Реклама на сайте Advertise with us

Способы шейва? их есть у меня!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

а вы не обратили внимания, что есть спонсоры на движках NATS, которые агрессивно прячут detailed_stats от наших взоров? и там очень интересная ситуация складывается: невозможно проконтролировать суммы ни ребилов, ни чарджбеков, ни вообще минусовые суммы. они показывают только табличку общую, где есть signup и некая сумма, складывающаяся из нескольких неизвестных.. в некоторых партнерках можно ввести напрямую в браузере detailed_stats.php и подсмотреть, а некоторые уже ввели такую моду - убирать воощбе этот скрипт из веба. не настораживает? и никто не замечал, как там задним числом уменьшаются суммы? у меня скрипт просто следит за изменениями.. никто не уйдет живым, всех растопчу!

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

а что в этом detailed_stats должно показыватся ?
на моих спонсорах есть страница stats_breakdown.php и просто stats.php

Мы есть то, к чему стремимся!

3
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 436
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

ну да тож заметил что спонсоры начали прятать эту фичу,информация то нужная,но все зависит от спона ,кто шейвит ,кто нет

Sunny Dollars - баксы для безоблачной жизни

3
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Maxi писал:
ну да тож заметил что спонсоры начали прятать эту фичу,информация то нужная,но все зависит от спона ,кто шейвит ,кто нет


более того, информация крайне необходимая. банально посчитать - ребильность заданного сайта, ребильность системы в целом. фиг там!
прикинуть как выгодно работать - на персайне или на ревшаре? снова фиг. вот так и живем

0
 
+ + +


С нами с 26.12.06
Сообщения: 106
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Заметили, только вот все равно если спон захочет, то любым путем зажмет бабло. Может просто банально закрыть акк без выплат мотивируя "ты кардер" или "хитботы 100%" и т.п. и хуй ты чего сделаешь. Тут финансовые сервисы нахуй посылают без проблем, что уж говорить про сотни мелких партнерок

5
 
+ + +


С нами с 04.08.06
Сообщения: 191
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

хз там насчет шейва, но раз уж про натс зашел разговор - тока сегодня случилось:

я лью траф на спона, жена тока акк порегала (не реферальский) и пока не работала с ним
приходит ей сегодня письмо - типа сайн случился
глядим в статсах - как так мол .. трафа 0, но сайн случился
в реф урле - линк моей фхг
супорт ответил: "yeah i saw that. its wierd it tracked to the other affiliate id, il get my tech to check it"

а скока сайнов могло таким чудом уйти еще куда нить?

4
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

lost писал:
Заметили, только вот все равно если спон захочет, то любым путем зажмет бабло.


не скажи, форумы очень активно могут изменить их мнение, доказано электроникой. давайте спросим русскоязычных коллег по цеху, для чего они выключают эту опцию? как я понимаю, в nats этот скрипт по-умолчанию включен. просто тенденция странная, все больше партнерок прячут ссылки на этот кусок статистики, но я не пойму _зачем_? хуевая ребильность, что аж стыдно? или много рефундов, потому что мемберки сайтов без обновлений стоят годами? или там со стороны разработчиков nats косяки? вобщем интересно было бы знать за что страдаем =)

0
 

больше никакого рок-н-ролла

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1150
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

вот чувствую, что с натсом что то не так,
после перехода двух партнерок с которыми я работаю на натс, количество ребилов уменьшилось очень заметно... причем именно после перехода на этот движок.
В первый раз подумал что совпадение, ну мало ли чего не бывает, ну случилось так, а когда подобное проиошло со второй партнеркой - то возникают нехорошие мысли...

3
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 318
Рейтинг: 401

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Давно эта тема напрягает, уж на что самописные движки партнерских программ бывают ... странными, но практически везде подробно и детально расписано все, что нужно юному бухгалтеру.
Прошел по натсовым и сходу насчитал 10 штук, где недостучаться до stats_detailed.php (надо признать, что парочка из этих десяти выдают данные о ребиллах и/или о рефундах, но в обычных статсах).
Что же за загадка такая с этим скриптом stats_detailed.php?
Его намеренно отключают или забывают включать при сетапе натса?

5
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 318
Рейтинг: 401

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

ШЕФФ писал:
а что в этом detailed_stats должно показыватся ?
на моих спонсорах есть страница stats_breakdown.php и просто stats.php

на запросы вроде
/stats_breakdown.php?siteid=&by=siteid&period= ...
натс обычно выдает табличку с
SiteName(Date)
Raw
Unq
Signups
Ratio
$ Earned
на запросы
/stats_detailed.php?siteid=&by=siteid&programid= ...
SiteName(Date)
Unq Hits
Join Page
Sales
$ Earned
Rebills
$ Earned
Credit
$ Refunded
Ratio
$ Payout

5
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

avm79 писал:

вот чувствую, что с натсом что то не так,
после перехода двух партнерок с которыми я работаю на натс, количество ребилов уменьшилось очень заметно... причем именно после перехода на этот движок.


мне это напомнило раскошный диалог:
Цитата:

- ты суслика видишь?
- нет.
- а он есть..!


дело в том, что дым есть. на форуме грингая даже разработчики натса пытались как-то по-идиотски отмазываться, что мы тут не причем, все проблемы конвертации - это проблемы отдельно взятого спонсора. на что там же люди аргументированно вывешивали свои статсы с 0:xxxx ретио. при этом божились, что до перехода на натс эти споны вполне себе конвертировались.

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
мне это напомнило раскошный диалог:


дело в том, что дым есть. на форуме грингая даже разработчики натса пытались как-то по-идиотски отмазываться, что мы тут не причем, все проблемы конвертации - это проблемы отдельно взятого спонсора. на что там же люди аргументированно вывешивали свои статсы с 0:xxxx ретио. при этом божились, что до перехода на натс эти споны вполне себе конвертировались.


А может имеет место быть кривой перенос партнерки? Если есть возможность, кинь линку на форуме гг, интересно почитать. Мне самому интересно, просто с натсовыми спонсами так плотно не работаю.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

5
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
А может имеет место быть кривой перенос партнерки? Если есть возможность, кинь линку на форуме гг, интересно почитать. Мне самому интересно, просто с натсовыми спонсами так плотно не работаю.


все может быть, но адвертам-то от этого не легче?
обсуждение натс
топик тяжелый, но вот тот момент, о котором я говорил (он на 2й странице)
Цитата:

90 days prior to NATS
Total Raw-24154 unique-18406 sales-11 1:1673
45 days since the NATS conversion
Total Raw-21695 unique-10933 sales-1 1:10933

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 318
Рейтинг: 401

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
А может имеет место быть кривой перенос партнерки?

Может, конечно. А может и нет.
Но пока не будет продемонстрирован код, затирающий куки или что-то подобное, говорить о том, что сам движок предоставляет возможность шейва я б не стал.
На мой взгляд, натсовый движок хорош разве что тем, что стал стандартом де-факто. Теперь бы разработчикам прикрутить к нему стандартный API, чтобы вебмастерам можно было легко интегрировать партнерки в свои бухгалтерские (да и не только) приложения, и цены б ему не было.
А пока приходится каждого спонсора, даже если он на натсе, интегрировать руками, поскольку каждый выдает только те данные и в той форме, как кому вздумается.

5
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

какая грустная картина - может тогда сразу топик - со списком спонсоров у которых полная инфа по nats?

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

5
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

Чем мне в свое время понравился натс, так это тем, что он склеил мой линк на платник с самим платником и я некоторое время получал много отличного нишевого се трафа icon_smile.gif

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

5
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

У порнкинга эта страница обзывается:
stats_detailed.php
можно ещё и так, наверное, поискать...

5
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 264
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
а вы не обратили внимания, что есть спонсоры на движках NATS, которые агрессивно прячут detailed_stats от наших взоров? и там очень интересная ситуация складывается: невозможно проконтролировать суммы ни ребилов, ни чарджбеков, ни вообще минусовые суммы. они показывают только табличку общую, где есть signup и некая сумма, складывающаяся из нескольких неизвестных.. в некоторых партнерках можно ввести напрямую в браузере detailed_stats.php и подсмотреть, а некоторые уже ввели такую моду - убирать воощбе этот скрипт из веба. не настораживает? и никто не замечал, как там задним числом уменьшаются суммы? у меня скрипт просто следит за изменениями.. никто не уйдет живым, всех растопчу!


Так ты им и задай вопрос прямо тут, мол - "спонсор такойто такойто почему вы прячите детальную статистику от адвертов?" Так он сразу и ответит, а если будет отмалчиваться... гм, народ не любит когда его наебывают.

Блог трейдера

4
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

да ну что вы такое говорите ;)
натс - это же самый надежный скрипт, он не может шейвить ;)
у какой-то партнерки я даже видел промо-текст - "мы используем натс - поэтому мы не можем шейвить" ;) ;) ;)

5
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

EllGree писал:
Может, конечно. А может и нет.
Но пока не будет продемонстрирован код, затирающий куки или что-то подобное, говорить о том, что сам движок предоставляет возможность шейва я б не стал.
На мой взгляд, натсовый движок хорош разве что тем, что стал стандартом де-факто. Теперь бы разработчикам прикрутить к нему стандартный API, чтобы вебмастерам можно было легко интегрировать партнерки в свои бухгалтерские (да и не только) приложения, и цены б ему не было.
А пока приходится каждого спонсора, даже если он на натсе, интегрировать руками, поскольку каждый выдает только те данные и в той форме, как кому вздумается.


интересно у тебя что за бухгалтерская програма такая?

Мы есть то, к чему стремимся!

3
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

НАТС не шейвит. НАТС глючит. icon_smile.gif

5
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Глянул на всех своих спонов на натсе. всё ок icon_smile.gif и где вы таких нашли icon_smile.gif

Статьи для АВМов и не только!
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

2
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 318
Рейтинг: 401

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

ШЕФФ писал:
интересно у тебя что за бухгалтерская програма такая?

Даже не знаю, что тут ответить. Хорошая!

5
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/06 в 06:11       Ответить с цитатойцитата 

Colin Drury писал:
у какой-то партнерки я даже видел промо-текст - "мы используем натс - поэтому мы не можем шейвить" ;) ;) ;)


Ага, маркетинговая наёбка. натс продвигался с лозунгом типа спонс на натсе не может шейвить вообще. Помнится на гофаке кто-то пытался доказать что это не совсем так, так на него всех собак спустили и забанили под конец. хотя в итоге разработчики признали, что натс всего лишь не имеет встроенной в скрипт шейв-опции, как в мпа2. И типа именно это и подразумевалось.

Рекламная сетка тут

4
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/06 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

да натс или не натс, все один принцип хочешь работай со споном, а не хочешь, то делай как хочешь icon_smile.gif

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »