Реклама на сайте Advertise with us

Крестик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.09.06
Сообщения: 212
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Почему рядом с моим именем торчит крестик-плюсик? Зачем и нафига? Что это значит и почему у меня есть, а у других нет?

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Каждый плюс обозначает одно предупреждение.
Формулировки отображаются в профиле пользователя.

3
 



С нами с 18.08.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 1102


Передовик Master-X (16.05.2007) Передовик Master-X (01.06.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Подумай!!! Наоборот козырно, ни у кого нет, а у тебя есть (правда и у меня тоже есть :-), кстати по твоей вине ;-)).
Помнишь ты просил ссылочек дать на маковский софт? вот и получил за это плюсик, а я получил за то, что дал тебе ссылочку, так что не грусти, все будет нормально, до 3-х плюсов еще надо дожить.
ibiz тебе правильно сказал - смотри профиль свой, там написано - когда и за что предупреждение :-)

no signature

3
 

Продаю ссылки - Ищу линк трейд

С нами с 28.01.06
Сообщения: 1467
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

PriBL писал:
Почему рядом с моим именем торчит крестик-плюсик? Зачем и нафига? Что это значит и почему у меня есть, а у других нет?

Значит ты избранный smail27.gif

3
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Ещё два крестика и тебе дадут медальку icon_smile.gif

3
 



С нами с 17.09.06
Сообщения: 212
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

Клево, а это можно как-нить убрать?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

PriBL писал:
Клево, а это можно как-нить убрать?

Можно. Всего за 50 баксов возьму твой крест себе.
Принимаю вебмани и капитал коллект icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

3
 

$$$ Дизайню $$$

С нами с 04.11.05
Сообщения: 508
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

дык этож Георгиевский Крест! за особые заслуги так сказать icon_smile.gif гордись! Вон у СБ аж два таких, значит особо выделеный icon_smile.gif

Красивый и Недорогой Адалт и Не адалт Дизайн

3
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

У него 2, тк его разжаловали icon_smile.gif И так несколько раз - дадут третий - отнимут - дадут - отнимут
А еще помниццца на форуме то ли 4 то ли 5 крестов разок проскочило icon_smile.gif

А вообще все дело в плюсомете icon_smile.gif Эх, фидо icon_smile.gif
Ну у Лукьяненко в лабиринте встречается также icon_smile.gif
Цитата:
На трибуну поднимается еще один парень. Гораздо более индивидуальный, почему-то напоминающий прибалтийца. У него плутоватое выражение, и я настораживаюсь. Парень косится на маленькую будочку в углу сцены.

- Господа! - выкрикивает он. Действительно прибалт, если это не мое подсознание домыслило акцент. - Фирма "Литокомп" имеет честь предложить по самым низким ценам...

Ага. Все понятно.

Я тоже смотрю на будочку - укрытие модератора. В каждом клубе есть человек, наблюдающий за порядком и за соответствием разговоров разрешенной теме. Вопрос лишь в том, на месте модератор, или отреагирует позднее...

На месте.

Дверца будочки открывается, и оттуда лениво выходит кряжистый мужик с огромным, жутковато выглядящим устройством в руках. Прибалт замечает его и начинает тараторить:

- ...винчестеры "Квантум лайтинг", "Вестерн диджитал"...

- Не по теме! - лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем.

Ствол дергается, и в сторону торговца со свистом летит алый, светящийся, крестообразный предмет. Прибалт пытается пригнуться, но это бесполезно. Модераторы не промахиваются. На рубашке торговца расплывается огненный крест, или, как принято говорить, "плюс". Три таких плюса - и вход в клуб "Анекдоты" будет для него закрыт навсегда.

Толпа одобрительно хохочет.

- А может, это анекдот так начинался? - выкрикивает кто-то с места.
Модератор грозит ему пальцем, потом повторно наводит ствол на прибалта. Тот бросает тщетную попытку отскрести сияющий плюс с рубашки, спрыгивает с эстрады и улепетывает прочь.

- Мочи его! - подзуживают модератора, но тот сегодня добродушен. Закидывает плюсомет за спину, и уходит в свою будочку, похожую на дачный сортир.

- "Литокомп"... - задумчиво говорит моя соседка. - Надо будет узнать цену, мне пора винт менять...

Что ж, хоть чего-то торговец добился.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 3631
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
На трибуну поднимается еще один парень. Гораздо более индивидуальный, почему-то напоминающий прибалтийца. У него плутоватое выражение, и я настораживаюсь. Парень косится на маленькую будочку в углу сцены.

- Господа! - выкрикивает он. Действительно прибалт, если это не мое подсознание домыслило акцент. - Фирма "Литокомп" имеет честь предложить по самым низким ценам...

Ага. Все понятно.

Я тоже смотрю на будочку - укрытие модератора. В каждом клубе есть человек, наблюдающий за порядком и за соответствием разговоров разрешенной теме. Вопрос лишь в том, на месте модератор, или отреагирует позднее...

На месте.

Дверца будочки открывается, и оттуда лениво выходит кряжистый мужик с огромным, жутковато выглядящим устройством в руках. Прибалт замечает его и начинает тараторить:

- ...винчестеры "Квантум лайтинг", "Вестерн диджитал"...

- Не по теме! - лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем.

Ствол дергается, и в сторону торговца со свистом летит алый, светящийся, крестообразный предмет. Прибалт пытается пригнуться, но это бесполезно. Модераторы не промахиваются. На рубашке торговца расплывается огненный крест, или, как принято говорить, "плюс". Три таких плюса - и вход в клуб "Анекдоты" будет для него закрыт навсегда.

Толпа одобрительно хохочет.

- А может, это анекдот так начинался? - выкрикивает кто-то с места.
Модератор грозит ему пальцем, потом повторно наводит ствол на прибалта. Тот бросает тщетную попытку отскрести сияющий плюс с рубашки, спрыгивает с эстрады и улепетывает прочь.

- Мочи его! - подзуживают модератора, но тот сегодня добродушен. Закидывает плюсомет за спину, и уходит в свою будочку, похожую на дачный сортир.

- "Литокомп"... - задумчиво говорит моя соседка. - Надо будет узнать цену, мне пора винт менять...

Что ж, хоть чего-то торговец добился.

icon_smile.gif Очень точно подмеченно icon_smile.gif

GlavMed. Стоит так, что не уронишь! ||| Теперь ОНО еще и разговаривает!

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »