Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нуно мнение профиссионалов...... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
VITY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/02 в 11:57

Нуно мнение профиссионалов......
Воть http://cool.freshlesbiansite.com мой первый адальт сайтик, требуется мнени профи что, как, можеть что лишнее или наоборот не хватает, можеть что не так?
Короче вот вам "сайтик для битья"...

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/02 в 12:52

Вася, справа заходи
Хук, хук, хуяк!
-Стой сука! Куда бля???
Бамс, хуяк, хууууяк бля
-По яйцам лупи, по яйцам!

;)))))

А если серьезно то в глаза бросилось - тумбы какието хуеватые, и большеватые... Английский подрихтуй. Мыло свое нахуя оставил??? А вообще по-моему дохуя там слишком контента и мало рекламы.

K началу

 
Beerman


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/02 в 12:52

Я конечно не профи
Но есть у меня такое имхо - цента 3 день на оффшорах ты можешь и заработаешь, когда отдрочившийся на твои 10 или сколько у тебя там галлерей дрочер лениво кликнет на лолит, но врятли больше, на кой хрен ему это надо подписываться на колготки ежели ты его бесплатно закормил до безобразия. Если его еще консоль от хоста не перехватит. Блин ну на кой хрен это надо - покажи ему 3 картинки, залинкуй все ссылки и тумбы на топы, закрой их явой, найди хост без безумных попапов, сколько уже говорено , а все безтолку, все пошел спать

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/02 в 14:42

re
Поскольку я имею непосредственное отношение к тем сайтам, что ты адвертишь, хочу, во-первых, сказать тебе, что ты действительно не заработаешь себе на хлеб, вываливая дрочерам такие кучи бесплатного контента - они должны увидеть ровно столько, чтобы им захотелось продолжения, пусть даже за деньги. Максимум один сет, лучше меньше.

Во-вторых, зачем ты так изуродовал наши баннеры? Зачем так уменьшил их и сделал неюзабельными практически? У нас хорошие баннеры по которым совсем неплохо кликают.

В-третьих, нишевый дрочер любит хорошие дески, поэтому учись писать их, без них в наши времена никуда.

В-четвертых, баннер (и деск) должен быть в центре дрочерского внимания, а не на периферии - твоя задача отправить дрочера на спонса, а не водить его за ручку и со спущенными штанами по "картинным" галереям.

В-пятых, дрочера нельзя обманывать совсем внаглую - не стоит обещать ему 100К картинок, если на сайте их 15К. лучше скажи ему, что он получит 15К эксклюзивных, фетишных, высококачественных картинок, а не 100К каких попало, он сам дальше разберется. А если он подпишется на 100К, а найдет 15К, мы с тобой получим чарджбак пополам.

Пока хватит, наверное. Если будут вопросы по спонсорской, у меня есть мыло.
Удачи.

K началу

 
VITY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/02 в 20:02

Спасибо всем, всё учту и поправлю......

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/02 в 02:30

И еще...
Я уже много раз спрашивал, сколько надо впиндюрить консолей в морду дрочеру, чтобы у него не только член опустился, но и машина раком стала? :)))

Когда ты не этот вопрос ответишь, тогда поймешь, что консоли могут иметь обратный эффект от прибыли. :)))

Какие нахер дески, возбуждения или клик по спонсору, когда машина от консолей сейчас взорвется и с этим срочно нужно что-то делать ... Лучше все нахер выключить и на этот сайт больше не заходить...

Сдуру можно и лоб расшибить... Смысл понял?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »