Реклама на сайте Advertise with us

Работающая стриптизерша, стоит ли ее брать в веб кам?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Глумишься, жестокосердный!!! icon_lol.gif icon_lol.gif

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Ты вообще кто такой ? icon_smile.gif

Тот кто научит тебя жизни болвачик icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
Тот кто научит тебя жизни болвачик icon_smile.gif

Ты ведь в ua живешь и студия вроде как есть ?
Тебя первее научат, сначала батько потом пров или наоборот. icon_smile.gif
Чему можно научиться у таких как ты ? Курить если только, да пиздеть о том как хорошо жить и как просто зарабатывать горы денег на ровном месте icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.04.07
Сообщения: 22
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Слонег, ты прелесть! Спасибо, смеялась icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 



а главное что приятно.. что слухи о его смерти под колесами самосвала-убийцы оказались сильно преувеличены)))
welcome back
smail59.gif

0
 



С нами с 12.04.07
Сообщения: 22
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
а главное что приятно.. что слухи о его смерти под колесами самосвала-убийцы оказались сильно преувеличены)))
welcome back
smail59.gif


Таки да, аж от сердца отлегло. Слонег жив-здоров и всё так же невменяем, ура, товарищи! icon_smile.gif

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Слоник, ИМХО, твоя проблема в том, что ты заранее очертил себя неким кругом... отрешенности, что ли? Ты говоришь, что очень успешных моделей единицы. А русских тем более. Да и вообще, русских успешных в этом бизе почти нет. Хорошо, тогда просто успешных, зарабатывающих деньги, которые в России считаются неплохими - десятки. Почему ты не можешь даже допустить мысль о том, что кто-то из этих немногих может оказаться русским и знакомым тебе? Ты заранее окружаешь успешных в ЛЮБОМ деле людей неким ореолом недоступности и "святости", что ли... Они не едят, не пьют, на форумах не общаются и все не из России. Фигня какая-то выходит.
Ты видишь то, что хочешь видеть, однобоко все, а не общую картину. Выхватываешь фразу из топика о самой удачной смене за ВСЕ время работы и делаешь вывод, что все умышленно завышают свои заработки и врут. Лично знал неудачливых моделей - и сделал вывод, что 99% - такие. Читаешь просто о том, как прошла сегодня сессия - и если она прошла удачно делаешь опять же вывод, что модель врет, а если честно пишет, что было плохо - ага, наконец-то сказала правду, у всех все именно так, и ВСЕГДА, ВСЕГДА!!!

И еще - ну объясните мне про картон, а? Я искренне не понимаю...

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 12.04.07
Сообщения: 22
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Maggie писал:


И еще - ну объясните мне про картон, а? Я искренне не понимаю...


Мэг, Слон имеет в виду кардёрство - вбивание краденой информации по кредитной карте на сайтах и искуственное увеличение заработков. Вот только Слон не учитывает, что на большинстве сайтов есть чарджи для моделей и моделям просто тупо не выгодно таким образом себе накручивать деньги, они всё равно потом уйдут в минус. У Слона ещё одна проблема : в голове бардак, он путает то, что ему было сказано, или просто поворачивает это под другим углом, подстраивая под свои больные фантазии icon_smile.gif

0
 
+ + + + +


С нами с 05.01.07
Сообщения: 292
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

интересснаааа тут у вас

smail114.gif smail125.gif smail114.gif

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Ornestina, ну... я стараюсь достучаться до сути, мягко, аккуратно, дохооодчиво. icon_smile.gif

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Ornestina - ты записывай что и кому ты врешь, мне не надо помнить, я в асе скопировал твои слова и сюда вставил.
По вашему посади любую дуру и она тут же будет зарабатывать по сотне-две в смену icon_smile.gif
Какие вы все тут неисправимые оптимисты, я то дурак все сижу и не верю что можно зарабатывать, а оказывается тут все очень просто, улыбайся и баксы успевай считать.
Нигде ни в одном деле так не бывает, не могут все хорошо зарабатывать, это называется конкуренция

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

Так никто про ВСЕХ и не говорит, откуда ты эти слова взял? Куча девушек работают, и работают не очень хорошо, или откровенно плохо, и оттого у них нет нужды лазать по сколько-нибудь профильным форумам и делиться своими заработками, им вообще эти форумы нафиг не нужны, они не подозревают не об их существовании. То, что ты видишь здесь и люди, с которыми ты тут общаешься - лишь верхушка айсберга, а процентов 70 вне нашего внимания.

Последний раз редактировалось: Maggie (13/04/07 в 00:30), всего редактировалось 1 раз

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вот только Слон не учитывает, что на большинстве сайтов есть чарджи для моделей и моделям просто тупо не выгодно таким образом себе накручивать деньги, они всё равно потом уйдут в минус

Это все муйня, я может открою многим тут глаза, но вот так вот зарабатывают некоторые студии на украине и не только там. На рее например проходят даже руские креды, а вот на жасмине прикрыли лавоку кардерам и на imlive теперь идет деклайн с русской виндой.
Ornestina ты просто не в курсе, а они свое дело знают, чачи это потом, сперва они денежку забирают и налят. Всех механизмов я незнаю, не скажу, но что вебкам это пристанище кардеров это факт.
Не раз стучали в асю разные гоблины с разными рода предложениями о таких сделках.
И вообще, сходите просвятитесь на кардерские форумы, там вам все станет ясно, врага надо знать в лицо а не смотреть на мир в розовые очки.
И заодно спросите любого хозяина любой партнерки, он вам скажет что кардеров банят каждый Божий день, так было и будет, халява неистребима

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

Слон, вот видишь, где-то это есть, где-то нет... Я работаю достаточно давно, сменила не одну студию и ни разу с этим не столкнулась. Значит, можно зарабатывать и честно.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 12.04.07
Сообщения: 22
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Ornestina - ты записывай что и кому ты врешь, мне не надо помнить, я в асе скопировал твои слова и сюда вставил.

Ну, скопировал и вставил, и что? Ты хоть ещё раз прочитай, что я тебе писала и вдумайся. Розовому Слону везде мерещится махровое враньё icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.04.07
Сообщения: 22
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Это все муйня, я может открою многим тут глаза, но вот так вот зарабатывают некоторые студии на украине и не только там. На рее например проходят даже руские креды, а вот на жасмине прикрыли лавоку кардерам и на imlive теперь идет деклайн с русской виндой.
Ornestina ты просто не в курсе, а они свое дело знают, чачи это потом, сперва они денежку забирают и налят. Всех механизмов я незнаю, не скажу, но что вебкам это пристанище кардеров это факт.
Не раз стучали в асю разные гоблины с разными рода предложениями о таких сделках.
И вообще, сходите просвятитесь на кардерские форумы, там вам все станет ясно, врага надо знать в лицо а не смотреть на мир в розовые очки.
И заодно спросите любого хозяина любой партнерки, он вам скажет что кардеров банят каждый Божий день, так было и будет, халява неистребима


Не знаю, я говорила со своей позиции, как я это вижу. Ну вот, например, накрутила я себе тыщи 2 баксов за период...предположим....я их получила. А в течение 6 месяцев эти бабки будут уходить в минус с моих уже реально заработанных денег...не знаю, может я плохо себе представляю весь процесс, но выгоды здесь мало smail12.gif

0
 



С нами с 23.11.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd, ты тупень. Реально заеболо читать твои изречения. Тебе не приятен этот бизнес??? тогда не хуй здесь писать. Не работай в нем. 1000 у.е. в смену? да нереально... сейчас... раньше, когда только все начиналось на ифрендсе у меня модель закрывала 700-1500 в смену (2002-2003 год). сейчас меньше. разгон в этом топике не в тему стартера. давай создадим другой топик и там разгонимся. Иди нахуй. Есть вопросы?

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Ornestina писал:
Не знаю, я говорила со своей позиции, как я это вижу. Ну вот, например, накрутила я себе тыщи 2 баксов за период...предположим....я их получила. А в течение 6 месяцев эти бабки будут уходить в минус с моих уже реально заработанных денег...не знаю, может я плохо себе представляю весь процесс, но выгоды здесь мало smail12.gif


ну это с позиции модели.. желающей продолжать работать и далее..
могу нарисовать другую схему...
я нахожу Любую девочку....
регю ее на 10 сайтах...
на каждом набиваем по 1000-2000 снимаем деньгу....
делимся...
в следующем периоде я регю уже другую модель...

зы ни разу не сталкивался с этим.. и не слышал что кто то вообще так делает...
но если предположить что можно что то забить...и что то успеть получить...
то схема вполне так ничего... для того кто организовывает...
конечно до тех пор пока не сядет...)))

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

danz, тссс, мы пытаемся говорить человеческим языком. ;)

Орнестина, я, кажется, поняла, с этого можно иметь прибыль если постоянно закрывать старую сессию. Ну, чтоб чардж приходился на уже нерабочую регу. Но это развлекуха на месяц-два... если по всем популярным сайтам - от силы на пол-года... а потом-то что???

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_, хех, почти одновременно сообразили, я просто от лица модели прикидывала. ;)

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 



я просто сразу масштабно мыслю...)))))
уж если воровать так миллион гы)

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Так никто про ВСЕХ и не говорит, откуда ты эти слова взял?

Идет активное навязывание что любая клуша может зарабатывать по 100+$ в смену.
Конечно может, после года практики. А в течении первых месяцев 5-25$ в смену это неплохие деньги icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Не знаю, я говорила со своей позиции, как я это вижу. Ну вот, например, накрутила я себе тыщи 2 баксов за период...предположим....я их получила. А в течение 6 месяцев эти бабки будут уходить в минус с моих уже реально заработанных денег...не знаю, может я плохо себе представляю весь процесс, но выгоды здесь мало

Я честно скажу, я не знаю как они выводят, но пару челов мне показывали скрины с 2-5к$ за период на жасмине.
Сегодня за вебмани можно купить все, дропов, сканы паспортов, епас, картон, палку, да все что угодно.
Жасмин недавно просил всех перерегаться. Вы правда не понимаете зачем все эти движения ? Кто то мне подсказывает с последней парты, правильно, они попросту говоря усложняют картонщикам жизнь.
danz - иди спи, завтра с утра в школу, все учебники собрал ?

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd, аа, никто такого не навязывает, глупости говоришь.
Смотри, судя по тому, что я вижу, график заработка такой.
Новенькая девушка, СОВСЕМ новенькая, ничего не знает, ни одного привата не было, посадили, что-то рассказали, мол, это камера, сюда писать, звук звоночка - приват, деньги капают... Так вот, обычно первые 2-3 дня у нее идут неплохие заработки - мемберам интересна Свежая и Неопытная модель, у которой еще доллары в глазах не крутятся, сидит в каком-нибудь топике и шортиках, которые ей самой кажутся Оооочень секси и откровенными. Через 3 дня где-то - резкий спад в статистике, все, интерес к ней как к новенькой спал, а как модель она еще мало что из себя представляет... и вот тут либо девушка начинает ныть и сопли жевать, либо потихооонечку подниматься, покупать шмотки, изучать сайты и т.д. Если на студии толковый админ - он ей в этом поможет, есди же студия берет количеством, а не качеством - будут 20 клуш по 25 баков делать, валовый доход как от пяти толковых моделей.
Ну а есть девушки в принципе НЕ ГОДЯЩИЕСЯ для такой работы, но понимающие это не сразу, а через полгода-год безуспешных долбаний лбом ап стену...
Как-то так. Картина мира проясняется? ;)

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 23.11.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/07 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

2 Tdotrd

Блять надоел уже
Ни кто тебе ни чего не навязывает.
Сколько ты думаешь закрывает эта модель???
http://camsmodels.com/anikaphoto
А эта?
http://www.camsmodels.com/leilaphoto/

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »