Реклама на сайте Advertise with us

Кто такие Protect-x?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 04:20       Ответить с цитатойцитата 

Поставил фичу от protect-x недели полторы назад. Все было ок. Захожу сегодня на один из сиджей и вижу внизу - BAD TRADE. Захожу в админку этого самого protect-x и вижу бэд трафика 0,2%.

Что я бля после этого читер!!!!!!! До этого процент был и побольше.
Я в шоке! Что бы это могло значить?

Последний раз редактировалось: RY2K (12/11/06 в 05:45), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Я кажеться понял в чем дело. Я поставил туда iframe баннер imlive.
Протект-икс в топку!

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 



просто скрипт анализа достаточно строгий

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

А помойму он не строгий, а сырой. Такая же фигня у многих других людей появилась, они добавили проверку на iframe, но забыли что существуют iframe баннеры.

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

А я все понять не могла почему один сидж он как good определил, хотя должен быть явно clean,у меня там дополнительный джава скрипт баннеры ротирует...

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

А вы не полльзуйте ифреймы и будет вам счастье icon_smile.gif Кто мешает встраивать всякие там imlive, iframe-баннеры и т.д. прямо в html?

Посмотрите, как у меня сделано: http://www.russian-pages.com/ - там есть и чат от livejasmin (изначально поставляется в виде iframe) и муви плагин от гонзо (all internal). Тем не менее, если посмотрите исходник - не найдете ни одного ифрейма, т.к. оба плагина встроены непосредственно в html код страницы icon_smile.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 01.10.06
Сообщения: 17
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

На банере статистика по аутам, а в админке - ины
<5% - Clean Trade
5%<10% - Good Trade
10%<30% - Check Trade
>30% - Bad Trade

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Протект-икс нашли меня сами, извинились, сказали что такого больше не повториться. Что их косяк и просто что у них в бета-тестировании система по проверке на трояны и вирусы.

Считаю вопрос исчерпаным.

0
 



С нами с 24.03.06
Сообщения: 148
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

RY2K писал:
Протект-икс нашли меня сами...


+1 их суппорту! Очень оперативно работают.
Не смог корректно поставить их кнопку - сразу помогли :-)


А по поводу строгости "скрипта анализатора" - я общался с суппортом по поводу выставления статуса на кнопке, мне сказали, что протект анализирует не только входящий траффик, но и исходящий на других трэйдеров.

0
 



С нами с 12.08.05
Сообщения: 265
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Странный какой-то и сервис сам по себе и саппорт.

3
 
+


С нами с 19.10.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Мне система нравится все работает , глюков не было .

За несколько дней выявила 7 читеров на которых и не думала .


P.S. А про тех кто пишет что такие системы как Protect-X.com и ТraffAnaliser.com не работают или глючат , думаю что это могут делать только читеры , что бы подорвать доверие нормальных вебмастеров к системе !

0
 



С нами с 12.08.05
Сообщения: 265
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

AlexXxa писал:

P.S. А про тех кто пишет что такие системы как Protect-X.com и ТraffAnaliser.com не работают или глючат , думаю что это могут делать только читеры , что бы подорвать доверие нормальных вебмастеров к системе !


Ага, это у меня такое маленькое хобби-доверие нормальных вебмастеров к системе Protect-X.com подрывать.

3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

А объясните принцип работы этой системы, не очень понимаю

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
+


С нами с 19.10.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

Screwdriver:


Я не про тебя конкретно :-)) Хотя кто его знает ;-)))

А идеальных систем нет . Сколько скриптов и ротаторов и все в чем то глючат про это куча постов !

Stek:

Как я поняла с их сайта система анализирует весь траф который приходит к тебе и идет от тебя к другим а также их траф как по паутине и чем больше трэйдеров в системе тем лучше анализируется траф.

Зарегся сам посмотри минуту занимает рега .

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 04:18       Ответить с цитатойцитата 

Все я больше не пользуюсь это мутной системой.

Нам со Screwdriver несколько часов пытались доказать что мы друг-друга читим, просьба показать это в статистики игнорировалась и начинали задаваться какие-то вопросы вообще не в тему.

smail60.gif

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

AlexXxa: Жалко что я не могу тебя заминусовать, но я тебя запомню.

0
 



С нами с 20.09.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Да нормальная система не зря там 14.000 сайтов. И на форумах читал все довольны кроме мелочей каких то .

RY2K:

Что то я не понял , что значить показать что то в статистике у ни стат доступен по логину и паролю . Что ещё там можно смотреть непонятно :-) ? Ты вообще в какой нише работаешь, сайты можно глянуть !?


TA кстати тоже работать начал постабильней.

Я скоро в трэйд брать не буду без кнопки Protect-x или TA а они говорят система мутная :-)

-2
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

В том то и дело что я захожу в статистику и вижу 0.2-0.3% бад трафа. А они говорят что уходит от меня плохой траф. Это как? Пиплы что ли в ботов у меня на сидже превращаются?

А по поводу - Да нормальная система не зря там 14.000 сайтов. Так вот наши сайты со Screwdriverом были там самые крупные в нише. Так что не стоит, не стоит.

0
 



С нами с 20.09.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Да все просто читеры обычно как крутят не свой же сайт - смысла нет , они крутят другие сайты вставляя свой рефер поэтому система не даёт тебе кнопку по твоему входящему трафу а анализирует и даёт кнопку по твоему исходящему !

Для этого надо сначала в любой системе или сайте читать HELP или ABOUT а потом уже региться в системе .

-2
 



С нами с 24.03.06
Сообщения: 148
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

RY2K писал:
В том то и дело что я захожу в статистику и вижу 0.2-0.3% бад трафа. А они говорят что уходит от меня плохой траф. Это как? Пиплы что ли в ботов у меня на сидже превращаются?
А по поводу - Да нормальная система не зря там 14.000 сайтов. Так вот наши сайты со Screwdriverом были там самые крупные в нише. Так что не стоит, не стоит.


Мне система нравится... Во всяком случае, мне она помогает.
По поводу саппорта, одно неудобство - нет русскоязычной поддержки, а так, как и писал выше, все очень приемлемо.

Но я уверен, что найдутся люди, которым эта система будет очень сильно "мешать" их "!нормальной!" работе ;-)
*думаю все понимают, что я имею ввиду.

TO Screwdriver and RY2K
Ты б хоть линк дал. Интересно взглянуть на сайт, который протект в читеры занес.

-2
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

А никто никого не занес в читеры, у них были глюки и они это признали и исправили. Просто они сами не могут объяснить что у них просиходит с системой.

Поверь наебать их систему при желании не составит никакого труда. :-D

0
 



С нами с 20.09.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

RY2K:

У меня с их системой не разу не было глюков и СJ's у меня за 60-70к eсть .
И их Support говорит нет глюков у них.


Насчет твоей фразы : " Поверь наебать их систему при желании не составит никакого труда. :-D "

Она тебя не делает круче я бы с тобой после таких слов не работал !

-2
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

И не работай, кто тебя заставляет. Я просто говорю о том что эта система не панацея от читеров, тем более в таком виде в каком она сейчас у них.

0
 



С нами с 20.09.06
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Да как бы твой ответ предсказуем !

Панации нет ни от чего ! Ето помойму и так понятно !


В чем проблема только скинуть свои URL люди бы заценили :-)

-2
 



С нами с 12.08.05
Сообщения: 265
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

Только что проверил в системе Protect-x те сайты, которые еще вчера имели там статус "bad trade" (в том числе самые крупные-костяк ниши, принадлежащие известным и уважаемым в нише людям), сегодня все они имеют статус "clean trade", включая мои собственные сайты. Идея системы мне изначально понравилась, потому и решил потестировать на двух сайтах. На первом сайте в статсах было 0,6 % плохого трафа и зеленая кнопочка "Clean trade", этот сайт по трафу идет вниз по какой то причине-не особо им занимаюсь. Второй сайт растет, имеет тех же трейдеров в основном, красную кнопку "Bad trade", и 70 % трафа и трейдеров в статистике имеют статус "Bad trade", включая мои собственные сайты. Что мне мягко говоря показалось слегка СТРАННЫМ.
Саппорт Protect X сам стучится мне в асю-приятно, люди работают-это хорошо, это плюс. Но в процессе общения проблема не решается по существу и складывается ощушение, что просто пытаются всучить кнопку Protect X тебе и твоим трейдерам любой ценой. Саппорт просит обратить внимание на одного из моих трейдеров, так как по его словам с него на меня льется, цитирую, "extremely bad traff". Ok. Проверяю этого трейдера вбив урл в http://www.protect-x.com/index.php > Check Trader......и....вижу красивую зеленую картинку с надписью "Clean trade". Спрашиваю как такое может быть, получаю в ответ, цитирую:
"i unswer all your questions!
if you don't clean your traff all the traders left you alone". На мой взгляд СТРАННЫЙ и неадекватный ответ, совсем не по существу.

Потому и пишу: "Странный какой-то и сервис сам по себе и саппорт".

Повторюсь, сама идея сервиса нравится, но ИМХО реализация пока сыровата, не без глюков. Что конечно же простительно. Надеюсь поправят и все будет пучком в конечном счете.

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »