Реклама на сайте Advertise with us

Грамотная линковка+редирект

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые Бразы и Сестры, разбирающиеся в СЕ.
Хочу уточнить у Вас правильность/неправильность моего хода мыслей.

Дано:
Домен, на котором ~3к галер одной ниши, склеенных гуглем(на мой взгляд) изза того что все они
генерились по одному и томуже текстовому шаблону, т.е. везде одинаковый титл, альты и т.д.
на каждой галере есть линк на опреледенное место, скажем domain.com/sex/, пока там ничего нет, 404 успешно сливается на тдс-ку и уходит на свои нужды.

Все это хозяйство живет и здравствует, но появилась идея все это немного оптимизировать и довести до ума, раз оно уже есть.

Какие я вижу выходы:
1. Пройтись по всем галям рандомайзером чтобы разнообразить их и насытить тематическим текстом.
2. Создать в точке "domain.com/sex/" хаб, возможно с тематическими подкатегориями, все это перелинковать с галями.
3. В будущем апдейтить хабы/подхабы с помощью крона новыми галями чтобы была видимость обновлений.
4. Сделать несколько нишевых блогов на нишевых доменах, в корнях которых крутятся сиджи, апдейтить их контентом со ссылками на гали, а хабы галь перелинковать с мордами блогов.

Вопросы:
1. Верны ли в целом мои рассуждения ?
2. Блоги, топы и все залинкованое и соответствующее нише надо размещать не на поддоменах(sex.domain.com) а в папках(domain.com/sex/) чтобы не размазывать ПР ?
3. Стоит ли заполнить блоги "экспрессом" за последний год или лучше растить линки не торопясь по 5-10 в день ?
4. самый интересный. возможно ли сохранить отбор трафа в точке "domain.com/sex/", т.е. чтобы был и хаб для СЕ и реальные юзеры продолжали успешно литься на тдс-ку и как это лучше сделать чтобы не задвинуть в баню весь домен(пока из оптимальных вариантов видится шифрованый jsc редирект) ?


з.ы. думаю аудитория к которой я аппелирую этим не страдает, но отмечу: "за все содержательные ответы рейтинг, конгратсы и все такое" ))

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Если вкратце - идеи правильные, но только не надо делать все оптом на годы вперед, а переделывать понемногу, меняя часть галер, постепенно наращивая линки на блогах и проч.

2
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 309
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 07:25       Ответить с цитатойцитата 

Twister писал:

4. самый интересный. возможно ли сохранить отбор трафа в точке "domain.com/sex/", т.е. чтобы был и хаб для СЕ и реальные юзеры продолжали успешно литься на тдс-ку и как это лучше сделать чтобы не задвинуть в баню весь домен(пока из оптимальных вариантов видится шифрованый jsc редирект) ?

В зависимости от трафа сделай несколько ревью платников, если дрочер на платник не ушел, эксит-попап на тдс. СЕ траф напрямую редиректом на тдс отправлять жаль, правда смотря какой се траф, если с 300 страницы гугля или имедж, тогда туда ему и дорога.

2
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

мда, с советами се-шников не густо ))
спасибо всем ответившим, намеки оценил - буду экспериментировать.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »