Реклама на сайте Advertise with us

Тёрки между ELiveBusiness и другими камерщиками

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Понимаю.
Разница в выплатах между студиями и моделями, работающих через меня - 3% от суммы. Это не те деньги, ради которых стоит заниматся такой трудоёмкой деятельностью, как перетаскивание моделей. Более того, чем больше заработает студия, работающая через меня, тем больше, в абсолютных цифрах, я получу.
Например: 3% от 100 долл (если это модель) и 3% от 1000 долл (если это студия) - это разные цифры в абсолютном выражении.


Да, но если этих моделей 10, то это те же деньги в абсолютных цифрах... ненада спрыгивать на 1 модель, а кроме того если модель начала работать сама, а кроме того студия не отказалась от ваших услуг, то в очевидной выгоде вы...
DeniF писал:

Поэтому мне даже выгоднее, что бы с нами работали студии, но реалии таковы, что тенденция сейчас идёт в сторону надомниц.
Тут всё просто: студии платят 50% моделям работающим у них. Есть наше открытое предложение за 90% (в среднем). Модели сами выбирают куда им пойти. По-моему мнению выбор очевиден. Даже не надо вкладывать силы в перетаскивания какие-то.



вот именно, факт на лицо... вы предлагаете 90%... что само по себе заставляет моделей задуматься о переходе..

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Понимаю.
Разница в выплатах между студиями и моделями, работающих через меня - 3% от суммы. Это не те деньги, ради которых стоит заниматся такой трудоёмкой деятельностью, как перетаскивание моделей. Более того, чем больше заработает студия, работающая через меня, тем больше, в абсолютных цифрах, я получу.
Например: 3% от 100 долл (если это модель) и 3% от 1000 долл (если это студия) - это разные цифры в абсолютном выражении. Поэтому мне даже выгоднее, что бы с нами работали студии, но реалии таковы, что тенденция сейчас идёт в сторону надомниц.
Тут всё просто: студии платят 50% моделям работающим у них. Есть наше открытое предложение за 90% (в среднем). Модели сами выбирают куда им пойти. По-моему мнению выбор очевиден. Даже не надо вкладывать силы в перетаскивания какие-то.
Я могу поклясться, что мы не занимаемся перетаскиванием моделей. Они к нам сами приходят и мы им не отказываем в регистрации и помощи в работе дома на себя. Это примерно так же как и уйти в другую студию: модели не понравилось что-то в одной студии (её там зарегистрировали и она проработала там допустим 2 мес). Она взяла и перешла в другую студию (благо их пока сейчас много и конкуренция между ними есть). По моему это в порядке вещей. Каждый человек ищет то, что ему ближе и выгоднее. Так же и у нас. Модель по рекламе находит нас и переходит из студии к нам, так как наше предложение намного интереснее и выгоднее студийных. И повторюсь - никто никого не переманивает. Они к нам сами идут. Нам ничего для этого делать не надо.


по поводу 3%, и того что со студиями работать даже чаще выгоднее- полная чушь.
1. Студии чаще выбирают тарифный план с меньшими бонусами, но большей выплатой %, а модели наоборот.
2. Студии имеют тенденцию уходить к другим обнальщикам с лучшим % и выплатами по закрытию периода ВСЕМ, а не по приходу чека и т.п. ( в частности ко мне почему то на лайвшоу пару человек в приват писало что хотят уйти из-под цента по стримрею). Часть студий просто заводит свои е-пассы, оффшорки и опять же уходят из под цента, модели, мне кажется, уходят от цента реже.

немецкие камы, стабильно платят даже если уже годами не льёшь траф

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
вот именно, факт на лицо... вы предлагаете 90%... что само по себе заставляет моделей задуматься о переходе..


А что в этом плохого? Это конкуренция и кто успел, того и тапки.
Это плохо для тех, кто не развивает бизнес и не развивается сам.
Изначально, при зарождении вэб кам сайтов, предполагалось что американские модели будут работать там сами. И только после этого, появились студии, сделали свой виток и мы пришли на круги своя.
Я не знаю ни одной студии в США или Западной Европы, которая работала бы на вэб кам сайтах. Только индивидуальные модели. И не знаю потому, что я каждый год, с 2003 года, бываю на выставках Venus Berlin и InterNext

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

Я не знаю ни одной студии в США или Западной Европы, которая работала бы на вэб кам сайтах. Только индивидуальные модели.

А еще ты незнаешь что есть сайты только ФЕТИШ направления (помнишь такой топик?), я тебе скажу, что ты еще много чего незнаешь icon_smile.gif
DeniF писал:

И не знаю потому, что я каждый год, с 2003 года, бываю на выставках Venus Berlin и InterNext


И что, что ты на них бываешь? Бюст тебе за это поставить? Это не говорит совершенно ни о чем...

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
по поводу 3%, и того что со студиями работать даже чаще выгоднее- полная чушь.
1. Студии чаще выбирают тарифный план с меньшими бонусами, но большей выплатой %, а модели наоборот.


Статистика говорит об обратном. Специально сейчас посмотрел и подсчитал:
Модели: 35% от общего числа моделей клиентов на ТП Профи, 45% на ТП Комфорт и 20% на ТП Лайт
Студии: 63% на ТП Профи, 27% на ТП Комфорт и 10% на ТП Лайт.
И раскрою тебе маленькую тайну, Буратино: У нас всего отдельных клиентов: 57 студии (в которых в среднем по 7-8 моделей) и 132 модели надомницы.

paranoya писал:
2. Студии имеют тенденцию уходить к другим обнальщикам с лучшим % и выплатами по закрытию периода ВСЕМ, а не по приходу чека и т.п. ( в частности ко мне почему то на лайвшоу пару человек в приват писало что хотят уйти из-под цента по стримрею). Часть студий просто заводит свои е-пассы, оффшорки и опять же уходят из под цента, модели, мне кажется, уходят от цента реже.


Пара человек для нас не показатель icon_smile.gif Это смешно.
А то, что модели к нам идут, так как выплаты у нас больше, чем им платят на студии, так это и так все видят и я не отрицаю.

Последний раз редактировалось: DeniF (08/11/06 в 17:35), всего редактировалось 2 раз(а)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
А еще ты незнаешь что есть сайты только ФЕТИШ направления (помнишь такой топик?), я тебе скажу, что ты еще много чего незнаешь icon_smile.gif


Не учите меня жить, Казюльский icon_smile.gif
Я говорил не о том, что я не знаю вэб кам сайты (я написал в первом посте: "ИМХО таких сайтов нет"), которые направлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на БДСМ. Я сказал, что такие сайты заведомо не приносят прибыль (я не говорю о прибыли в 1000 долл в мес - это не деньги).

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

Пара человек для нас не показатель icon_smile.gif Это смешно.


пол питера с Алиной работает, у неё и % выгоднее и выплаты быстрее чем у вас.

немецкие камы, стабильно платят даже если уже годами не льёшь траф

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
пол питера с Алиной работает, у неё и % выгоднее и выплаты быстрее чем у вас.


Пускай работают.. Флаг в руки и барабан на шею.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Самая большая проблема, это доверие эксклюзивных прав на сайт, как там его, Центу. Это, сайт ... ты слышал? Ты можешь расчитывать на 57*8+132 моделей и всё. Остальные русские вебкамщики Цента не переваривают. Я бы сначала думал, прежде чем кому-либо доверять такие права на регистрацию.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Самая большая проблема, это доверие эксклюзивных прав на сайт, как там его, Центу. Это, сайт ... ты слышал? Ты можешь расчитывать на 57*8+132 моделей и всё.


Ты считаешь этого мало? 578 моделей это мало??? Не поленись и подсчитай сколько работает например на СС сейчас в онлайне.
И это далеко не всё. Клиенты приходят, читай по губам, _ежедневно_

EvilBruce писал:
Остальные русские вебкамщики Цента не переваривают.


Остальные руссие вэбкамщики это EvilBruce, paranoya, _Andrew_ и ещё 5-6 человек? Спуститесь на землю, молодой человек, оцените рынок и вы увидите что русские вэбкамщики, а так же украинские, молдавские и казахстанские, работают именно с нами. Питером и Ярославлем вэбкам не кончается.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Не, ты серьезно полагаешь что твои 572 модели достаточно для нормальной работы нормального сайта? Твоё сравнение с СС это для лохов, которым ты и налишь деньги. Ты сравнивай сколько на СС моделей активных зарегано и сколько через тебя работает, свисток паровозный. Вот тогда всё станет на свои места.

Да мне фиолетово кто с кем работает, мы в разных категориях. Я занимаюсь вебкамом для души, а вот ты за деньги. Поэтому мне фиолетово вся твоя пыль про толпы моделей и заработки. Для денег у меня занятие совершенно другое, вебкам так сказать привычки молодости. Так что успокойся и, читай по губам, наль дальше. А я для опять же собственного развлечения, буду ловить тебя за язык и делать это достоянием общественности.

Последний раз редактировалось: EvilBruce (09/11/06 в 16:37), всего редактировалось 1 раз

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Не, ты серьезно полагаешь что твои 572 модели достаточно для нормальной работы нормального сайта? Твоё сравнение с СС это для лохов, которым ты и налишь деньги. Ты сравнивай сколько на СС зарегано и сколько через тебя работает, свисток паровозный. Вот тогда всё станет на свои места.


Абсолютно не корректное сравнение, дырочка от бублика smail101.gif
Среди всех зарегеных на СС более 70% никогда не работала или работала хз как давно и уже не работают. Ты считай сколько сейчас реально в онлайне в среднем.
Сейчас на 4-х акк на СС, кол-во моделей, которое работает и зарабатывает равно около 150 моделей.
Сейчас подсчитал: на момент 16:26 по мск времени всего на СС (во всех нишах) работают 458 моделей. Среди них наших клиентов 84. Это примерно 20% от всех моделей в онлайн.

EvilBruce писал:
Да мне фиолетово кто с кем работает, мы в разных категориях. Я занимаюсь вебкамом для души, а вот ты за деньги. Поэтому мне фиолетово вся твоя пыль про толпы моделей и заработки. Для денег у меня занятие совершенно другое, вебкам так сказать привычки молодости. Так что успокойся и, читай по губам, наль дальше. А я для опять же собственного развлечения, буду ловить тебя за язык и делать это достоянием общественности.


Упс, прости. Не задел ли я твою душу своими высказываниями?
Да, я работаю за деньги. Это мой бизнес. И я этим доволен.
А ты можешь и дальше безуспешно пытаться ловить меня за язык. Мне так же это доставляет массу развлечений (если конечно у меня нет очень срочных и важных дел)

Последний раз редактировалось: DeniF (09/11/06 в 16:43), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Ну поживем увидим по этому сайту. Вот так же брызгая пеной у рта Цент нахваливал и два других сайта, что ему давали эксклюзивные права. Оба заглохли. Через год вернемся к разговору. Покажешь, как твои 572 модели с ежедневно прибывающими раскрутят этот сайт.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Ну поживем увидим по этому сайту. Вот так же брызгая пеной у рта Цент нахваливал и два других сайта, что ему давали эксклюзивные права. Оба заглохли.


Как я уже писал выше, на ошибках учимся. Если первые 1.5 сайта (последний я не считаю вообще) загнулись, мы сделали определённые орг. выводы и стали работать дальше. Из-за этого сворачивать бизнес мы не будем. Просто научились на своих ошибках и пошли работать дальше.

EvilBruce писал:
Через год вернемся к разговору. Покажешь, как твои 572 модели с ежедневно прибывающими раскрутят этот сайт.


Ок.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

хмм.. наткнулся на вашем сайте на информацию что промоушеном моделей занимаетесь только вы, и никто другой пока не предоставляет такой услуги....
Смешно однако...

Еще раз повторюсь, если ты чего-то незнаешь, не значит что этого не существует.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
хмм.. наткнулся на вашем сайте на информацию что промоушеном моделей занимаетесь только вы, и никто другой пока не предоставляет такой услуги....
Смешно однако...
Еще раз повторюсь, если ты чего-то незнаешь, не значит что этого не существует.


Будьте так добры, дайте ссылку на сайт, который предоставляет услуги промоушена вэбкам моделей.
Не надо голословной информции. Ссылку пожалуйста.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
з.ы. Все таки наш народ верит в то что натянет когда нибудь наконец аиф или рей ;)

Однозначно ;)

Кстати по сути топика и споров, вы обратите внимание что на самом деле сорятся кто: вэбмастер, нальщик и камщик... смешно так... вспомнилась басня из децтва...

NQ4.NET

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Будьте так добры, дайте ссылку на сайт, который предоставляет услуги промоушена вэбкам моделей.
Не надо голословной информции. Ссылку пожалуйста.


я уже говорил что игра не стоит свеч. карты открывать не собираюсь. мне так выгодно.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
я уже говорил что игра не стоит свеч. карты открывать не собираюсь. мне так выгодно.


Тогда не надо трепать языком.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Тогда не надо трепать языком.


будь добр, примени свою фразу к себе. Пока что трепишся тут только ты.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
будь добр, примени свою фразу к себе. Пока что трепишся тут только ты.


На сегодняшний момент промоушеном моделей в России и в СНГ занимается исключительно компания E Live Business. Эта информация есть на нашем сайте.
До тех пор пока не будет обратного (ссылка на ресурс, который занимается промоушеном вэбкам моделей в России и в СНГ), мы остаёмся единственной компанией.
Всё остальное флуд.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
На сегодняшний момент промоушеном моделей в России и в СНГ занимается исключительно компания E Live Business. Эта информация есть на нашем сайте.
До тех пор пока не будет обратного (ссылка на ресурс, который занимается промоушеном вэбкам моделей в России и в СНГ), мы остаёмся единственной компанией.
Всё остальное флуд.



а вот этого на сайте не написано... у вас написано что только вы этим занимаетесь, не оговорено что Россия и СНГ....


И чем плохи забугорные адверты?

И ненадо ссылаться на призункцию невиновности, мы не на суде что-бы я что-то доказывал, показывал...

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
а вот этого на сайте не написано... у вас написано что только вы этим занимаетесь, не оговорено что Россия и СНГ....
Чем плохи забугорные адверты?


Ну если вы придираетесь к этому icon_smile.gif
Я не притендую на мировой масштаб. Вообще-то компания E Live Business создана и работает для поддержки российских, украинских и СНГ-шных моделей и студий. Мы работаем исключительно на просторах России и СНГ и не работаем с Румынией или Израилем например.
Поэтому все услуги, которые мы оказываем, направлены на моделей из данных стран. Это относится и к промоушену.
А то, что мы работаем для России, Украины и СНГ есть на нашем сайте.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Ну если вы придираетесь к этому icon_smile.gif
Я не притендую на мировой масштаб. Вообще-то компания E Live Business создана и работает для поддержки российских, украинских и СНГ-шных моделей и студий. Мы работаем исключительно на просторах России и СНГ и не работаем с Румынией или Израилем например.
Поэтому все услуги, которые мы оказываем, направлены на моделей из данных стран. Это относится и к промоушену.
А то, что мы работаем для России, Украины и СНГ есть на нашем сайте.


и я не сказал что нету подобного в СНГ, я просто спросил чтем плохи забугорные адверты русских моделей?

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
На сегодняшний момент промоушеном моделей в России и в СНГ занимается исключительно компания E Live Business. Эта информация есть на нашем сайте.
До тех пор пока не будет обратного (ссылка на ресурс, который занимается промоушеном вэбкам моделей в России и в СНГ), мы остаёмся единственной компанией.
Всё остальное флуд.


http://www.personalwebcamsite.com/services.jsp#promotion

тока не надо говорить что это не то или что у них гавно и нет результатов...
елайвовских результатов тожа никто не видел....

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »