Реклама на сайте Advertise with us

Работающая стриптизерша, стоит ли ее брать в веб кам?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Но моя девушка (Ornestina, можешь знаешь такую) в среднем зарабатывает дома $2k-$3k+.

Модели часто не брезгуют ставить чужие фотки в свои профайлы, вбивать картошку, обманывать клиентов, ставить себе рейтинги и писать комменты типа от мемберов себе в профайлы, сраться, ссаться, все это потом жрать, пихать себе биты, телефоны в жопу, клянчить с клиентов бабло через в.ю., вставлять видео в нуд чат (а иногда и во фри) и т.п.
Я этим слава Богу не занимаюсь и другим не советую, интересных и денежных тем море, достаточно включить мозг
Она реально твоя девушка ??? Мда..... icon_smile.gif
Я не понимаю зачем на первый взгляд здоровые люди пишут на форумах о своих заработках. Человек с высоким или низким достатком не будет этого делать, все остальные середнячки в принципе могут навешать лапшу друг другу. В вопросах денег я не верю людям на слово.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
...
Хы, и это мне пишет человек, работавший на камере со своей женой и хвастающийся на форуме cвоими "мегазаработками" в Форексе. icon_lol.gif

P.S. Ласт пост в этом треде, дабы не развивать флуд.

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

А я люблю Слоника, он забавен в своем маразме ;)

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Maggie писал:
А я люблю Слоника, он забавен в своем маразме ;)

Маразм это расказывать друг другу про 1000$ в смену icon_lol.gif
Вы новых лохов ищите, или клиентов не успеваете обслуживать ?

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Хы, и это мне пишет человек, работавший на камере со своей женой и хвастающийся на форуме cвоими "мегазаработками" в Форексе. icon_lol.gif

У меня нет никаких мегазаработак. Твоя "жена" тоже работает и ты меня типа попрекнул чтоль ? icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

Спешиал фою орнестина и эксклюзивно для Synchro....


Цитата:
ЛиСёнОчЕк (22:57:16 24/01/2006)
И покажи-ка мне, в каком топике ВСЕ поголовно говорили про 300-500 в смену? 300 - нормально сейчас. Да, 5 лет назад на Айфе мы рубили по 500-800 в смену. Сейчас меньше, но это далеко не значит что нельзя заработать. Я знаю девочку в Питере, которая на Стриме по 1500 в неделю делает. И, САш, никто не виноват что вам только извращенцы попадаются)))))

*******

ЛиСёнОчЕк (22:59:55 24/01/2006)
С какго сайта показывали? Конечно даже в то время не все так рубили , я про девочек говорю , с которыми я лично переводчиком работала. САш , можешь верить или нет, но у меня с девочкой рекорд был за 12 часов 1850 долларов в 2001 году



Отвечает Александр Друзь:
http://liveshow.ru/index.php?showtopic=5574

Цитата:
Ornestina5 Apr 2007, 03:01 PM
За период не помню....За смену : $480 на Флирте за 5 часов.


Вы учитесь врать нормально, на форуме одно говорите, в асе другое, в офе третье а хозяева студий те вообще icon_smile.gif
Я понимаю, круто понтануться, счас пойду тоже ник новый зарегаю тут и там и статсы нафотошоплю и буду говорить какой я крутой а вы все лохи.
Один момент, в аду деньги не нужны icon_smile.gif

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

На Флирте цена, если не ошибаюсь, 6 баксов, так что вполне реально.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

Maggie писал:
На Флирте цена, если не ошибаюсь, 6 баксов, так что вполне реально .

Ну 100, ну 300, ну 400, но не 1000$ за смену ведь ?
Не верю я что вот так обычная девочка села и заработала штуку, я многое повидал но это наглый пиздеж icon_smile.gif
Еще раз говорю что я общался со многими моделями и хозяевами студий и 99,9% зарабатывает не более 10$ за час, это потолок для руских а все остальное это хороший картон.
3 года назад кол-во моделей не превышало 200-400 человек, сегодня цифра перевалила за 1000, а кол-во клиентов не увеличивается а только падает.
Да и траф на сс и вашем "горячо" любимом imlive копеечный а дроны вообще не регаются (если сравнивать с жасмином, реем и стриммейтом).
Вы спорите опираясь на опыт 2-3 человек, я общался с десятком студий и почти сотней моделей. Ну нет ни у кого по 200-500 в смену, это фантастика, 5-25$ это предел на сегодняшний день и то не всегда.
Обычные руские модели коих 90-95% в принципе не смогут конкурировать с теми же американками или европейками, они носитель языка и знают "что и как" гораздо лучше нас с вами, вот уйдут они с рынка, тогда мы поднимем этот топик и я признаюсь что модель может заработать деньги .
А то может для вас тут и 5$ в сутки это деньги ?

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Ну всё бля завёлся icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле слоник в основном прав...

основная масса моделей на сайтах-- бездельницы и тупицы... которые просто не хотят работать вообще поэтому их мечта-- лежать на диване а им бабло типа само идет...
но есть и некоторые... которые зарабатывают...
и даже сейчас бывает.. но очень редко по 500 в смену у некоторых ...

зы слоник.. в основном ты споришь с моделями... которые как мы уже выяснили раньше либо тупые.. либо реально иногда показывают такие результаты..
следовательно спорить бессмысленно...

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

2 _Andrew_: человек даёт отрицательный анализ развития вэб кам биза в целом,не подкрепляя это не одним вразумительным аргументом.
Работники,так это как везде,шара не измерима.
Получается что люди вкладывают десятки денег в воздух?
пс:вэб кам уже 10 лет развивается,а интеренет и то по более,в чём логика?в моразме?
псс:в чём правота?в тупых насмешках над разговорами между моделями...
пссс: к стати лежащие и зарабатывающие модели,таких не единицы...

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

прогноз развития не то чтобы отрицателен...
просто биз подошел на данном этапе к своему логическому пределу...
инет стал доступнее...моделей и сайтов стало много...
резко обострилась конкуренция
резко упала норма прибыли..
не случайно сайты пробуют все новые и новые приколы в надежде завлечь дрочеров..
не случайно модели ноют на постоянные глюки и снизившиеся заработки...
просто слоник так же эмоционален как и модели... он ноет .. как и модели.. и спорит в основном с ними...
зы в питере или еще где может картина и не совсем такая...
а у нас уже давно налицо снизившееся качество моделей...и падение норма прибыли... и его цифра в 10 баксов в час в среднем.. очень недалека от реальности...

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
прогноз развития не то чтобы отрицателен...
просто биз подошел на данном этапе к своему логическому пределу...
инет стал доступнее...моделей и сайтов стало много......

Во что упирается этот логический предел?

То что стало доступнее работать,это ещё не означает что все кто пробует работать выйдут на средний уровень...
Увеличение кол-во сайтов объесняет потенциал этого рынка...
_Andrew_ писал:

резко обострилась конкуренция

это нормально,кто её не выдерживает ищет другие пути...

_Andrew_ писал:

резко упала норма прибыли..

у кого как,бывают падения,бывают взлёты,резких падений не замеченно(последи пару месяцев за топом авмом на аве).

_Andrew_ писал:

не случайно сайты пробуют все новые и новые приколы в надежде завлечь дрочеров....

тоже нормально.(при правильном подходе к делу раскрутили вэбкмс за пол года,при такой якобы жёсткой конкуренции,+ гест развивается).

_Andrew_ писал:

не случайно модели ноют на постоянные глюки и снизившиеся заработки.......

пока одни ноют,другие покупают машины icon_smile.gif

_Andrew_ писал:

просто слоник так же эмоционален как и модели... он ноет .. как и модели.. и спорит в основном с ними......

он даже с моделями поспорить не в силах,за несколько лет его тупого флуда,мог уже сж научиться гонять и стал бы мужиком а не форумной проститукой...
_Andrew_ писал:


зы в питере или еще где может картина и не совсем такая...
а у нас уже давно налицо снизившееся качество моделей...и падение норма прибыли... и его цифра в 10 баксов в час в среднем.. очень недалека от реальности...

я далёк от спб и от рф icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:

у кого как,бывают падения,бывают взлёты,резких падений не замеченно(последи пару месяцев за топом авмом на аве).



ну значит ты судишь с позиции авм а
а я да и слоник говорим о моделях и студиях...

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ +100
Farel777 тему вебкама русские будут давить до упора, пока не выжмут отуда последный цент.
Цитата:
Увеличение кол-во сайтов объесняет потенциал этого рынка...

Есть сайты флагманы, их не так много, все остальные подбирают крохи и возможно никогда уже не раскрутятся по ряду многих причин. Основные причины это выплаты вебмастерам и кол-во моделей.
Потенциал вебкама и правда огромный, но всему есть предел. Пока телеконференции в социальных сетях не раскрутятся и не дадут "свежую кровь", ни о каком резком увеличении клиентов не может быть и речи. Вебкам это всего лишь ниша со своими поклонниками и противниками. А у каждой ниши есть потолок, перепрыгнуть который просто невозможно.
Цитата:
я далёк от спб и от рф

Вот с этого надо начинать....

Хотя я немного не прав, вебкам набирает обороты (а может вебмастера тупо нагоняют траф).
тут тенденция трафа с алексы
http://traffic.alexa.com/graph?o=l&c=1&f=555555&u=livej…&w=540

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Уффф, лана, отвечу. Лень, конечно, но пофиг.

Слоник, по поводу твоего первого поста. По порядку. Орнестина тебе написала про 2001 год. 500-800 в смену - это нормальный заработок для того времени. Это тебе подтвердит любой человек, который тогда был в теме. Я сам лично знаю нескольких владельцев студий, которые начинали биз как раз в самом начале 2000х. У них были модели, которые делали по 20к в месяц грязными... Получали они ес-но с этого только 10%, но это уже второй вопрос. Про девочку в Питере ничо не знаю. 1850 за смену - тоже реально. Это рекорд, конечно, даже для того времени. Норма меньше в разы, но реально.

480 на флирте - не знаю. Тоже реально по-моему. Но это тоже рекорд ес-но, а не норма. Норма много меньше. Ты пойми одно. Может ты такой биоробот, который всякую хуйню можешь писать на форумах круглосуточно, но модели работают не каждый день в силу своей природной ленности. Тут я согласен с Andrew. Орнестина работает 3-4 дня в неделю примерно. И то ты ее можешь наблюдать регулярно в топе моделей imlive'а.. Сейчас она по-моему ваще в топ50 где-то болтаецца. За последний период (не месяц) у нее вышло чуть больше 2к по-моему. Но обычно поменьше.

Дальше. Ты много повидал? Слонег, ты мал и глуп и не видал больших залуп. Поверь мне. В самом начале 2000х девочки рубили такие суммы, на которые ты будешь дрочить до конца своей жизни.. Вот только получали они от них 10%-20%, остальное уходило владельцам студий. Бизнес был мегаприбыльный. Сейчас все иначе ес-но. Рентабельность на порядки упала.

Смена в 200-300 реальна. Это ФАКТ. Ес-но не каждый день, но 5-25 - это полная хуйня. В среднем у хорошей модели смена варируется от 100 до 150. Иногда выстреливает 200-300. В пример могу привести лог из разговора с Орнестиной. Думаю, ты поверишь в то, что мы друг другу не пиздим по поводу заработков:

ЛисЁнОчЕк (09:38:04 28/03/2007)
Уффф, кошка сегодня в ударе))

ЛисЁнОчЕк (09:40:16 28/03/2007)
уже почти 1500 и ещё 4 дня до конца периода :-[

Synchro (09:41:05 28/03/2007)
ну крут, крут.. будешь поить меня шампанским и кормить роллами. :-D

ЛисЁнОчЕк (09:41:47 28/03/2007)
фик :-P

Хотя я немного не прав, вебкам набирает обороты (а может вебмастера тупо нагоняют траф). (с) Слонег.

Спасибо, кстати, за эту фразу. Я долго смеялся. icon_lol.gif Ты вообще чо делаешь на этом форуме то? Вебмастера нагоняют траф.. Гыы. Сто пудов делают доры по виагре, заемам и автострахованию и сливают траф с них на вебкам сайты. icon_smile.gif А по перспективам бизнеса - спроси насколько хуева дела в вебкаме у ME (русский авм) к примеру. Он тебе скажет, сколько он заработал за тот срок, когда pussycash (партерка imlive'а) разыгрывала хамеры. Кстати, Hammer H2 он благополучно выиграл. Хотя хуй он тебе чо скажет, думаю. Охуеет от твоего глобальнейшего познания эдалт-бизнеса и вебкам-биза и пойдет посыпать голову пеплом.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ты вообще чо делаешь на этом форуме то? Вебмастера нагоняют траф.. Гыы. Сто пудов делают доры по виагре, заемам и автострахованию и сливают траф с них на вебкам сайты.

А ты похоже вообще не понимаешь этих принципов.
Больше веб мастеров - больше трафа. Но, трафа то оно больше, но конверт с каждым годом все хуже и хуже, это значит что число сайнящихся мемберов не увеличивается как бы ни поливали трафом кам партнерки. Увеличивается конечно, но не в таком соотношении а скорее +10% в год.
Причем здесь доры ? Гонят траф с сиджеев, топов и баннеров, вот и весь принцип.
Цитата:
Орнестина работает 3-4 дня в неделю примерно. И то ты ее можешь наблюдать регулярно в топе моделей imlive'а..

Я так же наблюдаю моделей в топе, которые вбивают картон и что с того ?
А так же я наблюдаю увеличение на улицах города иномарок и крутых джипов.
Цитата:
Рентабельность на порядки упала.

Если огромные студии сворачиавются то о какой рентабельности вообще речь ?
Цитата:
Смена в 200-300 реальна. Это ФАКТ.

Это реально для 1% моделей в союзе, все остальное картон.
Я тебя наверно удивлю, но из 100% моделей 60% новички, которые проработав 1-30 дней сваливают, 20% картонщики, и только 20% кто работает постоянно.
Цитата:
Он тебе скажет, сколько он заработал за тот срок, когда pussycash (партерка imlive'а) разыгрывала хамеры

Я тебе раскажу о Билли или о создателях гугля, таких людей на планете земля еденицы, мы вообще не берем такие случаи в расчет.

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Слон вот посмотри конверт,ДА первая десятка этого простому смерному не досчить,но не чего нереального нет...всё очень просто надо работать а не хуйню пиздеть...

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

Слон, кстати, ответ Орнестины ты выдернул из топика о САМОЙ ЛУЧШЕЙ смене. Не "села и от балды заработала хз как и хз где", а ЛУЧШАЯ, причем на сайте с очень высоким ценником.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 03:04       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
Слон вот посмотри конверт,ДА первая десятка этого простому смерному не досчить,но не чего нереального нет...всё очень просто надо работать а не хуйню пиздеть. ..

Если честно то хуйня а не конверт, в топе тех же ппцшных партнерок не меньше и что с того ? Вы еще в пример Путина приведите, вот человек мол работает а не пиздит icon_smile.gif
Вы мне ровным счетом ничего за эти годы не доказали, одна пыль в глаза и понты.
Цитата:
Орнестины ты выдернул из топика о САМОЙ ЛУЧШЕЙ смене

Ну да, только вот мне она писала совсем другие цифры

Цитата:
просто биз подошел на данном этапе к своему логическому пределу...

Вот, слушайте что люди говорят. Пока не будет новых технологий в этой нише - все будет стоять на месте или падать в пропасть.
Я же вам тогда еще говорил, придет интернет2 и будем снова в деле, а пока доедаем последние сухари и ждем чуда.
Я бы конечно расказал еще пару интересных историй, но работать надо господа хорошие icon_smile.gif
Давайте конструктивно обсуждать эту тему. Она многим интересна, только вот в таких топиках обычно начинается нефиговый срач. Будем лояльнее к друг другу, нам собственно делить тут нечего.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

А ты похоже вообще не понимаешь этих принципов.
Больше веб мастеров - больше трафа. Но, трафа то оно больше, но конверт с каждым годом все хуже и хуже, это значит что число сайнящихся мемберов не увеличивается как бы ни поливали трафом кам партнерки. Увеличивается конечно, но не в таком соотношении а скорее +10% в год.
Причем здесь доры ? Гонят траф с сиджеев, топов и баннеров, вот и весь принцип.


Слоник. Иди уже отсюда, а? Ты вообще ни хрена не понимаешь в эдалте. Кол-во нишевого трафа в единицу времени есть величина _постоянная_. Веб-кам является по сути ответвлением от мэйнстима и фетишей. Если траф в нише в общем растет, то это не заслуга вебмастеров. Из-за того, что пришел новый вебмастер в биз - кол-во дрочеров в нише никак не вырастет на 50к-100к за раз. Просто логически подумай. Дрочеры же не из воздуха беруцца. АВМы их в подвале генетически не разводят.

Я так же наблюдаю моделей в топе, которые вбивают картон и что с того ?

Топ-10 imlive'а сто пудов вбивает картон. Целыми днями сидит и вбивает. Параноик, мля. 90% моделей в силу их природной недалекости не знает, что такое ваще возможно.

А так же я наблюдаю увеличение на улицах города иномарок и крутых джипов.

Наверна на форексе люди заработали. icon_smile.gif

Если огромные студии сворачиавются то о какой рентабельности вообще речь ?

Речь идет о кривых руках владельцев студий, которые вовремя не смогли сменить бизнес-модель. Я знаю пару владельцев со студиями 70+ рабочих мест. И ничо, живут, на жизнь не жалуются.

Это реально для 1% моделей в союзе, все остальное картон.

Ты утомил. Наоборот, 1% (даже меньше) моделей - это картон.

Я тебя наверно удивлю, но из 100% моделей 60% новички, которые проработав 1-30 дней сваливают, 20% картонщики, и только 20% кто работает постоянно.

Чушь.

Я тебе раскажу о Билли или о создателях гугля, таких людей на планете земля еденицы, мы вообще не берем такие случаи в расчет.

Да ну? С чего это? ME такой же вебмастер, как и многие на этом форуме. Обычный живой человек, с которым мне как-то довелось пить вискарь в Питере. Никакими Гейтсами или Бринами там и не пахнет. Это пример того, что надо просто работать, а не пиздеть, что эдалт умер и вебкам загнулся. А ты только этим на этом форуме и занимаешься. Пора бы тебя снова забанить имхо.

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Снова слон показывает свой тупическийморазм.Все твои утопические выводы сделаны от чтения форумов и не более.Удачи тебе, продолжай проживать свою жизнь в том же духе.
забанить его,по причине тупит этим мешает работать,действует на нервы icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
Снова слон показывает свой тупическийморазм.Все твои утопические выводы сделаны от чтения форумов и не более.Удачи тебе, продолжай проживать свою жизнь в том же духе.
забанить его,по причине тупит этим мешает работать,действует на нервы icon_smile.gif

Ты вообще кто такой ? icon_smile.gif
Synchro - лень мне все расписывать
Цитата:
ME такой же вебмастер...

Угу, такой же как ты или я ? Тогда получается и Брин такой же парнишка как мы с тобой, не так ли ? Ты приводишь в пример не тех людей и опираешься на треп 3-5 моделей на лайвшоу, вот и все твои познания.
Цитата:
Веб-кам является по сути ответвлением от мэйнстима и фетишей. Если траф в нише в общем растет, то это не заслуга вебмастеров. Из-за того, что пришел новый вебмастер в биз - кол-во дрочеров в нише никак не вырастет на 50к-100к за раз.

Вебмастеров стало больше, выплаты выше и много тех, кто работает тоько с вебкамом, соотв. гонит траф на эти партнерки, соотв. трафа больше и резонанс в обществе (соц.сети) выше. Но именно тех кто вбивает свою кредитку не становится больше в пропорциях к трафу, эта зависимость нелинейна.
Цитата:
Топ-10 imlive'а сто пудов вбивает картон. Целыми днями сидит и вбивает. Параноик, мля. 90% моделей в силу их природной недалекости не знает, что такое ваще возможно.

Не только русские вбивают, еще есть румынки, вообщем хрен тут расказывать, только ты похоже остался кто этого или не знает или не понимает (вспомни как убили psbill, там читеров и картонщиков было мама не горюй). Эта проблема очень серьезна. Ты думаешь почему на сайтах такое отношение к русским ?
Распиздяи потому что, работать не умеют и не хотят + наебать постоянно хочется всех и все, русская смекалка срабатывает.
Честных и порядочных людей очень мало, читеров просто пруд пруди везде во всех нишах.

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Не в шутку - расскажите мне про картон. Я просто не понимаю, что это такое.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/07 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 



Куплю однушку в Чертаново..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »