Реклама на сайте Advertise with us

Безопасность получения наличных в АТМ и scimming?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.09.03
Сообщения: 157
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

Эта тема здесь не обсуждалась хотя в форумах держателей карт и из реальных случаев данная проблема существует особенно при пользовании различными банкоматами и в различных странах.
Каковы меры максимально обезопасится и можно ли самому при внимательном остотре обнаружить scimmer и мин.камеру если она сверху или сбоку над монитором?

Насколько безопасны карты Фета или КК или обычных банков типа Парекса исходя из практики так как магнитная составляющая карты и основная ответственность на владельце делают всю ситуацию не самой оптимистичной.

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

Заметить скиммер легко. У нас в городе раньше школьники на все банкоматы вешали. Он обычно пластиковый и выступающий. А родная щель в банкомате - в металле и вогнутая. плюс вирлесс камера - её сразу видно, либо висит какая-нибудь коробка с рекламой на баксомёте - банки так никогда не делают.

Карты фета или кк как мне кажется самые опасные в этом плане. Стиль работы этих сервисов известен по кк и в случае кражи денег доказать что ты не козёл не реально. Я никогда не использую их карты. Только нормальных банков, где я могу сделать чардж, заблокировать карту итд.

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
где я могу сделать чардж


пардон, но чардж при снятии через АТМ это что-то новое.

to vuorela2001 - рекомендую самое простое - снимать деньги в банкоматах, которые установлены либо в помещениях банков, либо непосредственно примыкающих к банкам. в таком случае контроль за банкоматами отвественными за них лицами намного выше, служба охраны просто так не допустит установки какого либо дополнительного оборудования, да и установщикам прибамбасов особо не захочется туда соваться.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

это точно+использовать банкоматы известных банков

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Карты фета или кк как мне кажется самые опасные в этом плане.

Как раз наоборот если в ЭТОМ плане. Вроде постоянно денег никто на них особо не держит, а закидывают с целью сразу снять и подловить кому-то момент когда они там будут сложновато. А вот с епассовской например можно весь баланс обнулить пока прочухаешь.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

-=DarkAngel=- писал:
... Вроде постоянно денег никто на них особо не держит, а закидывают с целью сразу снять и подловить кому-то момент когда они там будут сложновато. А вот с епассовской например можно весь баланс обнулить пока прочухаешь.

это точно. а самое попадалово - это если карта еще и с овердрафтом, причем на выдачу кеша по нему дополнительный %

вот соскучился по мастеру...

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
пардон, но чардж при снятии через АТМ это что-то новое.

Не факт что по твоей карте потом нал в банкоматах будут снимать. Могут и накупить чего-нибудь.

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 
+ + +


С нами с 30.11.06
Сообщения: 84
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Уберечься от скимминга на 100% нереально, сейчас новые модели девайсов, хуй отличиш.....а камеры это вообще прошлый век! ща все юзают накладные клавы...да и потом чего вам бояться? по снг работают только отморозки и их девайсы вы явно отличитеicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »