Реклама на сайте Advertise with us

CMS для мембер-зон

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

подскажите продукт, который бы позволял делать ограничения для триальщиков, вел учет паролей, была антилич, антиподбор система. при этом чтобы было удобно управлять десятком мемберок, прописывая различные профили доступа, для триальщиков, для месячников, для трехмесячников

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

ограничения для триальщиков, удобно управлять десятком мемберок - есть в aWIZ.

учет паролей - есть в смысле контроля и ограничения кол-ва IP на одного мембера (лимит задается отдельно по каждой мемберке, есть несколько вариантов разблокировки).

антилич - ладно я туп, но за пять лет этого слова никто ни разу не спросил. Это вообще что? icon_smile.gif

антиподбор система - можем с хорошей скидкой поставить бету "хюман валидатора" x-Armour. При нем папка members вообще не имеет доступа: ни ломать, ни воровать просто нечего.

отдельный профиль для трехмесячников - такого нет, но это можно сделать создав клон мемберки на другом сабдомене, и разрешив там большее кол-во кейвордов, например. Делов минут на 10.

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

BigBro
Не мог бы подробнее расказать про антиподбор систему, это отдельный скрипт или нет? можно ее установить рядом с уже имеющейся CMS, какой принцип работы и прочее...
Буду очень признателен.

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

xbill: отдельный скрипт, можно установить. Весь принцип я с вашего позволения рассказывать не буду, чтоб не радовать хакеров и конкурентов icon_smile.gif
Суть в том, что прямого пути в мемберку нет вообще. А виртуальный открывается индивидуально, с контролем массы параметров мембера, и как только один из параметров меняется (что значит влез кто-то еще) - доступ закрывается. Т.о., воровать пароль нет смысла, прямого доступа к контенту тоже быть не может, а то щас научились так обходить скриптовые защиты.
Для большей наглядности:

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
и как только один из параметров меняется (что значит влез кто-то еще) - доступ закрывается.


можно уточнить этот момент? "честный мембер" и "хакер" должны находиться (или заходить) в мемберке в одно и то же время? Не получится так, что пока "честный" в следующий раз зайдет, под его логином пол-Китая отметится? Или доступ закроется и при наличии 2х "хакеров" одновременно?

кстати, примерную цену огласите, плз icon_smile.gif

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

При двух - закроется и попросит пере-авторизоваться. Вобщем, наверное не случайно двое на одной койке не ездят даже в плацкарте, ибо заплатил то один icon_smile.gif

Принцип прост и не нами придуман: кто первый, того и тапочки. В таких случаях долг честного мембера - писать в саппорт, а долг честного саппорта - сменить ему пароль, на чем проблема будет исчерпана. И мембер впредь да убоится раздавать свой пароль на право и на лево. А если это были все же хакеры, то они нервно курят icon_smile.gif

Цены дешевле грибов: установка на первый сайт - 69.95 $
На каждый последующий в пределах сервера - 19.95$

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 206
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

BigBro, а такой вопрос... может ли залогинившийся мембер переходить в разные мембер зоны, находящиеся на разных доменах, каждый раз не проходя процедуру логина?


BXDX AVS

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

конечно да, если вдруг нет - то все равно да, но с доработкой icon_smile.gif

P.S.: быстрой и бесплатной.

P.P.S: ода про цену. Лично я, из личных широких штанин однажды рыдаючи выложил $900 за чью-то черезчур рьяную попытку брут-форса, просто за овер-траффик. Видно у паренька что-то не клеилось и мемберка не поддавалась (лучше бы она отдалась сразу!). И это без учета морального ущерба за украденный затем контент. Стоит ли говорить, как бы я хвалил богов и плясал бы с бубном, если бы цена вопроса оказалась 69.95?icon_smile.gif

0
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
как бы я хвалил богов и плясал бы с бубном

Оффтопик: а как справоцировать сие действие, ибо хочется понаблюдать ;)

NQ4.NET

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Ged писал:
Оффтопик: а как справоцировать сие действие, ибо хочется понаблюдать ;)

Оффтопик: нет ничего проще: вернуть мне $900 минус 69.95 плюс проценты за 2 года. Да, и предоставить бубен, хотя ... черт с ним с бубном icon_smile.gif

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

антилич - это предотвращение выкачивания слишком большого кол-ва контента. например, чтобы не дать людям собрать "порник"

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Чтобы это стало возможно, весь контент который видит мембер в броузере должен пропускаться через скрипты, которые собственно и будут определять размер запрашиваемого файла, вести логи запросов и ограничивать в последствии кол-во доступного. Это довольно ресурсоёмко, и кроме того часто просто невозможно определить если мембер оборвал закачку видео или зипа. Так что пока увы.

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 


хм, а зачем контент пропускать через скрипты ?
в логи апача все пишет, объем скачанного посчитать нетрудно
небольшой перерасход к заказанному лимиту будет конечно, смотря как часто парсить - но download limits по такому принципу работают надежно
на куче сайтов и не первый год icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
подскажите продукт, который бы позволял делать ограничения для триальщиков

тут просто CMS не обойдешься
в .htpasswd все логины одинаковые, на них не написано - триальный он или месячный
триал определить можно только по amount соответствующей транзакции, так что в CMS должна быть так же интеграция с биллингом или скриптом партнерской программы

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

dm писал:
хм, а зачем контент пропускать через скрипты ?
в логи апача все пишет, объем скачанного посчитать нетрудно
небольшой перерасход к заказанному лимиту будет конечно, смотря как часто парсить - но download limits по такому принципу работают надежно
на куче сайтов и не первый год icon_smile.gif

твоими бы устами - да мед питьicon_smile.gif
Для этого нужен сущий пустяк: чтоб велись логи, которые на многих серверах отключены, по крайней мере потому что это облегчает нагрузку на сервер.
Потом, о каких логах можно говорить, если каждый второй админ не в состоянии поставить кодек к мплееру, или понять почему у него не фурычит MySQL. А каждый второй клиент вообще рулит сервером без админа (при нулевых знаниях)! Нам хватает мозго@бки и с текущими системными требованиями (хотя в них нет ничего сложного), чтобы их усложнять дальше и повеситься.
Кроме того, буду честен, за испрашиваемую цену 99-349 баксов в скрипт и так напхано функций и возможностей выше всяких пределов. Под заказ - все обсуждаемо, вплоть до полета на Марс.

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

сколько ни видел инсталляций, а повидал достаточо - чтобы access_log по дефолту был отключен, такого ни разу не было, надуманная какая-то проблема

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

какие логи, какая нагрузка, просто через пайп в скрипт, тот собирает данные и решает кого забанить, кого еще оставить

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

dm писал:
тут просто CMS не обойдешься
в .htpasswd все логины одинаковые, на них не написано - триальный он или месячный
триал определить можно только по amount соответствующей транзакции, так что в CMS должна быть так же интеграция с биллингом или скриптом партнерской программы


кстати, ты что-то предлагаешь в этом направлении, какой-то продукт?
система awiz безусловно хороша, но бигбро обломался мне объяснять как именно будут трейсится триальщики: бабло как говорится вперед =)

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

"Вот человек! На всех языках говорит, а русского не понимает!" (© Покровские ворота) icon_smile.gif
Я не обламался, я попросил почитать это в мануале на русском языке, который мы кстати дали вам ДО оплаты, вопреки нашим правилам. Про еще одно обстоятельство моей просьбы я молчу.

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

да, мы твой вопрос решили уже, крайний самдогадайсякто =)
а по поводу мануала, читал, честно. но в любом случае денежка на подходе, потом будем общаться предметно. деньги, как говорится утром, а стулья - вечером =)

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
кстати, ты что-то предлагаешь в этом направлении, какой-то продукт?

увы, нет
вот как раз CMS у меня пока что нет, есть скрипт партнерской программы и сильно интегрированная в него защита мемберки
так что мы с BigBro не конкуренты, а скорее коллеги в некоторых интересах icon_smile.gif

jAPAN писал:
система awiz безусловно хороша, но бигбро обломался мне объяснять как именно будут трейсится триальщики: бабло как говорится вперед =)


ну неплохая
как минимум процентах на сорока партнерок куда я скрипт ставил, стоит awiz
хотя жалобы на их продукт все же есть, хоть и по мелочам

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 03:04       Ответить с цитатойцитата 

dm писал:
увы, нет
вот как раз CMS у меня пока что нет, есть скрипт партнерской программы и сильно интегрированная в него защита мемберки
так что мы с BigBro не конкуренты, а скорее коллеги в некоторых интересах icon_smile.gif


кстати, статистика в твоем скрипте просто отличная, ну, в моем тоже неплохая (шаркая ножкой) . дружно плюнем все в сторону nats, чтоб ему пусто было =)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »