Реклама на сайте Advertise with us

Работающая стриптизерша, стоит ли ее брать в веб кам?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/06 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартеру! Есть пословица про бревно в своем глазу. Это к общему гону на девочку и ее провинциализм. И про твой пост.
1) Раз ты налишься через е-лайв то значит сам разобраться ни в чем не можешь => раз уж ты не разобрался то и модели твои врядли разберуться.
2) Если ты налишься через е лайф, а у них как я видел активно рекламируется юр поддержка и прочее, так почему бы у них не спросить совета (хоть что-то получить за свои деньги....)
3) Как я вижу исходя из поста у тебя 1 комп (он и твой и рабочий)...
Опять же ответ на твой вопрос... если уж ты (бизнесмен) имеешь 1 комп, то у тех кто придет к тебе работать нет компа интернета и прочего.
Учим экономику. (1. Средства производства 2. Информация 3. НоуХау и НоуНоу и прочее)

А общее мнение, боятся тебе нечего, так как брать у тебя нечего... А к самостоятельной работе переходит большинство моделей рано или поздно. т.к. задумка изначальная такая

1
 



С нами с 06.04.07
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/07 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

я как раз из тех стерв которая поняла что к чему и села работать на себя.... много времени понять что к чему не понадобилось и хороший инглиш тоже не нужен, на сайте то по русски написано...ясно и понятно- регистрируем на любых сайтах. я вообще считаю что студиям скоро придет конец. так что господа сутенеры не парьтесь.

0
 



С нами с 29.12.05
Сообщения: 9
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/07 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/07 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

tati писал:
я как раз из тех стерв которая поняла что к чему и села работать на себя.... много времени понять что к чему не понадобилось и хороший инглиш тоже не нужен, на сайте то по русски написано...ясно и понятно- регистрируем на любых сайтах. я вообще считаю что студиям скоро придет конец. так что господа сутенеры не парьтесь.


Умница smail105.gif

0
 

Хитрая морда

С нами с 07.06.03
Сообщения: 993
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/07 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

dimasu99 писал:
город у меня маленький сибирский. 300 тысяч человек.


А догадываюсь.
Девчонки твои еще с русскими болтать любят... icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/07 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
я вообще считаю что студиям скоро придет конец. так что господа сутенеры не парьтесь.

Придет и студиям и надомницам, всему когда то приходит конец.
Достаточно подключить интернет например на Кубе или Узбекистане, ну про китайцев и корейцев я промолчу они скоро сами придут icon_smile.gif
И заканчивайте такие топики, вебкам это как автобус, который катится по горному серпантину, а вы пытаетесь заскочить в него через закрытые двери, в салоне уже дышать нечем а водила давно соскочил. Вот вот и все навернется icon_smile.gif
Мой сосеб занимается распространением сухариков, купил новую кваритру, сделал ремонт на 10к$, машину старую продал купил новую, а вы все мечтами живете и вешаете друг другу лапшу про заработки. На самом деле конечно смешные топики, пока вы ломитесь в одну тему - в других конкуренции вообще нет icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/07 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Придет и студиям и надомницам, всему когда то приходит конец.
Достаточно подключить интернет например на Кубе или Узбекистане, ну про китайцев и корейцев я промолчу они скоро сами придут icon_smile.gif
И заканчивайте такие топики, вебкам это как автобус, который катится по горному серпантину, а вы пытаетесь заскочить в него через закрытые двери, в салоне уже дышать нечем а водила давно соскочил. Вот вот и все навернется icon_smile.gif
Мой сосеб занимается распространением сухариков, купил новую кваритру, сделал ремонт на 10к$, машину старую продал купил новую, а вы все мечтами живете и вешаете друг другу лапшу про заработки. На самом деле конечно смешные топики, пока вы ломитесь в одну тему - в других конкуренции вообще нет icon_smile.gif

бля ну как можно такой бред постить?
под водярой? icon_smile.gif
пс:запивай...

0
 
+ + +


С нами с 31.03.07
Сообщения: 88
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/07 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

все прально он расписал.
А топикстартер вообше параноик - ты поставь себя на место девушки стриптизерши,хуй мож ты щас её в дом приташиш и в рейпе будеш снимать,она тоже хочет знать все более менее чтобы быть спокойной,предложил бы её встретится чтобы вопросы отпали на какойнить нейтральной территории.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 03:55       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 - несогласен - обоснуй, попусту воздух сотрясать все умеют

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

tati писал:
я как раз из тех стерв которая поняла что к чему и села работать на себя.... много времени понять что к чему не понадобилось и хороший инглиш тоже не нужен, на сайте то по русски написано...ясно и понятно- регистрируем на любых сайтах. я вообще считаю что студиям скоро придет конец. так что господа сутенеры не парьтесь.


Ты действительно полагаешь, что студия - это лишнее звено? icon_smile.gif

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Farel777 - несогласен - обоснуй, попусту воздух сотрясать все умеют

Обосновывать эту чепуху смысла не имеет,это из области "купи слона".Доказывать человеку то в чём он и приблизительно не разберается.
пс: не чего лично,дальнейшая дискусия безсмысленна. icon_wink.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
Обосновывать эту чепуху смысла не имеет,это из области "купи слона". Доказывать человеку то в чём он и приблизительно не разберается .
пс: не чего лично,дальнейшая дискусия безсмысленна. icon_wink.gif

Не еби мозг, я открыл под ключ своими руками 4 студии и повидал много моделей и мозгоклюев. К чему такая уверенность в своих знаниях ?
Ты себе лучше доказывай что ты шибко умный и грамотный, мне ничего доказывать не надо

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Не еби мозг, я открыл под ключ своими руками 4 студии и повидал много моделей и мозгоклюев. К чему такая уверенность в своих знаниях ?
Ты себе лучше доказывай что ты шибко умный и грамотный, мне ничего доказывать не надо

smail67.gif было бы кому и что доказывать...

Оффтопик: моя уверенность это 5 лет работы и 15 рабочих мест в режиме 24/7
пс: а ты постишь хуйню и это факт icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Farel777 писал:
smail67.gif было бы кому и что доказывать...

Оффтопик: моя уверенность это 5 лет работы и 15 рабочих мест в режиме 24/ 7
пс: а ты постишь хуйню и это факт icon_smile.gif

Каждый раз читая такие посты как у тебя и в частности вот такие или такие , я заряжаюсь энергией на весь день icon_smile.gif
Вот ведь любят люди попиздеть, у кого больше опыта, денег, длиннее писюн и т.д. Продолжайте в том же духе, камеди нервно курит в сторонке icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Каждый раз читая такие посты как у тебя и в частности вот такие или такие , я заряжаюсь энергией на весь день icon_smile.gif
Вот ведь любят люди попиздеть, у кого больше опыта, денег, длиннее писюн и т.д. Продолжайте в том же духе, камеди нервно курит в сторонке icon_smile.gif

Мой тебе совет хватить бухать...
Где Ты увидел что Я письками меряюсь или решил перед тобой повыё..?
Tdotrd писал:
К чему такая уверенность в своих знаниях ?

Ты спросил,Я ответил.
пс: реально подъебало уже читать флуд пиздатых аналитиков вэбкам биза.
псс:пойди попости свою аналитику на форуме кот. Ты читаешь и заряжаешься энергией,там тебя поймут.
пссс: камеди курит,Ты не знал? icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

В вебкаме давно нет денег и по определению он с натягом может считатся "бизом".
Я давно забросил и вебкам и адалт и нисколько не жалею. А все ваши потуги со студиями и очередными платнегами-партнерками только забавляют.
Помните, пока вы ломитесь в магазин и стоите в очередях, я беру ту же водку у соседнго ларька icon_smile.gif Так что не останавливайтесь в своих принципах, долбите вебкам и адалт, мне спокойнее icon_smile.gif
Тем для заработка миллиард, нужно лишь напрячь свой кусок серого вещества и не ломится туда, где давно уже все доели.
У меня в асе есть 2 группы, модели (около 50 штук) и трейдеры (тоже где то так), так вот у первых одна проблема где взять денег, а у вторых как их преумножить.
Какой нах биз, банальная замануха для дурочек из гпту, реальных людей кто зарабатывает бабки(именно бабки а не мелочь) еденицы в союзе, все остальные тупо сосут и плачут.
Все давно доедено и пройденно, все нормальные люди давно занимаются делами а не делят объедки с барсого стола.
Массовость удивает любую тему, даже с миллионными оборотами, а рашн пипл может схавать все, только соуса подлей.
Ищите лохов дальше icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
В вебкаме давно нет денег

для тебя их там давно нет

Tdotrd писал:
я беру ту же водку у соседнго ларька icon_smile.gif

бля советывал тебе завязывать icon_smile.gif
Tdotrd писал:

Ищите лохов дальше

найдём. icon_lol.gif

0
 



С нами с 23.11.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Я давно забросил и вебкам и адалт и нисколько не жалею.


А что ты тогда здесь делаешь? Пишешь всякую куйню.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/07 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

danz писал:
А что ты тогда здесь делаешь ? Пишешь всякую куйню.

Ты тоже пока умом не отличился.
Вы не умеете дискутировать и бросаетесь в крайности, не интересно. Умных людей раз-два и обчелся а таких пиздаболов и попугаев как ты пруд пруди, ничего полезного, один словесный шлак, иди нахуй сам

0
 



С нами с 23.11.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/07 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Ты тоже пока умом не отличился.
Вы не умеете дискутировать и бросаетесь в крайности, не интересно. Умных людей раз-два и обчелся а таких пиздаболов и попугаев как ты пруд пруди, ничего полезного, один словесный шлак, иди нахуй сам


Так то ты пиздец не прав. идиот.

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/07 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:

Вы не умеете дискутировать и бросаетесь в крайности

Ну пойми что с твоим пониманием дела с тобой не о чем дискусировать...даже если Ты считаешься у себя, где Ты там работаешь?, самым умным,самым успешным бизнессменом с кучей бабла,то здесь Ты ели ели идиот.
пс: заебало читать тупой флуд таких преведов...(конкретно тебя не касается). icon_smile.gif
to Tdotrd ты что светишь тут своей голимой сигой? иди пости галерки.
бля пиздец. icon_cool.gif

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/07 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

2Farel777: Забей. Tdotrd - это FastFood, он же Слонег. О его ненависти к вебкам бизу можно уже легенды складывать. В этом отношении он непробиваем.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/07 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
2Farel777: Забей. Tdotrd - это FastFood, он же Слонег. О его ненависти к вебкам бизу можно уже легенды складывать. В этом отношении он непробиваем .

Один человек, который в курсе icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/07 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Один человек, который в курсе icon_smile.gif

Хорошо что ты сам признал то о чём все уже в курсе...тупой флудер icon_smile.gif

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Один человек, который в курсе icon_smile.gif
Если честно, я хз, в курсе или нет. Но моя девушка (Ornestina, можешь знаешь такую) в среднем зарабатывает дома $2k-$3k+. Для сравнения другая знакомая девушка, начальник валютного отдела в банке с 2мя высшими образованиями зарабатывает $1.5k-$2k Так что йух его знает, что интереснее.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »