Реклама на сайте Advertise with us

За что я "люблю" наших спонсоров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.11.06
Сообщения: 830
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

а што произошло с Overbucks? у меня галера у WorldSex виставлена, тока толку никакого, потому-што Overbucks сайти накрились(Watersport-niche)... icon_sad.gif

$$ пропадает icon_sad.gif

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Вот оно. Именно. Те же америкосы в жизни никогда про себя не скажут, что они все долбоебы и пидоры. Наоборот, с пеной у рта будут доказывать что они "одни в белом пальто стоят, красивые", даже если всем вокруг очевидно что они накосячили недетски.
И только у русских встречается привычка чуть что - срать себе на голову и посыпать ее сверху пеплом. Зачем, убейте не пойму. Если мы сами себя настолько не уважаем - к чему удивляться что нас не уважают другие? Давайте себя уважать ;)
Спасибо за понимание, приятно, честное слово.


Вот согласен 100%
Потом удивляемся почему это нас нигде не путают с Европейцами. Да потому что мы сами себя не уважаем. Большенство из нас. ТВ и прочее вбили в нас то что мы совок. Что мы лохи. Что гдето там хорошо и люди умные а тут все хуево и люди говно. Да как они могут быть говном, когда все можно решить за "чашкой чая", когда на наших девак дрочит весь мир (тот кто живет вне России знает как много русских жен в любой строне мира и не потому что они бляди, а потому что, на местных баб, не встает даже у аборигенов)

Правильно америкосы. Знают что тупые. Знают что дауны. Но хер признаются. Вместо надписи - наши говно! Напишут наши ВСЕ! И еще пожалеют и потдержат что мол бывает парень, ты наверное приболел просто (ну голубой ну что тут поделать, мы все голубые гыгггы)

Но ошибки бывают. Причем у всех. На любом уровне. К сожалению. Главное что их быстро исправляют и оперативно. И кстате ненадо путать НЕвыплату или выплату с ошибачной суммой!

Миру мир!

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
пиздец народ,
накосячили и вместо того, чтобы исправить и извиниться, сидят и лечат топикстартера...
+1 за кита, зарабатывать партнерке деньги, а потом тратить время на то, чтобы упрашивать выплатить то, что заработано, а не то, "на что ошибся бухгалтер епт", - это пиздец конечно... предположу, что ваши "бухгалтера" ошибаются в пользу партнерки, а не вебмастера...


А кто говорит про то что кто-то там виноват? Мы выплатили двойные платежи мастерам. Тоесть в минус себе и не малый. Ничего не происходит у тех кто ничего не делает ;-) Главное, что в итоге все решилось. И прекрасно, что КИТ поднял эту тему. Может еще какие баги найдут.

Soft

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

хрена себе вас с невинной темой понесло icon_smile.gif
господа-товарищи овнеры, я там в Paysite management вопросик про натс закинул - ответьте плиз в перекуре, кто сталкивался реально с их load balancing, саппорт молчит, а довольно срочно
а пофлеймить (поправив усы и набивши трубочку мы щас пофлеймим icon_smile.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun, при общей поддержке русских партнерок, я абсолютно согласен с претензиями Кита к указанным, чтобы не было непонимания. От себя могу добавить, что если бы вы такого не сделали, то этого топика бы не было просто. К деньгам относиться несерьезно нельзя, имхо. Это единственная часть работы любой партнерки, где косяков в принципе быть не должно, невзирая на обстоятельства.
Мои искренние пожелания, чтобы таких топиков больше ни про кого из наших коллег не было из-за отсутствия поводов к этому ;)
Всем пис, всем поменьше поводов расстраиваться и побольше денег.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
+ + +


С нами с 04.08.06
Сообщения: 191
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: во .. прально .. надо всем периодически вставлять ... а то только дизайнеры люлей постоянно получают icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
У НастиДолларс, СильверКеш, СикКеш, ТопБакс бухгалтерия у каждой партнёрки больше суммарной бухгалтерии всех "русских" спонсоров. Не могу припомнить ни разу, что-бы они что-то накосячили.

а что скажешь про TCG? мне накосячили на 15 баксов icon_smile.gif - неправлиьно выплатили. причем такая сумма никак не может набраться у них сайнами, целым их числом. сказал саппорту, Лауре Ли, она ответила, что отправила это замечание в бухгалтерию. дело было в августе.... так и должны мне 15, хотя дальше нормально платят icon_smile.gif

Монетизируй свой сайт!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

я так понимаю - этот топик - намек на то что надо бы нашим спонам побольше платить за рекламу на форуме ;)

зы: кит -1

вот соскучился по мастеру...

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
я так понимаю - этот топик - намек на то что надо бы нашим спонам побольше платить за рекламу на форуме ;)


ммммм...какая связь?

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Mrfun, при общей поддержке русских партнерок, я абсолютно согласен с претензиями Кита к указанным, чтобы не было непонимания. От себя могу добавить, что если бы вы такого не сделали, то этого топика бы не было просто. К деньгам относиться несерьезно нельзя, имхо. Это единственная часть работы любой партнерки, где косяков в принципе быть не должно, невзирая на обстоятельства.
Мои искренние пожелания, чтобы таких топиков больше ни про кого из наших коллег не было из-за отсутствия поводов к этому ;)
Всем пис, всем поменьше поводов расстраиваться и побольше денег.


Bukazoid писал:
Mrfun, при общей поддержке русских партнерок, я абсолютно согласен с претензиями Кита к указанным, чтобы не было непонимания. От себя могу добавить, что если бы вы такого не сделали, то этого топика бы не было просто. К деньгам относиться несерьезно нельзя, имхо. Это единственная часть работы любой партнерки, где косяков в принципе быть не должно, невзирая на обстоятельства.
Мои искренние пожелания, чтобы таких топиков больше ни про кого из наших коллег не было из-за отсутствия поводов к этому ;)
Всем пис, всем поменьше поводов расстраиваться и побольше денег.


А кто тут отрицает то, что случился косяк? Я признал его сразу. И сразу исправили, отправив мастеру недоплаченную часть в двойном размере. Принесли извинение.

Тут вроде притензия к тому что русские-идиоты. Вот это не гуд.

А от сбоев никто не застрахован. И вы в том числе. Я никогда не поверю что у вас, никогда небыло проблемм с хостами или скриптами или еще сотней нюансов, которые сопровождают работу. Но я искренне желаю, что-бы их было как можно меньше.

Soft

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
я так понимаю - этот топик - намек на то что надо бы нашим спонам побольше платить за рекламу на форуме ;)
зы: кит -1



Оффтопик: Давно заметил что если топику больше 2х страниц то дальше новые участники теряют нить разговора напрочь

Soft

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun, ничего личного, я просто обозначил более четко свою позицию по поднятой проблеме icon_smile.gif Исключительно во избежание недоразумений, никаких поводов у меня предъявлять какие-либо претензии к вам нет и быть не может. И вообще в данном случае я считаю, что из ситуации вы вышли более чем достойно, учитывая масштабы ущерба smail101.gif
Еще раз - всем пис. Давайте не будем раздувать этот конфликт, он яйца выеденного не стоит.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Допустим ситуевину - все решили перейти к буржуям, они же круче и блестят аж от своей крутости и внешней ухожености. Но ведь чем меньше адвертов, тем лучше РАТИО! А разве есть адверты которые зная про пиздатое ратио на таком то платнике не станет его продавать, а пойдет лепить галеры для задроченого миллионом адвертов буржуйского платника?

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:
Вот меня лично очень раздражают некоторые NATS-овые партнерки, у которых нельзя посмотреть баланс аккаунта. Т.е. статистика по хитам/сайнам есть, а текущий баланс посмотреть просто негде. А иногда еще и информации о выплатах нет совсем.

аналагичная хуйня. есть некая буржуйская партнерка на NATS движке, с которой я работаю. неплохо продается вобщем-то, но каждый раз приходится вручную лазить по статистике и высчитывать сколько они должны мне выплатить. очень часто "забывают" часть бабла, приходится напоминатьicon_smile.gif

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 38
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Mrfun, ничего личного, я просто обозначил более четко свою позицию по поднятой проблеме icon_smile.gif Исключительно во избежание недоразумений, никаких поводов у меня предъявлять какие-либо претензии к вам нет и быть не может. И вообще в данном случае я считаю, что из ситуации вы вышли более чем достойно, учитывая масштабы ущерба smail101.gif
Еще раз - всем пис. Давайте не будем раздувать этот конфликт, он яйца выеденного не стоит.


Оффтопик: Согласен. Флудим уже вторую пагу.

RiseCash.com - Fetish/Femdom/BDSM Elite sponsor - bdsm sponsor

0
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

в тему о буржуях. с крупняком действительно проблем не помню, а программы помельче позволяют себе многое в общем-то.. знаю одних пидорасов, которые не переносят сумму на следующий период, если в предыдущем минималка не набралась. т.е. буквально сгорает все что меньше 75 баксов. плюс запросто могут "забыть" заплатить даже если и набралась минималка, порой нужно ловить в аське и требовать пеймент. ну а то, что выплата может не совпадать со статсами это само собой. на вопрос "какого хуя" гарантированно ответят что был рефанд не отображенный в статсах. короче более охуевших и жадных припездков я не видел нигде. а вы говорите русские партнерки.. icon_smile.gif

титушка-сепаратист

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 03:48       Ответить с цитатойцитата 

GKiller писал:
знаю одних пидорасов, которые не переносят сумму на следующий период, если в предыдущем минималка не набралась. т.е. буквально сгорает все что меньше 75 баксов.


Ни хрена себе, интересное ноу-хау smail101.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 04:13       Ответить с цитатойцитата 

GKiller писал:
в тему о буржуях. с крупняком действительно проблем не помню, а программы помельче позволяют себе многое в общем-то.. знаю одних пидорасов, которые не переносят сумму на следующий период, если в предыдущем минималка не набралась. т.е. буквально сгорает все что меньше 75 баксов. плюс запросто могут "забыть" заплатить даже если и набралась минималка, порой нужно ловить в аське и требовать пеймент. ну а то, что выплата может не совпадать со статсами это само собой. на вопрос "какого хуя" гарантированно ответят что был рефанд не отображенный в статсах. короче более охуевших и жадных припездков я не видел нигде. а вы говорите русские партнерки.. icon_smile.gif

иллегал?

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:
Допустим ситуевину - все решили перейти к буржуям, они же круче и блестят аж от своей крутости и внешней ухожености. Но ведь чем меньше адвертов, тем лучше РАТИО! А разве есть адверты которые зная про пиздатое ратио на таком то платнике не станет его продавать, а пойдет лепить галеры для задроченого миллионом адвертов буржуйского платника?


на хуевом сайте ратио будет хуевым даже если его эксклюзивно будет продавать один единственный вебмастер... а хорошие сайты быстро становятся известными и доставляют радость тысячам мастеров, которые и не догадываются о его задроченности до тех пор, пока владельца платника не охватит жадность (как побочный продукт большого успеха)

знаете, всем известный адалтфрендфайндер приносит владельцу что-то около $100 млн в месяц (вернее не один френдфайндер, а вроде как все проекты в сумме), адвертам достается ~$10 млн...
склонен верить этому, анализируя свои статы и статы приятелей-коллег (не самых мелких прямо скажем, один из них за свою карьеру сделал на АФФ что-то около 5 млн. мемберов)

думайте сами, считайте сами...

откуда цифры?
- за что купил, за то продал...

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 05:31       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
знаете, всем известный адалтфрендфайндер приносит владельцу что-то около $100 млн в месяц (вернее не один френдфайндер, а вроде как все проекты в сумме), адвертам достается ~$10 млн...


Не в месяц, а за год.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 05:44       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Не в месяц, а за год.

"Legendary Lars"?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 05:52       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
"Legendary Lars"?


У Ларса по доступным данным пакет акций в 10% там, остальное у Conru http://www.conru.com/ .

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 06:02       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
У Ларса по доступным данным пакет акций в 10% там, остальное у Цонру хттп://www.цонру.цом/ .

не знал. он на Texas Dreams похож

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

Из личной практики ...
Первое место по косякам с выплатами - Топбакс.
2е. - Русская фарма партнерка.
3е. - Буржуйская датинг партнерка.

Последние два пункта, удостоены так же медалей за "личный идиотизм", т.к. выплачивать деньги отказывались, мотивируя это тем, что уже выплатили - "Мы все заплатили, разбирайтесь с Епасом сами".

AWMOPEN MAGAZINE! Журнал для вебмастеров!

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:
Допустим ситуевину - все решили перейти к буржуям, они же круче и блестят аж от своей крутости и внешней ухожености. Но ведь чем меньше адвертов, тем лучше РАТИО! А разве есть адверты которые зная про пиздатое ратио на таком то платнике не станет его продавать, а пойдет лепить галеры для задроченого миллионом адвертов буржуйского платника?


объясните тогда такой парадокс,
почему адвертя свежие рус платники бабла меньше выходит,
чем адвертя задроченные буржуйские платники, зачастую с намного хуевым дизом чем у рус платников на персайне с учетом шейва ???
может буржуи приплачивают из своих? ;)

а может просто организация биза у них лучше построена?

мне нравится натс на партнерках, да есть косяки, но вот с подсчетом сайнов обстоят дела получше, адвертил пару спонов до установки натса, и после. Разницу ощутил в лучшую сторону ;))
Может и правда там не так сильно шейвят.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »