Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Это что за феномен? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/02 в 23:03

Это что за феномен?
Не, ну такого еще не было...
Сёдня захожу в статсы у спонсора и вижу какой-то рефер незнакомый. Из чистейшего любопытства иду по УРЛу этому и вижу 100% содранную мембер зону своей АВС-ки 8) Причем, под словом полностью я имею в виду СОВСЕМ - с моими линками на спонсора и баннерами ж:)
Так вот я хочу спросить, может знает кто, что это за программа по раскрутке моего сайта такая :)))
Помню, кто-то говорил, что у него ламер сайт также передрал и раскрутил до безобразия, но мой ламер на bestsexhost'е зеркало сделал. А для этого он должен быть адвертом ARS и, следовательно, врядли может быть дебилом, не догадывающимся о назначении линков на баннерах :) Или может?
Не, ну я не догоняю. Ну на фига ему это надо? Там единственное отличие в том, что вместо моего секслиста пейкаунтер стоит.
Есть у кого мысли по этому поводу?

K началу

 
trr


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 00:54

У меня так было несколько раз
То есть вижу свою галерею, полностью содранную. Но один из линков ведет на чужой сайт. Это выглядело как тестирование моего типа рекламы.

Видимо он что-то там хотел проверить... Лень было собственный сайт мастерить.

K началу

 
Lolamaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 01:25

Зрите в корень
Такими методами пользуются те кто ворует траф с ТГП и линк-листов. Тогда по хую там все спонсоры, так как интересует только траф. Сливается полностью галлера или сайт, сабмиться и воруется траф. Т.е. ты сабмишь каждый раз новые галлеры не только с нового ИП и хоста, но даже сновыми линками на спонсора.

K началу

 
Basil


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 01:29

Это весна ...
Как уже было сказано ниже, весна - это самое опасное время года... кроме обычных для этого времени обострений шизоидных проявлений, имет место быть также авитаминоз и обострение сексуальных патологий всех видов, к которой, может быть, и следует отнести такого рода онанизм ...

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 02:10

У меня как-то было.
Целый месяц чувак, сливал на моего спонса, с ворованного сайта траффик.
Я оттуда даже 2 сайна поймал ;-)

K началу

 
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 03:58

Побольше бы таких альтруистов 8D

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »