Реклама на сайте Advertise with us

Открылись для русских мастеров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/06 в 04:56       Ответить с цитатойцитата 

Неужели сложно сделать выдачу ФХГ так, как я предлагал в одном из ваших топиков?

Мне вот из-за пары таких партнерок, пришлось просить своего друга, чтоб он мне небольшую тулзу написал по перехуяриванию массивов текстовой информации.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/06 в 05:33       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
вот только, не может быть, что траффик экономите

Да дело то не в экономии и так далее.
Модели могли попросить закрыть для россии сайты, где они светились.
Это одна из причин. Думаю еще могут быть.
----------------
Купить проксю 5 баксов. Найти фришную - две минуты. Проблем-то ни каких. У буржуев такое бывает сплошь и рядом, не первая эта партнерка которая закрывает россию.
Если не хочется лишний раз шевелиться - встает вопрос, а нужен ли вообще такой адверт. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/06 в 05:48       Ответить с цитатойцитата 

я там еще в сентябре зарегался, не помню тока с какова айпи... icon_smile.gif
руки не доходили попробовать,
но когда суппорт, если это он, не может вразумительно объяснить простые вопросы, предлагает мылить списки, вместо того чтоб сказать будет/не будет автовыдача, сделать которую как 2 пальца... и правда встает вопрос нужен ли им адверт

0
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/06 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

Achtwan писал:
Неужели сложно сделать выдачу ФХГ так, как я предлагал в одном из ваших топиков?

Мне вот из-за пары таких партнерок, пришлось просить своего друга, чтоб он мне небольшую тулзу написал по перехуяриванию массивов текстовой информации.

тот кто просил,тому выслали на почту! это не составляет проблему

0
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/06 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Да дело то не в экономии и так далее.
Модели могли попросить закрыть для россии сайты, где они светились.
Это одна из причин. Думаю еще могут быть.
Еще есть более весомые!
----------------
Купить проксю 5 баксов. Найти фришную - две минуты. Проблем-то ни каких. У буржуев такое бывает сплошь и рядом, не первая эта партнерка которая закрывает россию.
Если не хочется лишний раз шевелиться - встает вопрос, а нужен ли вообще такой адверт. icon_smile.gif

спасибо! спасибо за понимание +1 icon_smile.gif

0
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/06 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
я там еще в сентябре зарегался, не помню тока с какова айпи...

Регистрироваться можно с любого IP. Закрыты только лишь платники для российских IP. Все ФХГ ОТКРЫТЫ для России.

Цитата:
но когда суппорт, если это он, не может вразумительно объяснить простые вопросы, предлагает мылить списки, вместо того чтоб сказать будет/не будет автовыдача, сделать которую как 2 пальца... и правда встает вопрос нужен ли им адверт

Сделать это не так просто. ФХГ у нас не хранятся в БД, а добавляются вручную в html страничку, по мере появления.
В скором времени эта проблемма будет решена, будет написан новый удобный интерфейс с формирование списков ввиде CSV, RSS, ..., с возможностью выбора дизайна и т.п.
Пока, как альтернатива, отправляю список в нужном формате с уже прописаными вашими ID. Пишите тикет с указание вашего мыла в разделе CONTACTS и указывайте в каком виде и по каким сайтам.

Цитата:
Неужели сложно сделать выдачу ФХГ так, как я предлагал в одном из ваших топиков?

Уже было сказано, все желающим список линков на ФХГ отправляется на мыло.[/b]

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »