Реклама на сайте Advertise with us

Помогите разобраться с юзерами в мастдие

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.08.04
Сообщения: 613
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/06 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

зацепила меня идея запускать критические проги из под их ограниченных юзеров. то есть козлику разрешить запись в папку его козлинную и не более, the baty - аналогично в базу, чтоб хрень всякая не лезла, и вот, как раз полетел винт (правда культурно так полетел - пожужжал и я сделал бакуп вовремя, но все равно, блять музыка погибла...) и при установке мастдая делаю описанный процесс. но нихуя не разберусь - при установке винда запросила список юзеров, я там одного ввел, думаю, остальных - потом. слелал потом в контрольной панели юзера "изолятор для козлика", запретил ему доступ ко всем дискам, открыл - куда ему надо, далее надо запускать козла от имени егойного юзера. жму свойства, ставлю флажок "запуск от другого пользователя", запускаю, винда выдает окошко, а там только два юзера - администратор и тот, которого я создавал при установке. где юзера, которые создавались через контрол панель, блять, хочу я спросить у винды, да хуй от нее чо добъешся, поможите, рейтинго одарю icon_smile.gif
и еще напонятка - у новых юзеров нет градации, типа гость, опытный, только админ и ограниченный.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/06 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 



всё это с помощью политик безопасности вроде настраивается. скажи честно тебе нужен этот гимор? icon_smile.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 613
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/06 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

да от тож icon_sad.gif передумал уже...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »