Реклама на сайте Advertise with us

Бомба!!! новый мега проект от ETU Cash!!! Live Video Cams !!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.01.05
Сообщения: 288
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Warning!!! Россия и прочие подобные страны ;) режутся по айпи!!!

Дамы и господа! С радостью представляю Вам наш новый мега проект в рамках партнёрской программы www.ETU-cash.com . Это принципиально новое для нас направление - видеочат ETU-show.com.



Проект создавался в сотрудничестве с командой, имеющей многолетний опыт разработки и поддержки видеочатов, используемый софт - один из лучших на рынке и будет постоянно модифицироваться, что позволит в ближайшем будущем составить достойную конкуренцию лидерам рынка.

В данный момент условия выплат для вебмастеров - партнершип - 20% от оборота дрочера (каждому дрочеру намертво прописывается id вебмастера и вебмастер получает свой процент от всех покупок дрона, даже если он вернулся через полгода. (Чтобы не терять своих продаж вебмастеру в случае, если дрон регается заново - вешается кука на год). Для вебмастеров с большим обьёмом продаж могу предложить более вкусные условия ;)

В промо материалах доступны ифреймы, дески, гиф\флеш\динамические баннеры, мувисные и пиксовые галеры, и тд. Будем постоянно добавлять новые.

Хочу отметить, что в проект заложено огромное количество идей на будущее и постепенно мы будем их реализовывать.

Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы icon_smile.gif

- Почему так мало камер? Вон на сайте ********* их пятсот штук!!!
- Потому что сейчас на сайт льётся мало трафа. Нагнать моделей для нас не проблема, и мы это сделаем как только будет много трафа.

- Ну и чё, это ваще продаёца?
- Продаётся, причём очень хорошо. Мы тестили две недели на разном трафе, в том числе на неадалтном - конверсия отличная.

- Когда будет персайнап?
- Как только мы поймём сколько мы реально можем платить за сайн, хочется как можно больше icon_smile.gif

- А тачки будете разыгрывать как другие ливкамы?
- Конечно будем. Только за ними не нужно будет ехать в штаты ;)

Faq по ссылкам:
page=main или пусто - редирект на главную страницу
http://www.etushow.com/entrance.php?page=main&login=webmaster_id&s=1

page=signup - редирект на форму signup, регистрации посетителя во фримембера
http://www.etushow.com/entrance.php?page=signup&login=webmaster_id&s=1

page=online - редирект на страницу who is online, если добавлять через нижнее подчеркивание url ниши, например page=online_girls будет редирект на нишу Girls Alone и так со всеми нишами
http://www.etushow.com/entrance.php?page=online_girls&login=webmaster_id&s=1
http://www.etushow.com/entrance.php?page=online&login=webmaster_id&s=1

page=chat - редирект непосредственно в гостевой фричат, если добавлять через нижнее подчеркивание id канала, например page=chat_3420 будет редирект в чат c моделью WildPrincess, если канал не указан редиректит в первый попавшийся чат который сейчас онлайн
http://www.etushow.com/entrance.php?page=chat_3420&login=webmaster_id&s=1
http://www.etushow.com/entrance.php?page=chat&login=webmaster_id&s=1


По всем вопросам стучите плиз мне в аську, пишите на мыло (контакты тут - http://etu-cash.com/contacts.html) и в пм на крутопе - всем отвечу обязательно!!!


P.S. Mini-FAQ От RedEye:

В: - А почему собственно ваши Камы должны быть лучших остальных кто занимается этим годы?
О: - Кроме самой партнерки, у нас есть еще две вещи которые дико важны в вебкамах. Дело в том, что в вебкамах кроме трафика еще огромное значение имеет кто собственно и как на них сидит. Дак вот в отличие от большинства грандов этой ниши с многомиллионным оборотом, даже у них часто процессинга нет своего (и уж тем более Фета), мы это знаем достаточно хорошо (по Стандарту проводили вообще исследование и поднимали инфу на конкретных экваеров за каждым известным ливчатом, процентов 50% из них сидят на полном леваке и вообще не ориентируются в этом вопросе явно) и представляем насколько лучше иметь свой проверенный процессинг в такой нише, не говоря уже о Фете. Говоря проще, мы способны организовать выплаты моделям так, что они будут стоять в очереди, поскольку для них – это здорово важно, и мы способны наладить их отбор и работу с ними соответственно, что в переводе на русский есть сделать сам контент (телки в данном случае и есть контент) лучше чем многие, что собственно наше основное кредо в адалте. Сам запуск – это только начало. Дальше мы планируем очень и очень замороченную работу по моделям. С другой стороны мы можем играть с формой оплаты гораздо шире.

В: -А хули вы в это лезете?
О: -А мы везде лезем.

В: -А че так резко?
О: -Сначала мы запускаем сейчас несколько ключевых новых проектов заодно отладив старые. (Вебкамы это сразу после нашего магазина http://shockingxxxmovies.com). Вообще у нас идет работа над новыми проектами еще в адалте и сходных нишах, но после Вебкамов мы сейчас с запуска перенаправляем резко усилия части адалт команды на работу по собственно запущенным изменениям (магазин, обновленные партнерки и вебкамы).

Последний раз редактировалось: Human (15/11/06 в 18:27), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 288
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

хочу отметить один момент, для тех кто никогда не адвертил лив камы.
время, которое проходит с момента регистрации дрона до того момента как он выкладывает первые деньги, может быть очень разное, от одной минуты до одного месяца и более. помимо сайна (я имею ввиду покупку дроном токенов для чата) есть такое понятие как бесплатная регистрация (которая позволяет дронам бесплатно трепаться с моделями до 5 минут без привата), скоро эту статистику мы тоже будем показывать, чтобы вы лучше видели, что происходит с Вашим трафом.

ps тут один дрон уже больше 300 баксов за последние сутки спустил. причём он чатится с разными моделями, уже больше 15 моделей обчатил icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

.

Последний раз редактировалось: NTT200 (18/05/15 в 16:44), всего редактировалось 1 раз

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

поздравляю! очень неплохо!

Продам definebabe.com

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Error!
Unable to process you request.

Sorry, but an error has occured while processing your request.
Please contact technical support at tsupport@etushow.com or chat with our support team online and tell us about this accident.

*******************

huh?

0
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 288
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Morphius писал:
Error!
Unable to process you request.
Sorry, but an error has occured while processing your request.
Please contact technical support at tsupport@etushow.com or chat with our support team online and tell us about this accident.
*******************
huh?


значит эстония тоже в бане ;) сорри ;)

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Human писал:
значит эстония тоже в бане ;) сорри ;)


И Латвия тоже... стыдно вам нет!
А подрочить?!!!

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 288
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

ivango писал:
И Латвия тоже... стыдно вам нет!
А подрочить?!!!


ну так прокси вроде ёще в прошлом веке придумали ;)

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

наконец-то наши парни сюда пришли! ))) Молодцы!

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 337
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 



были уже такие приходы, кончились крахом.

ну... удачи конечно, может получится.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 94
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

ребят, а не лучше ли создавать новое, своё, а не подымать давно обосравшуюся диву?

Mobile Affiliate Advertisting Company

0
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 288
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

====

Последний раз редактировалось: Human (16/11/06 в 19:36), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 288
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

BMW39 писал:
были уже такие приходы, кончились крахом.
ну... удачи конечно, может получится.


спасибо. у нас всегда получается.

0
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 288
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Чех писал:
ребят, а не лучше ли создавать новое, своё, а не подымать давно обосравшуюся диву?


ты если не в теме, то не пиши хуйню плиз

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

divashow.com и etushow.com действительно ничем особо не различаются icon_smile.gif
Поясните, помнится что старая дива кинула на бабки вебмастеров...

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 



было дело )

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 94
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Human писал:
ты если не в теме, то не пиши хуйню плиз

мэн, я о тебе думал как об нормальном человеке, а ты такую хню пишеш.
на каком основании ты такие высказывания делаешь? мы с тобой лично знакомы? не пойму... промолчал-бы, было-б больше толку.

Mobile Affiliate Advertisting Company

0
 



С нами с 07.01.05
Сообщения: 288
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
divashow.com и etushow.com действительно ничем особо не различаются icon_smile.gif
Поясните, помнится что старая дива кинула на бабки вебмастеров...


мы используем тот же софт, что и дива. Партнёрка, процессинг и всё, что связано с финансовыми потоками - наше. Мы в адалте с 99го года и всегда выполняли и выполняем свои финансовые обязательства перед партнёрами, поэтому повода для недоверия нам нет.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 94
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Мы в адалте с 99го года


Human +
Зарегистрирован: 07.01.05
Сообщения: 100
Рейтинг: 1

Mobile Affiliate Advertisting Company

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

Чех писал:
Human +
Зарегистрирован: 07.01.05


Чех, не дури icon_smile.gif
Хьюман представляет Редаевские партнёрки. Слышал про такого ?

Рекламная сетка тут

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

Human писал:
мы используем тот же софт, что и дива. Партнёрка, процессинг и всё, что связано с финансовыми потоками - наше. Мы в адалте с 99го года и всегда выполняли и выполняем свои финансовые обязательства перед партнёрами, поэтому повода для недоверия нам нет.

Тогда понятно

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 94
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

loksa писал:
Чех, не дури icon_smile.gif
Хьюман представляет Редаевские партнёрки. Слышал про такого ?

слышал. так что теперь я должен согласится что я пишу хуйню? что я не в теме и не могу отличить партнерки? вон FF тоже написал что "особо не отличаются" ему претензий нет.
а еще проще глянуть на http://whois.domaintools.com/etushow.com
видно надпись NS.DIVASHOW.COM?
кстати по Рэда там тоже видно посему не надо тыкать. и без Вас уважаемый loksa люди с глазами.

Mobile Affiliate Advertisting Company

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Два раза в реку не войти сухим icon_lol.gif

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Чех писал:
слышал. так что теперь я должен согласится что я пишу хуйню? что я не в теме и не могу отличить партнерки? вон FF тоже написал что "особо не отличаются" ему претензий нет.
а еще проще глянуть на http://whois.domaintools.com/etushow.com
видно надпись NS.DIVASHOW.COM?
кстати по Рэда там тоже видно посему не надо тыкать. и без Вас уважаемый loksa люди с глазами.


да...вывел на чистую воду.... а я чуть ли ни кинулся адвертить "новый перспективный сайт"...

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 86
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Чех писал:
слышал. так что теперь я должен согласится что я пишу хуйню? что я не в теме и не могу отличить партнерки? вон FF тоже написал что "особо не отличаются" ему претензий нет.
а еще проще глянуть на http://whois.domaintools.com/etushow.com
видно надпись NS.DIVASHOW.COM?
кстати по Рэда там тоже видно посему не надо тыкать. и без Вас уважаемый loksa люди с глазами.



если открыть глаза и нормально все прочитать, что написал хуман, ты увидишь.
human писал:
мы используем тот же софт, что и дива. Партнёрка, процессинг и всё, что связано с финансовыми потоками - наше.

и если посмотреть на сайты то партнерки у них действительно разные - etushow-> etucash, divashow->divacash, биллинги ncb и ccbill соответсвенно, и даже если ты посмотришь по хуиз, ты увидишь что домены зареганы на разные компании. то есть надо быть тупым бараном, чтобы писать тут, что дивашой и этушоу это одно и тоже. различия они есть, и различия касающиеся основных моментов. но вопрос в другом почему же только пару человек в этом топике так рьяно критикуют новый проэкт и так быстро слили его в помойку? ага тут мне кажется всё просто, кое кто похоже чуть было не подавился от завсити ведь у него то так не получается.

у меня пара вопросиков нарисовалась к каджому участнику флейма(их всего три):
fastfood - дивашоу тебя на бабки кинула? или ты как тот слоник, слышал звон да не знаешь где он? и разве это топик про дивашоу?
Чех - а ты случайно не имеешь отношение к хромающему проекту под названием onsexcam? если да, то это многое объясняет.
db - как и фастфуда: тебя тоже дивашоу кинула? или ты просто в этом топике подпездываешь Чеху? весь твой текст в этом топике как раз на это конкретно указывает.

простите конечно, господа, но вы написали хуйню, которая к этому топику отношения не имеет.
и ещё раз для тех кто слеп, почитайте название топика, в котором написано про новый проект ETUcash, а не про что-то другое.

Последний раз редактировалось: po (18/11/06 в 22:20), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »