Реклама на сайте Advertise with us

Кодировать урл галерии или нах?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

Есть еще вариант - это сделать свой платник, прикрутить к нему биллинг и покупать туда постоянно эксклюзивный контент из которого делать гали для своих сиджей. Но его я не рассматриваю, т.к. он требует колоссальных $ вложений, чтобы конкурировать с гигантами типа bangbros, TCG и т.д, поэтому я и рассмотрел вариант авс-ки.

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Есть простой способ кодировки урла
Код:
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://…rum/remark,16842955&sa=X&oi=translate&resnum=30&ct=result&prev=/search%3Fq%3Dvideoscash%26num%3D30%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1

Т.к. урл слишком длинный, дрон не различает куда ведет эта линка.

0
 

tuberotator.com

С нами с 12.09.06
Сообщения: 804
Рейтинг: 1478


Передовик Master-X (01.01.2015) Передовик Master-X (16.01.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Смысл есть если у вас тгп и вы хотите чтобы дрочер попал не только на галеру но и на трейд... Если же сайт только из ФХГ то смысла кодировать особого нету.. только глюки от этого всякие типа потеря ИД, потеря параметров в ссылке итп..

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

bullet2 писал:
А куда дальше пойдет подписываться CJ-сурфер с такой галеры? Если на авс-ку - то все верно - он там получит то что ему предлагали на галере.
А если на спонса? То на какого? Ведь у спонса нет твоего покупного контента в мемберке. Если послать на такого спона то сразу жди чарджбэка после того как сурфер поймет что бабы с той гали у этого спона в мемюерке нет. Проясни этот момент пожалуйста.

Ну ты странный какой то . Много лет по этому принципу в тгп галеры постят и никаких чарджбеков. И ничего не мешает человеку из этих своих галер сидж слепить. И жить этот сидж будет хорошо потому что на остальных сиджах куда ни зайди одни и те же фхг.

0
 



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
Ну ты странный какой то . Много лет по этому принципу в тгп галеры постят и никаких чарджбеков. И ничего не мешает человеку из этих своих галер сидж слепить. И жить этот сидж будет хорошо потому что на остальных сиджах куда ни зайди одни и те же фхг.


Я всегда постил в ТГП контент из мемберки.
Имхо проще создать свою авс-ку чем так наебывать.
Вот представь, зашел ты на сидж, тебе понравилась модель на 20-ти секундном клипе, ты чтобы увидеть полноразмерный мувик сайнишься и с удивлением обнаруживаешь, что в мемберке его хуй есть. Твои дальнейшие действия?

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

bullet2 писал:
Я всегда постил в ТГП контент из мемберки.
Имхо проще создать свою авс-ку чем так наебывать.

А что если ты в рекламе дивана видишь бабу на этом диване то ты в магазине тоже диван с бабой будешь требовать? При этом именно с той что на рекламе?
И потом. Имхо единицы владельцев платников разрешат тебе постить в тгп свой свеженький контент (для этого они дают заезженный фри контент) а если ты делаешь это без их спроса то ты просто их наебываешь.

0
 



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
А что если ты в рекламе дивана видишь бабу на этом диване то ты в магазине тоже диван с бабой будешь требовать? При этом именно с той что на рекламе?

Может тебе это покажется странным, но в большинстве случаев сайнятся именно из-за конкретной сцены/модели.
Bul писал:

И потом. Имхо единицы владельцев платников разрешат тебе постить в тгп свой свеженький контент (для этого они дают заезженный фри контент) а если ты делаешь это без их спроса то ты просто их наебываешь.

Я обычно делаю 2-3 сайна на фри-контенте спонсора, затем стукаюсь к нему в асю и в 99% случаев мне дают доступ в мемберку. Причем это касается как и ТГП постинга так и продаж с собственного CJ трафа.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

bullet2 писал:
Может тебе это покажется странным, но в большинстве случаев сайнятся именно из-за конкретной сцены/модели.

Ну кроче у меня такая статистика по тгп постингу - на примерно 400 подписок проскакивает чардж - рефундов конечно больше но это сам понимаешь изза онлайн чеков. Это конечно еще от спонсора зависит.

И вообще чего то от темы отошли icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
Ну кроче у меня такая статистика по тгп постингу - на примерно 400 подписок проскакивает чардж - рефундов конечно больше но это сам понимаешь изза онлайн чеков. Это конечно еще от спонсора зависит.

Про ребиллы незабывай, если дрочер будет изначально настроен негативно, то и ребиллится он будет хуже. У меня на авс-ке по 4-5 месяцев дрочеры ребиллятся и это не предел.

0
 



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:

И вообще чего то от темы отошли icon_smile.gif

Похорошему надо создать отдельный топик на тему покупного контента и сиджев, думаю он поинтересней будет чем этотicon_smile.gif

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 308
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Я так наоборот не то что урл кодирую а наоборот в статусе его открываю....Правда не парит это в опере....Кстати ни кто не знает почему? и как в Опере статус строку поменять?

0
 



С нами с 16.06.03
Сообщения: 192
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

блин ну вы развели тут демагогию.
На Сиджике, есть смысл кодировать урл к галере, или оставить типа: /sjout.php?url=blahblah&s=60 ???
Статусная строка пох, у меня в ней чистый путь к галере печатает, даже без cjout.php

бабло на тинах, 1:220 с сиджа

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

bullet2, все нормально работает. Куда лить - уже самому решать - на спонса, на собственный платник, на чужую авс, или на свою авс и тп.
По теме топика - нет, не кодировать. Более того жутко раздражает кодирование - когда стучит человек, предлагает трейдить - смотришь - протон (или более модно сейчас ат3)+стрим или дтр, все урлы кодированные, смотришь - каждая блядь 5 тумба стоит на слив траффика. Только теряешь время.. ;)

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 308
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Crusader писал:
блин ну вы развели тут демагогию.
На Сиджике, есть смысл кодировать урл к галере, или оставить типа: /sjout.php?url=blahblah&s=60 ???
Статусная строка пох, у меня в ней чистый путь к галере печатает, даже без cjout.php
Дык я и спрашмваю как в опере это сделать...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »