Реклама на сайте Advertise with us

AdWords Promotional Code что это такое?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.06.06
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Удумал я тут зарегистрироваться на гугл адвордс и встретилось поле 'Promotional code'. Подскажите что этот код дает и где его раздобыть можно? icon_smile.gif А то может денюжку на счет добавят.

И еще вот что хотел бы уточнить. Как я почитал гугл снимает оплату с карты не сразу, то есть если на карте $50, а я использую на бОльшую сумму, то гугл просто предложит изменить данные о карте. Можно ли открывать новый счет, регать новую карту и дальше адверить этот же сайт? Или этот домен уже не получится зарегистрировать? У кого есть опыт в подобных делах? И как сильно можно в минус уйти?

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Рекомендую на карте всегда используемую сумму держать.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

там есть граница, при достижении которой деньги снимаются с карты автоматически. для новых аккаунтов эта граница ниже, чем для старых - сколько посмотри в термсах, не помню. после первого снятия денег с карты планка повышается, после второго - ещё раз повышается, и после третьего снятия устанавливается на максимум - $500. т.е. деньги у тебя с карты будут сниматься раз в месяц, если ты не достигаешь границы кредита, либо в течении суток после её достижения. за это время у тебя может набежать ещё некоторая сумма, которая также может сниматься сразу же за первой (т.е. в две транзакции).
если на тот момент, когда гугловский биллинг попытается снять с твоей карты деньги, средств на ней будет недостаточно, тебе будет предложено ввести реквизиты новой карты, либо повторить оплату по старой карте. для повтора оплаты есть специальная линка, насколько я помню, она будет в статистике платежей рядом с сообщением о деклайне платежа. в это время реклама продолжает крутиться. сколько она так крутится по времени - не проверял. icon_smile.gif
теоритически, если ты в течение какого-то определённого времени не выплачиваешь деньги, все твои кампании останавливаются. после этого долг гугле ты вернуть ещё сможешь, а вот сможешь ли снова пользоваться адвордс - тут не совсем понятно. был на мастере топик про то, что в подобной ситуации после выплаты задолженности, гугл всё равно не крутил объявления. но это уже лучше уже спрашивать у тех, кто в том топике писал. я с этим, к счастью, не сталкивался.
кстати, Adulter, по-моему, как раз и писал...
а промо код можно раздобыть где-то тут: http://www.google.com/search?q=adwords+"promotional+code"

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 419
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

у нас суммы побольше, чем 500, снимал и снимает 2 раза в месяц, если на карте мало денег и снять не может - кампании останавливает

Зарабатываем на дрочерских бордах

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

х.з. у меня епассовская карта там прикручена, на неё лимит на снятие $500. прочитав на мастере, что гугл снимает больше, попросил поставить мне лимит поменьше. поставили $400, и больше этой цифры не снимали ни разу. т.е. если сумма больше, подряд идут две транзакции: $400 и ещё одна, на то, что осталось.
может быть это не работает для дефолтных лимитов.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/06 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

'Promotional code' это так называемый купон, щас вроде их нет, но иногда появляются. Действуют как правило на новых счетах.
Лучше счет по спецлинку открывать, это +50$, могу за 10 дать. Оплата поле открытия счета.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/06 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Гугль денежку с карты снимает произвольно. У нас было так, что два списания почти подряд, но было и так, что снимал понедельно. Видимо, от бюджета зависит.

При активации аккаунта сразу снимает 5 долларов, как проверка работоспособности карты.

ВНЖ в ЕС или по Европе без виз
Испанский домик для АВМ

0
 



С нами с 25.04.06
Сообщения: 54
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/06 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

А если у меня есть аккаунт а я еще этот купон поимел можно ли его на свой акк истратить или только нужно новый криатить?

0
 



С нами с 29.03.06
Сообщения: 57
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Насколько я знаю необходимо регать новый акк и использовать этот купон на нем

0
 



С нами с 29.03.06
Сообщения: 57
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Насколько я знаю необходимо регать новый акк и использовать этот купон на нем

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 70
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/06 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

CrombL писал:
А если у меня есть аккаунт а я еще этот купон поимел можно ли его на свой акк истратить или только нужно новый криатить?

Новый и при чем на новые данные.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »