Реклама на сайте Advertise with us

Вопросы по пингованию и постингу в диры

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.12.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем каша полная с потингм. Хотелось бы наконец определиться с каждо дневной работой по постингу блогов.
У меня такие вопросы.

1. Пинг.
Есть куча софтин, у меня и серверные и тд... Вопрос вот в чем, пинг деать ведь надо только в те дериктории которые поидее являюсть blogsearch движдаки итпо Технорайти и тд... и причем предварительно в них запоситься. так да.? и потом просто по ним пинг устраивать по случаю обновление блога.?

2. Сабмит в дириктории.
У меня накопился довольно таки бааальшая база для сабмита в дериктории. Делаю это через allsubmitter версия вроде 2.5, но опять же вопрос. В дериктории то пинговать нельзя. И что получается потом по новой базу прогонять когда у меня обновлнение на блоге?! или же все таки есть более рациональный способ?

Вобщем буду очень благодарен если поможете. Даже готов на рефство. у меня хорошие блоги с отличным контентом. партнерку называть не буду., скажу лишь что контент кадый день пополняется и он просто отличнейший. Так же за помощ готов заплатить, или стать отличным рефом. Очень прошу помогите, я тоже хочу быть успешным эдалтером, а то пока как то не густо, но желание и труда уже вгрохано просто уйма. но теперь осталась только эта проблема. в)[/b]

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

я пингую встроенным движком в блогбагзе и pingoat.com

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

pirate но предварительно то ты уже запостился в эти поисковые движки. иначе пинговать будет нечего т.к. ты не нахожишься в их индексации. А тебе трафа это достаточно приносит?

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

хрень это все пинги, хуинги

топик стартер в директории можно запостить блоги один раз, и может быть только связавшись с овнером биректории (ЛЛ) решить вопрос о перепостинге

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

andreich, ты такую глупость сказал насчёт пинге. ТЫ просто такими бестолковыми заявлениями собъешь с толку ньбов... smail10.gif[/b]

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

Martin24: ты самто хоть почитал про пинге, ниже постом? что тебе пинги дают? мне кроме технорати ничего, хотя еще блоггер и все

Hot Famous TOONs and DickGirl TOONs
Отличная Картуновая Партнерка

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 696
Рейтинг: 985

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

Когда ты запостил в директорию свой урл ты уже выполнил свою задачу, надо просто ждать кодга залистят или пришлют деклайн. Директории ЛЛ и линкдампы не пингают тк инфа то твоя не меняется, можно изменить в админке титул или линк если ты что-то поменял, но у всех.
Пингать обязательно, это ускоряет процесс индексации твоего блога, и способствует появлению твоей РСС на некоторых ресурсах. Проверено на практике! Для пинга использовать pingoat.com - его достаточно, но можно итулзу от тумблоггера старпингер только там настраивать много. Пинговать не более 2 раз в сутки!

[URL=http://affiliate.silvercash.com/track/MTAwOTcxNToxMDoz/][b]HD Video - верный парнер![/b][/URL]

0
 



С нами с 03.04.06
Сообщения: 53
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

А почему не чаще 2 раз всутки? объясни плиз.

полезная ссылка:
http://www.google.com

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

OldWolf, но запостить всё равно придется в эти движки в которые пингует pingoat? так ведь? кстати тебе много это трафа даёт. имеется ввиду трф пришедший к тебе именно с этих поисковых систем которые пингует тот же пингоат?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »