Реклама на сайте Advertise with us

Настройки Out List в Arrow Trade Lite III

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

sersol писал:
флаг в руки и паравоз навстречу
суть вроде не в том, без форсов постоянных хрен ты куда вылезешь


Кто тебе это сказал? Если от трейдера нет проды то хоть 10 лимонов у него трафа, если трейд невыгодный то он нафиг не нужен..
Еще раз повторяю, ат3 просто так тупо не будет форсить... Поставь трейдеру от которого 0 пришло, 100 в час normal форсов и посмотрим сколько он ему отдаст пока от того трафф не пойдет.. Я же вроде наглядный пример дал, который показывает что скрипт отдает по проде а не тупо по форсам..
Форсы это для ИЗЛИШКОВ трафа, будут излишки, трафф пойдет тем кому стоят форсы и на кого настроен больший % этого самого out, который тут обсуждается..

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/06 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

Dormant писал:
мне кажется, что больше 160 бонус за проду нах не нужен. неважно 150,250 или 350 у тебя средняя прода на сидже.
объясню.
трейдеров с исключительно хорошей продой (относительно средней по сиджу) макс. 5-6 штук. мне кажется, именно они делят между собой этот бонус по проде.

трейдеров с плохой продой обычно никто у себя не держит. да трейд с такимим и сам загибается, если его не насиловать. за исключением тех, что крупнее твоего и имееют привычку хорошо переливать, компенсируя тем самым низкую проду.
остаются трейдеры с продой, не сильно отличающейся от средней по сиджу. и таких, имхо, большинство.
так вот, если выставлять бонус за проду больше 150-160 - скрипт начинает сильно переливать вот этих высокопродуктивных 5-6 штук. но вот остальным трейдерам - недоливает.
в итоге трейд падает. (исключение - все эти высокопродуктивные - топовые для тебя и крупнее твоего ресурса)
...
что касается постоянных крупных форсов.
вот у меня сейчас ситуация - форсю трейдеру крупнее меня. постоянно. форсы приличные. прода с трейдера радует. в топе у него я где-то на 12-15 месте. но я ему переливаю даже с учетом его хорошей проды. тем самым недоливаю другим, не менее хорошим трейдерам. вылезти в топе у него еще выше - макс. можно попасть в топ10. но опять же в ущерб другим трейдам.
так вот. если я сейчас уберу постоянные форсы, трейд с крупным может и не загнется, но просядет значительно.
но зато появится излишек трафа, который сольется на остальных -> есть довольно хорошая вероятность, что общий траф вырастет.
вот я и задался вопросом - есть ли вообще смысл держать постоянные крупные форсы?
для чего тогда пишутся мудренные алгоритмы трейда. скрипты ведь для того и создаются, чтоб трафом рулить. скрипт сам определит кому и сколько нужно отдать. по идее.
и еще 1 момент. если постоянные форсы стоят - за сиджем нужно следить. постоянно. мало ли что - трейдер сдохнет, прода с него упадет. еще что-нибудь.
а мне бы хотелось стабильному сиджу уделять как можно меньше внимания. а иначе получится ситуация - все свободное время уходит на то, чтоб рулить своими проектами. а новые проекты? а жить когда? icon_smile.gif
зы. забыл добавить. постоянные крупные форсы очень хорошо лично у меня работают только в одном случае - форсы между своими же ресурсами. причем прода в оба конца хорошая, и ресурсы по трафу более-менее равнозначны. и форсы ОДИНАКОВЫЕ в оба конца.
тогда да - однозначно стоит их использовать. только на пользу пойдет.
поправьте, если где ошибся..



Спасибо за ответ, прочитал несколько раз с интересом !

Цитата:
трейдеров с плохой продой обычно никто у себя не держит. да трейд с такимим и сам загибается, если его не насиловать. за исключением тех, что крупнее твоего и имееют привычку хорошо переливать, компенсируя тем самым низкую проду.


А компенсирует ли трафф с продой 120-140, на сидже со скимом 65 и первым кликом на галеру... Помоиму будет много кликов по галерам и мало по трейдерам.

Цитата:
так вот. если я сейчас уберу постоянные форсы, трейд с крупным может и не загнется, но просядет значительно.
но зато появится излишек трафа, который сольется на остальных ->


А откуда появится излишек трафа, если крупный трейд значитильно просядет?

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:

зз/ы - все сиджы настроил на prod: 150%, return: 100%, effect: 110%, а форсы оставил только у крупных трейдеров с нормальной продой и ретурном +-100%........ а слоты для примари трейдс вообще трогать пока страшновато, надоб потренироватся гдето icon_smile.gif


Ну и как результат?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »