Реклама на сайте Advertise with us

CapitalCollect - очередное кидалово

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

$$$$$$$$$$

С нами с 05.05.05
Сообщения: 1014
Рейтинг: 479

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Я бы порекомендовал Викону заняться делом , а не выискиванием и созданием топиков с целью навредить КК (мягко говоря - весьма спорный вопрос, насколько ему это удается) :) но если ему больше нечем заняться - то чем бы дитя не тешилось...


прежде чем что-то рекомендовать посмотри как поступаеш сам!

5
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

цитата SB "Просто не обращайте на эту истерику в топике никакого внимания."
комментарий как и ожидалось очень сильный и содержательный.

да за такие деньги можно билборды на улицах города вывесить со слоганом аналогичным названию топика

5
 



С нами с 17.03.04
Сообщения: 764
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:

ЗЫ: пр "уроды" - я уже говорил - это ВАШЕ дело - кого куда записывать. а НАШЕ дело - работать как и работали.


Жаль категории "Крысы" нет, там вам самое место.

А вообще компания, которую не интересует быть в читерах или не быть - есть читер сама по себе.
Работайте так же, с Ямбой ближе познакомитесь icon_smile.gif

5
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

Викон, под своим ником на Мастере можешь смело ставить - СТРЕЛОЧНИК icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 11.03.06
Сообщения: 110
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Чуть меньше года вывожу на карту деньги еженедельно. Среднее время 3-5 дней. Да, было пару раз, что 1-2 дня. Было и больше недели. Сейчас где-то 10 дней, вместе с выходными, реально 7-9 рабочих дней. Чеков не получаю - не знаю. Все ваеры зачислены. Последний 2-3 дня назад. С сапартом время от времени общаюсь - всегда отвечают.

Работая с сервисами такого рода, всегда есть вероятность потерять всё, что там есть в данный момент. И не только это зависит от моральных качеств их владельцев. Я это понимаю, поэтому построил работу с ними соответственно.

И это должны понимать все кто с ними работают. В любом случае - это не оправдание для кого-то, а лишь моё мнение.

1
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Одноходовая комбинация с кошелем, нет слов. Это, каким умищем нужно обладать, или под какой дурью сидень, что бы такое придумать? Пиздец.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

5
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

уж коли тут КК появляется,
хочу узнать ответ на такой вопрос почему вы такие далбаебы? (читать далее)

В конце октября, точно щас не помню когда, у вас была смена паролей. Я не помню писали вы из за чего это было или нет.

Но на днях мне кинули кусочек из дампа, вашего сайта, сопоставив все и вся, получается что эта смена паролей и была из за того что вас ломанули и слили дамп.

Ну хер с ним слили и слили.

А теперь поясните плз, почему я как клиент иду на ваши мозгоебки в 10кратную верификацию отправку доков, звонки с подтверждением и т.п.

А вы бля в своей базе со всеми тех. данными,
храните в открытом виде пароли от аккаунтов, секретные вопрос/ответ+все данные из пасспорта которые вам присылались:адрес прописки+имя фамилия+дата рождения+телефон по которому была произведена верификация акка.

Пиздец, я когда увидел свои личные данные вот просто в открытом виде я ахуел.

1.Неужели нельзя личные данные и пароли хотябы шифрованными хранить?
2. Неужели нельзя личные данные хранить вообще на другом сервере?
в этом случае даже если вас ломанули, ну сменили все пассы бог с ним. Зато клиенты защищены хоть как то в плане утечки личной инфы.

p.s. я убедился в одном, что за своими мега крутыми понтами с авторизацией вы кладете и клали большой Х на своих клиентов.
Обертка у вас красивая а внутри гавно ;(

p.s. я очень жалею, что в свое время заморочился открытием в вашей конторе аккаунта. И вот теперь прикидываю, как быстро эта база станет паблик и кому ее уже продали и перепродали.

5
 
+ + +


С нами с 26.12.06
Сообщения: 106
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Хех, я видел дамп базы egold, согласись посерьезнее контора.
Методы верификации действительно лоховские, обойти как 2 пальца об асфальт

0
 



С нами с 01.10.03
Сообщения: 751
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: верификацией занимается не база, а набор скриптов(программ), а в базе только данные хранятся. И если в базе фин. сервиса пароли хранятся в незашифрованом виде это вообще полный пиздец

Лучший Хостинг для CJ сайтов!

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
уж коли тут КК появляется,
хочу узнать ответ на такой вопрос почему вы такие далбаебы? (читать далее)

В конце октября, точно щас не помню когда, у вас была смена паролей. Я не помню писали вы из за чего это было или нет.

Но на днях мне кинули кусочек из дампа, вашего сайта, сопоставив все и вся, получается что эта смена паролей и была из за того что вас ломанули и слили дамп.

Ну хер с ним слили и слили.

А теперь поясните плз, почему я как клиент иду на ваши мозгоебки в 10кратную верификацию отправку доков, звонки с подтверждением и т.п.

А вы бля в своей базе со всеми тех. данными,
храните в открытом виде пароли от аккаунтов, секретные вопрос/ответ+все данные из пасспорта которые вам присылались:адрес прописки+имя фамилия+дата рождения+телефон по которому была произведена верификация акка.

Пиздец, я когда увидел свои личные данные вот просто в открытом виде я ахуел.

1.Неужели нельзя личные данные и пароли хотябы шифрованными хранить?
2. Неужели нельзя личные данные хранить вообще на другом сервере?
в этом случае даже если вас ломанули, ну сменили все пассы бог с ним. Зато клиенты защищены хоть как то в плане утечки личной инфы.

p.s. я убедился в одном, что за своими мега крутыми понтами с авторизацией вы кладете и клали большой Х на своих клиентов.
Обертка у вас красивая а внутри гавно ;(

p.s. я очень жалею, что в свое время заморочился открытием в вашей конторе аккаунта. И вот теперь прикидываю, как быстро эта база станет паблик и кому ее уже продали и перепродали.


Пиздец, блять. Я в такие темы (тем более не пользуясь услугами конторы) обычно не лезу, но ЭТО это полный пиздец (если все вышесказанное правда конечно, к чему я склоняюсь).
КК, у вас мозги-то есть? Образование какое? Экономическое (финансовое или банковское) есть хоть у того кто контору создавал? И техническое у того кто писал софт?
Блять, если есть, то вы просто ТУПЫЕ, а если нет, то нахрена лезть в сферу, в которой вы не шарите?

--> Мое имхо и ничего личного <--

5
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Думаю будет уместно - из переписки Ленина с Каутским:

Цитата:

Приветствия, бла-бла...

я Чт мар 2 2006 17:43:45
меня интересует открытие счета у вас.
но. После печального случая с сотрудником вашего саппорта, после кражи базы в финексе - я к сожалению не могу высылать копии своих документов, поскольку нет никаких реальных гарантий их конфиденциальности.

я Чт мар 2 2006 17:44:44
Однако, я могу дать любые данные, сканы документов по моей компании.
Могу дать свой ник на форумах, назвать свои проекты.
Можем ли мы договориться каким-то образом об открытии счета на основании этой информации?

Mitch® Чт мар 2 2006 18:06:55
o kom rech ?

я Чт мар 2 2006 18:07:10
был скандал на форумах, вы должны помнить.

Mitch® Чт мар 2 2006 18:07:19
net - ne pomnu.

Mitch® Чт мар 2 2006 18:07:32
napomnite mne

я Чт мар 2 2006 18:07:59
могу пойти поискать в архивах, но это займет время.
к сути моего вопроса это относится косвенно.

Mitch® Чт мар 2 2006 18:08:13
1. ya chto-to pripominayu - NO - etogo cheloveka uzhe net.

Mitch® Чт мар 2 2006 18:08:35
2. mi - NE Finex. Dokumenti - NE hranyatsya na servere

Mitch® Чт мар 2 2006 18:09:05
3. BEZ dokumentov - mi NE imeem prava prinimat dlya vas platezhi. eto - ZAKON.

Mitch® Чт мар 2 2006 18:09:15
ya - ne hochu povtoryat put Vadima

я Чт мар 2 2006 18:09:40
ок. предельно ясно.


Жопой чуял неладное, и жопа не подвела icon_smile.gif
Скажу одно. Очень бы хотелось, что бы когда на горизонте в белом фраке появится следующий очень пафосный и требовательный фин.сервис (а он непременно появится!) - вы, господа АВМы. делали вывод до того, как петух клюнет.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

5
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

а чем епасс плох?

Мы есть то, к чему стремимся!

5
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

lost писал:
Хех, я видел дамп базы egold, согласись посерьезнее контора.
Методы верификации действительно лоховские, обойти как 2 пальца об асфальт


Если не ошибаюсь, то в том же еголде пароли в MD5 хешах хранятся, а не в открытом виде.
И на соотв сайтах народ услуги оказывает по перебору этих данных.

5
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 05:42       Ответить с цитатойцитата 

Никто не застрахован на 100% от технических сбоев и внешних форсмажоров, но существует еще такая проблема как человеческий фактор.
Сабжевой лавкой перестал пользоваться после прошлогоднего случая недопустимого поведения сотрудника СС. Не стал ждать кидания на деньги с последующим муторным разбирательством.

-2
 



С нами с 14.02.05
Сообщения: 55
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

хы, я думал КК уже закрыли давно...
что ж за невминяшки такие

5
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

ШЕФФ писал:
а чем епасс плох?
Видимо тем, что чеки не налит

Кому ссылку?
RU и EN Dating

5
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
уж коли тут КК появляется,
хочу узнать ответ на такой вопрос почему вы такие далбаебы? (читать далее)

В конце октября, точно щас не помню когда, у вас была смена паролей. Я не помню писали вы из за чего это было или нет.

Но на днях мне кинули кусочек из дампа, вашего сайта, сопоставив все и вся, получается что эта смена паролей и была из за того что вас ломанули и слили дамп.

Ну хер с ним слили и слили.

А теперь поясните плз, почему я как клиент иду на ваши мозгоебки в 10кратную верификацию отправку доков, звонки с подтверждением и т.п.

А вы бля в своей базе со всеми тех. данными,
храните в открытом виде пароли от аккаунтов, секретные вопрос/ответ+все данные из пасспорта которые вам присылались:адрес прописки+имя фамилия+дата рождения+телефон по которому была произведена верификация акка.

Пиздец, я когда увидел свои личные данные вот просто в открытом виде я ахуел.

1.Неужели нельзя личные данные и пароли хотябы шифрованными хранить?
2. Неужели нельзя личные данные хранить вообще на другом сервере?
в этом случае даже если вас ломанули, ну сменили все пассы бог с ним. Зато клиенты защищены хоть как то в плане утечки личной инфы.

p.s. я убедился в одном, что за своими мега крутыми понтами с авторизацией вы кладете и клали большой Х на своих клиентов.
Обертка у вас красивая а внутри гавно ;(

p.s. я очень жалею, что в свое время заморочился открытием в вашей конторе аккаунта. И вот теперь прикидываю, как быстро эта база станет паблик и кому ее уже продали и перепродали.

ОХРЕНЕТЬ
и потом они удивляются , что у них деньги воруюют
хорошо хоть что теперь есть СТРЕЛОЧНИК (С)SP

5
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Вполне возможно что КК и такой и сякой но у кого еще чеки налить от сиси простому крестьянину? Или вообще с сисей не работать прикажете? Или на домашний адрес чеки высылать? Пока альтернативы не будет достойной по обналу чеков КК будет работать думаю. У кого была и возможность и желание уйти - те думаю уже ушли отуда. В остальном все всё поняли, все выводы сделали.

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

ахуенно icon_smile.gif
ДА уж после того как Митч задолжает бабла всем,пусть остерегается не полиции а места на кладбише...

5
 



С нами с 05.05.04
Сообщения: 353
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Цитата:
Вполне возможно что КК и такой и сякой но у кого еще чеки налить от сиси простому крестьянину? Или вообще с сисей не работать прикажете? Или на домашний адрес чеки высылать? Пока альтернативы не будет достойной по обналу чеков КК будет работать думаю.

Альтернативы
1) хттп://www.check2fet.com/
2) хттп://www.rupay.com/
3) новый финекс
4) хттп://www.elivebusiness.ru/

Man писал:
Цитата:
ЗЫ:количество ников нарегенных в течение последней недели и считающих своим долгом выразить свое авторитетное мнение по данному вопросу (в основном в 3-5 словах) в очередной раз наглядно подтверждает то, что я писал в предыдущем топике по сабжу

У каждого есть право на своё мнение. Количество постов, дата регистрации и рейтинг не совсем объективные критерии авторитетности.

Лично моё мнение, что CapitalCollect - кидалы
Потому, что изначально не делалось никаких движений по поиску кидалы. Регистрационная инфа кидалы, его сканы, телефоны не были предоставлены vicon. А последний случай с ВМ подтверждает моё мнение о некомпетентности данного "финсервиса"

5
 



С нами с 17.03.04
Сообщения: 764
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Вполне возможно что КК и такой и сякой но у кого еще чеки налить от сиси простому крестьянину? Или вообще с сисей не работать прикажете? Или на домашний адрес чеки высылать? Пока альтернативы не будет достойной по обналу чеков КК будет работать думаю. У кого была и возможность и желание уйти - те думаю уже ушли отуда. В остальном все всё поняли, все выводы сделали.


Тебе сюда http://www.check2fet.com/

5
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

cwman писал:

Альтернативы
1) хттп://www.check2fet.com/
2) хттп://www.rupay.com/
3) новый финекс
4) хттп://www.elivebusiness.ru/

Молодец....
2 и 3 - точно также надо слать документы (да еще нотариально заверенные) которые точно так-же ХЗ где будут хранится.
Не вижу совершенно никакого смысла это делать, т.к. пока что КК выполняет фин. обязательства перед подавляющей частью клиентов. Это смена шила на мыло.
У "финекса" буквально недавно были проблемы с кучей клиентов по чекам.
1 - отзывы хорошие, но как я помню не все чеки туда ходят и то что будут проблемы когда вырастет оборот для меня лично очевидно.
4 - ничего не могу сказать, т.к. далек от лайвкамов, и с учетом рисковости этого биза не хотел бы быть ближе.
cwman писал:

Man писал:
У каждого есть право на своё мнение. Количество постов, дата регистрации и рейтинг не совсем объективные критерии авторитетности.

Когда мнение чем-то обосновано - да. А не когда человек вчера пришел, а сегодня уже кого-то клеймит уродами. Для начала неплохо бы разбираться в вопросе и знать ситуацию с фин сервисами вцелом. Чтобы хотя бы понимать что изменилось года так с 2000-го.
Авторитетность можно подтвердить конечно не только "датой регистрации", но конкретными знаниями и высказанными мыслями, а не флудом. А до тех пор, уж простите...

А насчет прав... ну вот почему-то я не пишу в топиках касающихся программинга, сиджей и т.п. хотя право у меня тоже есть. Наверное это потому что я в этом ничего не понимаю и мое мнение там никому нахер не нужно.

0
 
+ + +


С нами с 26.12.06
Сообщения: 106
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

cwman писал:
luminofor писал:

Альтернативы
1) хттп://www.check2fet.com/
2) хттп://www.rupay.com/
3) новый финекс
4) хттп://www.elivebusiness.ru/


1. Не катит, там простых смертных не берут
2. Вариант неплохой, но не из простых
3. Чудная контора
4. Контора одного человека

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

lost писал:
4. Контора одного человека
Ко многим подойдет

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

а чо в финике чудного? icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »