Реклама на сайте Advertise with us

Host-system/kernel-network

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.04.03
Сообщения: 129
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/06 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

$subject vykluchen segodnja nami (Pilosoft'om) za neuplatu.

Clientam ih kto hochet ostatsa naprjamuju - obrashatsa v ICQ 16167897 ili telefon +1 917 407 8664

0
 



С нами с 08.04.06
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

это каким-нибудь образом влияет на xtraff и viva-host?

0
 



С нами с 29.10.02
Сообщения: 126
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Касаемо вива-хост,он остался у Апилосова с Лавом ,т.к компании разделилсь.
Если кто-то что-то там потерял - все вопросы к Лаву и Алексу.

Хтрафф,до 25 января,как днс-ы,будет поддержан,а дальше переписывайте нс-ы,та копия,которая позволяла что-то менять,со старого сервера - снесена,так как програмный продукт является моей собственностью,и не продается.


ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ : кто держит коло,не важно у кого,потребуйте бумаги на то,что они хостят ВАШУ СОБСТВЕСТВЕННОСТЬ.Не поленитесь,это потом поможет.
К сожалению,фраза: "получишь свое железо через суд",многому меня научила.
Еще контракт на обслуживание с конкретными ценами,и актами,или иными бумажками,что и как,включая согласованные инвоисы на месячные платежи(с детализацией,без подробностей почему) НА БУМАГЕ !!!! ,а так же выполненные объемы работ,включая оценки качества.

У меня несколько датацентров,поэтому кто хотел переехать,уже давно там,и больше на условиях аренды,колокейшна.
По бумажкам,без договоров мы не работаем.

Многие из народа,у меня в датацентрах побывали,многие трогали свои серверы руками,кто хотел остаться до последнего,и тянул,вкл. реселлеров...увы.
Все заинтересованные стороны были в курсе (я предупреждал персонально всех своих клиентов),и никто,кто со мной имел дело - собств. для них ничего не произошло.


Касаемо последнего конфликта - он назревал последние 8 мес,о причинах и следствиях я не собираюсь высказываться,тем более выносить на публику,я человек мирный и скандалов не планирую,у каждой из сторон,своя правда.

Я считаю что я финансово пострадал,а Алекс считает что он.Ввиду того,что газовый вентиль на площадке был у Алекса,он и воспользовался своим привелегированным положением.


В ЭТОТ ТОПИК Я БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ,КОМУ НАДО ЗНАТЬ - ВСЕ В КУРСЕ.А выяснять публично,это не шоу и не ЖЖ.

Пы Сы : Для некоторых,кто спрашивал о моем здоровье - отвечаю :
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ icon_smile.gif

Размести свой сервер в Праге.
10 мин от метро,удобная парковка.Нам 15 лет на рынке.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »