Реклама на сайте Advertise with us

Донецк, лайф студия :(

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

_as_ писал:
Квинтэссенция совкового менталитета.. Хорошо не тогда, когда у тебя хорошо, а когда у соседа корова сдохла.. smail10.gif

Сорри, но это бизнес. Вас выгонят - станет меньше народу, а значит денег в моем кармане прибавится.
Ничего личного, мне жалко украинцев, но ничего не поделаешь, если батька сказал - придется сваливать.

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Сорри, но это бизнес. Вас выгонят - станет меньше народу, а значит денег в моем кармане прибавится.
Ничего личного, мне жалко украинцев, но ничего не поделаешь, если батька сказал - придется сваливать.


Дурачок, ты хоть страну, откуда я, посмотри.. А лично для тебя пользы будет - ноль. Хоть 10000 моделей, хоть 1000 в онлайне.
А чужим проблемам радоваться - последнее дело.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

_as_ писал:
Дурачок, ты хоть страну, откуда я, посмотри.. А лично для тебя пользы будет - ноль. Хоть 10000 моделей, хоть 1000 в онлайне.
А чужим проблемам радоваться - последнее дело .

Мне лично пох откуда ты дурачок.
А украинцев многих надо закрыть, заебали уже, одни косяки за вами, потом доказывай каждому амеру что мы не кидалы а нормальные люди. Нас вот так просто на рее заркрыли якобы за трансляцию видео. Все кто занимаются подобными читами могут сдохнуть, у меня хоть настроение поднимется icon_smile.gif Знайте, все кто делает подобные кидки, увижу или узнаю сразу сдам нахуй, плакать будете маме в жилетку.
Какие люди, такой и президент, вы достойны своего батьки. Если есть возражения - пойдите и выйдите на улицу а не тусуйтесь по кухням.

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Tdotrd ты опять клоунадишь icon_smile.gif ну давай дурик

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Мне лично пох откуда ты дурачок.
А украинцев многих надо закрыть, заебали уже, одни косяки за вами, потом доказывай каждому амеру что мы не кидалы а нормальные люди.


Я - не украинец. Я - русский, но то, как ты сейчас выражаешься - есть разжигание межнациональной розни. Наказывается по правилам форума. И дурачок ты, потому что ты - всем известный неудачник не одного форума icon_smile.gif

Цитата:

Нас вот так просто на рее заркрыли якобы за трансляцию видео. Все кто занимаются подобными читами могут сдохнуть, у меня хоть настроение поднимется icon_smile.gif Знайте, все кто делает подобные кидки,


Просто так - ничего не бывает.

Цитата:

увижу или узнаю сразу сдам нахуй, плакать будете маме в жилетку.


В провинции РФ тоже не сильно безопасно заниматься студиями. Не боишься?

Цитата:

Какие люди, такой и президент, выы достойны своего батьки. Если есть возражения - пойдите и выйдите на улицу а не тусуйтесь по кухням.


Опять разжигание межнациональной розни.

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd, ты ж не занимаешься вебкамом больше, какая тебе разница, сколько нас осталось???

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Maggie писал:
Tdotrd, ты ж не занимаешься вебкамом больше, какая тебе разница, сколько нас осталось ???

Я предъявил претензии к читерам, на Украине такое впечатление что их больше всего. Прошу, не лезьте в вебкам и другие темы со своими блять идеями чита, вы нахуй тут не упали.
Потом удивляемся, почему русских не любят и почему так сложно зарегаться на сайтах. Уроды вы, все кто читят вебкамы и спонсоров. А кто этого не понимает сам скоро пойдет на завод, Maggie и Farel777 вас это тоже касается, пойдете арбайтен 24/7 делать у станка.
И что это так накинулись защищать читеров и Украину в частности ?
Может тоже по тихой грусти картон вбиваете, а ?
С темы не съезжайте

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Какие люди, такой и президент, выы достойны своего батьки. Если есть возражения - пойдите и выйдите на улицу а не тусуйтесь по кухням.

Опять разжигание межнациональной розни.

Это не я сказал, это очень известная фраза.
Вы много говорите, но как на украине был бардак, так он до сих пор и есть и это ваша проблема, она у вас в голове

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Это не я сказал, это очень известная фраза.
Вы много говорите, но как на украине был бардак, так он до сих пор и есть и это ваша проблема, она у вас в голове


Дурик, еще раз тебе говорю. Я не украинец. И не с Украины. А срач в России, особенно провинциальной, тот еще, к сожалению. А самое плохое на пост-совке -- это люди типа тебя, сидящие в заднице и радующиеся бедам и проблемам других, а не своим успехам.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

_as_ писал:
Дурик, еще раз тебе говорю. Я не украинец. И не с Украины. А срач в России, особенно провинциальной, тот еще, к сожалению. А самое плохое на пост-совке -- это люди типа тебя, сидящие в заднице и радующиеся бедам и проблемам других, а не своим успехам .

Это би$нес чувак, ничего личного. Иди поплачься маме еще раз говорю.

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:

Может тоже по тихой грусти картон вбиваете, а ?
С темы не съезжайте


У тебя параноя на картон. Был бы картон - были бы чачи. Далее был бы сразу бан модели и студий. А вообще, рыбак рыбака, как говорится, видит издалека. Неспроста, видать, блоканул тебя рэй. icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Это би$нес чувак, ничего личного. Иди поплачься маме еще раз говорю.


Чувак, ты - не в бизнесе icon_smile.gif)) Ты вообще херня какая-то, которая пишется по форумам о своей тяжелой никчемной жизни. icon_smile.gif

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Maggie и Farel777 вас это тоже касается, пойдете арбайтен 24/7 делать у станка.
И что это так накинулись защищать читеров и Украину в частности ?
Может тоже по тихой грусти картон вбиваете, а ?
С темы не съезжайте


Читеры есть и были. Я к ним не отношусь. Мне ПОЕБАТЬ, сколько студий закроют, если это не МОЯ студия, я не понимаю, почему это волнует ТЕБЯ?? Если ты скажешь, что бросил вебкам из-за гнусных картонщиков - не поверю.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

_as_ писал:
Чувак, ты - не в бизнесе icon_smile.gif)) Ты вообще херня какая-то, которая пишется по форумам о своей тяжелой никчемной жизни. icon_smile.gif

Ты просто мимо проходил, так проходи и не надо понты тут гнуть, на меня это не действует.

Цитата:
У тебя параноя на картон. Был бы картон - были бы чачи. Далее был бы сразу бан модели и студий. А вообще, рыбак рыбака, как говорится, видит издалека. Неспроста, видать, блоканул тебя рэй.

Сразу видно ты не в теме, даже близко не знаешь всю кухню.
Я не буду тут расписывать все, нахуй читеров плодить, но ты сказал хуйню, все далеко не так, ты даже не представляешь масштабы этого дерьма. Почитай лучше отчеты банков сша а потом приходи сюда излагать свои пиздато-умные мысли.
Суммы картонятся и пиздятся миллиардные и вебкам свою долю там нехилую имеет.

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Какие люди, такой и президент, вы достойны своего батьки...
Вообще-то "батька" в Белоруси. Если уж наезжаешь, то делай это грамотно.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

salvador писал:
Вообще-то "батька" в Белоруси. Если уж наезжаешь, то делай это грамотно .

Скажу сразу что там что тут бардак полный, но в раше я могу еще свободно свои мысли излагать, а там вообще диктатура.
Но народ все схавает, каждый сам за себя, живем по принципу - лишь бы меня не трогали

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Ты просто мимо проходил, так проходи и не надо понты тут гнуть, на меня это не действует.


Смешной ты... и жалкий. Хреново быть на всех форумах клоуном? icon_smile.gif

Цитата:

Сразу видно ты не в теме, даже близко не знаешь всю кухню.
Я не буду тут расписывать все, нахуй читеров плодить, но ты сказал хуйню, все далеко не так, ты даже не представляешь масштабы этого дерьма.


Про это на этом форуме общаться запрещено. Хочешь еще раз нарушить правила? icon_smile.gif

Цитата:

Почитай лучше отчеты банков сша а потом приходи сюда излагать свои пиздато-умные мысли.
Суммы картонятся и пиздятся миллиардные и вебкам свою долю там нехилую имеет.


Вот тут подробнее. Предоставь мне, тупому, пожалуйста:
1) Ссылки на отчеты.
2) Названия банков, фигурирующие в отчетах
3) Названия организаций для которых готовятся эти отчеты.
4) Как ты вычислил долю Вебкама в мировом объеме фрода. И каким образом?

Если ты этого не сможешь сделать - продолжай клоунить дальше, у тебя неплохо получается icon_smile.gif)

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Скажу сразу что там что тут бардак полный, но в раше я могу еще свободно свои мысли излагать, а там вообще диктатура.
Но народ все схавает, каждый сам за себя, живем по принципу - лишь бы меня не трогали


В Раше ты можешь "излагать" свои мысли до тех пор, пока ты реально никому не нужен, клоун icon_smile.gif Потому что лично с тебя - взять-то нечего icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

_as_ писал:
В Раше ты можешь "излагать" свои мысли до тех пор, пока ты реально никому не нужен, клоун icon_smile.gif Потому что лично с тебя - взять-то нечего icon_smile.gif

Кто ты, не узнаю тебя в гриме, малинка, денис, кто ? icon_lol.gif

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
Кто ты, не узнаю тебя в гриме, малинка, денис, кто ? icon_lol.gif


Я тебе выше уже задал ряд вопросов, жду ответ. Не мучай свою глупую голову другими не нужными вопросами. Мы с тобой никогда не общались раньше и вряд ли будем общаться еще когда-нибудь, потому что я не трачу время на тех, кто его недостоин.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Я не общаюсь с пиздаболами.
По поводу ответов про кардеров и амерские банки был топик тут, не стану себя утруждать себя поиском, если у тебя все в розовом цвете флаг тебе в жопу, доказывать что то таким долбикам я ничего не буду. Покойся с миром, аминь... icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 



Пиздобол, это как раз - ты. Тебя, в который раз, ткнули мордой в какашки, а все что ты можешь сказать: "сам дурак".
Да, кстати, если ты что-то прочитал на форуме, а не в первоисточнике, то аппелировать к этому в споре, как минимум, показатель недалекого ума.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

_as_ писал:
Пиздобол, это как раз - ты. Тебя, в который раз, ткнули мордой в какашки, а все что ты можешь сказать: "сам дурак".
Да, кстати, если ты что-то прочитал на форуме, а не в первоисточнике, то аппелировать к этому в споре, как минимум, показатель недалекого ума .

На сегодня ты свободен, отдыхай чувак, завтра в школу не проспи icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.04.05
Сообщения: 73
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
На сегодня ты свободен, отдыхай чувак, завтра в школу не проспи icon_smile.gif


Вообщем-то, что и ожидалось. Детский сад. Странно было от тебя ожидать иного, клоун.

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

_as_ писал:
Вообщем-то, что и ожидалось. Детский сад. Странно было от тебя ожидать иного, клоун .

Такие как ты обычно не способны написать что то полезное, обычно в стиле "иди нахуй", "детский сад" и т.п. шлак.

Зачем ты живешь на свете чувак ? Чтоб раздавать всем ценные советы ? Дык твое мнение никому не интересно, сопи в дырочку и все.
Я хоть популярен, а ты вообще выполз откуда то, говном всех полил, сделал умный вид. Одноклеточный...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »