Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нужен спонсор Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
tromb


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/02 в 06:48

Нужен спонсор
Подскажите спонсора на BONDAGE который с русскими работает.ПЛИЗ!!

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/02 в 20:47

Вот, попробуй этих
http://www.penisbot.com/sponsors/cybernetentertainment
Два ОЧЕНЬ хороших сайта по конвертации BDSMного и TOYSового траффика ("Hog Tied", "Fuсking Machines")
Русских не берут, но если у вас есть солидный ресурс или солидный обьем траффика, или репутация честного вебмастера, то напишите мне на admin#penisbot.com
По моей рекомендации они берут с большой вероятностью.
Биллинг эпоха. Платят сами, раз в месяц.

revshare.pinkbits.net (1 bdsm сайт "Reamed Ass") - сайты те-же что и adwealth, но партнершип на ibill (если не лениво, рефер "penisbot")

http://www.penisbot.com/sponsors/adultmegacash
1 bdsm сайт "Dirty Damsels"
Биллинг ibill

http://www.penisbot.com/sponsors/moneymakingaffiliates
1 bdsm сайт "Women Bondage"
Биллинг ibill

http://www.japanese-bondage.com/webmasters/
Как видно из названия, азиатксий бондаж
Биллинг ibill

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/02 в 23:07

super!
Вот это ваще конкретный чисто базар в натуре!!!!

Один тип чисто сказанул - "по моей рекломендации всех берут!" Крутая однако рекомендация! Это что ж получается - каждый браток типа скажет - "о-па, сделай мне рекомендацию чтоб меня приняли". И этот кореш типа напишет письмо спонсу - "Бля буду - не буду - крутой пацан, я ручаюсь, можете пускать, он классный чувак"
И его примут чисто потому что он с рекомендацией этого братэлы!

Во, бля, перцы, как нада бабло сшибать!

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 00:10

2 karla77
Человек попросил спонсоров. Кит ему дал спонсов, которые РЕАЛЬНО продаются. Они РЕАЛЬНО не берут русских, и РЕАЛЬНО берут по его рекомендации.

А что ТЫ можешь предложить? Если ничего, то лучше молчи.

Я работаю с факинмашинами с подачи Кита 3 месяца и весьма доволен. У них охуенный контент, полностью уникальный и они продаются на любом трафе, а не только бдсмно-бондажном.

K началу

 
Yury (c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 00:58

Что ты тут за понос по борде разлил?
Думай, перед тем как постить.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 02:15

2 karla77
karla77, ну с чего ты взял, что ВСЕ они не берут русских?
Не берет только первый спонс, о чем я написал. А не берет, потому что его отимели кардеры как-то. Когда я попросил как-то этого спонса, а не возьмет-ли он моего знакомого из России, он согласился, но при условии что я поручусь за него.
Так и произошло. И с тех пор я к нему человек 5 отправил, кстати все они здесь бывают почти, и вроде как недовольных нету.

А оставшиеся 4 спонса, если ты читал мое сообщение, платят через ibill, и в их термсах про забанненые страны нет ни слова.

Так что я даже не обbделся на твои слова, потому как ты сказал не подумавши, явную извиняюсь хуйню.

kit

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 02:17

Даааа....
"С головой то у вас, батенька, что?" Кто такой Кит, и кто такой ты? Тебе до него лет 100 расти, так что ты в следующий раз думай что говоришь...

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 02:18

PS.
Не скрою, первого спонса я поставил в расчете на реферал + спонсор действительно продается не так уж и плохо. Иначе и нет смысла рефералов заводить.

Но вот за остальными я извиняюсь полез в свою базу и отобрал только с биллингом ibill, и даже слазил на эти сайты, и глянул, нет ли там ограничений на страны.
;-)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 02:26

2 All
Хлопцы, давайте не сравнивать кого-то с кем-то.
Ей богу, лично я себя считаю, стоящим на начальной стадии развития, как в бизнесе, так и в жизни, в чем-то.
А кто считает себя выше, и познавшим ВСЁ, тот пусть скажет здесь об этом, и докажет, если надо.

Так что я думаю флеймовую тему надо, за неимением темы для серьезного наезда, закрыть.
ОК?

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 07:03

с этим типом вообще нечего разговаривать имхо
вы посты его посмотрите - полный бред.....

K началу

 
PVA


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 11:03

Вспомнилось
после поста kit'а чье-то высказывание:
"На другого можешь смотреть свысока, лишь помогая ему подняться". Также охренительно благородно и тактично :)
ЗЫ. Абсолютно не оправдывая бред karla77.

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 15:27

Ладно, объясню
Хм, под этим ником я в этом форуме как бы издеваюсь над напыщенностью и убогостью вебмастеров, :)))) а с другим ником Вы со мной разговариваете и даже иногда по делу что-то говорите, но, как всегда, редко
Так что спите спокойно, малыши.
------------
По статистике - 90% постящихся в этом форуме конкретные дрочуны и не более :-))

Даже знаю что щас мне ответят...стоп...загадаю желание, если ответят то, что я подумал - сбудется :-))

K началу

 
Thesom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 15:55

мои 3 копейки
С топового траффика по прежнему отлично продается фетишхотел макскэша. Фетишхилл топбаксов похуже но тоже продается. Оба спонсора русских не берут только в термсах, а так прекрасно берут. Фетишкэш опять же есть, на партнертскую на иббилле русских берут без вопросов.
Хогтиед если честно у меня продается средне, и идет доп спонсором маленькой ссылочкой:) Но на тгп траффе он лучше фетишхотеля.. Факинг машины сильно не пробовал.. Лучше всего на тгп траффе у меня сейчас сильверкэшевский секретфетишес пока что.. Но эти русских как раз берут со скрипом.. А вообще мое ИМХО - бондажно/бдсмный трафф сейчас стал ближе к тиновому:) Траффа ОЧЕНЬ много в сети, а конвертация относительно низкая стала:( Да и по количеству небольших платников - партнерских, бдсм наверно только тинам и аматеурсам уступает:)
Вобщем кому нужны спонсоры может залезть на тот же penisbot и поразгребать:) А еще лучше посмотреть кого народ продает, да и потыркатся туда:)

K началу

 
Yury (c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/02 в 23:17

Ну, считай, что сбылось
Честно говоря, очень сильно сомневаюсь в наличие у тебя здесь второго ника. Вернее ников может быть и несколько, но вряд ли хоть у одного из них есть положительная репутация (здесь подразумевается не только отсутствие хамства, но и наличие мозгов, опыта и случаев реальной помощи другим участникам конференции).

Если даже и существует "второе лицо", то это, батенька, - случай клинический. Провокация нормальных людей на грубую рекцию (пусть даже вполне адекватную твоим постингам) никак не может считаться проявлением здоровой психики.

Так, убогость мы обсудили, осталась напыщенность.

>> Так что спите спокойно, малыши.

Спасибо большое, здоровяк, уже все надели пижамки, сейчас на горшок и баиньки.

А вообще, анекдот вспомнился как раз по теме.

Приходит мужик к психиатору и жалуется на нарушение психики, а именно манию величия.
- Да что ты знаешь о мании величия, маленький жалкий смердящий червяк!!?? - отвечает ему психиатр.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/02 в 01:57

А-хахаха
Классный анек! Вчера разгребая архивы галерей для сиджея, наткнулся на шемалесную галеру, где было написано примерно следующее:

"Это что там в твоей руке? Хуй? Боже мой, это ты называешь хуем? Да у баб на этой галерее хуи больше чем этот твой жалкий отросток!" ;)))

K началу

 
Karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/02 в 06:30

да фетишхотел - зер гуд
странная ситуация с фетишхотелем, кстати
может тоже у кого то есть
до 14-го числа сайнов 2-3 , а с 14-15-го обязательно сайн и потом через день-два,и так 3 месяца уже
Че у них там - пересменка или перетряска какая-то в середине месяца?

K началу

 
Yury (c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/02 в 03:02

10 баллов!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »