Реклама на сайте Advertise with us

Помощь в разгоне сиджа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.01.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 04:06       Ответить с цитатойцитата 

Есть ли люди, которые могут помочь в разгоне сиджа? К сожалению, я выпал из adult на 2 года и все, чему меня учили раньше уже не идет.

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 04:39       Ответить с цитатойцитата 

И зря выпал, тута денег уже не осталось. Я пришел и забрал последние. smail43.gif

0
 



С нами с 03.01.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 05:06       Ответить с цитатойцитата 

Скажем так, что деньги есть в любой области - нужно просто грамотно их зарабатывать. Естественно, что сейчас сфера адалта дает меньше, чем раньше, но она может давать - а мне главное сейчас поднять сидж (поскольку я только с ними работал) и начать получать с него, может не большие, но деньги покрывающие расходы и дающие возможность экспериментировать. А понятие много или мало - у всех разные. У меня сейчас адалт не является основным источником дохода - посему приходится работать на дядю и каждый день ходить на работу. Но так надоело ))

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 

По сути вопросы задавай.

0
 



С нами с 03.01.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 07:30       Ответить с цитатойцитата 

1. Есть ли сейчас толк от текстовых сиджеев? Или лучше тумбовый делать?
2. Какое количество траффика в среднем нужно и на какое время, чтобы разогнать сидж, скажем до 10-15к (это чтобы можно было посчитать расходы).

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 07:33       Ответить с цитатойцитата 

1. Не знаю, текстовых не делал, думаю лучше тумбовый.
2. Зависит от ниши. А так в среднем думаю 30 баков а то и меньше хватит на траф. За сутки. Покупать здесь

0
 



С нами с 03.01.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 07:54       Ответить с цитатойцитата 

1. Т.е. как я понимаю, тумба сейчас должна вести на контент из которого она сделана? Иначе не будет либо проды либо подписок - или в принципе не важно, что тумба взята из одной галереи, а ведет на другую? Просто я сейчас смотрю что есть на fucking-cash.com - галереи по мне не очень и как из них резать тумбы не представляю. Из 10 галерей одна-две попались картинки, которые в принципе можно было бы порезать, но они тоже как-то не очень.
2. На какое количество дней нужно брать траф? Недели на 2?

И еще - какой ским должен быть при разгоне? 30%? 40%? 50%?

0
 
+ + + + +


С нами с 05.01.07
Сообщения: 292
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 08:01       Ответить с цитатойцитата 

спонсоров сейчас много, и подобрать с хорошим промо - геморно, но возможно (многое от ниши зависит)

лучше чтоб тумба соответствовала галере

текстовые сиджи - это долгий гемор, они конечно есть, но как я это вижу - сложнее с ними счас подниматься
лучче сделать тумбовых пару тройку - имхо


по затратам:
- пиздатые тумбы - залог успеха, сиджи до 10-20к за несколько дней взлетают без подлива
трейдеры конечно также важны, но таки тумбы делают тебе траф и на себя и на трейдеров

так что если можешь сделать сам, ну или качество контента позволяет сделать без особых навыков - то затраты тока на домен и хост

0
 



С нами с 03.01.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

Ну ниша тиновая. Спон скорее всего royal-cash.com - там вроде контент приличный.
А вот по поводу разгона не понял - что значит взлетают без подлива? Начальный трафик все равно должен быть. Тогда вопрос - сколько начального траффика должно быть, чтобы сайт взлетел? Допустим, что 1к траффика в день у меня и так найдется без покупки, который я могу слить на сидж.
Да, и еще, возможно ли заказать 100-120 тумб - я дизайнер не важнецкий, наляпать могу и фильтрами пользоваться умею, но вот сделать тумбу - не то, чтобы проблема, но на одну уходит полчаса времени - это я их так месяц клепать буду.

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 08:36       Ответить с цитатойцитата 

Все кто не приходят в сиджы сразу в тины. Ну ну.

0
 



С нами с 03.01.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Все кто не приходят в сиджы сразу в тины. Ну ну.

Что ж поделаешь. Геев, старых, толстых, беременных и хромых не хочу. Если можешь посоветовать какую-либо нишу, то давай - с радостью рассмотрю любые предложения по смене ниши.

Что вы можете сказать по поводу этих тумб?
hxxp://www.erotic-video-galleries.com/15.jpg
hxxp://www.erotic-video-galleries.com/4.jpg
в общем-то я понимаю, что говнецо, но более конструктивно пожалуйста.

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

slavit писал:
Что ж поделаешь. Геев, старых, толстых, беременных и хромых не хочу. Если можешь посоветовать какую-либо нишу, то давай - с радостью рассмотрю любые предложения по смене ниши.

Что вы можете сказать по поводу этих тумб?
hxxp://www.erotic-video-galleries.com/15.jpg
hxxp://www.erotic-video-galleries.com/4.jpg
в общем-то я понимаю, что говнецо, но более конструктивно пожалуйста.


Выбери нишу где трафа не надо много и читеров поменьше.
Геи например.

На счет тумб - чей-то ужас какой то с цветами, у нее руки в крови чтоли?

ЗЫ И нефиг так вставлять урлы.

0
 



С нами с 03.01.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

Читеры не проблема - типа сейчас на fet перешел, он вроде бы статистику нормальную показывает (можно отследить читеров по проксям, например) + пара скриптов самописных, которые читеров даже на главную страницу не пускают + читерсхелл для трейдеров.

Геев в качестве ниши не хочу. Подумаю еще, что выбрать.

Ну руку почему-то внимание не обратил, что она красная. А если руку не брать в оборот, то остальное как?

ЗЫ На всех форумах по разному - где-то можно вставлять урлы на сайты, где-то нельзя - а в правилах ковыряться, что бы посмотреть можно или нет лениво.

0
 
+ + + + +


С нами с 05.01.07
Сообщения: 292
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

slavit писал:
Ну ниша тиновая. Спон скорее всего royal-cash.com - там вроде контент приличный.
А вот по поводу разгона не понял - что значит взлетают без подлива? Начальный трафик все равно должен быть. Тогда вопрос - сколько начального траффика должно быть, чтобы сайт взлетел? Допустим, что 1к траффика в день у меня и так найдется без покупки, который я могу слить на сидж.
Да, и еще, возможно ли заказать 100-120 тумб - я дизайнер не важнецкий, наляпать могу и фильтрами пользоваться умею, но вот сделать тумбу - не то, чтобы проблема, но на одну уходит полчаса времени - это я их так месяц клепать буду.



1к достаточно трафа в сутки, а насчет тумб - посмотри по форуму, много кто делает

just beginner зе бест в тумбах

0
 

Прожигатель жизни

С нами с 20.10.05
Сообщения: 942
Рейтинг: 638

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Читерхелл не адекватен ИМХО.
Используй скрипт ротатора StreamRotator - он и тумбы нарежет на автомате и отротирует ох@ительно! Скорми ему сразу галер этак 1000-1500 отротируются не сразу, зато потом эффект будет приличный.
1К врядли хватит, ибо в тинах минимум нужно сидж до 50К поднимать, так что 5-15К будет в цвет, как-раз чтобы тумбы отротировались, и трейдерам ушло нормально...

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

slavit писал:
Что ж поделаешь. Геев, старых, толстых, беременных и хромых не хочу. Если можешь посоветовать какую-либо нишу, то давай - с радостью рассмотрю любые предложения по смене ниши.


Ты как то в крайности бросаешься (я насчет выбора ниши)
Можешь попробовать, допустим, нейлон. Красивые девочки в колготках и чулках. Ниша довольно таки приближена к бэйбсам. Хороший русский спонс с большим кол-вом качественных нейлоновых сайтов, с очень хорошим саппортом и кучей приятностей для своих адвертов в подписи.
Удачи!

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Еще скат можно - тоже красивые девки (в дерьме правда) icon_smile.gif

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

Спонсоров надо несколько, АТ3+Стрим святая связка)). Зря в тины, правда. У меня вот тины не пошли, зато матюры идут отлично и стримовских тумб для проды хватает, а в тинах тумбы прийдется ручками делать.

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/07 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

slavit писал:
Что ж поделаешь. Геев, старых, толстых, беременных и хромых не хочу. Если можешь посоветовать какую-либо нишу, то давай - с радостью рассмотрю любые предложения по смене ниши.

Что вы можете сказать по поводу этих тумб?
hxxp://www.erotic-video-galleries.com/15.jpg
hxxp://www.erotic-video-galleries.com/4.jpg
в общем-то я понимаю, что говнецо, но более конструктивно пожалуйста.

ты каждую тубу для заценки сдесь будеш выставлять? icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.01.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/07 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ты как то в крайности бросаешься (я насчет выбора ниши)

Никаких крайностей - просто есть ниши, с которыми мне совершенно никак не хочется работать. Я понимаю, что они самые и дают деньги, но у каждого свои тараканы в голове. Может потом. По поводу нейлонов уже думал - в принципе почему бы и нет. Ну а дальше если пойдет, то можно и другие ниши обживать.

Цитата:
АТ3+Стрим святая связка)).

Вообще-то я хотел вместо AT3 fet использовать.

Цитата:
ты каждую тубу для заценки сдесь будеш выставлять?

Нет - только первые 100-150 штук icon_smile.gif

Цитата:
Еще скат можно - тоже красивые девки (в дерьме правда)

Да, блин - раньше большие деньги делались просто на эротике, а сейчас каких только извращений нету. Скоро наверное некрофилы полезут изо всех щелей.

0
 



С нами с 11.03.05
Сообщения: 135
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/07 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: у меня странное ощущение, что топикстартер сиджами не занимался никогда

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/07 в 08:48       Ответить с цитатойцитата 

slavit писал:

Да, блин - раньше большие деньги делались просто на эротике, а сейчас каких только извращений нету. Скоро наверное некрофилы полезут изо всех щелей.

из каких таких шелей? icon_smile.gif

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/07 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

JoinJohn писал:
Оффтопик: у меня странное ощущение, что топикстартер сиджами не занимался никогда

тож самое подумалось шо 2 года назад было шо счас ничего не изменилось. Наливай да пей.

0
 



С нами с 03.01.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/07 в 03:21       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Оффтопик: у меня странное ощущение, что топикстартер сиджами не занимался никогда


Оффтопик: как скажешь

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/07 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

slavit писал:
1. Т.е. как я понимаю, тумба сейчас должна вести на контент из которого она сделана? Иначе не будет либо проды либо подписок - или в принципе не важно, что тумба взята из одной галереи, а ведет на другую? Просто я сейчас смотрю что есть на fucking-cash.com - галереи по мне не очень и как из них резать тумбы не представляю. Из 10 галерей одна-две попались картинки, которые в принципе можно было бы порезать, но они тоже как-то не очень.
2. На какое количество дней нужно брать траф? Недели на 2?

И еще - какой ским должен быть при разгоне? 30%? 40%? 50%?
Давно это было. 30% ским, тумбы, не совместимые с галереей.

Сейчас ским от 60%, если первый клик - на контент, а без первого клика - от 70%.
Тумба всегда делается с контента галереи, на которую ведёт.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »