Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Новая мордашка Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Alexey Oblomov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/02 в 06:37

Новая мордашка
Сделал Avs сайт. Товарный вид? Что добавть, что исправить?
Хочу услышать совет эффективной раскрутки Avs для получения максимальной отдачи.

K началу

 
Yury (c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/02 в 08:18

re
1. Сразу договоримся, что дизайн не обсуждаем, у меня у самого с этим плохо, думаю, найдутся люди, которые опишут твои ошибки в дизайне лучше, нежели я.
2. Тяжелая шапка. Чрезмерно напоминает платник. И навигация наводит на те же мысли.
3. Слишком много блайндов. Юзера надо отправлять подготовленного.
4. Первая страница сайта должна быть залинкована только на вторую (можно и блайндами). Т.е. в принципе, ты можешь просто переделать все ссылки на первой странице, тогда она вполне сойдет.
5. Избегать слов "джойн", "фри тур", "мемберс" в навигации. Причины я уже изложил выше.
6. При помощи текстов и их оформления несколько сильнее почеркнуть, что это именно авс, а не корявый платник, получше объяснить, что это такое, как много внутри всего вкусного и как это выгодно.

А теперь несколько "золотых" правил внешней части авсника (если, конечно, ты собираешься зарабатывать на продаже авсных паролей)
1. 2 страницы
2. На первой странице ты описываешь свой сайт. Думаю, не надо останавливаться на том, что не надо говорить, что внутри всего 30 картинок.
3. Первая страница залинкована ТОЛЬКО на вторую. Блайнды допустимы, но перебарщивать тоже нельзя.
4. На второй странице ты уделяешь 30-40 процентов места продолжению восхваления своего сайта, остальное пространство - восхвалению авс. Здесь же рассказываешь, как много в этой авс сайтов той же тематики, что и твой. Но не забывай и про другие тематики.
5. На второй странице блайндлинковать лучше не надо. Тем не менее, не стоит и ограничиваться стандартной кнопкой на форме, юзер вряд ли ее найдет. Т.е. несколько дополнительных ссылок на сайнап страницу все же лучше сделать.


Теперь вернемся к самому сайту. Если это твой первый авсник (второй, третий... пятый), то он очень даже неплох. Мои были намного хуже :-))) А вообще, продавать авсные пароли - своего рода искусство, т.к. сдесь все зависит в основном от тебя лично (в отличие от спонсора, где у тебя основная задача - перебросить туда юзера). Так что не ленись эксперементировать.


Успехов.

K началу

 
y


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/02 в 13:00

ИМХО
Имхо ты зря сразу на первой паге тычешь дрону в лицо $24.95

K началу

 
Basil


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/02 в 14:34

Хорошо...
Правда хорошо, только поубирай нахрен счетчики внизу, а так - нормально, а насчет того, что он слишком на платник похож - так ты никого не слушай - у тебя квантум за те же деньги, что и платник, и выглядеть он должен соответственно (правда грузится медленно, но это можно испольповать и как плюс)... а вообще никого не слушай, и меня тоже, а то с толку будет сбивать - смотри статистику ))))

Короче молодец, так держать .....

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/02 в 18:00

номально......только, нишевые сайты лучше продаются...имхо
а у тебя я не понял че там такое внутри....
надо сразу давать понять че там будет...
типа: пришел=>увидел=>захотел=>купил

K началу

 
Alexey Oblomov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/02 в 06:38

Спасибо за советы...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »