Реклама на сайте Advertise with us

Отключен www.capitalcollect.com для приема платежей

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Официально заявляю что
erdomain.com

eroot.org

ermoney.com

а также по другим проектам

был отключен capitalcollect.com для приема платежей

Так же не будут делатся выплаты по партнерке в систему capitalcollect


Причина: в конце дня будет оформлен целый топик на эту тему


Update Причина: Решение вопроса с Capitalcollect.com и ermoney.com
http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=68219

Последний раз редактировалось: xkrainer (09/11/06 в 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
Официально заявляю что erdomain.com eroot.org а также по другим проектам
был отключен capitalcollect.com для приема платежей
Так же не будут делатся выплаты по партнерке в систему capitalcollect

Причина: в конце дня будет оформлен целый топик на эту тему

xKrainer - мы этого очень ждем.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
xKrainer - мы этого очень ждем.


я думаю этого будет достаточно

Решение вопроса с Capitalcollect.com и ermoney.com
http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=68219

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

$$$$$$$$$$

С нами с 05.05.05
Сообщения: 1014
Рейтинг: 479

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
xKrainer - мы этого очень ждем.


вы бы лучше искали способы чтоб то что произошло с xKrainer больше не повторилось... но судя по отзывам это вас не сильно заботит...

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Ну так че чеки стопорить? Чуствую может быть попадалово...

0
 



С нами с 17.03.04
Сообщения: 764
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

Оно и будет, просто вопрос времени.

0
 

Милитарист

С нами с 13.01.06
Сообщения: 677
Рейтинг: 569

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Вовремя, однако.. Я как раз позавчера доки отсканил, собирался регистрироваться там - сисибильные чеки сливать. Бля... icon_sad.gif
И чего теперь? "Куды крестьянину податься?" (с) icon_smile.gif

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

Бля, бред, думаю век КК подходит к концу.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Юнга писал:
И чего теперь? "Куды крестьянину податься?" (с) icon_smile.gif
Оффтопик: Я налил через финекс и чек2фет. Как там дела сейчас - не знаю. Вообще я отнесся к этому просто - заказывал чеки на дом.адрес - а дома делал передаточную надпись и отсылал куда хотел.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Бля, бред, думаю век КК подходит к концу.


совершенно верно..

почтни 3 года зарабатывал репутацию и за несколько часов вот как пропоносило

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Бля, бред, думаю век КК подходит к концу.

очень зря думаете. у таких как викон и краинер - своя правда. у нас - своя. и если деньги украдены - они будут всегда возврасчаться потерпевшим. викон знал, чем он занимается. и знал что это ему рано или поздно аукнется. не с нами - так с кем-то другим. Тот шум, который он поднял - вынудил нас вернуть ему деньги и поместить их в холд. и теперь - этим делов - будут заниматся те, кому положено этим заниматься. Если он прогнал ворованные деньги - будет отвечать.
Только непонятно - при чем тут страхи обыкновенного пользователя ?

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

-1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

ну да, видимо в итоге просто КК на обмен не будет никто принимать, также как пайпал и епасс. только если выплату от партнерок туда получать можно будет и сразу выводить...

вот соскучился по мастеру...

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
очень зря думаете. у таких как викон и краинер - своя правда. у нас - своя. и если деньги украдены - они будут всегда возврасчаться потерпевшим. викон знал, чем он занимается. и знал что это ему рано или поздно аукнется. не с нами - так с кем-то другим. Тот шум, который он поднял - вынудил нас вернуть ему деньги и поместить их в холд. и теперь - этим делов - будут заниматся те, кому положено этим заниматься. Если он прогнал ворованные деньги - будет отвечать.
Только непонятно - при чем тут страхи обыкновенного пользователя ?

При том что он столкнётся с темже. Вы себя ведёте неадекватно и высокомерно. ВЫ приняли краденые деньги т.к. приняли ваер да ещё и лимит повысели, тоесть 2 причины: либо ваша система безопасности лоханулась, либо компетентным органам нужно заниматься Вами а не виконтом.
Виконт принял "заведомо чистые деньги" внутренним переводом, вы же сами ручались что внутри деньги чистые и другого не дано.
Завтра я получу за свои услуги бабло внутренним переводом, а послезавтра вы их отберёты. Ну нах такую систему.
ВЫ деньги ввели в систему, ВЫ за их чистоту отвечаете и нехер ссылаться на банковскую практику и т.п., вы не банк, вы финансовый сервис.
Я убеждён, что нормальных клиентов у вас поубавится, а вот кардеры и остальные мудазвоны будут у вас сидеть в системе.
Высказывания многих овнеров партнёрок вполне всё разъяснило для меня и остальных.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Тот шум, который он поднял - вынудил нас вернуть ему деньги и поместить их в холд. и теперь - этим делов - будут заниматся те, кому положено этим заниматься. Если он прогнал ворованные деньги - будет отвечать.


а если б он шум не поднял, то вы бы их просто забрали,без шума и пыли, интересная политика..


резюме простое, вы навпускали в систему, именно вы, ибо вайеры зачисляете вы, а не викон или хкрайнер, паленых денег..и теперь внутренним переводам по вашей системе, грош цена, потому что никто не сможет поручится, что эти деньги чистые..

з.ы. пока писал, GAN-а те же мысли посетили....

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
а если б он шум не поднял, то вы бы их просто забрали,без шума и пыли, интересная политика..

резюме простое, вы навпускали в систему, именно вы, ибо вайеры зачисляете вы, а не викон или хкрайнер, паленых денег..и теперь внутренним переводам по вашей системе, грош цена, потому что никто не сможет поручится, что эти деньги чистые..
з.ы. пока писал, GAN-а те же мысли посетили....

викон знал что делает. я - ему лично никаких гарантий не давал. есть наша вина, возможно - но есть и его. я предложил поделить расход 50/50. но естественно, сейчас уже - будет только один путь - денги викону ВОЗВРАЩЕНЫ, помещены в холд - и дальше будут разбиратся те, кому это положено делать.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

-1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
викон знал что делает. я - ему лично никаких гарантий не давал. есть наша вина, возможно - но есть и его. я предложил поделить расход 50/50. но естественно, сейчас уже - будет только один путь - денги викону ВОЗВРАЩЕНЫ, помещены в холд - и дальше будут разбиратся те, кому это положено делать.


SB ну викон там с ваеры переводил

я переводил електроную валюту человеку который по твоим правилам или по правилам твоей системы скидывал мне чистый capitalcollect

почему у меня тогда какие то рефунды ?



и еще

тебе поставлено несколько вопросов в начале топика
цитирую

Цитата:
Ошибки и проблемы претензии capitalcollect
1. Впустили в систему каржение деньги (может нечаянно а может и чаяно
) об этом только можно догадываться.
2. Сделав первую ошибку они решили свои проблемы перекинуть на другие
плечи и просто списали с обменников сумму недостачи. Это ведь проще правда ?
3. Зачем вы вообще вирификация делаете

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
очень зря думаете. у таких как викон и краинер - своя правда. у нас - своя. и если деньги украдены - они будут всегда возврасчаться потерпевшим. викон знал, чем он занимается. и знал что это ему рано или поздно аукнется. не с нами - так с кем-то другим. Тот шум, который он поднял - вынудил нас вернуть ему деньги и поместить их в холд. и теперь - этим делов - будут заниматся те, кому положено этим заниматься. Если он прогнал ворованные деньги - будет отвечать.
Только непонятно - при чем тут страхи обыкновенного пользователя ?

Покажи мне, ГДЕ ты мне их вернул? Тебе, взрослому человку, не стыдно врать тут?
Отвечать будешь ты, т.к. ты их прогнал первым. Иди лучше ответь на вопросы на крутопе и прекращай уже наконец врать, ибо тошно.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
викон знал что делает. я - ему лично никаких гарантий не давал. есть наша вина, возможно - но есть и его. я предложил поделить расход 50/50. но естественно, сейчас уже - будет только один путь - денги викону ВОЗВРАЩЕНЫ, помещены в холд - и дальше будут разбиратся те, кому это положено делать.


да-а, дело фунтика растёт. Кто кому говоришь предложил 50 на 50 сделать? Уже значит ты, да? Я тебе так предложил ещё несколько дней назад. 50 на 50 + от тебя бонусы всячески, для быстрого накопления потеряных средств. Тебя опять в логи тыкнуть или сам промолчишь про этот момент?

Далее, вчера я был уже готов плюнуть на этот момент и поделить всё пополам, но вдруг вместо 50 на 50 стало лишь 25%. Однако, жжошь. КК - лучшие.

0
 



С нами с 17.03.04
Сообщения: 764
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
очень зря думаете. у таких как викон и краинер - своя правда. у нас - своя. и если деньги украдены - они будут всегда возврасчаться потерпевшим. викон знал, чем он занимается. и знал что это ему рано или поздно аукнется. не с нами - так с кем-то другим. Тот шум, который он поднял - вынудил нас вернуть ему деньги и поместить их в холд. и теперь - этим делов - будут заниматся те, кому положено этим заниматься. Если он прогнал ворованные деньги - будет отвечать.
Только непонятно - при чем тут страхи обыкновенного пользователя ?


КК это те , кто прогнал ворованные деньги, не Викон.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
викон знал что делает. я - ему лично никаких гарантий не давал. есть наша вина, возможно - но есть и его. я предложил поделить расход 50/50. но естественно, сейчас уже - будет только один путь - денги викону ВОЗВРАЩЕНЫ, помещены в холд - и дальше будут разбиратся те, кому это положено делать.

пиздеть ты горазд. Когда ты успел мне их вовзратить? Интересный момент. Что-то я пропутил видимо.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
пиздеть ты горазд. Когда ты успел мне их вовзратить? Интересный момент. Что-то я пропутил видимо.

викон icon_smile.gif логи здесь привести ?
викон - украл - будешь отвечать. не украл - не будешь. все просто. но разбиратся - будем уже не мы.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

-1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
викон icon_smile.gif логи здесь привести ?
викон - украл - будешь отвечать. не украл - не будешь. все просто. но разбиратся - будем уже не мы.


SB

деньги провел пионер с именем fxtrader707 ?

его перевод отозвали ? если ДА

так ты с ним и разбирайся вот этого пионера и даные сдавай. Я и викон тут не причем или ты другого мнения ?

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
SB
деньги провел пионер с именем fxtrader707 ?
его перевод отозвали ? если ДА
так ты с ним и разбирайся вот этого пионера и даные сдавай. Я и викон тут не причем или ты другого мнения ?

будет ТАК, КАК положено по закону здесь в ЮСА. Вы оба - не оставили нам другого образа действий. и СЕЙЧАС - все оформляется без каких-либо нарушений. у вас - есть пиар и возможность поднимать бесполезный шум. у нас - есть ЗАКОН. и поверь мне, в ПЕРВЫЙ РАЗ за 3 года работы - мы этим законом - воспользуемся в ПОЛНОЙ МЕРЕ.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

-1
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
викон icon_smile.gif логи здесь привести ?
викон - украл - будешь отвечать. не украл - не будешь. все просто. но разбиратся - будем уже не мы.

приводи.

Разбирайся, только вот сервису твоему уже шляпа. Ты ведёшь себя как маленький обиженый ребёнок. Даже за слова свои постоять не можешь. Тебе явно показали на крутопе, что ты не прав и должен вернуть всё, что украл. А ты пришёл сюда и начинаешь нагло врать опять. Реши для себя сам, что важнее - твоя репутация и компания, либо твоё глупое упрямство.

1
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
будет ТАК, КАК положено по закону здесь в ЮСА. Вы оба - не оставили нам другого образа действий. и СЕЙЧАС - все оформляется без каких-либо нарушений. у вас - есть пиар и возможность поднимать бесполезный шум. у нас - есть ЗАКОН. и поверь мне, в ПЕРВЫЙ РАЗ за 3 года работы - мы этим законом - воспользуемся в ПОЛНОЙ МЕРЕ.

пользуйся, было бы только ради чего, если вы теперь нах никому не нужны.
Вот скажи мне честно, неужели вернуть и признать свою ошибку будет сложнее, чем как параноик настаивать на своём?
Если бы ты сейчас всё вернул - проблема была бы решена и народ бы зауважал тебя и я в том числе. А сейчас ты - трус.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »