Реклама на сайте Advertise with us

Ищу хостинг для ТГП галёр.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/07 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
чет до хрена 0,1 вон у фокса по 0.06 - 0.05 получается


Постоянно удивляюсь почему кто то говорит что эта цена это ДОХРЕНА а вот эта цена это НЕ ДОХРЕНА

почему Жигуль стоит в 10 раз меньше мерса? Почему в макдональдсе дешевле чем в ресторане?

Цена складывается не только из одного желания сделать ее дешевле но и от других факторов -
-суппорт(у кого то 1 админ который приходит на 8 часов 5 дней в неделю в офис а у кого то 10-20 человек которые постоянно и днем и ночью и в праздники погружены в решение проблем клиентов)
-железо (у кого то купленное на ебае и давно уже исчерпавшее ресурс у кого то брендовое и новое)
-каналы (у когото 1 канал еле живой оверселленый, у кого-то multihomed BGP4 причем бренд канала тоже важен)
- местоположение (от местоположения может зависить как стоимость электричества и ракспейса так и стоимость теч админов. Естественно местоположение тоже важно - нужно быть ближе к потенциальным потребителям)
Я не буду говорить уже о менее существенных в ценообразовании факторов таких как налоги - их тоже нужно платить.

так вот, говорить, что это ДОРОГО значит это АЦТОЙ просто глупо.
еще раз повторю, это аналогично - что вон BMW проехала стоит 100K какой же ацтой так дорого.
Говорить о цене нужно только применительно ко всем остальным составляющим. Например, у нас есть предложения и по 5 центов за гиг и по 20 центов за гиг. И то и другое продается практически в равной степени. Потому что это разные вещи.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 102
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/07 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

AdvancedHosters - первые впечатления.

Засетапили быстро. Контрольная панель очень удобная. Работать одно удовольствие. Когда начал работать с доменами, выяснилась проблема: обещанный условиями на http://advancedhosters.com/en/virtual_hosting/static.html .htaccess установить невозможно, мне написали "On this server installed nginx. This web server don't support htaccess. I can setup anti-hot link manualy.". Ну и ладно, делайте. Мне надо только антихотлинк, Error 403 и 404 custom page. Сделали быстро, без проблем.
Когда засетапил 2-й домен, начались проблемы. Пишу, пишу в саппорт - не делают Error 404, и всё тут. Несколько дней. Не отвечают на тикеты. Сегодня написал: сделайте срочно. Сделали так, что вообще ни один файл на домене не открывается, и ВЕСь траф редиректится на 404 страницу. Написали "try now". Самим попробовать лень? Почему сами не проверяют результаты своеих действий? Написал про это - нет ответа. Сколько ТГП забанят - зависит от того, как быстро среагируют. Может, долго не среагируют, судя по манере работы. И то хорошо, что я не ушёл от компа. А если бы ушёл и узнал про это завтра? Пока так.

Последний раз редактировалось: MTGPM (08/01/07 в 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 102
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/07 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Всё работает. Быстро исправили, мгновенно, на самом деле. Но Error 404 custom page так и не работает, ни на 2-м домене, ни на 1-м (где перестала работать когда они занялись 2-м). В целом: прошу извинения у AdvancedHosters за эмоциональный предыдущий постинг. Реально отличный хостинг, и плюсы многократно перевешивают минусы. Я поддерживаю мнение о том, что это превосходный хостинг с заслуженно отличной репутацией. Требовать идеально чтоб всё было - детский максимализм, можно смело выбирать этот хостинг, когда выбираешь с кем работать. Они реально лучше, чем другие хостинги. Но работу саппорта надо усовершенствовать. Вот сейчас я не стал открывать новый тикет, и закрыл старые, т.к. надо в онлайне сидеть их контролировать, чтоб не напортачили.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/07 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Да хороший саппорт у адванседов - всегда онлайн есть админы которые помогут.
Да кстати они по русский говорят. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 102
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/07 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Я публично обвинил AdvancedHosters в том, что принесён ущерб моему бизнесу из-за неправильного Error 404, в результате чего некоторое время весь траф редиректился. И сейчас я поэтому публично приношу извинения. Я не уверен сейчас, что факт вышеописанного редиректа существовал. Может быть да, может быть нет. Всё менялось быстро, и я очень волновался, т.к. с ТГП не шутят. Приношу АдванседХостерс извинения. Ещё раз: хостинг мне очень нравится.

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/07 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

приношу извинения за try now, админы сами должны были проверить

что касается 404, то я почитал топики, при апгрейде ИЕ видимо сам всем ставит "показывать дружественную 404".
уберите галочку, все будет работать.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 102
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/07 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

Gera,

Мне надо, чтоб у сёрфера в первую очередь работал Error 404, а не у меня. Скоро у очень многих будет IE 7, мне написать на каждой галёре инструкцию по настройке браузера, чтоб они попадали на правильный Error 404?

icon_smile.gif
Так, как delgod сделал Error 404 на первом домене, было не идеально, но меня устроило. Значит, в принципе, это можно сделать. Проблема в другом: когда начали заниматься Error 404 на 2-м домене, он перестал работать на 1-м. Это факт. Очень неудобно: смотри, каждый раз, когда я сетаплю домен, я должен:
1) Написать админу в ответ на его сообщение "попробуй", что то, как он сделал, не работает вообще.
2) Ответить ему на его сообщение "попробуй теперь", что это не работает с IE 7.
3) Написать ему, что это может работать и у delgod получилось.
4) Возможно, сделать скриншот, чтоб поверили, что правда не работает.
5) На каждом этапе проверять все домены, т.к. был прецедент, что, работая с одним доменом, порушили 404 на другом.

Всё это решаемо, моменты рабочие, но неудобно очень.

Пожелание клиента: админам раз и навсегда научиться сейчас. Ведь скоро у большинства сёрферов будет IE 7, значит, и вебмастера будут снова и снова сталкиваться с этой (решаемой) проблемой. Решать её админам. Пусть научатся сейчас.

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/07 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

пофиксено все...

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 102
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/07 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Сделали всё идеально. 404 работает даже без редиректа, а открывает страницу под набранным URL-ем, что не выглядит как переадресовка. Это лучше, чем я ожидал.
Такой подход администрации АдванседХостерс к проблеме клиента позволяет мне на данный момент написать вот что:
Я работал до этого с 4-мя хорошими хостингами, которыми я доволен, АдванседХостерс 5-й. АдванседХостерс лучший из хороших. Те проблемы, которые были, администрация решила максимально благоприятным для клиента способом. Отличная работа.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »