Реклама на сайте Advertise with us

Считаете ли вы мошенничеством Гео-Редирект Трафика?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Эта тема является обсуждением опроса. Вы можете проголосовать или посмотреть результаты.
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/06 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

насчет редиректа с сиджа- да чит
редирет в лл хз. не занимаюсь.
редирект с платников. отдельная тема. если о нем узнаешь сам случайно. это чит
если тебя предупредили и цели оправданы то не чит.
два примера
-спон редиректит с фкг и платника весь траф который в любом случае не принимает билинг. на гугль.
-спон редиректит. определенные страны. потмоуо как хотят сохранить приваси моделей.

я совершенно не против такого дела.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/06 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

Угу, именно принципиально то, что народ не понимает именно самого главного. Я захожу на свой сайт, кликаю в топе на сайт трейдера, на сайте трейдера кликаю на любую тумбу и ухожу не на трейдера и не на галерею - куда - уже не важно - эта хуйня идёт в бан, и без разницы что он делает - продает или покупает или редиректит или ским 0 у него или блиндовые трейдеры и тп - это неважно, даже не бывает обычно желания разбираться. Фильтровать или нет трафф - это личное право каждого овнера. Но правила чистых сиджей не подразумевают этого - уже несколько лет на очень многих админках висит правило "no geo-redirecting of traffic" помимо других правил. Те кто это не понимают - кроме них всегда есть очень много нормальных и правильных трейдеров, в любой нише. А вот фильтровщиков как раз мало обычно, и трафф фильтруют не от хорошей жизни - вот еще один аргумент.
Собственно это не дискуссия - ибо каждый останется при своем мнении. Но моя позиция четкая - я ее менять не буду.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/06 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

фильтрофка трафика это чит, но что делать если твой ресурс оказался в букмарках 100к китайцев? Качество трафа с него сразу упадет... Придется китайский учить чтоль? icon_smile.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/06 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 



Я ведь уже написал, напрягает китайский трафик - запрети отдавать ему графику. Просто текстовая морда тебя едва ли сильно просадит на трафик даже со 100к китайцев.

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/06 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
есть очень много нормальных и правильных трейдеров, в любой нише. А вот фильтровщиков как раз мало обычно, и трафф фильтруют не от хорошей жизни - вот еще один аргумент.


Просто сейчас, в основном, фильтровщики не от хорошей жизни траф фильтруют, Но есть и те, кто хочет просто чистый траф у себя иметь. Нельзя сразу всех пачками пихать в читера. Могу привести даже такой пример: CJ с линками на ФХГ спона(ов) который(е) не засчитывают китайский траф и редиректят его, то какой смысл через CJ прогонять этих китайцев на спона, который их дальше пнет куда-то.

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/06 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

...Оффтопик: фикню написал, стер.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/06 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
Просто сейчас, в основном, фильтровщики не от хорошей жизни траф фильтруют, Но есть и те, кто хочет просто чистый траф у себя иметь. Нельзя сразу всех пачками пихать в читера. Могу привести даже такой пример: CJ с линками на ФХГ спона(ов) который(е) не засчитывают китайский траф и редиректят его, то какой смысл через CJ прогонять этих китайцев на спона, который их дальше пнет куда-то.


Не от хорошей жизни говоришь? Пусть идут на завод работать, кто работает нормально и честно - там все хорошо. Насчет спонов, которые не засчитывают/редиректят китайский трафф - за этим следится, мало ли какую страну спон может еще заредиректить. Применительно к спонсорам - уже выше пришли к мнению по этому вопросу, сейчас же о сиджах говорим icon_smile.gif
Действительно - самое разумное - просто не показывать графику китайцам например. С другой стороны - в любом траффе всегда будет нормально присутствие 3-5% китайцев и это никоим образом не влияет негативно на трейд, обычно наоборот позитивно.

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/07 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:
Я ведь уже написал, напрягает китайский трафик - запрети отдавать ему графику. Просто текстовая морда тебя едва ли сильно просадит на трафик даже со 100к китайцев.


сорри что подымаю древний топик...
не подскажете как "запретить отдавать ему графику"
а то меня китайцы полюбили неземной любовью (((
хочу от них избавиться
но без редиректа

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/07 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

FreeCJ писал:
сорри что подымаю древний топик...
не подскажете как "запретить отдавать ему графику"
а то меня китайцы полюбили неземной любовью (((
хочу от них избавиться
но без редиректа


запретить им графику через .htaccess

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/07 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
запретить им графику через .htaccess


а поконкретнее (с примером) можно?
(в поиске был - ничего конкретного не нашел)

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/07 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

>> Я доверяю выбору партнёров, низко-продуктивный трафик должен редиректиться.

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/07 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 



таким образом мигом в бан попадешь... если ты не имеешь монстра в сотню тысяч...
так что мой вопрос остается открытым
Оффтопик: я что то намудрил с хтакцессом - у меня вообще картинки перестали открываться (под любыми ИП)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »