Реклама на сайте Advertise with us

Начало работы Template-Partner.com (адалт и не адалт шаблоны

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.09.05
Сообщения: 143
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Начал свою работу http://template-partner.com, здесь вы можете купить готовый дизайн. Наличие макетов пока скудненькое , но наши дизайнеры при каждой свободной минутке рисуют шаблоны. Все макеты порезанные и свёрстаны и входят в комплект архива вместе с исходниками.
Приобретая шаблон у нас вы экономите деньги и время!
Каждый шаблон уникальный, поэтому после его покупки он сразу снимается с продажи!

DocentDesign.com дизайн, вёрстка, анимация, флеш, полиграфия. icq 279787106 , docentdesign@jabber.ru

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

После определения суппорт онлайн или нет выдало вот это: Warning: imagecolorat(): supplied argument is not a valid Image resource in /sata1/home/users/uniport/www/www.template-partner.com/engine/ajax/myicq.php on line 28 Warning: imagecolorsforindex(): supplied argument is not a valid Image resource in /sata1/home/users/uniport/www/www.template-partner.com/engine/ajax/myicq.php on line 28

0
 



С нами с 21.09.05
Сообщения: 143
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

есть такое, чуток подглючивает...))

DocentDesign.com дизайн, вёрстка, анимация, флеш, полиграфия. icq 279787106 , docentdesign@jabber.ru

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

проект стоящий. думаю закину пару своих старых неудавщихся дизов, только надо найти время на их доработку. и севетик небольшой, имхо надо бы подумать о пкупке эксклюзивом и не эксклюзивом дизов. как на ТM.

0
 



С нами с 21.09.05
Сообщения: 143
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 


Я думал над этим, но если будет цена уникальная и обычная, то покупая по цене обычной шаблон уже перестаёт быть уникальным и его нету смысла выкупать , кстати для меня до сих пор вопрос, кто платит уникальную цену на ТМ.
А на счёт кинуть неудавшиеся дизы это всегда рады, только сейчас отключена загрузка файлов для вебмастеров так что регаемся добавлем скриншотик и описание шаблона, сам архив с шаблоном и исходниками высылаем на info(.a.)template-partner.com

Последний раз редактировалось: docent_ (28/11/06 в 12:05), всего редактировалось 3 раз(а)

DocentDesign.com дизайн, вёрстка, анимация, флеш, полиграфия. icq 279787106 , docentdesign@jabber.ru

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

docent_ писал:
Я думал над этим, но если будет цена уникальная и обычная, то покупая по цене обычной шаблон уже перестаёт быть уникальным и его нету смысла выкупать , кстати для меня до сих пор вопрос, кто платит уникальную цену на ТМ.


ну ведь есть же дизы которые еще никто неуспел купить, на TM конечно цены на уникальное завышены имхо, но все же.....

нпо закачке - пока я найду время их доработать, то я думаю там все будет работать уже icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.09.05
Сообщения: 143
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/06 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

Для дизайнеров
Уважаемые дизайнеры, те работы которые вы делали, остались не оплаченными, просто не продались или просто залежались в недрах вашего компа=)), прошу по этой ссылке
http://template-partner.com/static/web-designers-job.html
Мы их оценим, постараемся продать их и выплатить вам до 90% от оценочной стоимости.

DocentDesign.com дизайн, вёрстка, анимация, флеш, полиграфия. icq 279787106 , docentdesign@jabber.ru

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »