Реклама на сайте Advertise with us

Marketing.3fn.net?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

traficante de drogas

С нами с 23.11.05
Сообщения: 4786
Рейтинг: 618

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

для справки

гавалекс (gavalex, с лат. velfr - мудак) - кидала, продававший комплексы, дизайны, фиды овертюры и проч.

Продаю афлубин и не парюсь

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

это вы однозначно меня попутали с кем то icon_smile.gif

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 



Вы там перетираете на БлакСео одно и тоже по 20 раз.
нет тут никакого черного ПР, вели диалог с ДЕ если он сам сказал то что он сказал и теперь выкручивается на базаре что мы не шарим в теме и вообще это все смешно и БПР. уже просто все аргументы идут в ход, а на практике надо было просто думать, и вести бизнес честно
и все будет хорошо и красиво и никто никого не упрекнет.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Я расскажу о 104% выплат. Эта схема вполне имеет место быть. Возможно не в россии и не с русскими, но компания может себе позволить работать по схеме 104% выплат, даже если опустить сказанное мной в предыдущем посте. Это называется маркетингом, причем весьма глубоко обдуманным его видом.
Благодаря такой схеме они увеличат количество клиентов, которые пользуются их системой. Причины, которые увеличивают приток клиентов следующие :
1) Нереально высокий бид - 99%. Это очень интересно и необычно. Люди по-крайней мере месяц попробуют поработать, а там глядишь понравится. Какая-то часть пользователей останется в системе по причине своей природной лени менять все обратно.
2) Непонятные 104%, которые обсуждаются очень много, и далеко не на одном форуме. Это непонятно, это интересно - кто-то решит посмотреть, и кто-то останется.
3) Эти расчеты вызывают активные обсуждения, что не нравится конкурентам, и они пытаются вызвать негатив. Негатив весьма полезен. Он гораздо больше скучных пресс-релизов. Кто-то кому-то скажет - "ты смотри, кликвип совсем охуели, вот тут топик о них, читай, как их 3фн разоблачает", и 90% подумает - да, охуели, и расскажет об этом еще своим знакомым. Как результат - топик почитает 2500 человек, 10 из которых засайнится и решит попробовать, а два из этих 10 будут приносить 10 долларов ежедневно в течении последующих 8 месяцев. 600 долларов в месяц прибыли, в сумме 4800, за "негатив" - вполне неплохая цифра, сравнимая с их рекламным бюджетом на master-x за пол года.

Но остался вопрос - "почему 104% выгодно?". Те, кто когда-либо сайнился по реф-ссылке, вспомните, что происходило когда вы выходили на хорошие обороты? Вы забывали про старый аккаунт и открывали новый - весьма русская черта. Зачем другому давать заработать, лучше я сам. Тут же рядом находится и мысль о том, что реферальские 5% тому, кто тебя привел в систему, оплачиваются из твоего же кармана. Следовательно, когда афилейт начинает получать хорошие деньги - уже никто не платит 104% в 80% случаев. Дальше простая математика:

Рекламная фраза 104% принесла 50 аффилейтов. Средний оборот 1 аффилейта из 50 новых, как только они начали работать - 120 долларов в день, оборот получается 6000. Убытки компании - 240 долларов в день. Но через месяц 40 уходит от своих рефереров и начинают работать сами т.к. у них оборот уже 400 долларов в день, а остальные так и остались на уровне 120 долларов. Следовательно на оставшихся 25 рефераллах кликвип теряет ежедневно по 48 долларов. Но при этом другие 40, которые зарабатывают по 400 каждый приносят им 160 долларов. В результате получается 120 долларов чистой прибыли ежеднево. Как видим такая рекламная кампания через месяц уже выходит на самоокупаемость, при этом я не учитывал увеличения share за счет больших оборотов Кликвипа.

Господа, которые пытаются что-то невнятное доказать по поводу 104 процентов выплат - забудьте о "палочных" - простых и одношаговых рекламных схемах. Они самые невыгодные, и рискованные. Вы же имеете прямое отношение к рекламному бизнесу - перепродаете рекламу, привлекаете новых покупателей, стыдно должно быть.

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 30.11.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Грязно это всё..
с кликвипом работает очень много людей и людей не глупых, они выбрали для себя лучшее решение и ни чуть не жалеют об этом!

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 


100% согласен.
Вот получился у Макса удачный бизнес, придумал отличный маркетинговый ход, так ведь обзавидуются теперь блин!

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

rst respect

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

rst - коль не работаешь с ппц и с русскими ппц, постой в сторонке, чего рубашку рвешь на себе? слишком у тебя мнения развито... какой 104%, какой большие обороты? ты вообще о чем? если ты серьезно это писал не для денег то мне тебя жаль, если для денег то тоже жаль..

сколько еще народу с 1м постом на мастере или с месячной регистрацией скажет что кучу народу работает и все счастливы? icon_smile.gif у нас раз в 30 больше активных мастеров и все молчат, молчат потому что все кто работают они на форуме никогда писать не будут - да реально круто, они просто работают. Человека заставляет написать на форуме либо сообщение - ты напиши, я тебе ща $10 на wmz переведу либо что его кинули... ну в случае rst - посмотрите на мою сигнатурку icon_smile.gif)

у кликвипа биды были биды в 1.5 раза меньше месяц назад, сейчас стали больше, доход не поменялся... крутите ребята icon_smile.gif главное чтобы цифры были большими icon_smile.gif)

извините за грубость, но говно вы тут месите.

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 


smail15.gif кто здесь?

p.s.
Делать было нефик под утро, решил заняться рутиной, да простят меня все СЕОшники icon_smile.gif

Вобщем, т.к. время у умакса и кликвипа различается, взял за базовые величины заработок в минуту и средний бид на основе ТОП20.
Я не стал ни к чьим словам придираться в топике, просто смотрим, вникаем. Если что-то не так, пните меня, мог ошибиться...

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 05:09       Ответить с цитатойцитата 

saveli писал:
у нас раз в 30 больше активных мастеров и все молчат, молчат потому что все кто работают они на форуме никогда писать не будут - да реально круто, они просто работают.

я вспомнил видео вечеринки и мне сразу стало смешно. хотя я только выпил одну бутылку пока.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 08.03.05
Сообщения: 109
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 05:17       Ответить с цитатойцитата 

to GAN далеко неправильный подход, так как у кликов сутки если неошибаюсь начинаются в 12 по мск, а у юмакса утром, когда в СНГ день траф значительно падает, под вечер увеличивается по всем ппс, соответственно ты захватил период СНГшного дня по юмаксу, а у кликов этот период упущен

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 06:59       Ответить с цитатойцитата 

2 rst ,

поправлю тебя - у кликвипа просто так без реф ссылки не зарегаться . там система с инвайтами . а если ты взял инвайт , то значит ты реф того - у кого его взял . разве что у ДЕ напрямую их брать , тогда да - цепочка с рефами обрывается .

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 07:02       Ответить с цитатойцитата 

а вообще 3фн канеш пиздец в этом топеге )
налетели как стая собак и начали всяким гавном поливать , цепляясь то за одно - то за другое )

ppc se у русских это полный ffs icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

мда 3фн из их-же топика вытесняем icon_smile.gif

Цитата:

Вобщем, т.к. время у умакса и кликвипа различается, взял за базовые величины заработок в минуту и средний бид на основе ТОП20


Ну и? icon_smile.gif ты посчитал что средний бид в топе кликвип больше чем на юмаксе? icon_smile.gif)))) Даже если топ кликвипа не наполнен на 70% фейковыми мастерами... как можно считать средний бид всего траффика, надо считать общий доход с одного и того-же траффика.

вообще доказывать я ничего не собираюсь, я вообще бы не отписывался, СЕ мастера и так знают где выгоднее работать, но ответ rst мне очень понравился, не удержался.

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

3фн пиздец вы цирк устроили icon_smile.gifА вроде же все приличные люди icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Самый главный факир в этом топике это DE , кто его просил приперется в топик конкурентов и начать кидать понты своими бидами ? Ну? Где тут такой пост : - Раз, два,три дедушка DE прийди ?icon_smile.gif

Нет же, приперся, распальцовочку устроил, в пылу понтнов проговорился о том что половину кликов вебмастерам не считает.
Теперь куча каких то соратников Де прибегает и начинает рассказывать о чистоте бизнеса. Смешно.

Нечего на зеркало пенять, коли своя рожа крива.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Не понимаю, к чему сыр-бор. Как правильно сказал Савелий, Се-шники и так знают, где рыба крупнее. А узнают они это простым способом - сливая одинаковый траф на разные PPC и сравнивая затем циферки в админке после значка $.
И никакой БПР не переубедит меня юзать PPC#3, если мне выгоднее работать с PPC#2.

Talitha kumi!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

Kass писал:
Самый главный факир в этом топике это DE , кто его просил приперется в топик конкурентов и начать кидать понты своими бидами ? Ну? Где тут такой пост : - Раз, два,три дедушка DE прийди ?icon_smile.gif

Нет же, приперся, распальцовочку устроил, в пылу понтнов проговорился о том что половину кликов вебмастерам не считает.
Теперь куча каких то соратников Де прибегает и начинает рассказывать о чистоте бизнеса. Смешно.

Нечего на зеркало пенять, коли своя рожа крива.


Чувак ты тупого опять включил? Капиталлколлект случайно не ваш проект? icon_lol.gif

Читай внимательней - приведу примеры почему я ответил. Или ты считаешь это не повод?

ibiz писал:
у кликвипа лучше чем у 3фн, они платят 99% от бида, а 3фн всего 80%


Kass писал:

ага 99 выплачивают и еще рефам по 5 процентов из своего кармана. Вот такие вот добрые парни просто таки доплачивают, что бы с ними работали.
Написать можно много чего, другое дело как и сколько защитать


magic писал:
клик вип дает 99% как красивую цифру это 99% от их бида,
3фн маркетинг дает 80% от фидпровайдерского бида.

http://www.intop20.com/search.php?search_value=ringtones&incl_g…ncl_msn=on

UMAX bid 0.5700$
3FN bid: 0.5890$
KLIKVIP bid: 0.571$

Бензоле, ты не лил трафик на 3фн маркетинг вот если бы лил ты бы все понял.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Kass А ты чувак не далекого ума вообще. Отрывки из моих коментариев вырезать, добавить своих фраз и запостить на других форумах. Мозгов то нет правильно icon_lol.gif

ПС. Мне до дедушки еще ой как далеко лет так 40.

ППС. Вы бы лучше свой хост подняли - вас в соседнем топике обсуждают icon_smile.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Ого я чуть такой топик не пропустил. Почитал, проникся.

Столько эмойций, оно и понятно. Но мне как работающему с РРС видится следующее содержание топика.

Пришел новичек спросить про 3fn marketing, ему ответили. Пришел бензол еще что то сказал, слово за слово. Пришел DE и нагло начал пиариться в чужом топике со своими высокими бидами.
По моему на Мастере всегда ругались за такие поступки ?

Далее возник вопрос о пресловутых 99% , всем кто в теме и так принципе ясно как это работало , но DE в споре не удержался и слил кухню своей ППЦ. Де это было видно, и касс тут совершенно не причем , он просто обобщил.

И что теперь уже 2 страницы DE потеряв лицо не имеет не одного более умного довода , а как маленький мальчик говорит кассу : - Сам дурак, ты дурак.
Не серьезно. Проболтался, сохрани лицо. Или приведи нормальные доводы, а так детский сад.

А то, что 3фновцы воспользовались ситуацией, да ты так же бы поступил если бы они влезли к тебе в топик и начали агатировать за себя ,а потом сели в такую лужу.

Но сейчас ты в луже
Я не агитирую ни за какую ППску , но по этому топику мне все ясно.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Ну что команда 3фн попалась и здесь?

maximan Говоришь топик пропустили?
Заходим в твой профайл и смотрим мыло men05 @nylonspussy.com
http://umaxforum.com/topic/11/17303/ теперь идем сюда и смотрим топик в уродах созданый от юзера men05 про нашу ппц. Который потерли и влепили предупреждение тебе.
Самое интерессное смотрим инфу домена из профайла
http://whois.domaintools.com/nylonspussy.com

И что же мы видим
Domain servers in listed order:
ns1.3fn.net
ns2.3fn.net

Мыло sky_diver2002@mail.ru
http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=68307&highlight=sky_diver
смотрим профайл и аватар твоего аккаунта на крутопе.
ну и сигнатуру

Цитата:
МЫ СДЕЛАЛИ КНОПКУ "БАБЛО"
Лучше не найдёшь,загляни : ХОСТ ДИЗ ПОРТАЛ ПОДДЕРЖКИ AWMа !


Не выставляйте себя на посмешище господа icon_lol.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Ну где же Юни? smail114.gif

0
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
Ну что команда 3фн попалась и здесь?

maximan Говоришь топик пропустили?
Заходим в твой профайл и смотрим мыло men05 @nylonspussy.com
http://umaxforum.com/topic/11/17303/ теперь идем сюда и смотрим топик в уродах созданый от юзера men05 про нашу ппц. Который потерли и влепили предупреждение тебе.
Самое интерессное смотрим инфу домена из профайла
http://whois.domaintools.com/nylonspussy.com

И что же мы видим
Domain servers in listed order:
ns1.3fn.net
ns2.3fn.net

Мыло sky_diver2002@mail.ru
http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=68307&highlight=sky_diver
смотрим профайл и аватар твоего аккаунта на крутопе.
ну и сигнатуру



Не выставляйте себя на посмешище господа icon_lol.gif


Я помоему просто о топике высказал своё личное мнение. В чём проблема?
Обьясняю для непонятных.
Если сиджи хостятся на 3fn это ещё ничего не значит. sky_diver действительно имеет отношение к 3fn. Если я с ним работаю в паре это значит я и работник 3FN? Странно...
Тут на форуме куча народу в подписи 3fn имеет и чё теперь? Все работники что ли?


Ты действительно чё-то далеко уже зашёл. Топик не о тебе. И каждый имеет право высказаться о содержимом оного.

Последний раз редактировалось: maximan (01/12/06 в 13:16), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

На посмешище ты себя уже по моему выставил.
А если бы 3FN хотели себе пиар создать в этом топике,то твои сообщения бы утонули в отзывах об этой команде. При чём не новички бы с одним постом писали,а уважаемые люди.



Так что мой тебе совет ОСТЫНЬ.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

maximan писал:
Я помоему просто о топике высказал соё личное мнение. В чём проблема?
Обьясняю для непонятных.
Если сиджи хостятся на 3fn это ещё ничего не значит. sky_diver действительно имеет отношение к 3fn. Если я с ним работаю в паре это значит я и работник 3FN? Странно...
Тут на форуме куча народу в подписи 3fn имеет и чё теперь? Все работники что ли?


Ты действительно чё-то далеко уже зашёл. Топик не о тебе. И каждый имеет право высказаться о содержимом оного.


maximan писал:
Ого я чуть такой топик не пропустил. Почитал, проникся.

Топик на умаксе тоже не ты создавал? Да, наверно твой партнер. И у вас 1 мыло на двоих?

Если бы ты был вебмастер работающий с любой ппц я бы прислушивался к твоим словам а так мне просто побоку какое твое мнение. Улавливаешь? Так как слушать мнение вас а тоесть 3фн с такими выходками - маразм.

Не найдя поддержки на форумах MX, SE, BS вы привлекаете отписываться своих сотрудников.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »