Реклама на сайте Advertise with us
Тема: сорри за офф-топик: аська и её грёбаный майлчекер Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/02 в 05:28

сорри за офф-топик: аська и её грёбаный майлчекер
ещё раз сори за офф-топик. запарился я. мож кто поможет. вот проблема у меня значится какая.

в аське есть майлчекер встроеный. удобная штука, вот только работать отказывается в 2001b #3642... вобщем добавляю акк майловый всё вроде правильно. но вот по нажатю на кнопку "чек емайл он сервер" нихер не происходит :о((. ну не проверяет зараза почту. по хоткею (CRTL+SHIFT+C) прогресс на лицо :о))... окошко проверки майлов появляется, но вот только в нем нету моих акков. а когда там давиш на кнопку PREFERENCES то акки как бы и есть. короче засада какая то .. не пойму .. толи лыжи не едут, толи я гребанутый... вобщем может кто сталкивался? ... хелпните :о)). а то тоскливо без чекера :о))... не ставить же отдельный. можно в асю 4486484.

p.s. как то видел в магазине книжку из серии "для чайника" ... ICQ 2001 .. увесистое издание .. страниц на 300 ... :о)) .. зря не купил походу. :о)).

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/02 в 01:47

Ерунда
Самый классный мейлчекер - это Magic Mail Monitor Овечкина. Абсолютли зе бест. Маленький и хороший. Пользуюсь уже больше 3 лет, и тебе советую. http://www.geocities.com/SiliconValley/Vista/2576/magic.html

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »