Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите по последним моделям фотокамер до 1000$, плиз...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 07.11.06
Сообщения: 165
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

Я вот намылилась на L-серию и Кэнон естественно по результатам поста, но настолько интересно смотреть иные мнения профи, что сейчас сажусь в инет смотреть все предложенные варианты, ведь деньги у меня небольшие, так что пока студия так вроде только самоокупается, но, в планах, хочу забить по деньгам (хи-Хи!) товарища Сергей Викторовича П. (мечтать не вредно...) действительно интересно читать и ходить по ссылкам... СЕНКС!

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

да возьми смену 8 м и не парься и денег с экономишь

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

3
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 


К нему задники цифровые дорогие жуть какие!
icon_smile.gif

3
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/06 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Христо Проданоф писал:
К нему задники цифровые дорогие жуть какие!
icon_smile.gif

И цейсовская оптика ;)

3
 
+ + +


С нами с 07.11.06
Сообщения: 165
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 03:57       Ответить с цитатойцитата 

Да ну, блин! Хотела я пошутить на тему покупаю Смену 8М с цифровым задником на 32 Mpx, да вы меня опередили... но на самом деле топик очень информативен, я рада... Всем рейтинг...

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

m&m слушай, они плохому не научат. В смысле mmx & mothy.

Большинство профессионалов выбирает canon, и это осознанный и оправданный выбор.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

3
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Не надо R1!

Подождите месяц, выйдет Nikon D40, по оччень маленькой цене!

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

3
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
m&m слушай, они плохому не научат. В смысле mmx & mothy.
Большинство профессионалов выбирает canon, и это осознанный и оправданный выбор.

И облизываются глядя на никон и фуджи. Извечная война кропа с фф.
за никоном эргономика и надёжность+пиздатая оптика, скорострельность и всепогодность (никоновскую оптику не приходится отогревать на яйцах при -20 за бортом), более долговечные затворы, скорость работы и готовности просто на ура! Кэнон берёт програмными модулями для съёмки матрицей ФФ и цветопередачей с пластичностью картинки. Хотя у любого из них есть те черты за которые можно перегрызть друг-другу глотки и спорить до усрачки. Я выбирал 70-го Никифора по принципу /скорость/цена/качество/ этот агрегат себя отрабатывает на 1000%. недаром в тестах его сравнивают с более высокой моделью сапога 20-го, трёхсотый сапог ему не конкурент.

3
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
...Подождите месяц, выйдет Nikon D40, по оччень маленькой цене!

ну если как пишут по цене ок. $500, то наверное стоит посмотреть, хотя модель изрядно покоцаная, даже по сравнению с 70-кой.
Цитата:
будет оснащаться 6-мегапиксельной CCD матрицей и функцией трехточечной фокусировки; во-вторых, чтобы снизить цену на эту модель, разработчики решили пожертвовать дополнительным LCD дисплеем.

если денег хватит, всетаки что-нибудь более продвинутое взял бы, просто работать неудобно будет.

3
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

nudero писал:
И облизываются глядя на никон и фуджи.


Если у них есть деньги на кэнон, зачем им облизываться, не понял? Могли бы пойти и купить никон с фуджи.

Спорить здесь можно долго, это точно, но ты сходи хотя бы на несколько тус, где будет куча фотографов за работой, и посмотри, что будет в руках 70% из них.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

3
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Если у них есть деньги на кэнон, зачем им облизываться, не понял? Могли бы пойти и купить никон с фуджи.
Спорить здесь можно долго, это точно, но ты сходи хотя бы на несколько тус, где будет куча фотографов за работой, и посмотри, что будет в руках 70% из них.

Просто так не купиш. Приходится менять всю линейку оптики, а для этого надо скинуть имеющуюся линейку, а это гемор, оптика нарабатывается, а тушки просто меняешь, отработала своё-выбросил. да и оптика стоит как одна нормальная тушка. Если только по дешёвке продавать, так и с голой жопой остаться можно.
А на счёт тус, вопрос спорный.

3
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 430
Рейтинг: 382

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/06 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Если у них есть деньги на кэнон, зачем им облизываться, не понял? Могли бы пойти и купить никон с фуджи.
Спорить здесь можно долго, это точно, но ты сходи хотя бы на несколько тус, где будет куча фотографов за работой, и посмотри, что будет в руках 70% из них.


Неоднократно смотрел на работу репортажников-профессионалов. У большей части - Nikon в руках. Странно... smail09.gif

У Canon последнее время пошел серьезный перевес в плане количества профессиональной оптики. Ее больше, чем у Nikon. Больше вариантов выбора. Хотя, если честно, у меня есть два объектива, которых мне вполне хватает. Еще один прикуплю, который 17-55/2.8 и спектр необходимых мне фокусных расстояний будет перекрыт полностью. Хотя для себя последнее время все чаще и чаще снимаю фиксфокалом 50/1.4. Ибо нравится он мне... smail54.gif

WBR, General
http://www.generals-content.com

3
 
+ + +


С нами с 07.11.06
Сообщения: 165
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Ну, вот, наконец вожделенный 350D у меня в руках... я поняла, что люблю его, люблю с первого взгляда, с первого минье... ой!... с первого тактильного ощущения... что дальше... у меня ещё осталось доларов 500 на до-покупку... ЧТО ПРИКУПИТЬ?... посоветуйте, плиз!

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 144
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 


Добавь чуток и купи EF-S17-85

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »