Реклама на сайте Advertise with us

Нарисованные девушки для диза вашего адалт сайта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 04.08.06
Сообщения: 191
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

ээээх, и да простит меня топегстартер .... и администрация (как забаните в последний раз - не буду больше сюда ходить - чесслово)

Otchenash: ты забрало приподними свое, и если напялил сияющие доспехи борца за правду - начни с себя:
- снеси варезную винду и поставь лицензионную
- снеси адобовский пакет и лицензионный купи
- и весь остальной софт так же
- научись сам или попроси чтоб кто нить тебе доходчиво рассказал - что в топиках конкурентов\коллег некрасиво и не прилично, а в данном случае и не по джентельменски таким образом себя вести, по крайней мере подпись отключают в таких случаях, нормальные люди дают советы в аське по таким вопросам, что сам делал не раз, и мне так же советовали. Из этого и складываються нормальные отношения с соратниками по цеху.

Нужно было наверное принести свои извинения топикстартеру сначала, а потом уже искать любимые мозоли стеша smail101.gif (бля, запишу в блокнот себе - красиво звучит).

Так что если у тебя нет конкретных претензий к топикстартеру - я думаю любой здравомыслящий и уважающий себя мужчина - извинился бы перед девушкой. Тогда извинюсь перед тобой и я, ну а до этого момента - я тебя послал уже три раза, четвертого думаю не дадут мне сделать .... бывай .... отче рыцырь наш ....

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

stash на минутку +1
Оригинлы конечно лучше icon_smile.gif

0
 

$$$ Дизайню $$$

С нами с 04.11.05
Сообщения: 508
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Следил следил я за топиком...а потом зашел таки в подпись главного борца за идейность, мля я плакал icon_smile.gif советую сходить!

Красивый и Недорогой Адалт и Не адалт Дизайн

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Ой, он ещё сопротивляться продолжает. Подойдите к нему и покажите, где там дерьмо. Милый, раз уж глав.притензия ко мне, мне тебе и показывать. Ты пришёл и упал лицом именно в это коричневое и плохопахнущее. Это ты показал на меня пальцем и попытался высмеять и пристыдить, а потом оставил спорную ссылку "а я ещё и рисовать умею". Ну почему я то промолчала и не стала выписывать тут кренделя и доказывать всем, что ты не умеешь? Рисуй, я тебе бизнес портить не буду. А ты роешься в этом дерьме и пачкаешь людей, которые зашли посмотреть на мои работы. Хрен с ними с похожими, я уже сказала, что запало в сердце, я сделала и себе по образцу. Я умею и так, и так, и так. Но киса, ты то вообще никак не можешь. Когда научишься. приходи и мы посмотрим, кто более профессионален. Я не тот человек, который посылает на хуй... но если забанят Стэша или кого угодно другого, кто выскажется так же в твой адрес, а ты будешь дальше ходить и нахально тычить пальцем в нормальных людей. пусть банят и меня. А по скольку мне всё-равно, ИДИ НА ХУЙ.
П.С.: Ну и кто тут кого послал то в итоге?
П.С.С.: Я рисую сутками напролёт, вкладывая в свои работы всю себя. Это огромный труд. Я каждого клиента вылизываю словно самого важного. И каждый из них самый важный. А ты приходишь и говоришь, что мне должно быть стыдно за что-то там. Я душу в своё дело положила, так что не суйся туда, где у самого кишка тонка.
Счастливо оставаться.

0
 



С нами с 05.08.05
Сообщения: 238
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Чтоб как-то разрешить конфликт, предлагаю отвлечься и зачморить Гарва

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

хи-хи-хи
Гарв супер чувак. Очень уважаю как художника. Хотя видела работы наших пин-аповщиков, тоже мощно. Не уступают. Дала бы ссылку посмотреть. но комп форматнули, избранные умерли.
Всё-равно топик закроют. Хотя и обидно. Если меня не забанят, то новый открою, выставлю уже нормально не по частям работы и я думаю что после этого топика такие как Отченаш (её моё) не будут распыляться и дадут мне спокойно работать.

0
 



С нами с 15.01.04
Сообщения: 29
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

anatoris писал:
Чтоб как-то разрешить конфликт, предлагаю отвлечься и зачморить Гарва

icon_smile.gif

а у Отченаш "работы" действительно на редкость весёлые

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

мальчики и девочки, а вас не запарило срацца? как дети малые.
Стеш превед засранчиг, я тут не модерю, кто-нибудь придет из вышестоящей инстанции всех кого надо заплюсуют.

Fluor~de~Lis: - хорошо ресуешь, но почему топик в дизайне, а не в рекламе? как мне кажеться там бы ты больше заказчиков нашла, да и спам у нас только в "рекламе" разрешен

Продам definebabe.com

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

2Fluor~de~Lis: деточка, будь добра, уймись.
Тут, походу, у народа групповые галлюцинации начинаются. Гдето видят борцов за идейность и рыцарей. ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Где я себе позволил хоть какую-то грубость или хамство, в отличии от некоторых из вас? Просто не люблю, когда мне выссказывают "советы" таким тоном.
Особенно улыбнул перевод стрелок на урлу в моей подписи. А это то тут причем? Да, забыл выключить подпись, мой косяк, но и дизами я уже полгода как не занимаюсь, да и рисунки там моя девушка рисовала (между прочим совсем в другом стиле, поэтому сравнивать что лучше, а что хуже нарисовано нет никакого смысла). А подпись просто както лень было менять. Сейчас подпись выключил, а в топиках до этого - не буду, чтобы не думали, что я там и в тексте чтото поменял.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Прошу не флеймить.

Сообщения не по теме объявления будут блокироваться.

stash на минутку: получает предупреждение за флейм.

Топик переносится в раздел "Реклама, Объявления".

Спасибо!

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Всё, топик больше не для флейма. А для тех, кому нужен иллюстратор или кто может посоветовать что-то по теме.

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
Отличные работы! Стукни в асю.


Стукнула =)) а в ответ тишина =))

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

Fluor~de~Lis писал:
Одной моей скромной улыбки будет достаточно, чтобы перечеркнуть все его посылания =)


Так. Улыбку в студию :) Ну-ка ? ;)

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
Так. Улыбку в студию icon_smile.gif Ну-ка ? ;)


Хи-хи icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Распродажа!
http://bestuniformclub.com/diz/all60.jpg тут все, кроме первой (вторая куплена) по 20$. Первая 30. Если брать всех остальных по 2, то по 35$ за обеих.

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

http://bestuniformclub.com/diz/New.jpg новые девочки на продажу.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »