Реклама на сайте Advertise with us

CapitalCollect - очередное кидалово

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
конечно же, выводы сделаны. Именно сб и являлся моим партнёром, кроме самого процесса обмена были ещё и мелкие моменты, с которыми мы сотрудничали. Да ещё и планы были на будующее.

ну вот бы и оформили все письменно.
с подробной разблюдовкой кто за что отвечает и кто несет затраты по рискам

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Именно сб и являлся моим партнёром, кроме самого процесса обмена были ещё и мелкие моменты, с которыми мы сотрудничали. Да ещё и планы были на будующее.


Ну значит у нас разное понятие о партнерстве.

Цитата:
Этот момент тебе объяснит любой юрист. Т.е. юридически(и не только) сб нарушает свой же агримент.


Сомневаюсь , но по возможности спрошу,мне самому интересно. Но я не нашел у КК в customer agreement , вообще упоминания о том , что они гарантируют что средства которые ты получаешь\передаешь у них в системе являются чистыми, да и быть того не может в принципе , поэтому при любом фрауде рассматривается только Клиент у которого обнаружили полученные фрауд средства и Сервис.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
Ты Клиент , через тебя прошел фрауд , соотв. к тебе применяется этот пункт , а не к банку или Васе с Украины.


Фрауд прошел не через него, а к нему на счёт, внутренним переводом. Чистоту внутренних переводов, чистоту денег внутри системы, на тот момент КК гарантировал. Фродовый ваер принял, и впустил грязь в систему сам КК. Лимиты фродеру, в обход своих же правил, поднял сам КК. Видимо, ты не в курсе всех деталей этой истории.
Ошибка vicon заключалась в том, что он положился на заверения КК о чистоте внутренних переводов, которые на поверку оказались пшиком, и не проверил дополнительно клиента, которому доверял КК, фродовые деньги которого разошлись по системе, благополучно минуя "антифродовую систему" КК, и впоследствии были тупо списаны=украдены у клиентов КК, получивших их через внутренние переводы.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

5
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
ну вот бы и оформили все письменно.
с подробной разблюдовкой кто за что отвечает и кто несет затраты по рискам

опять же, со слов сб - риска не были и нет
да и договор, который мы подписали при регистрации тоже адекватен и составлен грамотно. Только само же КК его не соблюдает.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Stax ты правильно все говоришь, я читал тот большой топик и в курсе почему так получилось, но голову на плечах еще некто не отменял , ситуации легко можно было избежать , если задуматься над возможными последствиями и понимать что КК это не банк реконструкций и развития.

vicon писал:
Ну так если ты думаешь, что одинаково, то почему "герой" даже не половину не соглашается? Да потому что он кидала. Самая простая.


ну xkrainer же как-то доворился ? другое дело если ты человек принципиальный и деньги эти для тебя не превыше , условий на которых ты их получишь обратно , ну тогда о чем разговор ?

Да вообще о чем разговор , это риск , любой бизнесс это риск , тут т.к. работа идет с фин.сресдствами это двойной риск и нужно понимать , что переводя сейчас 10к , через 5 минут ты с ними можешь попращаться не важно даже почему.

А с такой кухней , через какую работал vicon , так это вообще , нужно быть оптимистом до глубины души...

p.s.
Покидаю Вас , нужно работать идти icon_smile.gif

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
Stax ты правильно все говоришь, я читал тот большой топик и в курсе почему так получилось, но голову на плечах еще некто не отменял , ситуации легко можно было избежать , если задуматься над возможными последствиями и понимать что КК это не банк реконструкций и развития.


Тут в чём основная суть. vicon "лохонулся", доверившись не КК с его термсами, а sb. sb же, на поверку оказался в высшей степени непорядочным и не адекватным человеком, совершенно не думающем ни о своей репутации, ни о своём бизнесе, закрывающим свои проколы чужими деньгами. Если кто-то хочет продолжать с таким человеком работу, если кто-то хочет и дальше доверять ему свои чеки, ваера и т.д. это их святое право. Право на ошибку имеет каждый. Может быть, и я сейчас ошибаюсь, КК не загнётся после такого позора, получит море новых клиентов и продолжит развиваться, а sb больше никогда не будет закрывать свои проколы чужими деньгами. В этой жизни всё может быть, стандартная логика не всегда срабатывает.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

5
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:

ну xkrainer же как-то доворился ? другое дело если ты человек принципиальный и деньги эти для тебя не превыше , условий на которых ты их получишь обратно , ну тогда о чем разговор ?

я уже писал это в первой мессаге. Т.к. у него сумма только 2.6к, сб придумал "гениальный план": отдать половину, но при условии удаления топиков и продолжении работы. 1.3 честно украденых денег гораздо лучше отдать и скрыть свой позор, чем 11.5, верно?

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Фрауд прошел не через него, а к нему на счёт, внутренним переводом. Чистоту внутренних переводов, чистоту денег внутри системы, на тот момент КК гарантировал. Фродовый ваер принял, и впустил грязь в систему сам КК. Лимиты фродеру, в обход своих же правил, поднял сам КК. Видимо, ты не в курсе всех деталей этой истории.
Ошибка vicon заключалась в том, что он положился на заверения КК о чистоте внутренних переводов, которые на поверку оказались пшиком, и не проверил дополнительно клиента, которому доверял КК, фродовые деньги которого разошлись по системе, благополучно минуя "антифродовую систему" КК, и впоследствии были тупо списаны=украдены у клиентов КК, получивших их через внутренние переводы.


Раскажи это например Епасу или Палке.
Складывается такое впечатление, что если ты выходец из екс-СНГ, то обязательно должен перед своими кланятся.
КК поступил точно также, как поступили бы все без исключения буржуйские финансовые сервисы и тем более банки. Был произведен реверс по деньгам. И точно также никто не показывал бы документов это подтверждающих.

-2
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

wonderfulzi писал:
Рaскажи это например Епасу или Палке.
Складывается такое впечатление, что если ты выходец из екс-СНГ, то обязательно должен перед своими кланятся.
КК поступил точно также, как поступили бы все без исключения буржуйские финансовые сервисы и тем более банки. Был произведен реверс по деньгам. И точно также никто не показывал бы документов это подтверждающих.


Моё последнее сообщение ещё раз прочти, только внимательно.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

5
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Моё последнее сообщение ещё раз прочти, только внимательно.


В Епасе и Палке тоже внутренние переводы и нередко клиенты попадают из-за этого, чаще всего не по вине последних.

-2
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

wonderfulzi писал:
В Епaсе и Палке тоже внутренние переводы и нередко клиенты попадают из-за этого, чаще всего не по вине последних.


Прочти не только внимательно, но и вдумчиво, моё предпоследнее сообщение, с цитатой xreload.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

5
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

Причём тут епас и палка, мля? Я на твой прошлый выпад в стиле "посмотри на васю из второго подъезда" уже отвечал в прошлом топике. Линку дать или сам поищешь ответ на свой "вопрос"?
Епас у я принимаю только с поручителями, а палку вообще не беру. Тебе это что-то говорит? С каких пор епас или его саппорт врёт о нулевом риске с работой и о том, что я спёр 11к с их аккаунта? Ты название топика видел вообще? В сад.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/06 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
Товарищи, давай те не будем рассуждать , о вопросе с точки зрения правильности и высоких энергий.

Привожу пример , ты владелец обменника-лорька на улице , к тебе пришел клиент , обменял у тебя 10К , ты не выдал ему ни квитанции , не занес данную операцию в кассу , а хули , давайте доверять друг другу!
К тебе приходит экономическая полиция и после аудита , ты благоплаучно сядешь , вот и все доверие и некто не будет спрашивать украл ты или не украл.


ты сам начал про термсы рассуждать.
сравнение ларька и полиции и кк не понял.

интерестны коменты сб по поводу личной инфы.

5
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/06 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:

Да вообще о чем разговор , это риск , любой бизнесс это риск , тут т.к. работа идет с фин.сресдствами это двойной риск и нужно понимать , что переводя сейчас 10к , через 5 минут ты с ними можешь попращаться не важно даже почему.

А с такой кухней , через какую работал vicon , так это вообще , нужно быть оптимистом до глубины души...

Так а какие претензии к Викону? Видимо не настолько бездумно оптимист, если не смотря на такие потери продолжает работать. Сколько народа пользуется услугами и все довольны. Было бы странно если бы после того кидка он умылся и тихонько сидел, молчал.

5
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/06 в 05:49       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:

он был бы виноват если бы украл эти деньги.


Andx писал:
сравнение ларька и полиции и кк не понял.


В данном случае я привел тебе туже самую модель и ситуацию, только в оффлайне , чтобы ты понял , что не тебе определять значение слова "украл" и кто был бы виноват в данной ситуации , и было бы это в оффлайне сели бы все , а тут просто потеряли деньги , заслуга это обоих сторон в равной степени.

supphosting.com писал:

Так а какие претензии к Викону?


У меня ? У меня некаких.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/06 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
В данном случае я привел тебе туже самую модель и ситуацию, только в оффлайне , чтобы ты понял , что не тебе определять значение слова "украл" и кто был бы виноват в данной ситуации , и было бы это в оффлайне сели бы все , а тут просто потеряли деньги , заслуга это обоих сторон в равной степени.


мы не в офлайне.
и значение слова украл тут определено.

5
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/06 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
он был бы виноват если бы украл эти деньги.


У клиента сняли деньги со счета. Насколько я понимаю, кроме слов SB никакой информации клиенту не предоставили. Где гарантия что он правду говорил?

Кроме того, такой стиль поведения сотрудников КК в отношении клиентов я считаю просто недопустимым.

Обвинение в краже 11к с кошелька в Webmoney на основании коммента "Деньги для Викона" я считаю вообще маразмом. А если там будет написано "Деньги для Google" - надо подавать в суд на эту компанию? icon_smile.gif

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

5
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/06 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

к слову о хранении документов - направление документов в "мутные конторы", а в принципе все так называемые сервисы давольно "мутноваты", палево по определению. наверное никому не стоит напоминать про экватор вместе с его компами и т.п., сейчас всплыл ССS, но сдается мне что и у остальных не лучше и если они учудят что либо, то никто не гарантирует, что какой либо дядя не будет размахивать копией (в частности нотариально заверенной) вашего паспорта. поэтому имхо, по этому вопросу сильно паниковать не стоит, а лишь нужно немного нервничать.
конечно как я упоминал в топике хkrainer'a Mitch(SB) совсем не глупый человек и проблему с хkrainer'ом он решил практически в свою пользу, причем не проявив никакой оригинальности. но в итоге каждый человек в душе хочет действовать оригинально, не исключение и SB, да еще и поняв, что при таком раскладе еще нужно платить и викону (а кому то хочется платить icon_smile.gif ), решил сыграть в обратку в отношении последнего. но это вылилось в чистой воды фарс.
по поводу термсов - если я сказал "нет" исходя из договора, значит "нет", но никак не "дам 25%, потом еще может быть 25, а может и не дам", напоминает всем известный анекдот. поэтому на термсы CCS особо уповать не нужно людям сведущим в юриспруденции.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/06 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Я вполне понимаю позицию и Vicon'а которому хочется отбить свое бабло, и позицию Man'а & Co которые хотят для себя сохранить быструю проводку чеков, и даже позицию SB который делает железобетонный вид, что типа ничего не произошло и что конфликты связаны исключительно с Vicon'ом - Вы бы собрали общий чат и порешали бы между собой. Может SB действительно будет лучше вернуть бабло Vicon'у чем пытаться устранить последствия этих скандалов.

0
 



С нами с 21.09.06
Сообщения: 30
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/07 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

викону респект за трезвость мысли , CC - в топку

ps если чесно просто решил поднять топик чтоб все помнили что СС - уроди и работать с ними не стоит

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »