Реклама на сайте Advertise with us

Отключен www.capitalcollect.com для приема платежей

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
будет ТАК, КАК положено по закону здесь в ЮСА. Вы оба - не оставили нам другого образа действий. и СЕЙЧАС - все оформляется без каких-либо нарушений. у вас - есть пиар и возможность поднимать бесполезный шум. у нас - есть ЗАКОН. и поверь мне, в ПЕРВЫЙ РАЗ за 3 года работы - мы этим законом - воспользуемся в ПОЛНОЙ МЕРЕ.
Оффтопик: бля модер плюсони меня плиз за крик души

ПИДОРАС!!!
и крыса

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Я уже написал на Крутопе - век Капитал коллекта закончен. Митч ты мудак. Кто решится тебе денег доверить то после этого?

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

То что они такие, стало известно ещё вчера вечером на крутопе. К счастью или к сожалению, для кого как, они наломали дров уже столько, сколько приклеить обратно уже не реально... И даже если Викон не получить с Хрэйнером свои кровные, КК потеряет свою репутацию и в итоге закроется, из-а какиех-то 20к. $.

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

2SB
Как деньги оказались ВНУТРИ СИСТЕМЫ ?

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro писал:
2SB
Как деньги оказались ВНУТРИ СИСТЕМЫ ?


он не отвечает на такие вопросы
на крутопе раз надцать уже спрашивали

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

да я знаю ... так спросил icon_smile.gif

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Bastion писал:
То что они такие, стало известно ещё вчера вечером на крутопе. К счастью или к сожалению, для кого как, они наломали дров уже столько, сколько приклеить обратно уже не реально... И даже если Викон не получить с Хрэйнером свои кровные, КК потеряет свою репутацию и в итоге закроется, из-а какиех-то 20к. $.


Я могу дать слово, что если он найдёт в себе силы сделать наконец адекватный ход, а именно вернуть деньги, то никаких проблем и не будет далее. Я продолжу работать с кк. Да и люди поддержат, что извиниться никогда не бывает поздно. И уважение придёт, т.к. извиниться сейчас - стоит неслабого мужества. Если он настоящий мужик, то он это понимает и сделает так. Т.к. это будет по-мужски. И у всех бывают ошибки, но надо уметь из исправлять. Ну разве я не прав?

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Я могу дать слово, что если он найдёт в себе силы сделать наконец адекватный ход, а именно вернуть деньги, то никаких проблем и не будет далее. Я продолжу работать с кк. Да и люди поддержат, что извиниться никогда не бывает поздно. И уважение придёт, т.к. извиниться сейчас - стоит неслабого мужества. Если он настоящий мужик, то он это понимает и сделает так. Т.к. это будет по-мужски. И у всех бывают ошибки, но надо уметь из исправлять. Ну разве я не прав?

Прав. Но у них уже действует закон принципа, и часто принцип до добра не доводит icon_sad.gif

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
будет ТАК, КАК положено по закону здесь в ЮСА. Вы оба - не оставили нам другого образа действий. и СЕЙЧАС - все оформляется без каких-либо нарушений. у вас - есть пиар и возможность поднимать бесполезный шум. у нас - есть ЗАКОН. и поверь мне, в ПЕРВЫЙ РАЗ за 3 года работы - мы этим законом - воспользуемся в ПОЛНОЙ МЕРЕ.


при чем тут закон ?
мы тут ворованые деньги не принимаем. принимаем только те деньги которые через твои руки уже прошли

ты в один момент впихнул нам грязный долар и потов его забрал

Ты хоть осознал уже что это был последний год capitalcollect ?

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

100 лет тут не писал ничего. Не выдержал.

Ситуация неприятная, имхо вина в большей степени все-таки КК, да ПР-войну сейчас явно проигрывают.

Но речь не о них. Сколькож охуенных оракулов и настрадамусов-то тут, обосрацца можно. "Сдохнешь! Век твой прошел! Вам пиздец! Я-же говорил! Я всегда знал! Я жопой чуял, что они мудаки!" и т.п..
Ну давайте, поднимите истерику и завалите не самый плохой сервис за которым ранее вроде не водилось серьезных ляпов. Будет не 3 пострадавших обменника, а сотни клиентов. Кому-то легче станет?
Среди посылающих проклятия клиентов коллекта интересно много-ли?

Стервятники...

0
 



С нами с 19.08.05
Сообщения: 267
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

+ к словам викона

FD Coming Soon MambaForum.com
MambaCash.com MambaInsurance.com

0
 



С нами с 19.08.05
Сообщения: 24
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Могу долго распространяться на тему, какое же говно случилось, т.к. это не дело, обращаться так с вебмастерами, которые с тобой работают, Митч.

Могу лишь подчеркнуть последний пост Викона, что, действительно, еще есть возможность вернуть бабло и извиниться, и решить проблему. Т.к. тем, что ты "завалишь" Викона, ты себе ПР не поднимешь. И завалить в бизе можно кого угодно, знаешь, русскую поговорку: "Большой шкаф - громче падает"? :)

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Lame писал:
Могу долго распространяться на тему, какое же говно случилось, т.к. это не дело, обращаться так с вебмастерами, которые с тобой работают, Митч.
Могу лишь подчеркнуть последний пост Викона, что, действительно, еще есть возможность вернуть бабло и извиниться, и решить проблему. Т.к. тем, что ты "завалишь" Викона, ты себе ПР не поднимешь. И завалить в бизе можно кого угодно, знаешь, русскую поговорку: "Большой шкаф - громче падает"? icon_smile.gif


+1

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

На крутопе уже говно полилось про невыезды за границу и т.п. для виконта. Суки вы КК после такого, реальные суки.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
100 лет тут не писал ничего. Не выдержал.
Ситуация неприятная, имхо вина в большей степени все-таки КК, да ПР-войну сейчас явно проигрывают.
Но речь не о них. Сколькож охуенных оракулов и настрадамусов-то тут, обосрацца можно. "Сдохнешь! Век твой прошел! Вам пиздец! Я-же говорил! Я всегда знал! Я жопой чуял, что они мудаки!" и т.п..
Ну давайте, поднимите истерику и завалите не самый плохой сервис за которым ранее вроде не водилось серьезных ляпов. Будет не 3 пострадавших обменника, а сотни клиентов. Кому-то легче станет?
Среди посылающих проклятия клиентов коллекта интересно много-ли?
Стервятники...


ой ли? а мудак который клеился к кастомерам, юзая инфу из их доков?

речь не об этом

+1 к предложению Викона, отдать, и разбежаться, и работать как работали..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
ой ли? а мудак который клеился к кастомерам, юзая инфу из их доков?

Скорее частный случай. Я о финансовой части говорю.

Kapon писал:

+1 к предложению Викона, отдать, и разбежаться, и работать как работали..

Отдать/неотдать - хз, но то что нужен разумный компромисс в интересах всех сторон (кроме любителей попкорна) - факт.

А тупо упираться и угрожать, это конечно не дело совсем.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Мне просто нифига не нравится что все скатывается к соизмерению величины пиписьки и кто кого потопит раньше, да еще под радостное улюлюканье тех кого это вообще не ебет никаким коромыслом.

Тут дело-то такое, победителей не будет в любом случае.
Вряд-ли клиенты которые потеряют деньги в коллекте (при самом неблагоприятном развитии событий) будут особенно теплые чуства испытывать к обменникам которые счас единым фронтом выступили. Да и коллект действительно свою репутацию разваливает неуклюжими заявлениями и действиями.
Конфронтация никому пользы не принесет, будьте уверены.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Мне просто нифига не нравится что все скатывается к соизмерению величины пиписьки и кто кого потопит раньше, да еще под радостное улюлюканье тех кого это вообще не ебет никаким коромыслом.
Тут дело-то такое, победителей не будет в любом случае.
Вряд-ли клиенты которые потеряют деньги в коллекте (при самом неблагоприятном развитии событий) будут особенно теплые чуства испытывать к обменникам которые счас единым фронтом выступили. Да и коллект действительно свою репутацию разваливает неуклюжими заявлениями и действиями.
Конфронтация никому пользы не принесет, будьте уверены.


+1

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
100 лет тут не писал ничего. Не выдержал.
Ситуация неприятная, имхо вина в большей степени все-таки КК, да ПР-войну сейчас явно проигрывают.
Но речь не о них. Сколькож охуенных оракулов и настрадамусов-то тут, обосрацца можно. "Сдохнешь! Век твой прошел! Вам пиздец! Я-же говорил! Я всегда знал! Я жопой чуял, что они мудаки!" и т.п..
Ну давайте, поднимите истерику и завалите не самый плохой сервис за которым ранее вроде не водилось серьезных ляпов. Будет не 3 пострадавших обменника, а сотни клиентов. Кому-то легче станет?
Среди посылающих проклятия клиентов коллекта интересно много-ли?
Стервятники...

Умник ты как я погляжу. Праведник. smail22.gif
Мелкие проступки есть у любой системы, а это реальный косяк и кидалово.
Даже фет умудрялся косяки сглаживать, правда такого у фета я не припомню, могут акк залочить до разбирательств. Кстати у меня такое как раз с xkrainer было, задолжал ему, долго не отдавал, в читеры попал, акк по его просьбе ОБОСНОВАННО залочили, потом я расплатился и всё ок, работаем.
А в тихую списать за хер собачий не доказав ничего. Бред.

Последний раз редактировалось: GAN (09/11/06 в 19:27), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:

Тут дело-то такое, победителей не будет в любом случае.


победителей не будет. А вот справедливость восстаржествует. Это в том случае, если кк вернёт деньги и извиниться. Именно так поступают здравомыслящие люди, когда им говорят, что они не правы. А просто игнорировать и писать ерунду - это удел слабых.

0
 



С нами с 17.03.04
Сообщения: 764
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

+100 Вернуть бабки, которые ты скрысил, Викону!

И на этом тема закроется.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

уже 100 раз объяснял - как попали деньги в систему. Отправители ПОДТВЕРДИЛИ платежи, ПОДТВЕРДИЛИ, что это ИХ счета. у нас НЕ было оснований не зачислить платежи. далее - я лично - НИКАКИХ гарантий 100 % что все ок - не давал и не даю.

с виконом - вопрос стоит 13 + 8. за 8 - мы не несем никакой ответственности. 13 - еще вчера я готов был поделить пополам. НО - этот шум заставил нас сделать по-другому. Вернуть ? - нет вопросов. Вернули. деньги у него на счету. Пока побудут в холде - вся сумма. И теперь - пусть ищут воров те - кому это положено делать.

"товарищеский суд" - это очень хорошо, и с его мнением стоит считатся. НО - финансы работают немного по иным правилам.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
победителей не будет. А вот справедливость восстаржествует. Это в том случае, если кк вернёт деньги и извиниться. Именно так поступают здравомыслящие люди, когда им говорят, что они не правы. А просто игнорировать и писать ерунду - это удел слабых.

В этом случае да. Я имел в виду в случае "взаимозавала".

Ключевое слово - "здравомыслящие". Именно в этом ключе я и призываю разбираться, а не делать ставку на горлопанов, даже если их много и не кричать "это был последний год capitalcollect". Биз штука такая, оступится может каждый, вопрос в том как он из этой ситуации выйдет.

GAN писал:
Умник ты как я погляжу. Праведник.
Мелкие проступки есть у любой системы, а это реальный косяк и кидалово.

Ага, на отсутствие ума не жалуюсь. А ты?

А что есть мелкие? Закрытия акков вебманями, епассом, пейпалом, вагон гиморов с фетом по ваерам и картам это мелкие? Или какие?
А слабо на вабмани наехать и их завалить? Или размер проступка определяется только влиянием на собственный кошелек?

Я кстати нигде и не писал что КК белые и пушистые, наоборот, перечитай мой пост первый. Я только не пойму, те кто кричат громче всех "держи вора", какой у них интерес?
Какая бы хуйня не вышла, с партнеркой, фин сервисом, хостером, сразу найдется кучка всесразузнавших который в удовольствие там посрут.

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Списали по тихому, подняли шум, пришлось вернуть. Классные методы работы icon_smile.gif

Man, мои интересы ясны как белый день, я знаю виконта, работал с ним не раз. И вообще не люблю тех, кто наёбывает, а тут, откровенное наебалова. У фин сервиса должна быть ясная финансовая политика, а не так как щас (сначала списали потихому, потом из-за шума вернули и начали разбираться). Получается единственный способ работы с ними - шумиха на форумах при любой проблеме?

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Списали по тихому, подняли шум, пришлось вернуть. Классные методы работы icon_smile.gif

нет - было не так.
если бы мы не списали деньги - пострадавшие не отозвали бы свои заявления. в результате - было бы намного хуже. и с самого дня списания - мы пытались вернуть деньги. но не все в наших силах, к сожалению.
кстати - викон об этом знал:
"
18:35:10 636963: ESLI mi bistro VSE vernem - poterpevshie OTZOVUT pretenzii.
18:35:30 636963: i NIKTO ne budet etim zanimatsya... nu neuzheli n ponytano...
18:35:41 vicon: t.e.? mi zhe vernulio
18:35:56 vicon: vernee ya svoium bablom poslednim vernul
"

Последний раз редактировалось: SB (09/11/06 в 19:46), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »