Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Кардинг. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/99 в 23:17

Кардинг.
Будет ли караться то, если на своём сайте кто-то будет signup-ить по fake credit card number'aм.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/99 в 00:21

re: Кардинг.
Как мне кажется, если на чьем-то сайте проходит сигн-ап по левой кредитке, то автор сайта не страдает никак (если он не указывает номер этой кредитки прямо на сайте, конечно), то есть ты не отвечаешь за шалости своих 150000 в день читателей. Насколько я знаю, выплаты тебе идут 2 раза в месяц, а съем денег по кредитке 1 раз в месяц, и то настоящий владелец кредитки может платеж опротестовать по итогам распечатки.
Однако, тут есть один любопытный момент: если идет _триальный_ сигн-ап, то тебе все равно засчитывается полная сумма за подписчика, но деньги с него не снимаются и "левость" кредитки не всплывает. Таким образом, можно (только нужно ли?) триалить без особых последствий. Если кредитка проходит экспресс-верификацию в самом начале, то этим все и ограничивается.
Более того, если у тебя есть доверенный человек за границей, он может триалить по твоим аккаунтам без ограничений и в этом случае все вообще законно. Он не тратит ни копья, ты получаешь по сигн-апам и делишься с ним.
Только создай для пробы аккаунт на несуществующего человека и проверь не на себе. Попасть в "черный список" очень просто...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »