Реклама на сайте Advertise with us

Большетумбовый BDSM/Femdom/Spanking трейд

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите сиджеи в перечисленных нишах, с которыми можно трейдить с новомодными тумбами 320х240?

Всем рейтинг. icon_smile.gif

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Это в мейнстриме и других крупных нишах где траффа много, трейдеров с 320х240 "новомодными" тумбами полно.
А в узких нишах нет таких и трейдить никто не будет.

2
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Dragon писал:
Подскажите сиджеи в перечисленных нишах, с которыми можно трейдить с новомодными тумбами 320х240?
Всем рейтинг. icon_smile.gif
у меня есть сидж в перечисленных нишах с такими же тумбами.. я жалею что сделал такии большии тумбы (эксперемента ради), на проду это не влияет особо, зато внешния низкая и бандвидч хавает не подетски вся эта тема. как освободится время обязательно их уменьшу..... хочеш стукни в асю , дам линк на сабмит страницу ;)

4
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Bross писал:
Это в мейнстриме и других крупных нишах где траффа много, трейдеров с 320х240 "новомодными" тумбами полно.
А в узких нишах нет таких и трейдить никто не будет.


Уже есть. И будут еще. Все-равно рано или поздно весь траффик туда перельется ИМХО, лучше раньше начать, чем потом лихорадочно суетиться.

Хотя неделя перекропливания и редизайна - еще то удовольствие.

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
у меня есть сидж в перечисленных нишах с такими же тумбами.. я жалею что сделал такии большии тумбы (эксперемента ради), на проду это не влияет особо, зато внешния низкая и бандвидч хавает не подетски вся эта тема. как освободится время обязательно их уменьшу..... хочеш стукни в асю , дам линк на сабмит страницу ;)


У меня прода подросла заметно.
Стукну обязательно icon_smile.gif

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Dragon писал:
Уже есть. И будут еще. Все-равно рано или поздно весь траффик туда перельется ИМХО, лучше раньше начать, чем потом лихорадочно суетиться.


Имхо в фетше- 240/180 максимум, и то это много..... подумай о внешней проде, и о том что хароший трафф у тех, кто с тобой изза этих тумб не будет трейдить icon_wink.gif

0
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
Имхо в фетше- 240/180 максимум, и то это много..... подумай о внешней проде, и о том что хароший трафф у тех, кто с тобой изза этих тумб не будет трейдить icon_wink.gif


Буду пока трейдить с единомышленниками. icon_smile.gif
Просто серфер, попавший раз в сетку большетумбовых сиджеев, для мелкотумбовых практически потерян. Так что вопрос только в том, как быстро в той или иной нише наберется критическая масса большетумбовых ресурсов. А это когда-нибудь да случится.

Я тоже долго собирался - уж больно лень было столько всего делать...
Тот кто вообще затеял переход на большые тумбы - гад, однозначно. Но плыть против течения я смысла невижу...

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 



С нами с 24.11.03
Сообщения: 175
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

стучи есть один такой - три ноль девять восемь пять пять ноль один пять

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Dragon писал:
Просто серфер, попавший раз в сетку большетумбовых сиджеев, для мелкотумбовых практически потерян.

Многии с етим не согласятся =)

Если взять новый плоский экран и старый обычный.. то маленкии тумбы на новом экране ахуитильно смотрятса...

Имхо, тот кто начал увеличивать тумбы, пользовался старым экраном на котором все темнее и разница в качестве между маленькими и большими тумбами там большая.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

если б были нормальные тумбы. то варианты для трэйда есть
но с такими "громадинами" трэйдить толку особо нету.
прода гавно.

дурную привычку на узконишевых сиджах делать такие тумбы не поддерживаю нихрена.

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

X

Последний раз редактировалось: X-dream (15/05/15 в 23:24), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
/на сайте с 240/180 прода будет гдето 150-200 максимум... а если тумбы еще меньше 180/135, то в районе 100, даже меньше.


ну разбежка по разному бывает лично у меня.
вот допустим пример
у меня тумбы 157 на 170
у трэйдера большие icon_smile.gif
средняя прода у меня по трэйдам 170-220. от больших тумб прода 100-120. трэйд держиться за счет перелива с его стороны.
еще вариант примерная по трэйдам 300-400 (по трэйдам с обычными тумбами) и 150-200 с большими

один раз я видел нормальный трэйд. когда у меня маленькие тумбы у трэйдера большие. и трэйд был хороший. т.е его прода отличалась на 20% примерно от обычной.
но тут просто случай удачного и грамотного сиджа у трэйдера

4
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
один раз я видел нормальный трэйд. когда у меня маленькие тумбы у трэйдера большие. и трэйд был хороший. т.е его прода отличалась на 20% примерно от обычной.
но тут просто случай удачного и грамотного сиджа у трэйдера


А можно глянуть, если у тебя этот трейдер сохранился?
Поскольку вопрос не праздный - есть согласные трейдить и классическими сиджеями, но при условии нормальной проды.

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
Многии с етим не согласятся =)
Если взять новый плоский экран и старый обычный.. то маленкии тумбы на новом экране ахуитильно смотрятса...


А чего соглашаться-то или нет? icon_smile.gif
Низкая прода с "новых" сиджеев на "старые" объясняется в основном тем, что серфер, открывший сидж с мелкими тумбами скорее всего его закроет тут-же, не глядя на качество тумб и привлекательность дизайна. Серферу нравятся большие тумбы - а значит ему их надо дать. Или в перспективе потерять траффик. ИМХО.

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

Dragon писал:
/А можно глянуть, если у тебя этот трейдер сохранился?
Поскольку вопрос не праздный - есть согласные трейдить и классическими сиджеями, но при условии нормальной проды.


к сожалению нет. не думаю что овнер будет рад когда тут будет обсуждаться его сидж icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

Dragon писал:
.
Низкая прода с "новых" сиджеев на "старые" объясняется в основном тем, что серфер, открывший сидж с мелкими тумбами скорее всего его закроет тут-же, не глядя на качество тумб и привлекательность дизайна. Серферу нравятся большие тумбы - а значит ему их надо дать. Или в перспективе потерять траффик. ИМХО.


глупости. ему впаривают большие тумбы. как тогда по твоему жили раньше сиджи с тумбами 120 на 160. и делая большие тумбы тут уж мастера не в угоду серферам идут icon_smile.gif
большие тумбы вырывают траф. при условии если есть сетка трэйдеров с обычными тумбами. и приходит один два сиджа с большими. просто перетягиваеться траф.

а то что серфер закрывает сидж с маленькми тумбами объясняеться ни их размером. а их задроченностью.
сделать толковый сидж с не большими тумбами сложнее конечно. но толку больше имхо от него будет. главное грамотно подойти.

3
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 03:56       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
к сожалению нет. не думаю что овнер будет рад когда тут будет обсуждаться его сидж icon_smile.gif


Жаль. Может ссылку на топик ему дашь?

freeuser писал:
глупости. ему впаривают большие тумбы. как тогда по твоему жили раньше сиджи с тумбами 120 на 160. и делая большие тумбы тут уж мастера не в угоду серферам идут icon_smile.gif
большие тумбы вырывают траф. при условии если есть сетка трэйдеров с обычными тумбами. и приходит один два сиджа с большими. просто перетягиваеться траф.


Бро, я себя точно также больше месяца уговаривал. icon_smile.gif Так неохота было за переделку браться - шо писец. Но факты - упрямая вещь. Что значит "просто перетягиваеться траф"? Это значит, что серферы уходят на большие тумбы и возвращаться как-то не желают. Разве нет?

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

Dragon писал:
Бро, я себя точно также больше месяца уговаривал. icon_smile.gif Так неохота было за переделку браться - шо писец. Но факты - упрямая вещь. Что значит "просто перетягиваеться траф"? Это значит, что серферы уходят на большие тумбы и возвращаться как-то не желают. Разве нет?


тут каждый с своей стороны смотрит.
я смотрю так. если есть ниша. где 95% имеют примерно одинаковый размер тумб +- не большой. и приходит кто то новый и запускает пару сиджев с большими тумбами. для меня это перетягивание
если в нише соотношение совершено другое. допустим 50 на 50.
это я называю идти в ногу со временем. или даже "возможность выдержать конкуренцию"

просто допустим перетягивание трафа в узкой нише. где общее колво сиджевого трафа мот как на какомнить одном крупном мэйстримном сидже на мне отразиться хреново. и поэтмоу в нишах я выступаю против этого всего.
если все продаеться относительно нормально. зачем мне что то менять.? я поработаю над наполнением лучше. и это мне принесет в разы пользу большую.
и кста. конверт на больших тумбамх чуть похуже чем на меньших. хз почему. но уже подмечено было такое дело.

путь с тумбами я прошел уже. в одной из ниш. когда за последние пол года я уже 3-4 раза перерезал тумбы в большую сторону. повторять этот путь совсем не хочу icon_smile.gif. каждый месяц смотрю расходы на хост и охуеваю icon_smile.gif

естественно с большими тумбами желание покликать больше. если до этого ты видел в 2-3 раза меньше тумбы. соотсвено у меня прода хреновая у тебя хорошая.
зачем баловать серфера? давай сразу делать по одной вряд уже.
как в мэйстриме. дорки будут визжать. даже и кликать не надо. моно подрочить сразу на морду сиджа icon_smile.gif

з.ы. я никого ни в чем не укоряю и не обвиняю и не призываю. просто высказываю свое мнение.
как делать свой биз. каждый сам решает

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 04:16       Ответить с цитатойцитата 

Если я пробую новую нишу. делаю тумбы такимиже как у всех
+- не большой.
Тут уже просто никуда не денешься тогда.
и кста. думал тут матюрами заняться.
походил посмотрел пообщался. лично видал сиджи в 300к с обычными тумбами (5-6 в ряд).
спрашивал овнеров а как типа так. грят был бум. потмо устаканилось.
и живут прекрастно сиджи. но тут есть момент конечно же еще.
бэндвчи при тумбамх 130 на 170 и при 320 на 240 при 300к будет ох какой разный icon_smile.gif в мелких нишах мнее ощутимо. но всеже достаточно.

0
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 04:22       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
тут каждый с своей стороны смотрит.
я смотрю так. если есть ниша. где 95% имеют примерно одинаковый размер тумб +- не большой. и приходит кто то новый и запускает пару сиджев с большими тумбами. для меня это перетягивание
если в нише соотношение совершено другое. допустим 50 на 50.
это я называю идти в ногу со временем. или даже "возможность выдержать конкуренцию"
просто допустим перетягивание трафа в узкой нише. где общее колво сиджевого трафа мот как на какомнить одном крупном мэйстримном сидже на мне отразиться хреново. и поэтмоу в нишах я выступаю против этого всего.


Согласен с тобой целиком и полностью. smail04.gif
Вопрос-то собственно в чем - что делать раз УЖЕ пошла такая пьянка? Надеяться что все обойдется или самому переходить на большие тумбы?

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 

Dragon писал:
.Согласен с тобой целиком и полностью. smail04.gif
Вопрос-то собственно в чем - что делать раз УЖЕ пошла такая пьянка? Надеяться что все обойдется или самому переходить на большие тумбы?


такая пьянка еще пока в этих нишах не пошла. есть единичные случаи пока что. надеюсь без рецидива icon_smile.gif

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

X

Последний раз редактировалось: X-dream (15/05/15 в 23:23), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
/и с каждым кликом желание что то купить меньше icon_smile.gif


+1

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
и с каждым кликом желание что то купить меньше icon_smile.gif

+1

Можно с разных сторон расуждать и говорить про большие тумбы, но если руки или ещё что-то не позволяет разогнать сидж на нормальных тумбах то уж пожалуйста хоть 640*480. Только смысл? Гонять траф это хорошо, но нужно ещё его сконвертить! Лично я х№й буду трейдить с крупнотумбовыми, до тех пор пока в нише их не будет 80%. И такая позиция сейчас в большенстве, причем весь нишевый траф в руках именно у таковых. А то что появится сетка другая с тумбами на пол монитора, так она и не протянет долго если её не поддержат массы, вся сеть эта потухнет со временем, так что не факт, не факт icon_smile.gif

Добавлено спустя минуту:
С таких сиджеев только и продавать траф не более...

Ничего личного, никого не хотел задеть, моё имхо.

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Глянь этот CJ: freefemdomhere.com

Внизу имеется список по нишам...

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »