Реклама на сайте Advertise with us

За что я "люблю" наших спонсоров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ну вот скажи, оно мне надо каждый раз такие приключения?

Не надо конечно, и это плохо, об этом я уже не один раз сказал на протяжении топика. Но с какого перепугу все это распространяется на все русские партнерки - убейте меня не пойму.
Проблема в том, что не глядя окунуты были в дерьмо все, включая тех кто туда попасть был не должен. Это создает определенный стереотип у вебмастеров, и это мне ни разу не нравится. С этим я спорил и буду спорить - потому что это то же самое что сказать: вот эти три партнерки в колготочной нише мне заплатили не так как мне удобно, значит все партнерки в колготочной нише редиски и вообще зачем они нужны. Бред? Бред. Однако стоит "колготочную нишу" заменить на "русских" - и все бредом быть перестает? smail101.gif
Цитата:
Вебмастера - не думаю, а вот партнерки свою специфику имеют, ты сам ведь об этом писал

Партнерки просто заняли нишу, в которой могли проще конкурировать. Чудес ведь не бывает, это объективные законы экономики. В общем объяснять долго, но это было практически неизбежно. Но опять же, это не делает всех русских овнеров партнерок распиздяями и редисками. Или ты не согласен?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

А я не говорил про все icon_smile.gif Я лишь поддержал тезис что в общей массе партнерок (на основании своего опыта работы, а это порядка 2х сотен программ), кол-во геморроев связанных с "русскими" партнерками (позицонировавшимися как "весьма серьезные") несколько выше. Так что чегой-то вдруг ты мне стал оппонировать - я не понял icon_smile.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Man, Я не тебе оппонирую, а стереотипу, который сложится из двух расположенных рядом тезисов:
1. Среди русских партнерок косяков с выплатами больше чем среди буржуев (причем сравниваются вещи по большому счету несравнимые, ни одна из русских партнерок не имеет оборотов, сравнимых с крупными буржуями, это ни для кого не секрет - но это в общем не главное, с предъявленными претензиями я согласен).
2. Зачем вообще нужны русские спонсоры.

Если с первым тезисом я не спорил и спорить не собираюсь, тут каждый выберет для себя, то второй - это просто пиздец на ножках, вы уж меня извините.
Млять, давно ли на ГФИ бытовало общее мнение, что все русские кардеры и сипишники, просто потому что среди русских кардеров и сипишников было больше? Забыли как человека, признавшегося что он русский, встречали "гостеприимными" лозунгами "факинг рашен читер"? Хули ж вы делаете-то, создавая подобный стереотип в отношении русских спонсоров у русских вебмастеров? Уберите общие выводы из топика - и вы меня в нем больше не увидите, раздавайте слонов на здоровье, но только конкретным партнеркам пожалуйста.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
сравниваются вещи по большому счету несравнимые, ни одна из русских партнерок не имеет оборотов, сравнимых с крупными буржуями, это ни для кого не секрет

Праааавильно... icon_smile.gif вот потому я и написал что раз уж пошло сравнение, то давайте уж сравнивать ихних больших и тех кто у нас говорит что они большие (или считается таковым). Иными словами - по понтам и претензии icon_smile.gif
И кстати ты опять выделяешь наши партнерки, хотя сам парой постов говорил что нефиг это делать icon_smile.gif

Bukazoid писал:
Хули ж вы делаете-то, создавая подобный стереотип в отношении русских спонсоров у русских вебмастеров? Уберите общие выводы из топика - и вы меня в нем больше не увидите, раздавайте слонов на здоровье, но только конкретным партнеркам пожалуйста.

Борешься с обобщениями обобщая? ;-)

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Праааавильно... icon_smile.gif вот потому я и написал что раз уж пошло сравнение, то давайте уж сравнивать ихних больших и тех кто у нас говорит что они большие (или считается таковым). Иными словами - по понтам и претензии icon_smile.gif

Согласен полностью. Я собственно и оговорился, что это не главное. Опять-таки, даже если брать такие критерии, далеко не все "понтующиеся" своим понтам не соответствуют в данном вопросе icon_smile.gif
Цитата:
И кстати ты опять выделяешь наши партнерки, хотя сам парой постов говорил что нефиг это делать icon_smile.gif

В данном случае выделение корректно, поскольку выделяется объективный сегмент рынка. Кроме большинства русских партнерок, в него попадает просто до ебени матери буржуев, единственно что эти буржуи не у всех на слуху, как крупняк. И кстати я практически уверен, что с выплатами у них в основной массе будет ровно такая же ботва.
Цитата:
Борешься с обобщениями обобщая? ;-)

А как еще быть? ;-) Я в данном случае хочу только одного, чтобы у вебмастеров, читающих этот топик, не сложился стереотип "русский спонсор = кривые выплаты". Это как раз абсолютно некорректный пример выделения в группу smail101.gif А после первого поста Кита именно такой стереотип и сложится, к сожалению. Поэтому приходится приводить контробобщения, чтобы люди складывали два и два ;-)

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
В данном случае выделение корректно, поскольку выделяется объективный сегмент рынка. Кроме большинства русских партнерок, в него попадает просто до ебени матери буржуев, единственно что эти буржуи не у всех на слуху, как крупняк. И кстати я практически уверен, что с выплатами у них в основной массе будет ровно такая же ботва.

Я кстати писал что "ботва" с русскими возможно более заметна в виду их небольшого кол-ва и любой косяк более заметен.
Bukazoid писал:

Я в данном случае хочу только одного, чтобы у вебмастеров, читающих этот топик, не сложился стереотип "русский спонсор = кривые выплаты". Это как раз абсолютно некорректный пример выделения в группу smail101.gif А после первого поста Кита именно такой стереотип и сложится, к сожалению. Поэтому приходится приводить контробобщения, чтобы люди складывали два и два ;-)

Ты излишне драматизируешь... у большинства новичков и так мало выбора кроме как к местным податься, ты сам отмечал, а опытный люд и так знает все плюсы и минусы "русских" партнерок.
Что ни говори, а есть своя специфика у русских партнерок в т.ч. и отрицательные моменты. Счас может несколько меньше, а в недалекую эпоху "наебиллингов" и просто чехарды с оными было куда как веселее icon_smile.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Да блин, я которую страницу уже пытаюсь доказать, что нет никакой особой "русской специфики" smail101.gif
А вы опять туда же...
Все ведь просто - есть партнерки которые подходят ко всему "как проще", причем среди русских и буржуев я думаю их примерно поровну, т.к. опыт работы и общения с буржуями меня убеждает, что распиздяев и редисок среди них ничуть не меньше icon_smile.gif Про буржуйские биллинги я вообще говорить не буду, особенно про последнюю волну...

Может и драматизирую, но это по-моему не повод создавать тенденцию smail101.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Да блин, я которую страницу уже пытаюсь доказать, что нет никакой особой "русской специфики" smail101.gif
А вы опять туда же...

Ну конечно, совсем нет... Ты еще расскажи мне про буржуйские сайты young&mature, про выплаты буржуями в вебмани, раздачу автосабмиттеров и фрихостов и т.п.
Я тебе про специфику, а ты мне про распиздяев и редисок...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

Это специфика не партнерок, а законодательства и практики правоприменения в России. Ты думаешь те же буржуи не делали бы то же самое, если бы весь адалт как таковой в штатах был как минимум полулегален?
Вспомните, кто в свое время принимал больше всего эксплойтного трафа, до появления ППЦшек... конечной точкой были ни разу не русские, пока на той стороне дыры в законодательстве не закрыли.
Но мы-то говорим о совершенно легальных с точки зрения законодательства большинства стран программах. И здесь никакой русской специфики не существует - есть общие законы рынка, по которым все программы и развиваются.

Правда есть еще специфика русской и западной экономики, но это вообще тема для отдельного даже не топика, а диссертации скорее... а ведь влияет, зараза, на возможности развития icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Раз ты так не любишь слово "специфика", обещаю его больше в дискуссиях с тобой не употреблять icon_smile.gif
Но в том что "русадалт" не имеет своих особенностей (и не так уж важно чем они вызваны, т.к. это отдельная тема, в данном контексте важен сам факт), боюсь тебе меня не убедить icon_smile.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Русадалт имеет свои особенности и свою специфику, с этим я никогда не спорил и не собираюсь. Но сегодняшние легальные русские партнерки работают отнюдь не только на рынке русадалта, это слово у нас вообще осталось еще от полулегальных ниш. Мы работаем на общем рынке, без единой специфичной для русских черты. И в том, что нельзя мерять современные легальные партнерки мерками русская/нерусская - меня вряд ли можно разубедить ;)

Можем вместе отследить тенденции, причем не только со стороны русской части рынка, но и со стороны буржуев также. Я думаю, все заметили, что в последнее время русским авмам стало значительно проще работать с буржуйскими программами, а буржуйские вебмастера начали совершенно спокойно и даже охотно адвертить русские партнерки. Это показывает общую тенденцию рынка, и на мой взгляд сейчас браться делить по принципу русское/нерусское - не только бесполезно, но даже и вредно. Поскольку остальные участники рынка от этого принципа отказываются. Давайте делить по принципу плохое/хорошее тогда уж, не делая ложных обобщений icon_smile.gif

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Пару комментариев по твоему посту:

Bukazoid писал:

Я думаю, все заметили, что в последнее время русским авмам стало значительно проще работать с буржуйскими программами,


ИМХО тут дело в увеличении конкуренции в адалте среди спонсоров. Если раньше было проще отсекать всех русских и калининградцев, потому что среди русских выше процент фрода, то сейчас времена такие, что спонсоры разрешают такие аккаунты, но мониторят их.

Хотя и раньше честному русскому вебмастеру с трафиком можно было договориться о работе почти с любым спонсором. Из несговорчивых , насколько я помню, числилась киберэротика. С АРС вроде тоже сложно было договориться.

Плюс к этому, некоторые русские вебмастеры сегодня достаточно просто могут обойти такое запрещение используя левое имя, анонимный акк в епассе и впн, указывая адрес в США. А потом приходят от спонсоров запросы на заполнение формы для IRS ;-)

Bukazoid писал:

а буржуйские вебмастера начали совершенно спокойно и даже охотно адвертить русские партнерки.


А я вот не помню, чтобы когда-либо иностранные вебмастеры как-то воротили носом от спонсоров с русскоязычными владельцами. Ну, если выплата у такого спонсора только в вебмани, тогда возможно icon_smile.gif А если при регистрации создается акк на ссбилле, то какая разница, кто стоит за программой?

Некоторые редкие случаи вебмастеров-русофобов я не беру в расчет - это их собственные тараканы. Кстати, судя по последним топикам, такие же русофобы (относительно спонсоров) встречаются и среди наших соотечественников.

Master-X

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/06 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
ИМХО тут дело в увеличении конкуренции в адалте среди спонсоров.

Именно об этом я и говорю. Конкуренция заставляет сглаживать свои стереотипы, но мы как всегда с опозданием решили скопировать добрые старые традиции smail101.gif
Цитата:
А я вот не помню, чтобы когда-либо иностранные вебмастеры как-то воротили носом от спонсоров с русскоязычными владельцами. Ну, если выплата у такого спонсора только в вебмани, тогда возможно icon_smile.gif А если при регистрации создается акк на ссбилле, то какая разница, кто стоит за программой?

Было такое когда-то. Первое время приходилось, я помню, тщательно избегать упоминания о том что владельцы программы русские, т.к. прямых выплат от биллинга мы не предлагали и это вполне могло стать концом разговора. Сейчас это действительно никого не интересует, я уже даже перестал об этом предупреждать с ходу, как делал еще не так давно во избежание недоразумений. Люди теперь в ответ на предупреждение пожимают плечами и спрашивают что-то типа "а кого это волнует"? smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 07:49       Ответить с цитатойцитата 

А я действительно люблю наших спонсоров. В прошлом году одна из партнерок два раза 200 $ заплатила. Хотел сначала вернуть, но алчность победила. И в статистике выплат ничего и никаких базаров. Одним словом сказка, мелочь, а приятно.

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/06 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 



бля! а Я думаю где ж мои 200$ smail12.gif

0
 



С нами с 22.04.04
Сообщения: 633
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/06 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
У НастиДолларс, СильверКеш, СикКеш, ТопБакс бухгалтерия у каждой партнёрки больше суммарной бухгалтерии всех "русских" спонсоров. Не могу припомнить ни разу, что-бы они что-то накосячили.

самое интересное,что иногда косячат...у меня было пару раз с Топбаками,правда оба раза косячили себе в ущерб,приходилось стучаться к ихнему саппорту,что вносили изменения;)

DOGFART.COM - THE ORIGINAL INTERRACIAL SPONSOR

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/06 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
...русских и калининградцев...

icon_lol.gif

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/06 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

немного масла в огонь.

1. Сегодня делал новый линклист и и при переносе линков обнаружил что многие линки от наших спонсоров просто не работают. Идет редирект со своим афф кодом на платник.
примеры - westcash, uni-cash (у них старый линк вообще ошибку возвращает), buckspacks - домены проэкспирились, и тд.

Что мешает хотя-бы письмо прислать о смене линк-кодов или редирект со старого формата на новый сделать???
Вот так часть траффика в никуда и уходит.

2. выплаты.
нашел несколько партнерок, где выплаты копятся уже хрен знает сколько, хотя давно первысили минималку. Приходится письма\тикеты писать, а при куче партнерок проверять каждую - ну ух как геморойно. с буржуями подобные проблемы встречаются крайне редко (из опыта).

2.1 выплаты по заказу.
попадаются и такие спонсоры. Пока сам выплату не закажешь - не заплатят. а при большом количестве акков очень просто об этом забыть

3. партнерки с консолями.
сегодня отловил и грохнул партнерку (правда не знаю чья), которая посыпает тебя консолями на топбаксов\прочих спонсов. Выключить - нет никакой возможности.
Дают люди - при 50% еще и pps-овские фичи на адвертах испытывают.

0
 

Продаю ссылки - Ищу линк трейд

С нами с 28.01.06
Сообщения: 1467
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/06 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

leo1 писал:
немного масла в огонь.

1. Сегодня делал новый линклист и и при переносе линков обнаружил что многие линки от наших спонсоров просто не работают. Идет редирект со своим афф кодом на платник.
примеры - westcash, uni-cash (у них старый линк вообще ошибку возвращает), buckspacks - домены проэкспирились, и тд.

Что мешает хотя-бы письмо прислать о смене линк-кодов или редирект со старого формата на новый сделать???
Вот так часть траффика в никуда и уходит.

По поводу WestCash, мне пришло 2 письма с предупреждением. Проблем с ними никогда не было.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/06 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

По поводу варнингов на мыла - у меня например встречная претензия к вебмастерам. Абсолютно не следят за работоспособностью емэйла в партнерке. А потом начинаются проблемы - поскольку ни по тикету, ни по аське мы никакую инфу не меняем. Только с конфирмом через емэйл (включая смену самого емэйла). Я обычно иду навстречу, но знали бы вы, как достало изобретать каждый раз хитровыебанные схемы аутентификации...
Я уж не буду говорить о том, что никаких сообщений об изменениях или дополнениях в программе (которые регулярно рассылаются, как минимум на каждое существенное нововведение) вы в таком случае просто не получите.

По поводу выплат, которые копятся выше минималки - вводите пэймент инфу. Тех вебмастеров, кого мы находим в таком состоянии -мы извещаем персонально обычно. Но это не всегда случается сразу.
Вообще мы в раздумьях, не сделать ли рассылку на каждую выплату, с указанием заработанных сумм, даже если они не достигли минималки - по типу Гаммы. Но тут опять же будет проблема с вебмастерами. Во-первых их почему-то возмущают периодически наши ньюсы, которые рассылаются реже чем раз в 2 недели, во-вторых, как я уже сказал, примерно ТРЕТЬ мыл просто уходит в нахуй.
Если хотите человеческого к себе отношения - так и сами относитесь серьезно к тому что заполняете у спонсора. Небось в Гамму или Топбакс никто левые нерабочие мыла не вносит?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/06 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

У буржуев хватает косяков... особенно с безопасностью! На мы ло
созданное только для ООООченб крупной бур. партнерки, начал валить
спам... ТУПОЙ СПАМ. И что? С НАШИМИ(не только русскими) работаем и
косяков не заметили, был один вопрос, так и тот решился за 2 часа.

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/06 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 


Догадываюсь для кого ты мыло делал. Мой админ уже полгода со спамом воюет...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »