Реклама на сайте Advertise with us

Тёрки между ELiveBusiness и другими камерщиками

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:
/Если хотите что-то показать, то просто дайте ссылку на тот топик и всё. /
Даю ссылку
http://liveshow.ru/index.php?showtopic=1275
/что бы другие то же видели наши ответы на её ПМС/
Вот ваши ответы:
/¢ent 4 Aug 2005, 02:52 PM

to katarina
1. Правильно писать гОвно, а не гАвно
2. Промоушен Web Cam моделей
3. E Live Business спонсор раздела WebCam на МХ со вчерашнего дня. Предвижу вопрос про баннер. Будет завтра-послезавтра. Просто нет нужного размера.
4. А кто вам сказал что у меня нет реального миллиона??
5. Если честно, то я очень плохо понимаю что вы написали. Я не спец. в этой области. Я более по финансам. Поэтому пусть Outсast ответит.. если захочет на это гАвно отвечать..

ЗЫ. Валерий вы ??


Outcast 4 Aug 2005, 02:56 PM

Одно слово - бред
Вот сидишь отмываешь годами чрезвычайно ценный вебкамтрафик, а потом говорят что это гавно, хотя это "гавно" очень неплохо покупает приваты в Ваших чатах, тем не менее
На тему за что берут сайты проценты. Вообще, рентабельность лайвкам сайта, вопреки существующему мнению, достаточно низкая, деньги получаются только на очень большом обороте.
Правильно, так что, проценты берут не зря, если бы вы еще имели представление, сколько от этих "бешенных бабок" потом остаётся. Трафик генерят вебмастера, которые присоединяются к партнёрской программе. Сливая своё "гавно" на сайт - они имеют процент, либо фиксированную сумму за регистрирующихся от них мемберов.

В нашем случае мы просто делаем так, чтобы все посетители приходили именно к нашей модели, они заходят не просто на сайт, не зная куда попадут, а заходят именно к Вам.

А, вообще, когда я слышу слова, типа: МИЛЛИОНЫ, МИЛЛИОНЕРЫ, у меня сразу теряется всякий интерес к беседе Конечно, если Вы не олигарх


Outcast 5 Aug 2005, 05:43 PM

Извините, комментировать этот бред нет ни желания ни времени, много работы.

Автор не имеет ни малейшего представления о предмете, большая часть утверждений абсурдна.

Для тех, кто понимает:
Ратио на данный момент у нас составляет от 1 к 10-12 до 1 к 350-400, в зависимости от источников трафа.

Про прямой слив трафика - это не слив хз кого хз откуда, это не редирект, это не блайнд линки, в привычном понимании этого слова. Это слив в чат целевого трафика, т.е. человек попадает к Вам в чат достаточно осознано./

/Послушайте, зачем вы топик засираете? Нафига столько текста выложили./
Да уж, действительно. Нафига на 5 страниц напостили? Нафига вы вообще тут взялись? (Это я про себя) Проходите мимо, не мешайте. Не видите работаем icon_biggrin.gif , а вы нам всех лохов распугаете...

/ЗЫ. У вас есть своё мнение или вы пользуетесь чужим?/
Мнение мое очень простое:
1. Вы обычный продавец траффика (не хуже и не лучше остальных) и Вам скорее всего сюда https://www.master-x.com/forum/forums/38/
ну или в любую партнерскую программу как адверт. (Банеры большие для вебмастеров видите? Жмете, регистрируетесь и продаете свой траффик сколько угодно...)
2. Если Вы не согласны с п.1, то тогда Вы мошенник и Вам сюда https://www.master-x.com/forum/forums/24/
Надеюсь Вы сделаете правильный выбор icon_biggrin.gif
P.S.
ничего личного

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:
Молодой человек, угомонитесь пожалуйста. Если Вы не обычный продавец траффика, значит Вы мошенник. (На этом форуме, к стати, почти все присутствующие обычные продавцы (или покупатели) траффика. Каждый пытается либо по дороже продать, либо по дешевле купить траффик. Это нормальный процесс/бизнес. Не понимаю почему это Вас так задело?)
Про всю "загадочность" и "необычность" Вашего траффика Вы будите рассказывать сказки своей бабушке.... Для меня (и для многих тех, кто в этом бизнесе уже не первый год) Вы и Ваш траффик такая же загадка, как для сантехника засорившийся унитаз!
Вы можете гнать траффик из любого места и любым способом, будь то внутренняя мембер зона платника (судя по Вашим намекам), или любые внешние ресурсы. Суть от этого не меняется. Траффик он и в Африке - траффик. Различается лишь КАЧЕСТВОМ Ratio, CTR и еще рядом показателей.
Конкретно Ваш "псевдо-промоушен" работает скорее всего по следующей схеме: когда в Ваши сети попадает очередной лох, желающий себя "по промоутить", Вы ему выставляете фиксированную цену, например 100$. Лох платит Вам эту цену. Получив деньги от лоха Вы идете в лучшем случае на https://adwords.google.com/select/Login
или на овертюру и покупаете там траффика на 50$. Разницу в 50$ Вы кладете себе естественно в карман. Возможны естественно вариации, но суть останется всегда одна и та же. Обычная перепродажа траффика! Купил за рупь, продал за два. Вы обычный посредник.
Естественно никакими там сумасшедшими расходами на выдуманные сервера, штат сотрудников, зар. платы и прочую "лабудень" на самом деле и не пахнет. Это все "басни для лохов" о загадочности и таинственности "супер траффика"....
Вы бы молодой человек сидели бы тихонечко и потихоньку "обували бы лохов", если не на что другое ума у Вас не хватает, а не лезли бы везде и всюду....
Будите дальше выступать, так я найду время и расскажу про такие же Ваши "псевдо финансовые услуги" и "обналичивание". Уверяю, что в свете последних событий с capital collect вы будите сидеть вообще "ниже плинтуса".
P.S.
Совет:
Бросайте заниматься ерундой вроде таких промоушенов, обналичивания и т.д.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Шеф, вы идиот smail101.gif

Не надо так беситься. Если вы чего-то не знаете, что-то не придумали или пока не догнали - это не значит что этого нет. Ещё раз повторю - не надо думать что вы всё знаете и что познания ограничиваются статьями на форуме. Вы действуете и мыслите прямыми, стандартными методами так, как это расписано на форуме и в статьях. Мы же действуем иначе, по другому, отойдя в сторону от протоптанного пути.

Если вы такой умный, расскажите пожалуйста, как сделать так, что бы траф лился, работал, фильтровался и т д, на домен третьего уровня, например masha.ivanova.com (там имеется реальная страница с линком для перехода на сингл гёрл сайт) когда домен второго уровня ivanova.com не существует в природе? Название доменов это просто примеры. Сама суть важна.

Это маленькая подсказка по поводу необычности применяемого нами решения.

Зы. Я прошу прощения, но может быть я не правильно выразился или может быть кто-то не правильно понял.
Траф, с точки зрения конечного пользователя, у нас такой же как и у остальных, то есть это дрочеры. Вопрос лишь в том что у нас иная технология его применения, иные методы работы с ним, иные применяемые решения для того, что бы этот траф повысить в ценности. Вот что я имел ввиду под необычностью трафа _в конечном итоге_. То есть на входе мы имеем обычный траф, а на выходе не совсем обычный.

Последний раз редактировалось: DeniF (15/11/06 в 16:38), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Shef писал:
DeniF:
Вы бы молодой человек сидели бы тихонечко и потихоньку "обували бы лохов", если не на что другое ума у Вас не хватает, а не лезли бы везде и всюду....
Будите дальше выступать, так я найду время и расскажу про такие же Ваши "псевдо финансовые услуги" и "обналичивание". Уверяю, что в свете последних событий с capital collect вы будите сидеть вообще "ниже плинтуса".
P.S.
Совет:
Бросайте заниматься ерундой вроде таких промоушенов, обналичивания и т.д.


дак про его обналичивание... особенно в части псевдообналичивания чеков.. которые на самом деле были ваерами.. уже обсуждалось на лайвшоу... тока все это таинственно испарилось оттуда когда там завелся новый генеральный спонсор...
зы может он теперь и начал работать честнее.. если обороты и доход выросли... но верится с трудом...

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Надеюсь всем стало понятно, что никакого уникального траффика у DeniF нет. Есть просто обычный траффик такой же как у тысяч других фдвертов ничем не отличающийся как на входе, так и на выходе (это в лучшем случае). Этот траффик может быть разный по качеству (зависит от того, как его обрабатывает адверт).
Утверждение о том, что адвертам не выгодно лить траффик на саму модель и лучше лить траффик на морду сайта тоже полная чушь! Есть модели, которые продаются "отдельно" гораздо лучше чем морда сайта с сотнями "крокодилов".
Любая хорошая модель может легко сама договорится с адвертом, чтобы тот лил на нее трафф (хотя бы в тестовом режиме). И если адверт почувствует от этого отдачу такую же или лучше, как на других своих проектах модель просто завалят траффиком!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Shef писал:
... бред поскипан ...
Пиздец. icon_lol.gif Даже не буду комментировать. В "Треп" чтоль выложить, чтобы хоть пацаны поржали. :-)

2Andrew: Это же не просто захотел и оно появилось. Тема, в принципе, интересная, но ей надо плотно и конкретно занимацца не один месяц. К сожалению в данный момент возможности нет. Но к НГ планирую заняцца и кодеров загрузить сим таском.

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Synchro:
Да уж, действительно когда в ответ сказать нечего и комментировать ничего не можешь только "ржать" и остается.... это самая простая отмаза тех, кто не может в ответ привести аргументы.
Ну-ка "ржун вы наш" назовите ка мне хоть одну серьезную партнерку (спонсора) которые сейчас платят per click? Adultfriendfinder не в счет. Не знаю, платят они сейчас per click или нет, но это "старые прожженые динозавры" и о них вообще отдельный разговор, об их шейве точнее....
Так какие партнерки Synchro А?
А чтобы тебе совсем весело стало и вы там с "пацанами" не скучали я принимаю твой вызов на счет "меренья письками" по машинам. Давай с тобой сравним кто из нас на чем ездит... если ты конечно из Питера. (если не из Питера, то думаю нам обоим это будет проблематично, т.к. никто из нас не захочет ехать в другой город из-за такой херни). Только не включай "заднюю" и не соскакивай....

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

никаких фоток. Только в живую и "без дураков". А то он сейчас Вам тут на фотографирует.... или приедет на "машине по доверенности". Никаких фоток и доверенностей. Только то, что лично твое. Т.е. ты владелец и вписан в тех. паспорт.
А то я тоже могу с приятелем приехать на Lamborghini Gollardo и позади будут охрана на Galendwagen и 221-ом. Только то, что реально ТВОЕ! Все машины в которых ты вписан в тех. паспорт и являешься реальным владельцем, их примерная рыночная стоимость будет суммироваться. У кого рыночная стоимость будет больше, тот и ..... icon_lol.gif

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

фотки потом получите, если у Synchro: очко выдержит и он приедет.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 09:09       Ответить с цитатойцитата 

2Shef: Слышь, ты, чучело. Тут никто с тобой пиписьками меряцца не собирался. А по поводу партнерок, да не вопрос:
http://umaxlogin.com
http://klikvip.com
http://marketing.3fn.net
http://mambacash.com
http://google.com/adsense/ (правда он эдалт траф не принимает).
Достаточно? Так что рот свой закрой. Ты _ваще_ ни хуя не понимаешь в системе генерации и конвертации трафа. Ваааще. Если хочешь в этом убедицца - сделай топик в "Трепе" и изложи свои мысли со ссылкой на данный тред. Тебе популярно объяснят, что ты кусок дебила. Так что забей свой язык в жопу.

2Andrew: От тебя не ожидал. Уподобляться клоунам. Ну валяй.

0
 



С нами с 10.11.06
Сообщения: 38
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

2Synchro:
Вообще-то это именно ТЫ впутал в разговор благосостояние оппонента - вопрос о машине поднял ТЫ и непонятно зачем...))))
Как оказалось оппонетн повидимому не беден.....
А теперь так невежливо с темы съезжаешь !))))
По сути топика ты ничего не "насрал" путного - может тебе и писать только в трёпе, а в вебкамы и не заходить раз по твоему мнению тут одни далбаёбы...
Или писать, но уважительно к людям и по сути вопроса, если ты хочешь что бы тебя читали и у тебя есть что сказать умное.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Крококот писал:
2Synchro:
Вообще-то это именно ТЫ впутал в разговор благосостояние оппонента - вопрос о машине поднял ТЫ и непонятно зачем...))))
Как оказалось оппонетн повидимому не беден.....
А теперь так невежливо с темы съезжаешь !))))
По сути топика ты ничего не "насрал" путного - может тебе и писать только в трёпе, а в вебкамы и не заходить раз по твоему мнению тут одни далбаёбы...
Или писать, но уважительно к людям и по сути вопроса, если ты хочешь что бы тебя читали и у тебя есть что сказать умное.

Гы, а ты в курсе, что за несколько акков тут банят пожизненно на форуме? icon_lol.gif Хотя я могу и ошибацца.

Фраза про Бентли была сказана исключительно с должной долей сарказма. А конкретно - используя подобные "знания" в эдалте - на адевертинге заработать эта... сложно. icon_lol.gif

Теперь конкретно. Человек ни хуя не понимает в эдалт бизнесе, в т.ч. это касается адвертинга вебкам сайтов. Он не понимает самих основ. Соответственно постоянно путает гладкое с мягким, как школьник на защите дипломной работы выпускника ВУЗа.

Если ты не замелил(а / о), то я ооочень подробно изложил идею по раскрутке моделек. И в случае присутствия мозгов на этой теме можно заработать 5+ значную сумму в баксах буквально в ближайшие месяцы, если не тупить. А мозгов видимо хватило только на то, чтобы меня обосрать. Ну тут я повторюсь: "Даже не буду комментировать."

А если для тебя "что-то умное" сводицца к ... блять. мне опять смешно. все завязываю. icon_lol.gif

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

как же мне жаль свое время тратить на Вас Synchro: . Подчеркиваю НА ВАС. Я с Вами на Вы пытаюсь после всей вашей грязи..... Действительно жаль время icon_sad.gif , но правда должна победить! Просто ОБЯЗАНА!
Только за то, что Вы "включили заднюю" на счет авто Вас можно было бы облить так, что Вы бы сейчас уже "ниже ватерлинии" сидели бы.
Цитата:
Фраза про Бентли была сказана исключительно с должной долей сарказма.

Раз ты включил заднюю, то "ты трамвай на остановке подъебни!" - голодранец ты наш "пятизначный с плюсом"!
Пардон за минутную слабость, думаю поймете, накепело....
Ладно, не буду уподобляться базарным гоблинам с черкизовкого рынка и перейду к делу.
Еще раз всем повторяю, что "супер идея" Synchro с биржей полное фуфло и надувательство конечных потребителей (тех, кто будет покупать такой трафф). Зарабатывать на этом будет только Synchro и тот у кого он в свою очередь покупает трафф. Конечный потребитель (имею ввиду спонсора) будет всегда в минусе от такого траффа. Я уже об этом писАл в предыдущих своих постах и сейчас еще раз (и последний) объясню это на конкретном примере. Кто и в этот раз не поймет - извиняйте.....
Действующими лицами данного примера возьму Synchro и _Andrew_.
Для начала выясним кто такой Synchro? Если не ошибаюсь, Synchro - трейдер. Тот, кто покупает и продает трафф. Теперь, кто такой _Andrew_ - он конечный потребитель. Тот, кто покупает трафф у Synchro и больше никуда и никому этот трафф НЕ перепродает! Внимание! Это важно _Andrew_ НИКУДА И НИКОМУ трафф от Synchro не перепродает. Он просто работает с этим траффом, обрабатывает его как умеет и как может и получает на выходе свою копеечку. Например сделал страничку на скору руку, а его модельки тоскают мемберов с Yahoo чата. (Если _Andrew_ не имеет своего сайта/партнерки и работает с каким-то сайтом/партнеркой как агент, значит _Andrew_ делится этой самой копеечкой с сайтом/партнеркой как агент или наоборот. Кто с кем делится в этом случае не важно)
Так вот, увидел как то раз _Andrew_ на форуме очень заманчивый топик Synchro с "пятизначными заработками с +", пришел _Andrew_ к Synchro и захотел купить у него траффа для своих моделек, чтобы честно на нем поработать. Внимание! На свою, сделанную на скору руку страницу. Договорились о цене и количестве и Synchro слил оговоренное кол-во по указанным адресам к _Andrew_. Внимание! _Andrew_ купил трафф у Synchro на условиях за PER CLICK! Возможно _Andrew_ попытался Synchro что-то намекнуть на то, что я мол - агент и работаю с такой-то партнеркой. Может ты Synchro лучше будешь лить трафф на партнерку которая работает Внимание! Только за SIGN-UP или REVSHARE! И ты Synchro будешь получать деньги не от меня за свой трафф, а от сайта/партнерки с которым я работаю. Но Synchro тут же ответил _Andrew_, что-то вроде "это все так сложно", "нафига делиться еще и с партнеркой", "ты реально заработаешь 5+ килобаксов" и вообще я тут "такой крутой и занятой, у меня куча других проектов и если ты сейчас же у меня не купишь оговоренный пакет траффа, то я его тут же продам Васе Куралесову и таких Васей у меня уже очередь стоит аж до Владивостока!" Трафф нынче вещь дефицитная! говорит Synchro. Услышав такое _Andrew_ конечно скорее покупает трафф у Synchro. Если проще, то _Andrew_ скорее всего и не будет просить Synchro лить трафф на партнерку/спонсора. Т.к. _Andrew_ захочет заработать по больше денег и не захочет делиться с партнеркой.
Так вот, купил _Andrew_ у Synchro один раз пакет траффа. Купил второй, третий, десятый....
В день Х _Andrew_ говорит Synchro. "Слушай, что-то как-то хреново у нас бизнес с тобой получается. Я денег что-то совсем не зарабатываю. Внимание! _Andrew_ говорит, что я мол зарабатываю денег 1Х, а трачу на покупку траффа у тебя 2Х, а то и 3Х. Я в реальном минусе! Где же обещанные тобой 5+ килобаксов? На это Synchro говорит: "Твои модели _Andrew_ плохо работают. Давайте меняйте там что-нибудь попробуйте вот это... и вот то....." И главное, я сейчас у себя тоже поменяю вот так и вот эдак. Мне нужно какое-то время, чтобы я под тебя _Andrew_ все свои "тулсы" настроил и когда ты у себя, а я у себя все настроим, говорит Synchro вот тогда у нас точно все попрет!" Прошло время, все поменяли и настроили, _Andrew_ опять накупил у Synchro туеву хучу пакетов траффа Внимание! ЗА PER CLICK!
Результат? - все почти тоже самое! _Andrew_ опять в минусе "у разбитого корыта". Может быть после всех замен и настроек у _Andrew_ минус стал не в -3 раза, а в -2,5 icon_lol.gif Но думаю это _Andrew_ вряд ли сильно утешает. Synchro конечно _Andrew_ вовсю подбодряет: "Давай чувак! Ты что не видишь? Процесс уже пошел! Миллионы не за горами!" Но как бедный _Andrew_ не старался, что бы он не менял, что бы его "плохо работающие" модели не делали, ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ! Внимание! _Andrew_ всегда был в минусе после покупок траффа у Synchro! Наконец настал день Х когда вся эта "байда" с покупкой траффа от Synchro надоела _Andrew_, или что чаще бывает у _Andrew_ просто закончились деньги icon_lol.gif И он так ни в чем и не разобравшись (т.к. Synchro естественно убедил _Andrew_ в том, что именно сам _Andrew_ во всем виноват, что он мол просто работать нифига не умеет и у самого Synchro целая куча других клиентов, которые зарабатывают так же как и он "целые состояния" и "золотые горы". Правда назвать он этих своих клиентов не может. "Коммерческая тайна", а то "уведут тему" и все рухнет. Или даст каких-нибудь "подставных") пошел.... (тут бывает много вариаций. Например к такому же Synchro №2,3,4.... или просто решил на все "забить", думая, что он просто неудачник и ничего не умеет. ИЛИ ЕСЛИ ОН ВСЕ ПОНЯЛ И ВО ВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ, ТО ВОЗМОЖНО, ОН КОГДА-ТО НАПИШЕТ ВСЕ ТЕ ПОСТЫ, КОТОРЫЕ Я ЗДЕСЬ написАл.

Извените, время - одно из самых дорогих вещей, что у меня есть....
Продолжение следует...
P.S.
_Andrew_: Без обид! Потом спасибо скажешь...

3
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 86
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

пиздатые тёрки получились ничего не скажешь smail114.gif smail114.gif

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
А что в этом плохого? Это конкуренция и кто успел, того и тапки.
Это плохо для тех, кто не развивает бизнес и не развивается сам.
Изначально, при зарождении вэб кам сайтов, предполагалось что американские модели будут работать там сами. И только после этого, появились студии, сделали свой виток и мы пришли на круги своя.
Я не знаю ни одной студии в США или Западной Европы, которая работала бы на вэб кам сайтах. Только индивидуальные модели. И не знаю потому, что я каждый год, с 2003 года, бываю на выставках Venus Berlin и InterNext

Значит, плохо бываешь, или плохо смотришь на соседние стенды. Например, Amsterdam - его основной офис одна большая студия. А если внимательно просмотреть его сайт, то можно найти целый список студий, к которым прикреплены модели. В этом списке есть Берлин, Вена и несколько студий из США. Это тебе самый яркий пример для общего развития, что бы ты в следующий раз не врал в своих консультациях.

Валерий.

2
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
На сегодняшний момент промоушеном моделей в России и в СНГ занимается исключительно компания E Live Business. Эта информация есть на нашем сайте.
До тех пор пока не будет обратного (ссылка на ресурс, который занимается промоушеном вэбкам моделей в России и в СНГ), мы остаёмся единственной компанией.
Всё остальное флуд.
И опять ты врешь.

На лайвшоу уже несколько месяцев рекламируются ребята, которые предлагают персональные сайты моделям, они тоже предлагают раскрутку.
А кроме того, прочти внимательно подпись человека, с которым споришь. Увидел? Камовая партнерка - это и есть реклама вебккм моделей. Надо понимать, что написано, а не только искать знакомые буквы.
DeniF писал:
Не знаю. Ничем не плохи. Но вот у русских (украинских) моделей, есть сложности. Они пока не понимают что такое промоушен и с чем его едят. Поэтому работать с нами им проще и легче, чем с забугорными адвертами.

-= кое что скип =-

И ещё один агрумент. Сдаётся мне что цены у нас ниже, чем у забугорных...


Зато результаты у них на порядок, а то и на несколько порядков лучше. И репутация проверена годами.

Валерий.

2
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
Не уверен за вменяемость этих моделей, скрыватся как малые дети от воспитателя в детском саду это неьного смешно для взрослых людей.


Исторически сложилось все немного иначе. Девочек отсняли на контент для промоушена, сказали, что все будет через месяц. Когда процесс не был начат через три месяца, у девочек стали возникать вопросы, и сомнения по поводу судьбы этого контента....

Цитата:
Промоушен это типа слив трафа на комнату модели с рефом елайва.
Честно говоря яб не стал за это платить, но это сугубо мое извращенное мнение. А фотки сделать не так уж и сложно, тем более что модели якобы неплохо зарабатывают.


Я тоже бы не стал. Более того, при раскрутки моделей указаными методами вобще непонятно за что берутся деньги на промоуше - - ведь сайт уже оплачивает эту работу адверам...

Удачи!
Валерий.

2
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 6
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

всем привет.На лайфшоу(Dmitry) меня забанили ,но вот я тут читаю про дениса и прям руки чешутся написать все правду. но вот надо ли?
а пока вот прочитаю все что тут пишут....

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/06 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 



думаю надо бы...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »