Реклама на сайте Advertise with us

CapitalCollect - очередное кидалово

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.12.06
Сообщения: 63
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/06 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

supphosting.com писал:
По части денег нельзя доверять никому без достаточных на то оснований. Не буду показывать пальцем не имея 100% доказательств, но другие сервисы тоже не ангелы и благотворительностью не занимаются. Несколько раз было что на переводах просто терялись небольшие суммы. То потеряются, то дойдут полностью. Все так и хотят нагреть на тебе руки. icon_smile.gif

С Виконом сколько раз работали, всегда все было четко. Респект.


Я с тобой полностью согласен,если человек параша то обычно при виде бабок с него начинает литься дерьмицо,вот так и выходит с КК
А на счет Викона я ни чего не имею против, наоборот говорят он чел слова.

попандеры сюда
хост сюда

5
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/06 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=78406&page=29
тут пишут про 12
мне писали что 3 недели
просто так такое не происходит

Только что чек зачислили, на карту выводят от недели до двух (с учетом праздников - нормально), не надо опять истерику нагонять.

По сабжу - имхо хуйня и правда полнейшая, иначе не сказать. Боюсь правда каментов с другой стороны не будет...

Цитата:
есть куда большие конторы, которые живут не 2 и не 3 и не 5 лет и никогда ничего подобного не слышали про них.

Ага, их просто-таки дохрена icon_smile.gif Загляни например на страницу Master-X Awards 2006 в номинацию "Финансовый сервис" ;-)

ЗЫ:количество ников нарегенных в течение последней недели и считающих своим долгом выразить свое авторитетное мнение по данному вопросу (в основном в 3-5 словах) в очередной раз наглядно подтверждает то, что я писал в предыдущем топике по сабжу icon_smile.gif

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/06 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Только что чек зачислили, на карту выводят от недели до двух (с учетом праздников - нормально), не надо опять истерику нагонять.

блин, ну кроме тебя есть ещё люди, у которых не зачислено

Man писал:

По сабжу - имхо хуйня и правда полнейшая, иначе не сказать. Боюсь правда каментов с другой стороны не будет...

В смысле правда полнейшая? Сори.

Man писал:

Ага, их просто-таки дохрена icon_smile.gif Загляни например на страницу Master-X Awards 2006 в номинацию "Финансовый сервис" ;-)

ЗЫ:количество ников нарегенных в течение последней недели и считающих своим долгом выразить свое авторитетное мнение по данному вопросу (в основном в 3-5 словах) в очередной раз наглядно подтверждает то, что я писал в предыдущем топике по сабжу icon_smile.gif

зачем мне куда-то смотреть? Я занимаюсь этим профессионально и знаю расклад дел.
Специально посчитал свежие ники - насчитал 2. Где количество? Проехали. По делу плиз только в следующий раз.

Последний раз редактировалось: mexchange (27/12/06 в 23:55), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/06 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
блин, ну кроме тебя есть ещё люди, у которых не зачислено

ну и также есть люди у которых зачислено... селяви...
я ж не делаю далеко идущих выводов по частным случаям.
Я вообще слабо представляю как можно точно знать должны тебе зачислить чек или нет, с чеками задержки по разным причинам бывают.

vicon писал:

В смысле правда полнейшая? Сори.

Это ты что вот хотел сказать? ;-)
Поясню: насчет "11к уведенных из кошеля" - похоже на бред, без вариантов.
Не пойму только чего опять-то всплывает это через 45 дней после того как "Mitch ушел в игнор"?

vicon писал:

зачем мне куда-то смотреть? Я занимаюсь этим профессионально и знаю расклад дел.

Лол... ну расскажи тогда "расклад", а мы послушаем ;-)
Фет, ВМ и КонтораИмяКоторойНельзяГоворить и толпа обменников гоняющих бабки между ними это и есть "расклад"? Не смеши мои тапки... Куда не плюнь - сплошь "профи", а чеки налить некому icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Специально посчитал свежие ники - насчитал 2. Где количество? Проехали. По делу плиз только в следующий раз.

Т.е. ники посчитать профессионализм не мешает, а по ссылочке сходить, да открыть народу (и администрации МХ заодно icon_smile.gif ) глаза на "5-летние конторы безпроблемные" - дудки? Вредный ты... icon_smile.gif

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
ну и также есть люди у которых зачислено... селяви...
я ж не делаю далеко идущих выводов по частным случаям.
Я вообще слабо представляю как можно точно знать должны тебе зачислить чек или нет, с чеками задержки по разным причинам бывают.

Один человек говорит - частный случай. Много - закономерность. Понимаешь к чему я?

Man писал:

Это ты что вот хотел сказать? ;-)
Поясню: насчет "11к уведенных из кошеля" - похоже на бред, без вариантов.
Не пойму только чего опять-то всплывает это через 45 дней после того как "Mitch ушел в игнор"?

Что это? Об этом никто не знал, если ты о том, что они на меня эти 11к повесили.

Man писал:

Лол... ну расскажи тогда "расклад", а мы послушаем ;-)
Фет, ВМ и КонтораИмяКоторойНельзяГоворить и толпа обменников гоняющих бабки между ними это и есть "расклад"? Не смеши мои тапки... Куда не плюнь - сплошь "профи", а чеки налить некому icon_smile.gif

Вот тут действительно лол. Открой гуглю чтоли, да прочекай. Чеки налить некому, кроме КК ? icon_smile.gif Вот тут действительно тапки ржут.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Т.е. ники посчитать профессионализм не мешает, а по ссылочке сходить, да открыть народу (и администрации МХ заодно icon_smile.gif ) глаза на "5-летние конторы безпроблемные" - дудки? Вредный ты... icon_smile.gif

Ссылочке сходить? Какая ссылочка? Гугля рулит, опять же. Найдёшь что угодно.
Также предлагаю дискуссию перевести в асю. Я понял твою позицию: кк уроды, но альтернатив нет. Они есть. И даже самые обычные и лежат на виду.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

чек зачислен сегодня

крипта на ByBit

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Один человек говорит - частный случай. Много - закономерность. Понимаешь к чему я?

Говорят что?

vicon писал:

Что это? Об этом никто не знал, если ты о том, что они на меня эти 11к повесили.

Цитата:
16.11.2006 18:41:01, Mitch®
11K - ti UKRAL s nashego koshelka

Какой месяц на дворе у нас?
Джингл-беллс, джингл белс....

vicon писал:

Вот тут действительно лол. Открой гуглю чтоли, да прочекай. Чеки налить некому, кроме КК ? icon_smile.gif Вот тут действительно тапки ржут.

А зачем мне чего-то открывать? Мне профессионализм не дает icon_smile.gif
Ну что опять жевать очевидные вещи? Былоб все так просто не было бы КК вообще как такового.

Цитата:
Также предлагаю дискуссию перевести в асю.

Да нет дискуссии-то, просто "дергатьня" фактов в глаза бросается. Какие-то люди что-то говорят, из чего я должен сделать вывод что чеки которые мне приходят и зачисляются это и не чеки вовсе, а деньги на карте и не деньги...
Миру пис! Вот icon_smile.gif

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Говорят что?


что траблы с чеками. Линку я давал вверху.

Man писал:

Какой месяц на дворе у нас?
Джингл-беллс, джингл белс....

Не пойму твоей мысли. Дата как-то меняет суть? Чего ты добиваешься вообще? Я же написал - я понял твою позицию. Остальные вопросы, не касающиеся кк - в асю.

Man писал:

А зачем мне чего-то открывать? Мне профессионализм не дает icon_smile.gif
Ну что опять жевать очевидные вещи? Былоб все так просто не было бы КК вообще как такового.

вот именно, что всё не так просто. Но всё равно проще, чем ты думаешь, уверяю тебя.

Всё, ответы - в асю. Будем там спорить и думать о сервисах. Тут речь о кк.

Оффтопик: чек зачислен сегодня
ещё бы, после этого топика будут стенки грызть, лишь бы показать свой фейс в нужном ракурсе.

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Vicon, технический вопрос - почему задержка в полтора месяца? Вроде серьезное ситуация, надо реагировать без промедления.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
что траблы с чеками. Линку я давал вверху.

Не, ты давал ссылку на се.ру, там тока про сроки зачисления.
Это вообще отдельная тема, и ты, раз уж сказал что профессионал, не можешь не знать что проблема со сроками вывода на карту возникала у всех практически контор по достижении определенного объема переводов и далеко не всегда связана с "нехваткой ср-в". Если я счас не ошибаюсь, Ред писал еще на крутопе в свое время в том духе что "народ, поймите что трудно каждый день переводить много $К на карты, которые снимаются в тот-же день. Это вызывает ненужные вопросы". В этой связи увеличение сроков зачисления на карту к праздникам вполне объяснимо и возможная причина далеко не так однозначна как ты обрисовал, согласись.

Ну и еще ты кликфорум упомянул, там "людей которые говорят что чеки не зачислят" ровно один icon_smile.gif Вот это я и имел в виду когда о частных случаях говорил...
vicon писал:

Не пойму твоей мысли. Дата как-то меняет суть?

Поясню как это выглядит для меня...
Будучи по натуре подозрительным я рассуждаю примерно так: если человека тупо посылают на юХ, он обычно не ждет 1,5 месяца чтобы ответить. Раз этот веселый факт из биографии КК не был выставлен широкой общественности раньше, значит на то был у тебя какой-то мотив, может еще договаривались о чем, тут я без понятия. А счас вдруг бац - аргумент всплыл. Значит тоже надо именно счас почему-то.

Цитата:
Чего ты добиваешься вообще?

Скучно мне icon_smile.gif
vicon писал:

вот именно, что всё не так просто. Но всё равно проще, чем ты думаешь, уверяю тебя.

Уверяю тебя, я за 7 лет работы массу вариантов узнал и опробовал. У всех них есть свои плюсы и минусы.
vicon писал:

Всё, ответы - в асю. Будем там спорить и думать о сервисах. Тут речь о кк.

Как нить поспорим и в асе, почему нет icon_smile.gif

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Vicona я по человечески понимаю, просто противно читать тявканье многочисленых шавок. "проклятье хунте пиночета!" Колхоз имени Смерть Палачам какой-то.
Да есть конкретная ситуация по Викону и крантеру. ИМХО способ ее разрешения выбран не правильно, ну да не мне судить. Но при этом идет довольно подленький блекпиар. Типа одна баба сказала. что ей месяц на карту переводили.
По конкуренции в этой области: Есть КК, есть чек2фет есть новый финик. Все. По фету тоже бывают траблы, по финеку не знаю.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

5
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
по финеку не знаю.

У кого еще такие приколы с чеками у финекса?

Насколько я понимаю финекс частично решил проблему, за что им заслуженный респект. Но с учетом конспиративного статуса конторы и процедуры авторизации как при приеме в космонавты, это звоночек.

5
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

2 Man:

комментариев здесь никаких нет и не будет.
Если кто-то хочет что-то узнать поподробнее, то нет никаких проблем обратиться к нам и спросить. Просто не обращайте на эту истерику в топике никакого внимания.
Я бы порекомендовал Викону заняться делом , а не выискиванием и созданием топиков с целью навредить КК (мягко говоря - весьма спорный вопрос, насколько ему это удается) icon_smile.gif но если ему больше нечем заняться - то чем бы дитя не тешилось...

ЗЫ: пр "уроды" - я уже говорил - это ВАШЕ дело - кого куда записывать. а НАШЕ дело - работать как и работали.

Всем удачного бизнеса в новом году icon_smile.gif

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

-2
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Не, ты давал ссылку на се.ру, там тока про сроки зачисления.
Это вообще отдельная тема, и ты, раз уж сказал что профессионал, не можешь не знать что проблема со сроками вывода на карту возникала у всех практически контор по достижении определенного объема переводов и далеко не всегда связана с "нехваткой ср-в". Если я счас не ошибаюсь, Ред писал еще на крутопе в свое время в том духе что "народ, поймите что трудно каждый день переводить много $К на карты, которые снимаются в тот-же день. Это вызывает ненужные вопросы". В этой связи увеличение сроков зачисления на карту к праздникам вполне объяснимо и возможная причина далеко не так однозначна как ты обрисовал, согласись.

Согласись, резко пополнение карт затрудниться не может. В 3 раза сроки - это нечто из ряда вон... тем более, после моего случая. Когда не просто много, а очень много людей отказались работать с ними. Сейчас мы разговариваем о кидке от КК. А ты переносишь топик о том, как они зачисляют и работают. Я думаю после этого токика работать будут как волы ближайшую неделю.


Man писал:

Поясню как это выглядит для меня...
Будучи по натуре подозрительным я рассуждаю примерно так: если человека тупо посылают на юХ, он обычно не ждет 1,5 месяца чтобы ответить. Раз этот веселый факт из биографии КК не был выставлен широкой общественности раньше, значит на то был у тебя какой-то мотив, может еще договаривались о чем, тут я без понятия. А счас вдруг бац - аргумент всплыл. Значит тоже надо именно счас почему-то.

Вообще, он был выставлен много кому из друзей, если захотят - отпишут. Я просто до последнего пытался договориться с "полубогом". Но весело игнорить у него лучше получается, чем решать свои же проблемы. К тому же, ты не забывай, что ещё и работать нужно. КК мне устроило очень хороший стимул для работы. Т.к. после воровство того и после ещё 2 месяцев разборок финансы подтаяли. К тому же, если читаешь мастер или крутоп, то найдёшь топики, где я вскольз говорил о новых фактах кидка.

Man писал:

Уверяю тебя, я за 7 лет работы массу вариантов узнал и опробовал. У всех них есть свои плюсы и минусы.

Как нить поспорим и в асе, почему нет icon_smile.gif


стучись ;) будем приятно пообщаться. Смысл в том, что когда сталкиваешься с этим каждый день - вариантов становится всё больеш и больше в голове.

Последний раз редактировалось: mexchange (28/12/06 в 01:37), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

2 SB
с "истериками" викона все понятно.... у вас с ним серьезный конфликт со всеми вытекающими...
НО
чтобы не было истерик у клиентов... пытающихся перевести деньги на карту...
не мешало бы ( раз у вас такие сложности с объемами) сделать так...
1. я подаю заявку на вывод...
2. в ответ получаю письмо... ваши деньги поступят на карту тогда то тогда то
3. эти сроки СОБЛЮДАЮТСЯ
у меня как бы есть свои планы... на эти деньги и я хочу точно знать когда я их получу... а не приблизительно...
а то что творится последнее время с зачислениями...--- бардак полный...

зы а вот когда вы начнете выдерживать обещанные сроки... вот тогда то мы клиенты и убедимся... что викон гонит а у вас работа идет замечательно... но не раньше...

Последний раз редактировалось: _Andrew_ (28/12/06 в 01:40), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
2 Man:

комментариев здесь никаких нет и не будет.
Если кто-то хочет что-то узнать поподробнее, то нет никаких проблем обратиться к нам и спросить. Просто не обращайте на эту истерику в топике никакого внимания.
Я бы порекомендовал Викону заняться делом , а не выискиванием и созданием топиков с целью навредить КК (мягко говоря - весьма спорный вопрос, насколько ему это удается) icon_smile.gif но если ему больше нечем заняться - то чем бы дитя не тешилось...

ЗЫ: пр "уроды" - я уже говорил - это ВАШЕ дело - кого куда записывать. а НАШЕ дело - работать как и работали.

Всем удачного бизнеса в новом году icon_smile.gif


Опа-па, ты раздуплился? После полутора месяцев игнора ты ответил в топике о себе-любимом? Жжошь. Работай, милок. Плоды твоей работы видны не вооруженным глазом. Истерика в топике? icon_smile.gif Круто.
Сб, ты низок. Ты воруешь, не отвечаешься за свои слова, можешь в любой момент отказаться от уговора, пытаешься выкрасть каждую копейку и ведёшь бизнес мягко скажем ... Уж не знаю где тебе место, но точно не в финансах. Доверия у тебя 0. А самое главное - ты даже не пытаешься это исправить. Я уже давно заметил, что КэпиталКоллект стал именем нарицательным.
Кстати, моя ася октрыта. Велкам.

Angry Bull
спасибо за понимание

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
НАШЕ дело - работать как и работали.

Во как. Стоит задуматься.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
2 SB
с "истериками" викона все понятно.... у вас с ним серьезный конфликт со всеми вытекающими...
НО
чтобы не было истерик у клиентов... пытающихся перевести деньги на карту...
не мешало бы ( раз у вас такие сложности с объемами) сделать так...
1. я подаю заявку на вывод...
2. в ответ получаю письмо... ваши деньги поступят на карту тогда то тогда то
3. эти сроки СОБЛЮДАЮТСЯ
у меня как бы есть свои планы... на эти деньги и я хочу точно знать когда я их получу... а не приблизительно...
а то что творится последнее время с зачислениями...--- бардак полный...


зы а вот когда вы начнете выдерживать обещанные сроки... вот тогда то мы клиенты и убедимся... что викон гонит а у вас работа идет замечательно... но не раньше...


хорошее предложение. подумаем, как это реализовать.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

если будут работать как и работали то у них ещё денег украдут
нет бы сказал мол будем работать ЕЩЁ ЛУЧШЕ

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 


ну а как же иначе ?

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

УПАЛ ПОД СТУЛ icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
ну а как же иначе ?

ещё у кого украдёшь, когда в твоём порше за 150к бенза кончиться? Включил дурочку и отписываешь, как будто твои методы здесь кто-то поддерживает.

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Какой месяц на дворе у нас?
Джингл-беллс, джингл белс....

Например я знал об этом 16.11.2006
Тогда же встал вопрос, стоит ли выносить это на форум, или у Мича просто временное помутнение рассудка - подумает немного и поймет, что ситуация с воровством ВМ просто комичная и не реальная.

После того как время показало, что ответ Мича при всей абсурдности окончательный, Викон несколько раз отписывался на форуме, что есть новые обстоятельства о которых он поведает позже, ввиду крайней занятости.

Необходимые замечания:
Викон - другом мне не является, я один из пользующихся его услугами. Очень редко.
Мич - никогда не конфликтовал, не имею заинтересованности в падении сервиса.

В целом свою позицию по данному конфликту я озвучил в ICQ в беседе с Виконом:
" 16.11.2006 21:18:23, Norman
Мне честно говоря вас обоих жалко
Кто действительно во всем виноват, спокойно твои бабки в украине пропивает"

AWMOPEN MAGAZINE! Журнал для вебмастеров!

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »