь не об этом.

зы. апломба небыло, тебе показалось. просто раздражают иногда люди, рассуждая о святости оправдывающие свои грешки, которые они почему-то считают "белыми" методами.

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Очень смешно. Ты в это действительно веришь или пытаешься убедить себя и других? Я с этим утверждением не согласен абсолютно, отсюда собственно разговор и пошёл.

Мне в это не надо верить или не верить, у меня есть статистика icon_smile.gif В том числе апгрейды с триала через полчаса после того как он был куплен. Если это не добровольно, то я не знаю что тебе еще надо icon_smile.gif
Хотя я конечно допускаю, что у тебя есть своя партнерка, в которой другая статистика. Иначе твое "очень смешно" выглядит по меньшей мере странно, рассуждать о чем-либо не имея статистики на руках я лично бы не стал icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

ДНК, ты не прав.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/07 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Мне в это не надо верить или не верить, у меня есть статистика icon_smile.gif В том числе апгрейды с триала через полчаса после того как он был куплен. Если это не добровольно, то я не знаю что тебе еще надо icon_smile.gif
Хотя я конечно допускаю, что у тебя есть своя партнерка, в которой другая статистика. Иначе твое "очень смешно" выглядит по меньшей мере странно, рассуждать о чем-либо не имея статистики на руках я лично бы не стал icon_smile.gif


Ты говоришь о частых случаях. О конкретной партнёрке, о конкретном билле. Просто говорим о разных вещах. Поэтому я не понят и не услышан icon_cry.gif

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/07 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Ты говоришь о частых случаях. О конкретной партнёрке, о конкретном билле. Просто говорим о разных вещах. Поэтому я не понят и не услышан icon_cry.gif

Нет, я как раз говорю об общих принципах организации любого бизнеса. В том числе и адалта. Все остальное - мелкие приписьки, мемберки саннидолларсов (во всяком случае то, какими они были года три назад) - это как раз частные случаи, называющиеся в народе "наебалово".
То что озвучил ты - это примерно то же самое что сказать: "бизнес продуктов питания основан на мелких приписках на упаковке о том что эти продукты можно есть только если умираешь с голоду и напихивании картона внутрь".
В общем без статистики, доказывающей твою точку зрения, мне с тобой сложно говорить icon_smile.gif Пока я вижу чрезмерно упрощенное обобщение, и ни одного конкретного аргумента в пользу твоей точки зрения icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »