Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ещё немного рекламы: new incest top Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/02 в 08:27

ещё немного рекламы: new incest top
больше рекламы! хорошей и разной! :о)).

2 kit: я просто шутю :о)).

2 all: спешу сообщить что открыт новый топ в инцест нише. по большому счёту открыт он уже около недели, но траффик туда пошел только сейчас. траффика будет от 2К до 7К в сутки (если опять ничего не стрясётся, тьфу-тьфу-тьфу) так что спешите получить свою порцию. из общих сведений: ресет раз в неделю по понедельникам в районе 8 утра по Москве. ин засчитывается по первому ауту. моей рекламы пока нет.

теперь особое предложение. тот кто займёт первое место по итогам первого ресета получит в безвозмездное пользование (т.е. дром :о) 2ю позицию топа на всё следующую неделю.. т.е. занимаете первое место, присылаете мне дескрипшен и УРЛ и этот сайт висит всю неделю на 2й позиции. траффик можно не лить :о)). первое место не отдаю, оно поправу пренадлежит лидеру. :о)).

2 incest cj owners: а тепрь персонально к владеьцам инцест сиджеев. как некоторые из вас могли заметить, этот топ был прописан к вам примерно неделю назад, но трэйд как то зачах :о)). просьба. стукнитесь в аську 4486484 если вам интересен трэйд. и сорри за причененные неудобства.

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/02 в 10:00

фак, а вот это уже не смешно.
мдя. пора заканчивать с пивом в рабочее время. проспамился называется :о)). вот УРЛ: http://www.incestarena.com/

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »