Реклама на сайте Advertise with us

Новый контент-магазин!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Все правы, кроме топикстартера.

+10 за незачот.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

alredy писал:
...
А по поводу счетчика - это чтобы фотографы видели сколько людей тут ходит и можно было понять эффективность маркетинга.
....

хочешь дам адреса пары дрочерских бордов, на которых какието уебанцы в прошлом месяце в очередной раз дали хотлинк на мой урл и у меня "ходило людей" ок 20К в день и спиздошили за два дня 120Гб трафа, пока я редирект не поставил...
лучше счетчик поставь какой сет сколько раз продался, а кол-во посетителей не показатель для магазина.

Меньше книг, больше телевизора. © HOUSE M.D.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

А где там вы нашли магазин?..... Билинга нет... Вебмани нет.... Как покупать то будут???? АААА какой в пизду магазин ... О чем речь?

Content Masters

0
 
+ + +
Контент: www.lucky-bunny.com

С нами с 08.10.06
Сообщения: 686


Передовик Master-X (16.04.2015) Передовик Master-X (01.07.2015) Передовик Master-X (16.08.2015) Передовик Master-X (01.09.2015) Передовик Master-X (16.09.2015) Ветеран трепа Master-X (01.12.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
А где там вы нашли магазин?..... Билиyга нет... Вебмани нет.... Как покупать то будут???? АААА какой в пизду магазин ... О чем речь?


Во первых у меня за вебмани не покупают, во вторых это не супермаркет. Есть ася и все делается в теч 2 мин.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Я за тебя рад.... Удачных продаж....
Оффтопик: зы... За последних пол года помню 3 ярких персонажей...
1 Майкер
2 Пумочка
3 Ким..
Но ты всех переплюнул.... + 1 за первое место ....

Content Masters

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

alredy писал:
Во первых у меня за вебмани не покупают, во вторых это не супермаркет. Есть ася и все делается в теч 2 мин.

Ознакомся с понятием интернет магазин.... А потом уже чет пости....

Content Masters

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

darcangel, а тут у кого-то, кроме SP, есть контент магазин с биллингом?
имхо, у всех остальных только витрины от магазина...
Биллинг безусловно штука полезная, особенно для продажи дешевого неэксклюзива, не хотят буржуины заморачиваться с мелкими ваерами и даже с епассом...
Только вот сколько денег надо для этого...

Меньше книг, больше телевизора. © HOUSE M.D.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Нужен контент-магазин, берущий на реализ сторонние сеты
Читаем топик.... Внимательно читаем....
Цитата:
Завтра я презентую собственный сайт.
Он будет построен как контент-магазин, причем будут специальные условия для адалт-фотографов, которые не хотят заморачиватся продажами.
У меня есть testimonials известных забугорников, плюс партнер-фотограф будет получать вебмани, не морочась Епассами, общением с америкосами и новозеландцами, и проч. Это же касается и 2257 документации - человек будет четко понимать как ему надо оформить контент.

Инфо об апдейтах регулярно вывешивается на ведущих западных адалт-бордах.
Дождитесь!


2 PHOTOGRAFIKA.... Да только у Переры есть магазин .... Но никто и не орет что у меня магазин.. Давайте мне сеты на продажу ... Я пиздец какой крутой перец... Ты вчитайся просто ... В тексты человека ....
Ты не понимаеш о чем я говорю?

Цитата:
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФОТОГРАФАМ, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ ЗАМОРАЧИВАТСЯ С САЙТОМ, ЕПАССОМ, РЕКОМЕНДАЦИЯМИ БУРЖУЕВ, ПОИСКОМ КЛИЕНТОВ!!! Апдейты оперативно выкладываются на всех топовых бордах.

Хоум пага .... Какая витрина ... Хрень такая клепаеться минут за 15 максимум ....

Content Masters

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 8
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

alredy писал:
Во первых у меня за вебмани не покупают, во вторых это не супермаркет. Есть ася и все делается в теч 2 мин.


Ты что в асе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Тебя никто вижидать не будет.
Магазин - это когда можно взять товар , положить в корзинку и купить без прихода хазяина магазина.

Согласен с darcangel.
Писал одно, а делаеш совсем другое

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

kinkeit писал:
Ты что в асе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Тебя никто вижидать не будет.
Магазин - это когда можно взять товар , положить в корзинку и купить без прихода хазяина магазина.

Согласен с darcangel.
Писал одно, а делаеш совсем другое

Ты не совсем прав. Я, например, апрувлю покупки. По правилам в течении 24 часов. Обычно быстрее icon_smile.gif Перед этим щупаю покупателя со всех сторон. Иногда звоню. Особенно когда первый раз кто то покупает на крупную сумму. Сегодня вот звонил в Голландию icon_smile.gif


Но дело не в этом. Творческий порыв топикстартера обречён на провал только из за одного - у него нет самого дорогого - опыта.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+


С нами с 26.10.06
Сообщения: 40
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
alredy, это с тобой значит в аське я беседовал, и на мой вопрос почему за софтовый эксклюзив такие цена - ты меня послал нахуй, аргументировав это тем, что я покупать не собираюсь (хотя было то это не так) и что контент я не снимаю (хотя даже не поинтересовался этим вначале) , значит нехуй со мной разговаривать. Короче вёл ты себя очень грубо.

Ну что рад приятному говницу, которым тут поливают теперь ? icon_wink.gif


а стукни мне, думаю сможем приятно поговорить ... и не только ;-)))

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

General писал:
Господа контент-провайдеры... Я вас совершенно не понимаю... Появляется новый чел, который пытается ПОДНЯТЬ ценовую планку. Я считаю, что это намного лучше, чем постоянные ньюбы, пытающиеся демпинговать сразу после выхода на рынок. А вы накинулись на него в том числе и из-за цен. Пиздец какой-то.

Себа, Ву, я не вот не пойму - вам плохо будет, если цены на контентном рынке начнут подниматься, а не опускаться?.. Учитывая то, что многие до сих пор в долларах ценники озвучивают, а доллар все ниже и ниже, а инфляция все идет и идет...


мне вообще похую - я контент практически не продаю бро ! icon_smile.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

alredy писал:
Во первых у меня за вебмани не покупают, во вторых это не супермаркет. Есть ася и все делается в теч 2 мин.


тогда это не магазин а просто СЭМПЛЫ

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
Нужен контент-магазин, берущий на реализ сторонние сеты
Читаем топик.... Внимательно читаем....


2 PHOTOGRAFIKA.... Да только у Переры есть магазин .... Но никто и не орет что у меня магазин.. Давайте мне сеты на продажу ... Я пиздец какой крутой перец... Ты вчитайся просто ... В тексты человека ....
Ты не понимаеш о чем я говорю?


Хоум пага .... Какая витрина ... Хрень такая клепаеться минут за 15 максимум ....


к моему магазину был подключен биллинг - отключил временно

потому что заебали кардеры ! icon_smile.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero:
Цитата:
Творческий порыв топикстартера обречён на провал только из за одного - у него нет самого дорогого - опыта.

Позволю себе с тобой не согласиться бро .... Проблема топикстартера так как и других посланых нахуй всеми ... В изначально завышенном самомнении.... Просто до пиздецов завишенном.... Опыт это дело наживное..... А вот культура и деликатность общения... Это либо есть либо нет .....
Бро вспомни как ты купил у меня вот эти сеты (за что по сей день тебе благодарен) и по чем я их продал...
Это было первое чем я проспамился....

И что я орал там в топике что я Д'Артаньян а все вокруг идут нахуй?
Нет .... Я сопел в тряпочку.... И до сих пор это делаю.... И ближайшие лет 10 также буду продолжать .... Ибо снимать я не умею а только учусь .... И любое г**** сказанное в мою сторону, есть критика над которой нужно думать и работать над устранением причины ... а не слать всех нахуй....
ЗЫ....

Content Masters

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
к моему магазину был подключен биллинг - отключил временно
потому что заебали кардеры ! icon_smile.gif

Ну дык ты бро и не лупиш себя левой пяткой в правую грудь со словами "Идите все ко мне в магазин".... У тебя бро хоть на скрипте магазина это организовано ... а не хоум пага .....
А собственно мне похуй как и тебе ..... Больше писать не буду ....
Заебало =) Да и смысла никакого...

Content Masters

0
 
+ + +
Контент: www.lucky-bunny.com

С нами с 08.10.06
Сообщения: 686


Передовик Master-X (16.04.2015) Передовик Master-X (01.07.2015) Передовик Master-X (16.08.2015) Передовик Master-X (01.09.2015) Передовик Master-X (16.09.2015) Ветеран трепа Master-X (01.12.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
Ну дык ты бро и не лупиш себя левой пяткой в правую грудь со словами "Идите все ко мне в магазин".... У тебя бро хоть на скрипте магазина это организовано ... а не хоум пага .....
А собственно мне похуй как и тебе ..... Больше писать не буду ....
Заебало =) Да и смысла никакого...


Просто тебе жена не дает наверное icon_lol.gif

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Просто тебе жена не дает наверное

smail47.gif Хех.... Верх "осЛоумия"....
Стиль тигра - агрессивен, стиль змеи - изящен, стиль осла - узнаваем...

Content Masters

0
 
+ + +
Контент: www.lucky-bunny.com

С нами с 08.10.06
Сообщения: 686


Передовик Master-X (16.04.2015) Передовик Master-X (01.07.2015) Передовик Master-X (16.08.2015) Передовик Master-X (01.09.2015) Передовик Master-X (16.09.2015) Ветеран трепа Master-X (01.12.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 02:25       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
smail47.gif Хех.... Верх "осЛоумия"....
Стиль тигра - агрессивен, стиль змеи - изящен, стиль осла - узнаваем...


Лучше б тебе было похуй, тебя бы заебало и ты бы не видел смысла писать.

Когда-то был хорошего о тебе мнения.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

smail36.gif В добрый путь ....
Оффтопик: зы.... Можеш спать спокойно меня уже заебало ....

Content Masters

0
 
+ + +


С нами с 30.12.04
Сообщения: 425
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

2 darcangel:
Цитата:
И что я орал там в топике что я Д'Артаньян а все вокруг идут нахуй?
Нет .... Я сопел в тряпочку.... И до сих пор это делаю.... И ближайшие лет 10 также буду продолжать .... Ибо снимать я не умею а только учусь ....

ты работаеш хорошо... другой вопрос... без обид, дружище! (слово БРО меня вводит в ступор, сорри... ) ты не задолбался прогибаться? что я имею ввиду... если это новичок, ты просто коршун.. порву всех!!!! На тряпки!!! а есле Вадик , например, или еще кто, то ты сразу "ку"....
Цитата:
Нет .... Я сопел в тряпочку....
что здесь, что на закрытых форумах... зачем, коллега? ты на уровне, работаешь хорошо, ну почему ты себя так не любишь? сори, за оф....

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 430
Рейтинг: 382

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Latinos.Models писал:
ты на уровне, работаешь хорошо, ну почему ты себя так не любишь? сори, за оф....


Да не, тут другая феня... Я тоже иногда люблю говорить, что я ваще снимать не уммею... Чтоб окружающие убеждали меня в обратном. smail04.gif

WBR, General
http://www.generals-content.com

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Latinos.Models писал:
2 darcangel:
ты работаеш хорошо... другой вопрос... без обид, дружище! (слово БРО меня вводит в ступор, сорри... ) ты не задолбался прогибаться? что я имею ввиду... если это новичок, ты просто коршун.. порву всех!!!! На тряпки!!! а есле Вадик , например, или еще кто, то ты сразу "ку".... что здесь, что на закрытых форумах... зачем, коллега? ты на уровне, работаешь хорошо, ну почему ты себя так не любишь? сори, за оф....

Ну если ты думаш что я под когото прогибаюсь ... Это твое право... Так думать...
-----
По поводу данного топика.... Лично к топикстартеру не имею ни грама негатива.... Скорее наоборот..... Но вопрос в том что не хочет никогого слушать.... отснимет 50 теток... попадет в кучу бабла.... а выхлоп будет 0..... Зачем к этому доводить.... Все мои посты направлены На то чтобы к нему это дошло..... И он все переколбасил все пока не влетел...
Никого рвать на тряпки я не собираюсь...... и не собирался....
----
По поводу самооценки это уже личное дело каждого ИМХО..... А за что себя любить то????? Такое чуство очень часто перерастает в перетарчивание на собственной особе.... Я всего лиш сравниваю свои труды с трудами Вадима, Ву, Айвенго, и тд... И четко понимаю что снимать я не умею ......

зы.... За оценку работы спасибо.... Приятно
зызы.... 2 Big Voo забань меня к чертям если в моих постах я на самом деле пытался когото порвать на тряки.... И был не прав.....

Content Masters

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

топикстартера так усиленно пинают вторые сутки, и держат топик в первой позиции, что я думаю PR вышел на славу, и скоро он действительно продаст свои сеты по заявленой цене.... )))))

Меньше книг, больше телевизора. © HOUSE M.D.

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/06 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

народ ... прекращайте а ?

чё за тёрки начались ?

я вот то же снимать не умею - учусь у Вудмана icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »