Реклама на сайте Advertise with us

Траф с ЛЛ перестал аккумулироваться.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

AdvSPb писал:
Да, на пенисбуте и хоесе часто висят ужасные простенькие фришники, но это не значит, что они приносят доход. Это не то, к чему нужно стремиться - позиции.


Бывает что хуево сделанные фрихи приносят больше дохода, чем нормально сделанные

0
 



С нами с 23.11.06
Сообщения: 166
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Забыл добавить.
Что на фоне роста числа трудяг резко выросло число предложений по разного рода платным сервисам для мастеров.
Обслуживать рынок стало значительно прибыльнее, чем работать на нем.
Велком icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.11.06
Сообщения: 166
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
Бывает что хуево сделанные фрихи приносят больше дохода, чем нормально сделанные


А как это можно доказать? Реальные доказательства в студию.
Хотя, первый пункт я уже сам озвучил, хуевые фришники, чаще имеют больше трафа, и по закону больших чисел, иногда стреляют.ъ
Но реально, чтобы это проверить, нужно иметь прочие равные уловия.

И потом, ведь никто не хочет пахать от зари до зари в надежде, что чем больше будет сделано, тем больше вероятность дохода.
Вот я и говорю, ЛЛ в его традиционном виде не самый лучший путь для новичка.

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
Бывает что хуево сделанные фрихи приносят больше дохода, чем нормально сделанные

Поддерживаю. Иногда сделаешь фрих и чуть ли сам не дрочишь на него и думаешь ну с этого 100% будет куча сайнов, а на самом деле хуй. А бывает с фрих, сделанных на скорую руку сайны норм капают.
Ну я думаю это уже фарт, я только за качественные фрихи.

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

AdvSPb писал:
Но реально, чтобы это проверить, нужно иметь прочие равные уловия.


это невозможно сделать

0
 

Были АWМ, теперя мы МЕЙНСТРИМ

С нами с 03.06.05
Сообщения: 2002
Рейтинг: 823

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

AdvSPb писал:
Я не совсем понимаю , почему новичков так настойчиво направляют на работы по ЛЛ.

А что ты хотел? Может придти к новичку и выложить ему всю инфу, которую сам собирал годами? icon_smile.gif

AdvSPb писал:
Упорство ничего не дает, ничего, ну, в лучшем случае 200$ в месяц.

Ето у кого, как. В твоем случае вышло так, но ето не значит что у других так же.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Бывает всякое, если с одного фриха 0 подписок, а с другово 2, это ни о чем не говорит, на таких цифрах стаистики не построишь и выводы не сделаешь. Исключения, лишь подтверждают правило.
Хуевые фришники идут лесом, мимо листинга ))) ЛЛ заинтересован в качестве, это повышает доверие и желание серфера вернуться.
Хорошо сделаным фрихам, прощаются недочеты.
Щас все идет к тому что ЛЛ будут брать или берут из 10 один фрих. Потому что постят избыточно, намного больше чем нужно, темы и контент повторяются. Становится похоже на ТГП постинг. Задумайтесь над этим.

AdvSPb писал:
Я не совсем понимаю , почему новичков так настойчиво направляют на работы по ЛЛ. Типа: "Давай сынок, поделай ЛЛ годик, а там разберешься в адалте и дальше полетишь!"
Да не будет такого. Это работало 7 лет назад. Сейчас совсем другие правила. Упорство ничего не дает, ничего, ну, в лучшем случае 200$ в месяц.
Заниматься можно любым традиционным направлением, другое дело, что сейчас, это уже неэффективная трата времени.

Предвижу вопросы: "А чем тогда заниматься?"
Пока не знаю. Но за пару лет моего отсутствия изменилось только одно, число таких традиционных работников "выросло в разы", логично предположить, что и доход стал еще больше размываться. А сучетом роста огромного колличества халявы , высокого качества бесплатного контента доходы скоро страмительно будут идти к 0.

Полностью согласен.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Sharkmaster писал:
А что ты хотел? Может придти к новичку и выложить ему всю инфу, которую сам собирал годами? icon_smile.gif

И тут кстати тенденция давно наметиласть, если советуют спонсора, то новички ))) в надежде на рефа, если что то критикуют, то те же новички друг друга, и толку от этого мало. )))


Sharkmaster писал:
Ето у кого, как. В твоем случае вышло так, но ето не значит что у других так же.

Мы видим на форуме верхушку айзберга, тех кто вклинился в работу давно и новичнов, а основная масса осталась за бортом, из многих пробававших у единиц получается.
На продашее ПО можно сделать милиарды, иди попробуй. )))

И еще нюанс, новички часто говнофрихами и калогалерами просто портят фригонтент.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

да можно ещё и с фрихами работать, просто новичкам сейчас труднее и отослать человека, типа иди начинай с фрих-это как, неумеющего плавать бросить в воду... Просто если раньше можно было бабло рубить с одной голой жопы и кнопки Enter 400*300, то теперь думать и анализировать дохрена надо, и я не прикалывался над Сергеем Ильичём выше, а действительно, попробуй найди те запросы, по которым в поисковиках выстрелишь. Напиши нужные дески, найди правильную партнерку из тех сотен и тысяч, граматный диз, завлекающий контент, собери хорошую базу, пойми правила игры ЛЛ-ов и техже партнерок, всё время работай не только руками и ногами , но и головой и будет тебе кусочек от пирога... Да, и всё время помни, что на это должны дрочить другие, а не ты сам! Естественный отбор..., а что в жизни не так? smail36.gif

0
 



С нами с 23.11.06
Сообщения: 166
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Croupier писал:
Напиши нужные дески, найди правильную партнерку из тех сотен и тысяч, граматный диз, завлекающий контент, собери хорошую базу, пойми правила игры ЛЛ-ов и техже партнерок, всё время работай не только руками и ногами , но и головой и будет тебе кусочек от пирога...

Ну, все правильно, я уж говорил, дизайн, дески, но не все это могут.

Croupier писал:
...Да, и всё время помни, что на это должны дрочить другие, а не ты сам! Естественный отбор..., а что в жизни не так? smail36.gif

P.S. Тока я не понял, а мне-то тогда на что дрочить??? icon_smile.gif

0
 

Были АWМ, теперя мы МЕЙНСТРИМ

С нами с 03.06.05
Сообщения: 2002
Рейтинг: 823

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч писал:
И тут кстати тенденция давно наметиласть, если советуют спонсора, то новички ))) в надежде на рефа

Некоторым рефы приносят то, что здешние постеры видят с постинга. icon_biggrin.gif

Zmey Горыныч писал:
И еще нюанс, новички часто говнофрихами и калогалерами просто портят фригонтент.

На то он и фри, чтоб над ним издевались.

0
 



С нами с 23.11.06
Сообщения: 166
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Sharkmaster писал:
Некоторым рефы приносят то, что здешние постеры видят с постинга. icon_biggrin.gif


НЕ ВЕРЮ
где эти некоторые?
У меня по одной партнерке 63 рефа, чем они занимаются я не знаю, но приносят они 3 копейки.

0
 

Были АWМ, теперя мы МЕЙНСТРИМ

С нами с 03.06.05
Сообщения: 2002
Рейтинг: 823

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

AdvSPb писал:
НЕ ВЕРЮ

Твое право.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

AdvSPb писал:
P.S. Тока я не понял, а мне-то тогда на что дрочить??? icon_smile.gif

при хорошем раскладе- на статистику smail04.gif

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Мели, Емеля, твоя неделя!
Многие НЛО видели, ну и хули.

AdvSPb, лучше не обращать внимания на информационный мусор. )))

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

а в общем Zmey Горыныч прав, я сам несколько раз бросал всё это дело, то от лени, то от неправильного подхода, а сколько народа вообще бросило всё нах...

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

AdvSPb писал:
А как это можно доказать? Реальные доказательства в студию.
Хотя, первый пункт я уже сам озвучил, хуевые фришники, чаще имеют больше трафа, и по закону больших чисел, иногда стреляют.ъ
Но реально, чтобы это проверить, нужно иметь прочие равные уловия.

И потом, ведь никто не хочет пахать от зари до зари в надежде, что чем больше будет сделано, тем больше вероятность дохода.
Вот я и говорю, ЛЛ в его традиционном виде не самый лучший путь для новичка.


да и как нехуй больше приносят. я сам охуевал. мне чел фрихи делал будучи зеленым пионером еще год назад. такой кал был.. но когда народ сних начал валить на спона и писаццо.. я был просто в ахуе. а потом подумал - мож люди стараюццо съебать побыстрее с кривого фриха? платник на споне должен выглядеть в разы лучше самого фриха.

жаль ленсман скрипт обновил и прошлогодних статов я не смогу увидеть. иначе б я привел тебе доказательства, как ты просишь. но народ спиздеть не даст - я некоторым показывал в асе, с каких фрихов было большинство подписок

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42677
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

САМЫЧ писал:
Не знаю как у вас, но если мой гавеный фрих по низкочастотникам вылазит на некоторое время в первую десятку в гугле, то как миним 2 сайна присутствует icon_smile.gif



ты неверное хотел сказать что не 2 сайна, а 2 дрона присутствует
по низкочастотникам про сайны позабудь

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

у меня фрихи так скажем средние. Более хорошие не делаю, ибо страдает соотношение время\деньги. Менее качественные тоже уже не делаю, ибо не пишутся по опыту

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

хе хе, траф перестал акамулироваться, вы выдачу у ПБ видали? одни платники авсы и FHS. дай бог 2-3 фриха на страницу. + Что ПБ, ЛЛ Зеленого давно с ТГП траф берут, и что тут после этого удивляться то? Всем кушать ведь хочеться.

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

dos622 писал:
хе хе, траф перестал акамулироваться, вы выдачу у ПБ видали? одни платники авсы и FHS. дай бог 2-3 фриха на страницу.


говорят это временно icon_smile.gif

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
говорят это временно icon_smile.gif


да, я слышал, что в ближайшее время произойдет мощный отток постеров в ЛЛ в другие области
и тогда каждый постер будет на вес золота! icon_smile.gif

3
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
да, я слышал, что в ближайшее время произойдет мощный отток постеров в ЛЛ в другие области
и тогда каждый постер будет на вес золота! icon_smile.gif

не отток, а отсос. Постеров ЛЛ ждет мощный отсос icon_smile.gif

3
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Дык, все логично. Сначала отсос, потом отток. Хотя, особо упорные сглотнут и будут отсасывать дальше.

Ветеран броуновского движения

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42677
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/06 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 



это уже похоже на вопли первого пострадавшего

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »