Реклама на сайте Advertise with us

Отключен www.capitalcollect.com для приема платежей

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
да потому что фронд дорустил сам сервис заверяя что деньги чистые

Господа, если оппонируете - просьба все-таки читать посты. Я сам написал это несколькими поставми выше.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull, Man
я уже писал об этом, но ещё раз повторюсь, что я до последнего пытался уладить эти проблемы мирно в асе с митчем(докозательства тому - почти месяц я тянул резину и ничего не постил), но он просто как параноик твердил "ваши проблемы. Я не виноват".
Была мысля даже поделить расходы пополам(лучше хоть что-то, чем ничего) и разбежаться в разные стороны, т.к. я уже и не расчитывал на полное возмещение ущерба - ну дык он-то не хотел вообще ничего слышать. Но теперь после этого шума предлагает 25%. Разумеется меня это не устраивает.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Angry Bull, Man
Но теперь после этого шума предлагает 25%. Разумеется меня это не устраивает.

Опять-же, ни в одном посте не отрицал бОльшей доли вины КК за случившеся. 25%, это действительно наверное несправедливо.

Моя первая мысль просто потерялась уже под грудой постов - плохая практика, когда люди не имеющие отношения к конфликту нагнетают обстановку не думая о последствиях.

Ладно, годовую норму постов перебрал, пойду пожалуй icon_smile.gif
Желаю чтобы ситуация разрулиась все-таки по возможности благополучно.

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Моя первая мысль просто потерялась уже под грудой постов - плохая практика, когда люди не имеющие отношения к конфликту нагнетают обстановку не думая о последствиях.
Ладно, годовую норму постов перебрал, пойду пожалуй icon_smile.gif

Это называется общественное мнение, форум дя того и существует, чтобы общаться, и топик был для всех.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
то же самое. его акк - не залочен, работает. а сумма м 22К - просто недоступна для использования


Только ты «забыл» уточнить. Что, сделано это после того, как сначала акк Викона был грохнут, с формулировкой; «зачем ему этот акк нужен, всё равно работать с нами он уже не будет». Это не дословно, но суть передана. И потом, уже div расписал, как должен действовать вменяемый фин. сервис, и только потом уже ты как бы начал делать «правильно». И неужели думаешь, что это кто-то сейчас будет хавать?
Единственный мужской выход из ситуации, вернуть Викону украденные у него деньги. Гарантировали ему 100% чистоту денег внутри системы, будьте добры, держите слово. Два раза Викон уточнял этот момент перед началом сотрудничества, есть логи аси на крутопе. Сами пропустили фрод в систему, сами расхлёбывайте теперь. Клиент, принявший этот фрод внутри системы, почему за ваши бока должен расплачиваться?

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:

Вы просто подумайте еще о том что если КК "все отдаст и сразу", то для них это тоже плохой прецедент, т.к. давайте на минуту представим что посредник (конечно, абстрагируясь от действующих лиц) "в доле".

мы может представить, что и ты - Sb под другим логином. Только вот это глупо будет. Проведи аналогию и перечитай плиз топик на крутопе. Там всё разжевано.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:

Желаю чтобы ситуация разрулиась все-таки по возможности благополучно.

Спасибо ;) Но вот вторая сторона на намерена решать всё благополучно. Это их право.

0
 



С нами с 03.07.05
Сообщения: 474
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Man перечитай топик на крутопе и станет все ясно. Вот вкратце из всего того что там написано.

vicon ДВАЖДЫ спрашивал и ДВАЖДЫ получил ответ что деньги в системе уже АВТОМАТОМ чистые и проблем никаких не будет.

На КАКОМ основании были подняты ЛИМИТЫ новому человеку, который первый раз работает с КК и нежелает светится?

Угрозы на первой странице топика с приказом закрыть рот.

С доками вообще чудеса. Их просто нет!

Впечатление что КК дал доступ на прием вайера лично vicon'у, в результатет которого тот допустил фрод и теперь еще чего то возмущается.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

netzoner писал:
Man перечитай топик на крутопе и станет все ясно.

Да чтож такое... читал! узнал много нового о домах в Испании icon_smile.gif
Пожалуй я тут еще годик не попишу, раз мои посты так странно воспринимаются...

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: 13+8 нихуя не 22 smail101.gif
з.ы. по теме.
пиздец, примерно как если в банк попадут какие либо левые деньги.
Человек придет забирать свой вклад который клал несколько лет назад под процентыicon_smile.gif
И через некоторое время банк пойдёт искать клиентов что бы забрать у них деньги smail104.gif

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

с одним знакомым АВМом был случай - банк зачислил лишние деньги ему на счет, он их снял - потом из банка звонили домой и просили вернуть. Косяки есть везде. Одно дело когда о вопрос обсуждают заинтересованные стороны и другое дело, когда школьники с 5 постами сообщают всем что они не работали и не будут работать с КК.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 


Дык то лишние.
А если бы тебе из банка позвонили и сказали что 20к которые ты снял недавно, надо вернуть. это то же бред

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
Косяки есть везде. Одно дело когда о вопрос обсуждают заинтересованные стороны и другое дело, когда школьники с 5 постами сообщают всем что они не работали и не будут работать с КК.


+1
CCS явно не прав в данной ситуации по многим вопросам (Vicony сочувствую). Но с сервисом ничего не случится. Будет он работать и дальше. Не тот раскалад, чтобы такой биз подвязывать.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:

Пожалуй я тут еще годик не попишу, раз мои посты так странно воспринимаются...
не лезь в бутылку icon_smile.gif нормально воспринимаются твои посты, просто у большинства мнение другое и это тоже вполне нормально. ты например считаешь что не стоит губить кк потому что пострадают другие, а я как раз считаю, что другие должны вывести средства пока не поздно именно чтоб не пострадали. я например прекратил работау с кк после поста на этом форуме Capital Collect - будте осторожны! хотя и счёт есть и карта.

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Раз уж говорите, что нужно вывести то договаривайте куда же их ввести?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

лучше всего в банк

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
не лезь в бутылку icon_smile.gif нормально воспринимаются твои посты, просто у большинства мнение другое и это тоже вполне нормально.

Да я просто меньше всего хочу чтобы меня как "адвоката" КК воспринимали. Я ведь о другом совсем говорю.
Rams писал:

что другие должны вывести средства пока не поздно именно чтоб не пострадали. я например прекратил работау с кк после поста на этом форуме

Все дело в том что для многих это означает а) сломать наработанную схему, которая вполне устраивает большинство клиентов (а иначе бы тут такие топики каждый день были) б) альтернатива?
Подскажи пожалуйста реальную алтернативу КК по части приема чеков в ЮС и быстрого их инкассо с последующем выводом через карту.
Новый финекс? Тут кто-то отметил что там чуть-ли не анализ мочи надо сдать чтобы счет открыть.

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

логично... :-)

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Rams - я так понимаю в банк на свое имя, правильно?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Да я просто меньше всего хочу чтобы меня как "адвоката" КК воспринимали. Я ведь о другом совсем говорю.
Все дело в том что для многих это означает а) сломать наработанную схему, которая вполне устраивает большинство клиентов (а иначе бы тут такие топики каждый день были)
ПО МНЕ ТАк лучше сломать привычную схему, чтоб не попасть и составить другую
Man писал:
б) альтернатива?
Подскажи пожалуйста реальную алтернативу КК по части приема чеков в ЮС и быстрого их инкассо с последующем выводом через карту.
Новый финекс? Тут кто-то отметил что там чуть-ли не анализ мочи надо сдать чтобы счет открыть.
воттут я пас. не посоветую , так как последний чек получил года 3 назад наверно, работаю с ваерами и меня устраивает. но думаю накидают контор которые это делают не хуже кк и про которые ПОКА таких топиков нет

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Svist писал:
Rams - я так понимаю в банк на свое имя, правильно?
я например на юрлицо счёта открываю, а так хозяин -барин. какждый исходит из своих условий. но по мне лучше раз вложиться в офшорку и сделать счёт в нормальном\ых банке чем дрожать что какаято крыса украдёт честно заработанное. кстати насколько я помню ямба кинула кучу чекового народа

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
ПО МНЕ ТАк лучше сломать привычную схему, чтоб не попасть и составить другую

Зачем ломать то что работает? Когда само сломается - да, а иначе не вижу смысла. Все равно что намеренно сломать свой комп до покупки нового.
Rams писал:

воттут я пас. не посоветую , так как последний чек получил года 3 назад наверно, работаю с ваерами и меня устраивает. но думаю накидают контор которые это делают не хуже кк и про которые ПОКА таких топиков нет

Вот именно что пас. И вряд-ли накидают, т.к. исчезают такие конторы гораздо быстрее чем появляются. Да и слово ПОКА тут тоже в тему icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
я например на юрлицо счёта открываю, а так хозяин -барин. какждый исходит из своих условий. но по мне лучше раз вложиться в офшорку и сделать счёт в нормальном\ых банке чем дрожать что какаято крыса украдёт честно заработанное.

Ну это уже из разряда "сытый голодного не разумеет". Не всем нужна офшорка под прием нескольких чеков в месяц.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
Оффтопик: 13+8 нихуя не 22 smail101.gif

на самом деле 22 и даже больше намного. Просто это он так округлил.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну это уже из разряда "сытый голодного не разумеет". Не всем нужна офшорка под прием нескольких чеков в месяц.
понимаешь и сытому и голодному одинаково жалко терять бабки особенно если их у тебя отбирают так нагло и беспардонно. думаю и викон не последние потерял и уж тем более кк не сильно бы обеднел, если бы взял свою вину на себя, а не перекладывал на клиентов , которые ему доверили свои деньги. сегодня 22к у викона, а завтра 100 чеков у 100 клиентов которые этими чеками дорожат больше чем викон 22к. убеждён что кк кусает себе то что у него осталось от локтей, так как потери будут значительно больше чем то что он УКРАЛ

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »