Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Help! Подскажите идиоту! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 02:13

Help! Подскажите идиоту!
Вчера что-то делал в ворде и с кнопкой Alt случайно зацепил пункт меню Сервис и перетащил его на документ. И через некоторое время заметил что его в меню боле нет! Полез искать - по настройкам лазить - хуй, не нашел где включается... Вот такая глупая история. Ворд 97. Никто случайно не знает как эту суку обратно вернуть (чтобы опять была в меню)? ;)))

K началу

 
Don Karleone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 02:28

Еще один идиот - это я.
Решил посмотреть поприколу что же получиться. Получилось... бля...

K началу

 
noname


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 02:30

Cноси...
Я раз не мог запустить скрипт на сервере,тоже на одном форуме задал вопрос.Теперь я всем советую тоже самое,что посоветовали и мне:"Сноси,на хуй Винды,и ставь по-новому!".
А если честно,то не знаю-не пользуюсь.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 03:06

>>>>>Решил посмотреть поприколу ...
..а один летчик прыгнул с парашютом, а парашюта у него не оказалось. И ему было несчастье.
c журнал "Столица"

Может попробуешь по приколу?
:)))))

K началу

 
Wet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 03:20

оптимально
Tarakah2001, ты в хелпе посмотри. Ну а на худой конец разинсталлируй ворд, удали инфу о нем в реестре и переустанови - делов на 5 минут, меньше даже чем на прочтение справки затратишь :)

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 03:40

У меня хелпа нету...
Я его уже давно почикал. Не думал что может пригодиться ;)))

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 03:49

Фуууу бля.... нашел таки......
Пиздец. Пол интернета перерыл. Все-таки, скажу я вам, Коперник Про рулит - однозначно!

В общем если кому интересно. Рецепт простой.
1. Правый клик на меню
2. Настройка
3. Команды
4. В списке слева - выбираем "Встроенные меню" (оно внизу, его сразу и не увидишь)
5. Из списка справа выбираем то меню которое хотим вставить и тащим его в нужное место.

Всё! ;)))))

K началу

 
freddi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 07:52

Как говорят в народе: Спасение утопающих....

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 11:15

COOL!!!
Сорри, не успел подсказать, поздно прочитал.
Но!!! Только Адалтер (именно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ) будет Коперником инфу по Ворду в инете искать!!! Верх сообразительности!!! Таракан, БРАВО!!! :)))))))))

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 11:27

Я не понял иронии
Я все всегда ищу коперником (и в большинстве случаев вспешно, кстати). Что тут такого? ;)))

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 15:27

Ну просто...
Просто обычный серфер лазит по поисковикам, тратит кучу времени посылая и выверяя запросы... А тут -- по инету и на на "Феррари". Настоящий профессионализм!!!
(Даже не пытаюсь издеваться, ОЧЕНЬ грамотный подход)

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 15:27

Copernic PRO - рулит ;)
адназначна

2 таракан: ворд2к в 83 раза лучше 97-го ;)

K началу

 
BTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/02 в 01:03

бля, а я коперником недавно искал как картридж в принтер вставит

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/02 в 02:15

Гы
А я искал кряк к какому-то редкому софту, нигде на варезных сайтах его не мог найти. Так вот - представьте себе, нашел, на турецком сайте, крякнутую версию. Искал для соседа, он прихуел, и себе тоже сказал поставит. Кстати 2001 Про валяется на Ф.О.С.И., кому надо.

K началу

 
VITY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/02 в 03:59

А вы не пробовали для поиска Surf Pilot
Не знаю как коперником искать что то в инете (не пробовал) но мне нравится сурф пилот прога к томуж русская, бла-бла-бла.......
возможности короче рассказывать не буду сами посмотрите кому надо. http://www.surfpilot.net
З.Ы. как не странно но в англоязычной версии сайта на странице "даунлоад" его нет только описание о нём и всё смотреть надо на русской.....
(а воть прямой линк http://www.colorpilot.ru/load/spilot.exe )

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/02 в 04:11

Ну единственное его преимущество
это то что он ищет в русском вебе. По всем остальным параметрам... это как старый запор рядом с мерсом. Коперник - это мощь и сила здоровых волос! ;)

K началу

 
VITY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/02 в 04:12

Что то подобное уже было, только более продвинуто...
Слышал я по телеку подобную историю не знаю правда или нет, да и не помню кто рассказывал но дело было так:

Поспорили 2 приятеля, один утверждал что лампочку в рот сможет взять, а другой грил что нет. Ну первый взять то взял а вытащить - хер! Ну поехали значить в больницу ну там доктор укол сделал, мышци расслабились, рот открылся - вытащили, лампочку доктор отдал на память и сказал что рот не будет закрываться в течении 2-х часов. Поехали домой на такси. Таксист поинтересовался что случилось, рассказали он не поверил и решил проверить - взял лампочку в рот а вытащить тоже не как! Ну развернулись и в туже больницу, к тому же доктору. Сделали укол и таксисту. Лампочку отдали. Едут значит они домой и тут на кольце мент стоит, при сниженной скорости всё что в кабине отчётливо видно. А видит он такую картину едит таксист с широко открытым ртом рядом с ним пасажир тоже с открытым ртом. Ну остановил, поинтересовался почему рот открыт (страшно же увидеть такси и водилу с открытым ртом) короче рассказали - НЕ ПОВЕРИЛ И ПРОВЕРИЛ далее опять больница и т.д. но только доктор лампочку уже разбил чтобы больше пациентов не было. А теперь представьте такую картину соит на посту гаишник с открытым ртом и палочкой в руках :-)))

K началу

 
Балда


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/02 в 08:00

Простите великодушно
Но что за Коперник?
Точнее дядьку то я знаю, а вот о чем здесь речь идет?
Блин, не лично дядьку знаю, а знаю кто был Коперник...

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/02 в 08:29

Copernic Pro 2001
Мета-поисковый клиент для Виндоуз. В про-версии - порядка 900 поисковиков опрашивать может. Крякнутая версия лежит на F.O.S.I.

K началу

 
Балда


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/02 в 12:11

Спасибо ,попробую что за зверь...
сабж

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »