Реклама на сайте Advertise with us

CapitalCollect - очередное кидалово

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.03.04
Сообщения: 764
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

lost писал:
1. Не катит, там простых смертных не берут


Бля, а в КК берут. Не заметил чем это заканчивается у них ?
Ваер пизженый завели, а потом менял кинули.

Ничего личного против тебя не имею, но первого встречного в такого рода сервис я бы тоже не пустил.
Как и в других местах туда нужен инвайт.

П.С. К чектуфет никакого отношения не имею, просто доволен их работой.

5
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Да пурга это все...
Вы никак не учитываете что проебы были и будут у всех контор. У кого-то меньше, у кого-то больше, кто-то свалил, кто-то сел.
Сейчас можно пиарить что угодно, а если в тот-же рупей "придут" (не дай бог конечно), то сразу нарисуется кучка qwerty37634 с датой регистрации "вчера" и авторитетными мнениями "уроды! мутная контора! я знал!", а тех кто сегодня советует юзать эти конторы не думаю что услышим. Так ведь было уже не раз.

По большинству позиций согласен с челом на крутопе
http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=722460&postcount=48
http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=722520&postcount=59

-2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

lost писал:
4. Контора одного человека


Что значит одного? Основной руководитель один, а работают там 14 человек. Из них 8 на зарплате и 6 по договору подряда.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 
+ + +


С нами с 26.12.06
Сообщения: 106
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Да пурга это все...
Вы никак не учитываете что проебы были и будут у всех контор. У кого-то меньше, у кого-то больше, кто-то свалил, кто-то сел.
Сейчас можно пиарить что угодно, а если в тот-же рупей "придут" (не дай бог конечно), то сразу нарисуется кучка qwerty37634 с датой регистрации "вчера" и авторитетными мнениями "уроды! мутная контора! я знал!", а тех кто сегодня советует юзать эти конторы не думаю что услышим. Так ведь было уже не раз.

По большинству позиций согласен с челом на крутопе
http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=722460&postcount=48
http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=722520&postcount=59

Мнение одного человека ничего не меняет.
Дело то в другом. Серьезная контора обвиняет человека в воровстве денег с их кошелька, это цирк.
Надо быть серьезнее и уметь признавать свою ошибку, тогда народ поймет и простит. А если отпиратся как чурки (которые в большинстве своем не признают, даже когда их ловят с поличным) это ни к чему хорошему не приведет.
Ну был кардер в системе, везде бывает, разойдитесь по нормальному, зачем клоунаду устраивать, мы ведь не хотим чтоб кк ушел с рынка услуг, нам стабильность и сохранность денег нужна

5
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

lost писал:
Мнение одного человека ничего не меняет.
Дело то в другом. Серьезная контора обвиняет человека в воровстве денег с их кошелька, это цирк.
Надо быть серьезнее и уметь признавать свою ошибку, тогда народ поймет и простит. А если отпиратся как чурки (которые в большинстве своем не признают, даже когда их ловят с поличным) это ни к чему хорошему не приведет.
Ну был кардер в системе, везде бывает, разойдитесь по нормальному, зачем клоунаду устраивать, мы ведь не хотим чтоб кк ушел с рынка услуг, нам стабильность и сохранность денег нужна

Не спорю - цирк.

Но не меньший цирк для меня, например, это через пост писать что "КК воры, кинули меня и скоро кинут вас всех", передергивать факты по поводу выполнением КК обязательств перед друими клиентами говоря от их лица, а практически всех кто высказывает иную точку зрения называть жополизами и "засланцами". При этом не забывая периодически приглашать в асю sb. Все равно что одновременно бить по яйцам и предлагать подружится icon_smile.gif

Кстати, а почему мнение "одного человека ничего не меняет"? Ну на еще Phoenix66 http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=722683&postcount=73
Их мнение ничего не менять потому что идет вразрез с толпой которой пофиг кого пиарить и пофиг кого в дерьмо макать, т.к. они за свои слова все равно не отвечют никогда - инет все стерпит?

-2
 



С нами с 17.03.04
Сообщения: 764
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Да пурга это все...
Вы никак не учитываете что проебы были и будут у всех контор. У кого-то меньше, у кого-то больше, кто-то свалил, кто-то сел.
Сейчас можно пиарить что угодно, а если в тот-же рупей "придут" (не дай бог конечно), то сразу нарисуется кучка qwerty37634 с датой регистрации "вчера" и авторитетными мнениями "уроды! мутная контора! я знал!", а тех кто сегодня советует юзать эти конторы не думаю что услышим. Так ведь было уже не раз.

По большинству позиций согласен с челом на крутопе
http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=722460&postcount=48
http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=722520&postcount=59


Проебы были и будут у всех контор - полностью с тобой согласен.
Все дело в том как их решают, в этом и есть суть риска, не смотреть на контору типа а, максимум попаду на один чек или один ваер, а смотреть если случится проблема у конторы, как они с тобой поступят.

А насчет попасть на один чек или ваер, как утверждается - это далеко не факт. Не вчера родились.
Следующая фраза к КК лично не относится:
Видели уже как холдят один ваер и придумывают вразумительную причину, второй, третий, а потм пиздец, у нас проблемы.

5
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Pixel писал:
Проебы были и будут у всех контор - полностью с тобой согласен.
Все дело в том как их решают, в этом и есть суть риска, не смотреть на контору типа а, максимум попаду на один чек или один ваер, а смотреть если случится проблема у конторы, как они с тобой поступят.

Тока вся фигня в том что пока не случится - никто не узнает как они поступят. И не в них даже дело... внешние факторы не надо сбрасывать со счетов. Я уже устал повторять - посмотрите, за последние 1,5 года 2 обнальщика получили проблемы с законом. И кстати по ним не было таких шумных "форумных" скандалов как обсуждаемый. Отсюда вопрос - можно-ли судить о безрисковости работы с конторой на основании того как они решают частные проблемы? Боюсь что сейчас уже нет. Нужно четко понимать с чем ты имеешь дело и четко понимать риски которые есть и могут возникнуть и покрывают-ли выгоды от использования сервиса связанные с этим риски.

0
 



С нами с 17.03.04
Сообщения: 764
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Тока вся фигня в том что пока не случится - никто не узнает как они поступят. И не в них даже дело... внешние факторы не надо сбрасывать со счетов. Я уже устал повторять - посмотрите, за последние 1,5 года 2 обнальщика получили проблемы с законом. И кстати по ним не было таких шумных "форумных" скандалов как обсуждаемый. Отсюда вопрос - можно-ли судить о безрисковости работы с конторой на основании того как они решают частные проблемы?


А по каким факторам судить иначе?
Представь, например, твой друг пришел к тебе и рассказал что вот такая проблема у него случилась с конторой Х, а контора пошла ему навстречу и они договорились о решении проблемы.

Отсюда вывод: риск есть - есть, проблемы у всех возникают - у всех. Но я уверен, что сравнив оба случая (с виконом и с твоим другом как пример), ты бы выбрал контору Х.

У меня лично было достаточно случаев проеба со стороны контор, фин сервисов и тд. Там где не разрулилось - я писал и заканчивал работу с ними, а там где проблема решалась - работаю с ними по сей день, не смотря на проебы.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Pixel писал:

Отсюда вывод: риск есть - есть, проблемы у всех возникают - у всех. Но я уверен, что сравнив оба случая (с виконом и с твоим другом как пример), ты бы выбрал контору Х.

Верно. Тем не менее это не гарантировало-бы мне никоим образом что с конторой Х не может случится швах. И что в таком случае? Мне идти бить морду другу за то что он мне посоветовал такое говно? Или сразу предположить что он "засланный казачок"?
Я ведь специально выделил внешние факторы риска, которые наименее предсказуемы.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Я собсно к чему это все...
У Викона счас вполне очевидная тактика: т.к. переговоры о возмещении похоже зашли в тупик и терять ему уже нечего, он просто старается поболнее пнуть КК чтобы уменьшить их клиентскую базу и вообще всячески им подпортить жизнь. Причем как я уже замечал факты несколько передергиваются. Когда на это указываешь - сразу идет обвинение в предвзятости и порочащих связях icon_smile.gif
Тут-же возникают в кач-ве "альтернатив" варианты других обнальных контор. Но я никак не могу понять: как, после того как вскрылись проблемы у ранее вполне респектабельного КК работавшего не первый год без большого кол-ва серьезных скандалов, а также после проблем с законом у других обнальщиков, можно всерьез рекомендовать слать нотариально заверенные документы и копии паспортов куда бы то ни было.
Это полнейший маразм и безответсвенность имхо.
Я уже тут давно и видел много, как сначала возносили, а потом пинали, часто одни и те-же люди. Уже сказал: инет порождает безответсвенность. 16-летние спокойно посылают нахуй 40-летних дядек зная что ничего за это не будет. Потому грош цена всем этим онлайновым советам и заверениям, каждый должен взвешивать риски при работе с такими конторами, благо опыт и истоия уже накоплены немалые.

-2
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Да пурга это все...
Вы никак не учитываете что проебы были и будут у всех контор. У кого-то меньше, у кого-то больше, кто-то свалил, кто-то сел.
Сейчас можно пиарить что угодно, а если в тот-же рупей "придут" (не дай бог конечно), то сразу нарисуется кучка qwerty37634 с датой регистрации "вчера" и авторитетными мнениями "уроды! мутная контора! я знал!", а тех кто сегодня советует юзать эти конторы не думаю что услышим. Так ведь

Проебы были и будут и эти проёбы долждны решать сами конторы.
Далее, кучка qwerty37634. Покажи мне эту кучку? Где она? Нету.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:

Их мнение ничего не менять потому что идет вразрез с толпой которой пофиг кого пиарить и пофиг кого в дерьмо макать, т.к. они за свои слова все равно не отвечют никогда - инет все стерпит?

Чьё мнение? Твоё и феникса? Ну вы же сходитесь в омнениее, что кк - уроды и ведут себя по-идиотскому. Почему тогда столько шума в этом топике? Ты пытаешься доказать, что и у других систем бывают пробелма. Да, бывают. Но где виданы такие методы, как устроило здесь кк? Нигде, т.к. это надо быть здорово обдолбанным, чтобы такое родить. Отсюда и такая критика.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Чьё мнение? Твоё и феникса? Ну вы же сходитесь в омнениее, что кк - уроды и ведут себя по-идиотскому. Почему тогда столько шума в этом топике? Ты пытаешься доказать, что и у других систем бывают пробелма. Да, бывают. Но где виданы такие методы, как устроило здесь кк? Нигде, т.к. это надо быть здорово обдолбанным, чтобы такое родить. Отсюда и такая критика.

Да ничего я никому не доказываю. Меня бы тут и не было если бы ты в самом первом посте и далее многократно не начал ссылаться на "многочисленные проблемы других клиентов с чеками и выводом на карты". Я высказал-лишь мнение что ты выдаешь сильно желаемое за действительное.
Если уж обвиняешь других во вранье, то самому-то не надо лукавить.
vicon писал:
Чьё мнение? Твоё и феникса?

Да хотя бы наше + Bull, Jens и других клиентов.
Цитата:
Далее, кучка qwerty37634. Покажи мне эту кучку? Где она? Нету.

Мне показать тебе что будет? ;-) Увы, недоступно сие мне. А в данном топике на первые 30 постов ты найдешь 3 свежезарегенных ника. Да собсно это не так принципально, не пойму почему ты это выдергиваешь из контекста.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

имхо
КК виноваты потому что разрешили работать в своей системе тебе vicon и проводить данные операции обмена, а это потенциальный риск, это понимаю даже я без финансового образования, что деньги пришедшие неизвестно откуда и уходящие неизвестно куда - это "рисковые" деньги.(!!!)

А ты виноват потому что, зная что есть риск(похуй на доверие и слова, ими апелировать нельзя, это бизнесс!), и при регистрации согласившись с customer agreement тут вообще о чем-то пишешь.

Мое мнение что виноваты вы одинаково , поэтому и должны выяснить сами этот вопрос , тут некто тебе не поможет в этом, с таким же успехом sb мог бы про тебя топик в уродах запостить, исходя из абзаца выше мною написанного , а логи из аськи вообще бред сумасшедшего...

-2
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
имхо
согласившись[/b] с customer agreement тут вообще о чем-то пишешь.


помойму customer agreement он не нарушал,это обсуждали на крутопе.
с личными данными пиздец конечно,нахуй я там акк делал.

5
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
имхо
КК виноваты потому что разрешили работать в своей системе тебе vicon и проводить данные операции обмена, а это потенциальный риск, это понимаю даже я без финансового образования, что деньги пришедшие неизвестно откуда и уходящие неизвестно куда - это "рисковые" деньги.(!!!)


это еще вопрос, разрешали ли?
вот у вебманей допустим на сайте висит список обменок.
так скажем авторизованные партнеры.
были ли какие-то письменные конракты между менялами и КК?

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Я собсно к чему это все...
У Викона счас вполне очевидная тактика: т.к. переговоры о возмещении похоже зашли в тупик и терять ему уже нечего, он просто старается поболнее пнуть КК чтобы уменьшить их клиентскую базу и вообще всячески им подпортить жизнь.

Мне на них плевать с высокой горы теперь уже.
Твои доводы - ложны. Переговоров почти не было. Были тупые угрозы и игнор. А потом ещё и обвинения и выставление мне счёта на 11к. Украли круглую сумму, так ещё и сверху попытались.
Т.е. по твоей логике я должен сидеть тихо и молчать о кидке, чтобы не пугать других, что такая возможность огромна? Сори, бред это.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
помойму customer agreement он не нарушал,это обсуждали на крутопе.
с личными данными пиздец конечно,нахуй я там акк делал.


Цитата:
11) Client agrees to indemnify CCS for any and all costs or liabilities resulting from Client fraud, negligent acts, insufficiency of funds or other adverse conduct.


Я не притендую на 100 % знание языка и не говорю за крутоп , у меня свое мнение, но я его трактую именно так, что т.к. фрауд был обнаружен именно на этапе прохождения средств через vicon ,т.е. он был клиентом , а не каким-то другим лицом, он и виноват.

Последний раз редактировалось: xreload (29/12/06 в 20:29), всего редактировалось 3 раз(а)

-2
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:

Т.е. по твоей логике я должен сидеть тихо и молчать о кидке, чтобы не пугать других, что такая возможность огромна? Сори, бред это.

Я не пойму, это такой у тебя способ ведения дискуссии - приписывать оппоненту то что он не писал?
Я тебе уже хз в какой раз говорю: не говорит никто что надо молчать, говори ты что хочешь, но с фактами реальными, а не передергиванием таковых как тебе удобно чтобы насолить недругам из КК.
Или мне нужно счас цитировать твои-же посты и тыкать где там домыслы и подтасовки?

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Самая некорректная мессага из всех за всё время этой истории.
xreload писал:
имхо
КК виноваты потому что разрешили работать в своей системе тебе vicon и проводить данные операции обмена, а это потенциальный риск, это понимаю даже я без финансового образования, что деньги пришедшие неизвестно откуда и уходящие неизвестно куда - это "рисковые" деньги.(!!!)

Разрешили? Да сб сам руками и ногами первым в очереди стоял, чтобы
мы популяризировали его сервис. Вот тебе линка:
http://www.capitalcollect.com/forum/viewtopic.php?t=1009&sid=d9…baf084bc2b
Вот тебе цитата:
Оффтопик:
Нам выгодно работать с обменниками, поэтому пусть они устанавливают какой угодно процент у себя.

И да будет тебе известно, что первым условием со стороны сб, когда он давал мне 25% от суммы, которую украл - это продолжение обмена его валюты.

Вот тебе ещё цитата из аси:
Оффтопик:
09.11.2006 05:00:11, Mitch®
"vopros s CCS - reshen. ubitki razdelili popolam. tema zakrita i ya prodolzhayu prinimat CCS na obmen."

09.11.2006 05:00:28, Mitch®
eto dolzhno bit VMESTO - togo topika

Убедил?

xreload писал:

А ты виноват потому что, зная что есть риск(похуй на доверие и слова, ими апелировать нельзя, это бизнесс!), и при регистрации согласившись с customer agreement тут вообще о чем-то пишешь.

Ты поришь полный бред. Именно на доверии и делаеются у нас ВСЕ дела. Я думаю ты сам это понимаешь.
Далее, customer agreement, ты его читал? Так вот, почитай ещё ращ и посмотри какой пункт я нарушил? Там чётко и ясно написано: клиент отвечает за свой фрауд. Где там МОЙ фрауд? Это фрауд самих же КК. Так почему же у меня все деньги сняты? А потому, что сб даже своего агримента не читал.

xreload писал:

Мое мнение что виноваты вы одинаково , поэтому и должны выяснить сами этот вопрос , тут некто тебе не поможет в этом, с таким же успехом sb мог бы про тебя топик в уродах запостить, исходя из абзаца выше мною написанного , а логи из аськи вообще бред сумасшедшего...

Ну так если ты думаешь, что одинаково, то почему "герой" даже не половину не соглашается? Да потому что он кидала. Самая простая.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
Я не притендую на 100 % знание языка и не говорю за крутоп , у меня свое мнение, но я его трактую именно так, что т.к. фрауд был обнаружен именно на этапе прохождения средств через vicon ,т.е. он был клиентом , а не каким-то другим лицом, он и виноват.


он был бы виноват если бы украл эти деньги.

5
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
Я не притендую на 100 % знание языка и не говорю за крутоп , у меня свое мнение, но я его трактую именно так, что т.к. фрауд был обнаружен именно на этапе прохождения средств через vicon ,т.е. он был клиентом , а не каким-то другим лицом, он и виноват.

Вот именно, что ты не притендуешь на 100% знание языка.

https://capitalcollect.com/ccs/signup

Объясняю на пальцах:

общее понятие - это "client fraud"
а "Client fraud" - это в отношении меня.
Т.к. and the undersigned (”Client”).

This AGENCY AGREEMENT is between Capital Collect Services Services, LLC, a New Hampshire, U.S.A. Limited Liability Company, d/b/a CapitalCorp Services (“CCS”), and the undersigned (“Client”).
Видишь тут слово Client - это я, подписавший соглашение. Всё далее писанное, которое относиться ко мне конкретно применяется со словом Client - т.е. с большой буквы - показывает именно на меня. Где я совершал фрауд? Нигде. Так на каком основании была списана сумма? А нету её. Вот и вся логика.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Самая некорректная мессага из всех за всё время этой истории.


Ну извини , что не вписался в сочувствующие массы.
Цитата:
Убедил?


Убедил , ты верно говоришь , собственно ты потвердил мое же высказывание, что разрешив работать обменникам , он создал потенциальную дыру для прокачки левых средств.

Цитата:
Именно на доверии и делаеются у нас ВСЕ дела. Я думаю ты сам это понимаешь


Я то понимаю , надеюсь и ты человек понимающий и выводы сделал из этой истории , что доверие строится "не с Васей из ближайшего двора", а с партнером , коим sb для тебя не являлся.

По поводу фрауда я ответил немного выше , не буду повторяться , это мое мнение , в customer agreement рассматривается отношения Клиента и Сервиса и больше некого и нечего , нужно это понимать.

Ты Клиент , через тебя прошел фрауд , соотв. к тебе применяется этот пункт , а не к банку или Васе с Украины.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
он был бы виноват если бы украл эти деньги.


Товарищи, давай те не будем рассуждать , о вопросе с точки зрения правильности и высоких энергий.

Привожу пример , ты владелец обменника-лорька на улице , к тебе пришел клиент , обменял у тебя 10К , ты не выдал ему ни квитанции , не занес данную операцию в кассу , а хули , давайте доверять друг другу!
К тебе приходит экономическая полиция и после аудита , ты благоплаучно сядешь , вот и все доверие и некто не будет спрашивать украл ты или не украл.

Последний раз редактировалось: xreload (29/12/06 в 20:49), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/06 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:

Я то понимаю , надеюсь и ты человек понимающий и выводы сделал из этой истории , что доверие строится "не с Васей из ближайшего двора", а с партнером , коим sb для тебя не являлся.

конечно же, выводы сделаны. Именно сб и являлся моим партнёром, кроме самого процесса обмена были ещё и мелкие моменты, с которыми мы сотрудничали. Да ещё и планы были на будующее.
xreload писал:

По поводу фрауда я ответил немного выше , не буду повторяться , это мое мнение , в customer agreement рассматривается отношения Клиента и Сервиса и больше некого и нечего , нужно это понимать.

Ты Клиент , через тебя прошел фрауд , соотв. к тебе применяется этот пункт , а не к банку или Васе с Украины.

Этот момент тебе объяснит любой юрист. Т.е. юридически(и не только) сб нарушает свой же агримент.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »